PDA

Просмотр полной версии : Как проверить швейцарского жениха?

Алина Лапина
08.09.2011, 20:07
Здравствуйте девочки. Я уже давно читаю ваш сайт, но вот только сейчас решилась рассказать свою историю и задать вопросы. Я москвичка молодая и привлекательная, но одинокая. У меня хорошая работа и есть небольшой бизнес . Несколько месяцев назад, на одном сайте знакомств я познакомилась с мужчиной который в анкете указал, что живет в Швейцарии. На самом деле его анкета мне не очень понравилась, слишком много он в ней хвалится, но все-таки решила с ним познакомиться. Знакомство состоялось, и вот что меня смущает , мужчина заявляет, что солидный бизнесмен, но выгдлядит потерто, ногти обгрызаны, зубы неухоженные, одежда поношеная. Говорит, что богатый, что собственный винный бизнес в России, Швейцарии и Франции, а когда приглашает посидеть где-нибудь а выбирает дешевые заведения типа Елки-Палки. Меня многое смущает в моем новом знакомом, например, он постоянно заводит разговор о моих доходах. Знаете, так много в интернете рассказов о мошенниках и брачных аферистах, которые представляются бизнесменами из Европы да что далеко ходить, моя подруга познакомилась с бизнесменом из Италии, который оказался альфонсом, и выудил у нее, некоторое количество денег. Девочки, как проверить своего интернет-жениха? Если вы сами, познакомились через интернет, то как проверяли своих мужчин? Как навести справки? Вообще как быть, чтобы не быть обманутой?

Лана Сердешная
08.09.2011, 20:21
Да вы сами уже всё увидали. Зачем вообще с таким типом общаться? Ну или он так умело маскируется. Но и выяснять ничего не надо. Тут столько всяких, а в интернете они все и моложе, и богаче, и красивше. А скажите откровенно. С таким типом, но не из Швейцарии, вы завели бы знакомство или тут сыграло то, что парень швейцарский? Только честно. Ну ладно одежда, я вообще не всегда смотрю на одежду, на обувь смотрю. Это для меня важно, должна быть чистой. И ещё я могла бы допустить, что одежда - это маскировка богатого, но ногти и зубы? Так что можно поспорить. Если вы хотите услышать наши мнения, тогда мы должны знать ваши намерения. Если это ваш мужчина, то одежду можно купить новую, зубы почистить, а ногти перестать грызть. Лишь бы этот человек вам был по душе. А вот в какой стране жить с любимым, это уже не очень-то и важно (ну я о странах нормального уровня говорю). Лично для меня, страна вообще была делом десятым. На первом месте человек, с кем придётся начинать свою жизнь прктически с нуля без друзей и родных. Так что я бы не стала только делать ставку на Швейцарию. И что интересно, мне мой будущий муж наоборот рассказывал, как непросто в стране. Что нет тут ни личных банков у каждого, ни кучи денег. А я по своей наивности думала, что завирает.

Главный Редактор
08.09.2011, 20:27
А из какой части Швейцарии Ваш жених? И почему Вы вообще решили что он швейцарец, на каком сайте знакомств Вы с ним познакомились русском или швейцарском? По идее обычные швейцарцы (если это не натурализованные швейцарцы турецкого или албанского происхождения) ведут себя более корректно, вопросов о доходах не задают. Может по сравнению с русскими женихами - швейцарские более прижимисты, но уж точно не хвастаются своими винными заводами, газетами и пароходами. Чует мое сердце, тема уйдет в раздел "Осторожно, мошенники". После женитьбы он сразу переоденется и вставит зубы? И из обычного швейцарского жониха

http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/005290k1

превратится в прекрасного прынца

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/4869_1.jpg

Irina Piero
08.09.2011, 20:58
ну а зубы-то и ногти? .
Да, это смущает, я согласна. Кто-то мне рассказывает про свои богатства, отдельные комнаты для обуви, костюмы ручной работы от Brioni и Kiton, обувь, сделанную по личной колодке, я верю ровно до того момента, пока не увижу состояние зубов и рук. Солидные, уважающие себя всегда мужчины следят за полостью рта и руками. А в Москве вообще культ внешнего вида. Но есть такой вариант: этот мужчина из глубокой провинции, практически из деревни, и бизнесменом стал недавно. Или все-таки это разводилово....

Алина Лапина
08.09.2011, 21:12
Спасибо всем за ответы. Я не ожидала, что так сразу начнут отвечать, правда тему еле еле нашла. Мне вообще ваш форум очень нравится. Извините меня, я не могу разобраться как отвечать каждому. Но ладно буду так. Лана, да я честно отвечаю, меня заинтересовала Швейцария, я была в вашей стране 2 раза, так тихо, красиво, хотя Италия и Испания нравятся больше. Но могу же я попытаться устроить свою жизнь? В Москву я всегда могу вернуться. Администратор, мой жених еще не жених, хотя говорит, что его намерения очень серьезные. Он живет в Лозанне в большой квартире с терассой и камином. Я с ним познакомилась на сайте Мисинг Хард Missing Heart. Целенаправленно не искала Швейцарию, он сам постучался ко мне. Заводов у него нет, есть магазин в Москве (он мне его показал) и компании во Франции и Щвейцарии. Да забыла написать, он русский, хотя внешность его не совсем русская, это тоже смущает, ведь говорит, что русский. Да, он постоянно хвалится, это уже начинает разжражать. И постояно выводит разговор на мои деньги. Сама уже опасаюсь. Ирина, да, зубы и ногти меня смущают, я даже ему намекнула, он сказал, что ногти испортили в ЛОзанне. Про одежду тоже сказал, что в Европе все проще, что ему надоел гламур Москвы.

Сообщение отредактировано, ознакомьтесь с данной темой (http://old.ladoshki.ch/forum/showthread.php/14786) и не нарушайте правила форума.

Irina Piero
08.09.2011, 21:38
Алина, чтобы ответить конкретному форумчанину, нужно нажать на кнопку "Ответ с цитированием". Скажите, Алина, каких ответов Вы от нас ждете? Информации не достаточно, чтобы сделать выводы. Может, расскажете поподробнее о вашем женихе - где встречались, приглашал ли в Швейцарию, дарил ли подарки? Думаю, нельзя выходить замуж за страну, потом можно огрести немало проблем, да и зачем время терять с нелюбимым мужчиной, ведь можно пропустить шанс встретиться с любимым.

Lea Lausanne
08.09.2011, 22:20
Алина, а что за бизнес у мужчины? Меня смущает, что ногти ему испортили. Да еще в Лозанне.

Лана Сердешная
08.09.2011, 22:22
Алина, а что за бизнес у мужчины? Меня смущает, что ногти ему испортили. Да еще в Лозанне.

Кто-то ими закусывал?

Наталья Примакова
08.09.2011, 22:32
как представлю зубы и обгрызанные ногти, ну честное слово тошнит, какая может быть Швейцария с её красотами.
это ж ещё целоваться и спать в одной постели, не извините

Главный Редактор
08.09.2011, 22:35
Честно говоря, хотелось бы побольше конкретики. Маникюр дело наживное, визит к хорошему дантисту тоже не проблема. Что девушка невеста хочет проверить в своем женихе швейцарце? Я вообще сомневаюсь что это швейцарец, уж очень нетипично он себя ведет.

Irina Piero
08.09.2011, 22:36
И зубы выбили в Лозане. А поскольку я тоже живу в Лозанне, сразу как-то страшно стало....

Кто-то ими закусывал?
Предыдущая невеста.

как представлю зубы и обгрызанные ногти, ну честное слово тошнит, какая может быть Швейцария с её красотами.
это ж ещё целоваться и спать в одной постели, не извините
Ага! А если зубы плохие, значит, и запашок изо рта тот еще.....

Честно говоря, хотелось бы побольше конкретики. Маникюр дело наживное, визит к хорошему дантисту тоже не проблема. Что девушка невеста хочет проверить в своем женихе швейцарце? Я вообще сомневаюсь что это швейцарец, уж очень нетипично он себя ведет.

Так он русский, не швейцарец. Кстати, как я уже писала, это нетипично для успешного москвича ходить с гнилыми зубами и неухоженными ногтями.

Lea Lausanne
08.09.2011, 22:38
Ой, едут к таким. И к лысым, и к возрастным. Но если еще швейцарцы, так хоть есть надежда на паспорт и какую то стабильность. А русский с обгрызанными ногтями...Что за бизнес? Алина, где у него бюро спросите, я наведаюсь привет передам от Вас. А заодно поймем почему ногти, зубы. Ну так странно мне, что еще и зубы не в порядке. Хотя видала я таких. Вроде пыжитcя, делает вид, что разбирается в женщинах, напитках и сигарах, а у самого носки вонючие. Алина, Вы были у него в гостях? Оплачивал ли он билеты в данном случае. Дарил что? Алина, да где Вы в самом деле? Хотя я лично считаю, мужнина может не задумываться о последних веяниях моды, но должен быть одет аккуратно. Чистые носки - моя слабость. А ногти и зубы не прощу даже виноделу.

Kuki Anna
08.09.2011, 22:41
Если он винодел, то проблемы с ногтями у него могут быть под воздействием щелочей и кислот в процессе изготовления вин, как в общем-то и с зубами. Внешний вид это не всегда показатель достатка, это черта характера - пофигизм или жадность. Видела достаточно состоятельных засранцев и наоборот. Как говорил один наш препод - вы можете быть одеты бедненько, но чистенько. Очень часто внешний вид мужчины указывает на то, какая женщина с ним рядом.

Главный Редактор
08.09.2011, 22:47
Точно, сейчас перечитала сообщение автора темы и обнаружила что она упоминала, что прынц не швейцарец, а русский. Следовательно есть маза или небольшой процент, что прынц может читает наш форум, хотя если он бизнесмен, то наврядли он будет тратить драгоценное время, на чтение швейцарских форумов. У невесты хочу спросить конкретику, может у неё есть какие-то координаты прынца или может фотография? Согласна с Куки, внешний вид это не всегда показатель финансовой и кредитоспособности мужчины. Вам напомнить как выглядит хозяин концерна "Икеа" миллиардер, у которого денег как грязи, ходит в кремпленовом костюме аля семидесятые и ездит на велосипеде, потому что это дешевле, чем лимузин с шофером. С другой стороны, на дорогах Швейцарии, ездят "Порши Кайены" и джипы "Мерседесы" взятые в лизинг, и которые хозяину предстоит выплачивать ближайшие пять лет, за рулем сидит холеный и ухоженный мачо, у которого аккауратно подстрижены ноготки и ухоженная шевелюра, а также идеальная белоснежная улыбка, зато в кармане шаром покати, а за спиной куча долгов и бетрайбунгов. Кто их поймет этих мужчин?

Алина Лапина
08.09.2011, 23:10
Девочки пожалуйста, не кусайте меня. Фотография его есть, я вообще сохранила все его страницы на всякий случай . Ну мало ли что. Только я не знаю как эти фотографии показать, как их сюда засунуть. Я еще не разобралась. А что по фото разве можно найти человека? Есть такая база в Швейцарии? А если дам имя и фамилию? Леа Лозанна, я не успеваю отвечать, у нас уже поздно, но я прямо увлеклась. В гостях у него не была, мы встречаемся на нейтральной территории. Мне он дарил цветы, бутылку вина и бутылку шампанского и обещал кольцо Шопард. Еще спрашивал какие я часы люблю. Сказал что мои часы Картье уже устарели. Я в этом за модой не гонюсь, но если подарит другие часы брать? Вообще как вы относитесь к дорогим подаркам? я всегда в людях плохо разбиралась. Мне самой неловко от ситуации. И потом он еще не жених, хотя он и намекает постоянно, что готов жениться и родить дочь. Да, я меркантильная, ну не хочу я замуж за бедного работягу. Правы те кто написал, что маникюр можно сделать и к зубному сходить. И одежду можно заменить. И стерпится слюбится в конце концов. С лица воды не пить. Мне бы понять, что он за человек, не обманывает ли меня насчет своего капитала. Саша сказал, что у него фирма по продаже элитного спиртного. Такоих напитков как у него, больше нигде нет. Живет в Лозанне, а где не знаю, рядом с озером. Где его оффис не знаю, в центре где-то в престижном районе. Машина правда дорогая, но это в Москве не показатель, можно взять в лизинг или вообще в аренду. Девочки ну помогите мне! Скажите какие его данные дать, я дам. А вы сможете как-то проверить, кто он? Как вообще проверяют потенциальных женихов? Пожалуйста не сердитесь на меня, я просто хочу устроить свою жизнь. И пусть я сейчас выглежу глупо, я это переживу. Зато может не попаду в переделку как моя подруга. Девочки дорогие, я сейчас скопирую его аннонс вернее, часть. Что-то можно сказать о человеке? Мне он кажется очень одиноким и озлобленным.
Леа вы мне можете помочь?
Неповторимый образ, офигеть. Ну судя по половине описания некоторых присутствующих тут кандидатов на прекрасных половинок, у них в жизни и так все хорошо и в порядке что непонятно а что они тут вообще делают. Другая половина – тоскливо пускающая мутную слезу по небритой щеке и взывающая к жалости слабого пола, посматривая хитрым глазом – а ну как поверит и случайно ему обломится кусовек аппетитного девичьего тела? Умора) Когда читаю такой вот опус – «Если хотите видеть рядом с собой красивую, холеную, ухоженную и умную девушку – будьте добры соответствуйте ей в этом во всем...а то странные нынче мужчины пошли...слишком много хотят...а «хотелка» то не подкреплена ничем...«Мужчины, если вы привыкли к девушкам, которые за поход в Шоколадницу будут орально ублажать Вас в машине – дуйте на Поклонку...там куча студенток , которые за бутылку пива сделают из Вас Богов...»То понимаю, что девушка за те же ласки хочет не в Шоколадницу а Палаццо Дукале или Коста Дива...то есть те же яйца только в профиль...

Данное сообщение отредактировано, освойте данную тему (http://old.ladoshki.ch/forum/showthread.php/23076) и не нарушайте правила форума.

Irina Piero
08.09.2011, 23:16
Алина, извините, сколько Вам лет? Или Вы еще очень молоды, или очень напуганы. Возьмите себя в руки и ответьте на наши вопросы, если хотите помощи: этот Ваш красавец у Вас деньги просил в долг? Давал ли он Вам свои швейцарские координаты? Что, кроме внешности, Вас смущает? Прочитала его анонс и выпала в осадок. Ну и самомнение у мужика! Все вокруг дерьмо, только он в белом....

Lea Lausanne
08.09.2011, 23:17
Уважаемая Алина, помочь я Вам не могу. Увы и ах. Передумала. А подарки берите. Хоть будет компенсация за потраченное время.

Irina Piero
08.09.2011, 23:19
Уважаемая Алина, помочь я Вам не могу.
Нет уж, милая, назвался груздем, не плюй в колодец!

Anna Zarova
08.09.2011, 23:21
Немного про винодела хотела бы написать. Я 10 лет в бизнесе винном работала. Это такой бизнес, что постоянно ты участвуешь в переговорах и во встречах. Вино мало произвести, его еще продать надо. А здесь уже внешний вид играет большую роль. Ухоженность быть должна. И сори, была я на многих винных заводах и в России и за рубежом, но с гнилыми зубами и с обгрызанными ногтями люди не ходят. Там чистота стерильная и от людей того же требуют. Сомневаюсь я сильно что этот Ваш поклонник из винного бизнеса. Если есть желание, напишите какие напитки он продает или что производит. Постараюсь помочь

Lea Lausanne
08.09.2011, 23:26
Здрасте приехали! Я привет готова была передать. Но передумала и это. Алина, вы зря такие подробности вываливаете. Здесь мало того, что все друг друга знают и переспали уже во второму кругу, так новости расходятся быстро. Если Ваш Саша (?) даже не сидит на форуме, то новости получит быстро, что Вы его хотите узнать поближе. А значит может обидеться. Алина, и Вы купились на такое? С имеющимися часами картье на руке? Вы уж меня простите, тут рисуется портрет какого абажа. Озлобленного и закомплексованного. Алина, а правда сколько Вам лет. Подозреваю, что немного.

Irina Piero
08.09.2011, 23:29
Бог с ним, с приветом, ты прочитай анонс, что Алена выложила.
Девы, вы не заметили последнюю часть поста № 68?

Fashion Bunny
08.09.2011, 23:32
Бог с ним, с приветом, ты прочитай анонс, что Алена выложила.
Девы, вы не заметили последнюю часть поста № 68?
А где он анонс? Я тоже хочу выпасть. Я и так уже упадаюсь.
Сорри, уже нашла. Это что ж перевод такой? Или речь такая смешная? Krass

Marina Lilleke
08.09.2011, 23:41
Здесь мало того, что все друг друга знают и переспали уже во второму кругу,

Хм...Вы это о себе ? Думаю,что в данном случае слово все неуместно. "Некоторые" , вероятно звучало бы правдоподобней. Не надо обобщений , bitte.

Алина Лапина
08.09.2011, 23:49
Извините меня за нарушение правил форума. Ну никак не разберусь и думаю о другом.

Вот хотела его анкету показать, но что-то сделала не так. Ничего не видно.

Вот аннонс моего друга, Я пока не весь скопировала, мне интересно кто что скажет
Неповторимый образ, офигеть. Ну судя по половине описания некоторых присутствующих тут кандидатов на прекрасных половинок, у них в жизни и так все хорошо и в порядке что непонятно а что они тут вообще делают. Другая половина – тоскливо пускающая мутную слезу по небритой щеке и взывающая к жалости слабого пола, посматривая хитрым глазом – а ну как поверит и случайно ему обломится кусовек аппетитного девичьего тела? Умора)
Когда читаю такой вот опус – «Если хотите видеть рядом с собой красивую, холеную, ухоженную и умную девушку – будьте добры соответствуйте ей в этом во всем...а то странные нынче мужчины пошли...слишком много хотят...а «хотелка» то не подкреплена ничем...
«Мужчины, если вы привыкли к девушкам, которые за поход в Шоколадницу будут орально ублажать Вас в машине – дуйте на Поклонку...там куча студенток , которые за бутылку пива сделают из Вас Богов...»
То понимаю, что девушка за те же ласки хочет не в Шоколадницу а Палаццо Дукале или Коста Дива...то есть те же яйца только в профиль...
Насчет некоторых мужчин , девушки мне иногда говорят, правда не все, какие предложения тет делают некоторые гамадрилы мужского пола. Что хочу сказать – вы же хоть раз были в зоопарке? И наверняка подходили к клетке с обезьянами – те корчили вам рожи, может жаде щвырялись огрызками яблок и бананов и наверняка показывали свои причинные места, поворачивалист к вам красочно-геморройным задом. Вот когда очередной мамбло-мачо напишет вам сто нибудь этакое, представьте на месте его фотки какую нибудь макаку или что еще лучше, задницу павиана. И тогда вы даже не будете обижаться, потому что ну каких слов можно ожидать от задницы.

http://i035.radikal.ru/1109/49/0afb8220ef83.jpg

Мне 31 год. Я совсем не наивная, но в мужчинах я не разбираюсь. Это моя беда. Мой друг меня обхаживает и мне это приятно.
А вот вид его да не очень приятен. Мне нравятся конечно другие мужчины, стройные поттянутые и без животов.
Но разве у всех у вас мужья Аполоны?

Yasmin Hasmik
08.09.2011, 23:51
Вот аннонс моего друга

Алина, вы бы и свою анкету заодно выставили бы.
А то как то некрасиво получается выставлять анкету друга!

Алина Лапина
08.09.2011, 23:53
Леа пожалуйста скажите, вы думаете, что мой друг озлобленный? Мне он кажется напуганный женщинами. Ох, я совсем запуталась. Да, он такой. Он немного злой, но вед с хорошей женой мужчина может стать добрее. Вы нет находите? А что толку что рядом со мной были добрые, но нищие мужчины? Милые женщины вспомните себя когда вы еще не были замужем. Вы же тоже хотели иметь семью и детей. Вот и я. И вот появился пусть не принц а вот такой толстый и неуклюжий мужчина. Дать ему шанс?

Lea Lausanne
08.09.2011, 23:55
Думаю,что в данном случае слово все неуместно.

Погорячилась конечно. Но если честно, если бы кто тоже так погорячился, я бы не обратила внимания, т.к. если меня что то не касается, я не замечаю даже. Но то, что мы здесь тесной семьей, это правда. Можно так написать?

Фунтик Жанна
08.09.2011, 23:55
Обалдеть, я бы после прочтения такого профайла послала б его подальше, ему лет 18? К сожалению не видно на картинке. Или самомнение завышенное? Считаю, что вменяемый человек, бизнесмен, никогда такую чушь не напишет.

Svetlana Luotari
08.09.2011, 23:57
Мне тоже кажется, что Вы запутались. То Вы говорите, что он богатый, но неухоженный (что Вы готовы ради удачного замужества стерпеть), то подозреваете, что он нищий врун (водит в Елки-Палки и кормит обещаниями дорогих подарков). Зачем ставить на мужчину, который Вам ни внешне не нравится, ни доверия не вызывает?? (и анкета у него противная какая-то)

Алина Лапина
09.09.2011, 00:00
Ему за 40 уже. Немного за сорок. И он хочет детей. А свою анкету зачем выставлять, я и так про себя все могу рассказать. Живу одна в собственной большой квартире. В перспективе еще 2 квартиры от родителей и бабушки. Бизнес небольшой, но доходный и еще я работаю. То есть я обеспеченная. Вот машину сменила летом.Я невеста с приданым. И хочу небедного жениха. Ну что в этом плохого? И дети будут сыты. И если останемся в Москве я не буду возражать.

Yasmin Hasmik
09.09.2011, 00:02
Мне тоже кажется, что Вы запутались.

Светлана, я так понимаю что девушка скорее всего хочет узнать богатый ли прынц, если таки да ,то можно все простить ..

Алина Лапина
09.09.2011, 00:02
Да я запуталась. И прошу помощи. Как узнать имеет ли состояние мой друг? Ведь вы же живете в Швейцарии, вам лучше знать каким способом я могу узнать про человека. Может даже его кто-то знает и поможет. Не хочется попасть в руки Альфонса.

Kuki Anna
09.09.2011, 00:04
Это такой бизнес, что постоянно ты участвуешь в переговорах и во встречах. Вино мало произвести, его еще продать надо. А здесь уже внешний вид играет большую роль. Ухоженность быть должна.
Анна, а если он не менеджер по продажам, а механик по обслуживанию разливочной линии, или он в Москву приехал потому, что фуру вина пригнал и на фирме больше нет сотрудника русскоговорящего в сопровождение, то кто ему в зубы заглядывать и ногти проверять-то будет?

Anna Zarova
09.09.2011, 00:06
Не хотелось бы обижать Алину, но у меня создалось такое впечатление что девушка очень хочет просто замуж. Все это понятно - желание женского счастья, одиночество и прочее. И на мой взгляд она для себя уже выбор практически сделала. Что бы мы не говорили, а при каждом замечании Алина заступается за друга и его пытается оправдать. Мне по карйней мере так показалось. Надо попытаться отстраниться, посмотреть на все со стороны. И не лететь как мотылек на огонек

Yasmin Hasmik
09.09.2011, 00:06
Ну что в этом плохого?

Не верю ни одному вашему слову. Вы уж меня простите ,слишком много противоречий в ваших словах ..

Главный Редактор
09.09.2011, 00:07
Светлана, я так понимаю что девушка скорее всего хочет узнать богатый ли прынц, если таки да ,то можно все простить ..

Для таких тем есть целый раздел уже "Осторожно мошенники", чувствую скоро придется делать отдельный подраздел "Осторожно брачный аферист". Я конечно понимаю желание женщин найти спутника жизни, и избавиться от одиночества, но в этой истории так много подозрительного, что поверить в чистоту помыслов, дяди у которого аллергия на звук пилки для ногтей, лично мне мало верится.

Алина Лапина
09.09.2011, 00:07
Не хочу пока показывать.

Фунтик Жанна
09.09.2011, 00:08
Ему за 40 уже. Немного за сорок. И он хочет детей. А свою анкету зачем выставлять, я и так про себя все могу рассказать. Живу одна в собственной большой квартире. В перспективе еще 2 квартиры от родителей и бабушки. Бизнес небольшой, но доходный и еще я работаю. То есть я обеспеченная. Вот машину сменила летом.Я невеста с приданым. И хочу небедного жениха. Ну что в этом плохого? И дети будут сыты. И если останемся в Москве я не буду возражать.

А мне лично из анкеты показалось, что он совершенно другого хочет. Когда человек хочет семью, детей и тд - он про это напишет и нормальным текстом, а не таким...

Алина Лапина
09.09.2011, 00:12
Почему не верите? Какие противоречия? Пожалуйста объясните. Я между прочим ни разу не солгала вам.

Anna Zarova
09.09.2011, 00:15
Анна, а если он не менеджер по продажам, а механик по обслуживанию разливочной линии, или он в Москву приехал потому, что фуру вина пригнал и на фирме больше нет сотрудника русскоговорящего в сопровождение, то кто ему в зубы заглядывать и ногти проверять-то будет?

Улыбнуло. В таком случае это какой-то "левый" завод и явно не за рубежом. Уж извините, но на приличных винных заводах обсуживающий персонал в белых халатах ходит. Не всегда в белых конечно, но за чистотой, в том числе и ногтей очень следят. Потому что даже немного пыли или посторонних включений влияет на то, что вино в последствии выпадает быстро в осадок. Что на производство и продажу элитных напитков, как презентует себя ее друг, явно не тянет. Зато тянет на водителя фуры, перевозящего алкоголь. Здесь да, ни в рот на на руки смотреть никто не будет

Yasmin Hasmik
09.09.2011, 00:21
Почему не верите? Какие противоречия? Пожалуйста объясните. Я между прочим ни разу не солгала вам.

Алина ,после прочтения ваших постов пришла к такому мнению .

Kuki Anna
09.09.2011, 00:22
А я вообще не верю девушке и всей истории, думаю, что это развод чистой воды. За то как народ встрепенулся, в тему подтянулись, записали активно. Полезно однако такие акции проводить.

Svetlana Luotari
09.09.2011, 00:23
Алина, Вы вот про себя написали, что Вы небедная, привлекательная молодая женщина. Неужели в Вашем окружении нет нормальных мужчин, не вызывающих никаких подозрений и не с отталкивающей внешностью? Зачем вообще сайт знакомств вдруг.. А жить в Швейцарии, кстати, не значит быть богатым. Вы вот еще писали, что он на русского непохож. А на кого похож? Тут, между прочим, кто только не живет... Мне тоже кажется Ваша история несколько сомнительной (в смысле сомнительности мужчины и его россказней). И непонятно, чего Вы ждете от форумчан? Чтоб Вам сказали: да че, бери, пока обхаживает! наши-то тоже, поди, не Аполлоны, зато ж**а,пардон, в тепле (читай в Швейцарии). Это Вам вряд ли скажут...

Irina Piero
09.09.2011, 00:24
Алина, Вы не робейте и ни на кого не обижайтесь, просто Вы слегка сумбурно пишите, видно, что волнуетесь. Я понимаю Ваше нормальное желание выйти замуж. Вы просто не торопитесь, еще раз обдумайте, что Вам нравится в Вашем друге, что не нравится, с чем можно смириться, с чем никогда не смиритесь. Вдруг единственное, что не нравится - это ногти, а ведь это ерунда, это можно подправить. Живот, говорите, у него, а на что фитнес? А одежду смените, если что. Гораздо хуже, если Вам не нравятся его человеческие качества - ведь что-то же Вас смущает. В общем, думайте и пишите.

п.с. вино-то хоть вкусное было?

А я вообще не верю девушке и всей истории, думаю, что это развод чистой воды.
Анна, я обычно такая недоверчивая, а тут не вижу подвоха. Объясните мне, недалекой?

Не хочу пока показывать.
Друзья, кто-нибудь успел увидеть фото?

Запугали девушку, злыдни. Так и не узнаем продолжения истории.

Marina Lilleke
09.09.2011, 00:56
Лично мне кажется ,что всё это похоже на "развод". Причем с целью "обшайссить" одного товарища,который иногда захаживает на наш форум . Уж по описанию так на него похоже.У меня сложилась такая именно аналогия. Возможно я ошибаюсь.

Для Леи : Кайн Проблем. Спасибо,что правильно поняли.

Kuki Anna
09.09.2011, 01:03
Анна, я обычно такая недоверчивая, а тут не вижу подвоха. Объясните мне, недалекой?

Ну зачем про себя так уж. Когда у человека есть история, то он её рассказывает, а когда история выдумывается на ходу, то это чувствуется. Скопируйте все девушкины посты на один листочик и почитайте всё вместе. Меня не убеждает. Моё мнение может не совпадать с мнением других, но это моё мнение.

Друзья, кто-нибудь успел увидеть фото?

А его не было, просто так выделен текст.

Irina Piero
09.09.2011, 01:10
Ну зачем про себя так уж.
Скопировала и перечитала. Написано нескладно, но подвоха не увидела, все выложенные факты не противоречат друг другу. Видимо, я сегодня "не в голосе". Подождем, вернется ли Алена.

А его не было, просто так выделен текст.
Мне показалось, что там что-то было, а потом быстро убрали. Мне как раз позвонили, и я отвернулась от монитора.

Лично мне кажется ,что всё это похоже на "развод". Причем с целью "обшайссить" одного товарища,который иногда захаживает на наш форум
Ну хоть шепните, на кого намекают? Заинтриговали.

Marina Lilleke
09.09.2011, 01:34
Ну Ир, это только мои предположения.Я могу очень ошибаться. Человека зовут Саша.Занимается алкогольным бизнесом. Выглядит не совсем русским...Озвучивать не буду. Потому как это только мои ассоциации и не хочу никого обидеть.Предположения не публикую..

Irina Piero
09.09.2011, 01:39
Ну Ир, это только мои предположения.Я могу очень ошибаться. Человека зовут Саша.Занимается алкогольным бизнесом. Выглядит не совсем русским...Озвучивать не буду. Потому как это только мои ассоциации и не хочу никого обидеть.Предположения не публикую..
Да ну.....ну не может же быть таких совпадений. Ок, мир тесен, но чтобы настолько! Хотя....
Или Вы серьезно думаете, что "развод"? Но с какой целью?
Ну что же, будем ждать развития событий.

Yasmin Hasmik
09.09.2011, 02:26
Я не думаю что это развод (а может и развод, кто его знает ).Мир действительно тесен .. В принципе история вполне могла иметь место быть, но девушке не верю, как я уже сказала выше ,много несостыковок во всей этой истории..

Tatiana Mirabel
09.09.2011, 08:19
Лично мне кажется ,что всё это похоже на "развод". Причем с целью "обшайссить" одного товарища,который иногда захаживает на наш форум . Уж по описанию так на него похоже.У меня сложилась такая именно аналогия. Возможно я ошибаюсь.

Для Леи : Кайн Проблем. Спасибо,что правильно поняли.

Значит,не я одна такая...Всё складывается,как дважды два четыре...Интересно,чем он девушку так обидел,что она решилась на такую некрасивую месть?
П.С. Запаслась попкорном...

Svetlana Vladimirovna
09.09.2011, 09:33
Поддерживаю, сразу после прочтения возникла ассоциация с конкретным персонажем. А девушка фантазерка-затейница. Умница-красавица-обеспеченная москвичка, и вдруг такой бред. Особенно про "Ёлки-палки" понравилось и Картье. Сочинять тоже надо уметь. История повеселила с утра.

Irina Piero
09.09.2011, 10:18
С утра перечитала и никак не пойму, какие нестыковки видят другие. Может, поясните? Зато поняла окончательно , с кем можно провести параллель. И даже если это месть, то некрасивой ее назвать не могу - женщине простительно, зная тот самый персонаж.....К тому же к мести тоже надо подтолкнуть. Так что..
Светлана, а чем, собственно, повеселили "Картье" и "Елки-Палки"?
п.с. налила чайку и жду продолжения.
п.п.с. а кто как его вычислил - по ногтям или по животу?

Tatiana Mirabel
09.09.2011, 10:28
Ага,а то,что личная переписка и приватные данные другого человека(в частности имя) выкладывать на форуме запрещено правилами форума,об этом мы тактично умолчим? Если у кого-то из форумчанок с этим человеком какие-то личные конфликты,это ещё не повод пренебрегать правилами форума,не так ли?

Irina Piero
09.09.2011, 10:33
Так фото же не показали? Или я что-то пропустила?
Что касается личных данных, то да, это запрещено и всегда было запрещено, что не остановила мусье от прозрачных намеков на обстоятельства, которые ему были рассказаны в частной беседе. Да и вообще посредством форуме неоднократно выяснял отношения. Это к слову о правилах.
Что касается истории, то давайте подождем Алену, может, это только наши бурные фантазии.

Svetlana Vladimirovna
09.09.2011, 10:46
Светлана, а чем, собственно, повеселили "Картье" и "Елки-Палки"?

Ирина, естественно это сугубо мое личное мнение. В Москве масса симпатичных, милых и одновременно бюджетных заведений для свиданий, я не верю, что обеспеченная умница-красавица пойдет на свидание с бизнесменом в "Ёлки-палки", ясно же зачем эта история здесь появилась. И еще, даже если предположить, что этот мужчина как-то некрасиво поступил с Алиной (это еще не факт), излагать так некрасиво на форуме историю о своем знакомстве с ним, как-то некомильфо. Наверное у меня что-то с воспитанием или гены, но уж как есть. Тем более, что в реальной жизни всякие случаи наблюдала и часто я на стороне мужчин.

приватные данные другого человека(в частности имя) выкладывать на форуме з

Я еще до имени все поняла, хорошо будет, если я заблуждаюсь в своих предположениях.

Tatiana Mirabel
09.09.2011, 11:01
Так фото же не показали? Или я что-то пропустила?
Что касается личных данных, то да, это запрещено и всегда было запрещено, что не остановила мусье от прозрачных намеков на обстоятельства, которые ему были рассказаны в частной беседе. Да и вообще посредством форуме неоднократно выяснял отношения. Это к слову о правилах.
Что касается истории, то давайте подождем Алену, может, это только наши бурные фантазии.

Я не знаю,кто и чего там показывал. Действия мсьё,если таковое имело место быть,тоже не комильфо,но ты же не будешь опускаться до "пешкинского мата",Ир?
Я не морализирую,каждый может писАть,что ему заблагорассудится,просто как-то противненько веет от Алининой истории. В конце-концов,проигрывать тоже нужно уметь...

Irina Piero
09.09.2011, 11:01
Ирина, естественно это сугубо мое личное мнение. В Москве масса симпатичных, милых и одновременно бюджетных заведений для свиданий, я не верю, что обеспеченная умница-красавица пойдет на свидание с бизнесменом в "Ёлки-палки", ясно же зачем эта история здесь появилась. И еще, даже если предположить, что этот мужчина как-то некрасиво поступил с Алиной (это еще не факт), излагать так некрасиво на форуме историю о своем знакомстве с ним, как-то некомильфо. Наверное у меня что-то с воспитанием или гены, но уж как есть. Тем более, что в реальной жизни всякие случаи наблюдала и часто я на стороне мужчин.
Так не она же выбрала "Елки-Палки", а он.
Вот что у меня вызывает сомнения: если мы не ошибаемся с идентификацией, как Алина узнала про форум и про то, что этот персонаж здесь был? Вот именно в этом я вижу нестыковку в подозрениях.
А вообще, я на стороне женщин, им тяжелее.

Tatiana Mirabel
09.09.2011, 11:06
Я еще до имени все поняла, хорошо будет, если я заблуждаюсь в своих предположениях.

Именно этот момент в её посте привёл меня к мысли о мести Кота Леопольда,если честно...До этого - ну мало ли,кто здесь может заниматься вином и о том,что он русский,подумала,что предки(не родители) переехали в своё время в Швейцарию. Благо,таких случаев в Романди предостаточно.

Irina Piero
09.09.2011, 11:06
Я не знаю,кто и чего там показывал. Действия мсьё,если таковое имело место быть,тоже не комильфо,но ты же не будешь опускаться до "пешкинского мата",Ир?
Я не морализирую,каждый может писАть,что ему заблагорассудится,просто как-то противненько веет от Алининой истории. В конце-концов,проигрывать тоже нужно уметь...
Мы сейчас сами придумываем историю - это я насчет "проигрывать". Пока вообще не ясно, что и как. Но я заметила ( да и за собой, конечно, тоже), что наше отношение к разным историям прямо пропорционально отношениям к персонажам истории. Если персонаж не симпатичен, то история имеет место быть, а если персонаж симпатичен, то история уже плохо пахнет и "не комильфо". Не вижу я объективности, всегда предвзятость, что, положа руку на сердце, очень понятно - все мы люди, все мы человеки.

Tatiana Mirabel
09.09.2011, 11:23
Мы сейчас сами придумываем историю - это я насчет "проигрывать". Пока вообще не ясно, что и как. Но я заметила ( да и за собой, конечно, тоже), что наше отношение к разным историям прямо пропорционально отношениям к персонажам истории. Если персонаж не симпатичен, то история имеет место быть, а если персонаж симпатичен, то история уже плохо пахнет и "не комильфо". Не вижу я объективности, всегда предвзятость, что, положа руку на сердце, очень понятно - все мы люди, все мы человеки.

Одного из персонажа этой истории я слишком мало знаю в реале,чтобы о нём у меня сложилось какое-то устоявшееся мнение. Складывать своё мнение о человеке по его постам на форуме считаю мммм...не совсем умнО...Здесь было достаточно постов женщин,которые спрашивали совета и помощи разобраться в своих новых заграничных женихах. Если внешность человека была не совсем подходящей,пишут оч поверхностно,скорее как нюанс,типа "не очень привлекательный","не совсем соответствует моим представлениям о мужской внешности" и т.д....Здесь же - всё в мельчайших подробностях(уж не знаю,на сколько это соответствует действительности),что очень свойственно,кстати,некоторым женщинам,когда отношения не склыдаваются так,как они себе это представляли и Шопары остаются там,где они и были)...И именно поэтому и написАла,что проигрывать надо тоже уметь...
Но это,конечно же,только лишь мои предположения,не больше...

Irina Piero
09.09.2011, 11:32
Одного из персонажа этой истории я слишком мало знаю в реале,чтобы о нём у меня сложилось какое-то устоявшееся мнение.
Именно по высказываниям, за неимением другой возможности в виде действий, мы часто складываем свое отношение к человеку и в дальнейшем либо поддерживаем его (иногда молчаливо, иногда высказываясь в его защиту), либо не поддерживаем. К тому же мы всего-навсего люди, и сколько бы мы не играли на форуме в придуманные нами игры ("мы" - оборот речи), все равно наша суть выглядывает почти в каждой более-менее серьезной теме. И если человек пишет, что он фашист, что всех евреев надо уничтожить, сжечь, распять, утопить, мне уже достаточно, что бы презирать этот персонаж, даже если я его не знаю лично. И для меня да, умнО относиться к виртуальному человеку по тому, какое мнение он высказывает (ведь он же для чего-то высказывает это свое мнение?).

Кстати, объясните мне все-таки, как Алина узнала про форум и про то, что персонаж здесь был*?

Tatiana Mirabel
09.09.2011, 11:57
Кстати, объясните мне все-таки, как Алина узнала про форум и про то, что персонаж здесь был*?

А чего здесь гадать:сам и рассказал. Либо у него очень специфическое чувство юмора и сам здесь отпИсывается с другого компа под другим ником.

Kuki Anna
09.09.2011, 12:30
А Света может элементарно определить, от куда Алина пишет по её IP адресу, из Москвы или из другого места.

Yasmin Hasmik
09.09.2011, 12:45
И если человек пишет, что он фашист, что всех евреев надо уничтожить, сжечь, распять, утопить, мне уже достаточно, что бы презирать этот персонаж, даже если я его не знаю лично.

Упомянутый тобой персонаж пишет о своей ненависти к евреям на всех форумаx и пишет это на полном серьезе. Не поверю что такой человек может быть белым и пушистым в реале ..

Svetlana Vladimirovna
09.09.2011, 12:56
Так не она же выбрала "Елки-Палки", а он.

Видимо я говорю исходя из своего жизненного опыта, обычно мужчина меня спрашивает куда бы я хотела пойти, или озвучивает свои варианты и я делаю свой выбор.Про Картье, забыла сказать, зачем вообще девушка об этом сказала? Мало ли что у кого есть, вопрос к чему об этом здесь говорить. И действительно, если это не месть, то из её постов совсем не понятно, что она хочет от форумчан услышать и зачем пришла.

Evgenia Vesnа
09.09.2011, 13:05
Упомянутый тобой персонаж пишет о своей ненависти к евреям на всех форумаx и пишет это на полном серьезе. Не поверю что такой человек может быть белым и пушистым в реале ..

Так вроде Ирина как раз и пишет о неразделимости восприятий человека "тут" (в сети) и "там" (в реале), ну или о праве на жизнь одного впечатления в отсутствии другого. Кстати, соглашусь... всегда удивляла позиция оправдания словесной вседозволенности в сети, акцентированная на "совсем другом" поведении человека в реале... и аргументация вроде "Это всего лишь буквы".

Yasmin Hasmik
09.09.2011, 13:16
Так вроде Ирина как раз и пишет о неразделимости восприятий человека "тут" (в сети) и "там" (в реале). Кстати, соглашусь... всегда удивляла позиция оправдания словесной вседозволенности в сети, акцентированная на "совсем другом" поведении человека в реале... и аргументация вроде "Это всего лишь буквы".

Я поняла что хотела сказать Ирина.Это я вставила свои пять копеек, уж очень грязный персонаж, о котором шла речь ..

Алина Лапина
09.09.2011, 14:16
Вчера я как-то растерялась от новой ситуации и от ответов. Сейчас перечитала, что написала и вот удивляюсь, почему люди сразу подозревают нехорошее. Я что дорогу кому-то перешла? Я что оскорбила кого-то? Я просила помочь если это возможно Пришла именно для того чтобы узнать существует ли на самом деле такой человек который намекает прозрачно на свои планы со мной. Я хотела узнать обманывает меня человек или нет. Это такое большое приступление на форуме? Не верите моей истории не надо. Но хоть свою историю не придумывайте.
Надеюсь на понимание и ответы.

Lea Lausanne
09.09.2011, 15:08
Алина, Вы уж меня простите великодушно, но я в искренность Вашу я не верю. У меня сложилось впечатление, что Вас не взяли замуж и теперь Вам хочется рассказать каким неудачным было знакомство. Потому что молодая, красивая, не бедная и встречается с вышеописаным персонажем? Сомнительно. Что характерно многие догадываются о кем идет речь, таким красочным было описание. Я не люблю когда реал тянут в виртуал и наоборот. Понимаю праведный гнев зрителей. Но если история реальна, то вы нашли друга друга. Заранее прошу прощения, если я неправильно поняла Вашу историю или усомнилась в ней.

Svetlana Vladimirovna
09.09.2011, 15:19
выгдлядит потерто, ногти обгрызаны, зубы неухоженные, одежда поношеная

Алина, выделенный текст говорит сам за себя и скорее о Вас, а не о нем (солидный бизнесмен). Т.е. Вы пришли на форум, выяснить нужен ли Вам такой мужчина? А сами решить не в состоянии?

существует ли на самом деле такой человек

Если Вы его видели в реале, по всей видимости существует.

Алина Лапина
09.09.2011, 15:40
Я ни на кого не обижаюсь, я даже пытаюсь и вас всех понять. Попытаюсь еще раз объяснить, потому что я так редко выражаю мысль на бумаге, что уже разучилась это делать. Я встеретила мужчину который вызывает сомнения. То есть его рассказы отличаются от того, что я вижу. Я хотела узнать этот человек как он себя обрисовывает существует ли на самом деле? Или это мошенник? Или Альфонс. Я хочу устроить свою жизнь с обеспеченным человеком, но не хочу, чтобы меня обманули. Так яснее стало? Если вам всем кажется, что вы знаете этого человека то скажите можно ли ему доверять. А ногти про которые я рассказала забудьте уже. Это и правда мелочь.

Yasmin Hasmik
09.09.2011, 15:59
Алина ,то есть вас интересует только один вопрос :обеспеченный ли мужчина ?А все что вы тут выложили так мелочь и ерунда ..Толстый, неухоженный, ногти обгрызаны, зубы караул, одежда тоже карaул.. Но все это фигня, главное узнать богатый ли мужчина !IMHO..

Tatiana Mirabel
09.09.2011, 16:13
Алина ,то есть вас интересует только один вопрос :обеспеченный ли мужчина ?А все что вы тут выложили так мелочь и ерунда ..Толстый, неухоженный, ногти обгрызаны, зубы караул, одежда тоже карaул.. Но все это фигня, главное узнать богатый ли мужчина !IMHO..

И купит ли Шопар(или что там в списке было)?)...

Irina Piero
09.09.2011, 16:15
Ясмин, между нами, девочками, кого-то из воспрашавших на форуме в точно таких же темах интересовало что-то, кроме толщины кошелька? Просто Алина спрашивает очень топорно, а были девушки, которые напускали туману о большой и вечной любви. Но суть одна...Но Алина хоть не врет, уже хорошо.

Yasmin Hasmik
09.09.2011, 16:23
И купит ли Шопар(или что там в списке было)?)...

А вот это уже большой вопрос !После того ,как девушка дала такую характэристику жениху ,она можно расчитывать в крайнем случае на поход в ресто Елки -Палки .IMHO конечно ..

Svetlana Vladimirovna
09.09.2011, 16:42
То есть его рассказы отличаются от того, что я вижу. Я хотела узнать этот человек как он себя обрисовывает существует ли на самом деле? Или это мошенник? Или Альфонс. Я хочу устроить свою жизнь с обеспеченным человеком, но не хочу, чтобы меня обманули. Так яснее стало? Если вам всем кажется, что вы знаете этого человека то скажите можно ли ему доверять.

Алина, так Вы ему и скажите - хочу своими глазами увидеть твои богатства - заводы, пароходы, т.е. "цветущий" бизнес во Франции и Швейцарии, в гости типа приехать в Лозанну. Еще где-то читала про проверку женихов хохму, попросите типа в долг и сумму побольше, вот будет интересно посмотреть на реакцию. Я шучу конечно. Никто не хочет быть обманутым, не только Вы, он видимо тоже.

Yasmin Hasmik
09.09.2011, 16:50
Ясмин, между нами, девочками, кого-то из воспрашавших на форуме в точно таких же темах интересовало что-то, кроме толщины кошелька? Просто Алина спрашивает очень топорно, а были девушки, которые напускали туману о большой и вечной любви. Но суть одна...Но Алина хоть не врет, уже хорошо.

Были (и будут ) такие девушки ,не спорю..Но в данном случае, мы сейчас говорит об Алине.Я так понимаю, что для девушки важен вопрос денег и при этом она пишет не очень красивые вещи в адрес мужчины ,за которого она хотела выйти замуж ..

Алина Лапина
09.09.2011, 17:26
Девочки скажите зачем вы прицепились к моему желанию иметь обеспеченного мужа и уже не видете моих вопросов? Может на этого мужчину у кого-то виды? Видимо да. Он не только мне Шопарды обещал а еще кому-то кто как я не замужем. Понимаю. Но все-таки как узнать Альфонс мужчина, может мошенник даже или я могу попытаться строить отношения?
Деньги в долг просить не буду. Я же ему рассказала, что самостоятельная финансово. Да и вообще он исчез со вчерашнего дня. Наверное это мне ответ.

Svetlana Vladimirovna
09.09.2011, 17:32
Алина, Ваше желание совершенно нормальное (обеспеченный муж). Лично я не знаю этого мужчину. Опять же исходя из собственного опыта, подарки дарят молча без предварительных обещаний и это гораздо приятней, чем пустые слова.

Алина Лапина
09.09.2011, 17:36
Алина, Ваше желание совершенно нормальное (обеспеченный муж). Лично я не знаю этого мужчину. Опять же исходя из собственного опыта, подарки дарят молча без предварительных обещаний и это гораздо приятней.
Разобралась с цитированием. Славно.
Да приятно получать подарки без повода. Но поймите я ничего не выпрашивала. Даже не намекала. Вот он сам взял и сказал, что подарит мне Шопард потому, что на моей тонкой ручке будет красиво смотреться. Я ведь почему про Шопард написала, чтобы объяснить, мужчина много говорит а ничего вообще не делает. Не хочу ошибаться и хочу верить человеку если он рядом. Я вас спрашивала про него потому, что человек долго жил в других странах . Возможно Европа меняет мужин. Они становятся более прижимистыми. Менталитет меняется. Может же такое быть? Как все таки узнать он мошенник?

Kuki Anna
09.09.2011, 17:37
Мой друг меня обхаживает и мне это приятно. А вот вид его да не очень приятен.
На фоне этого признания все остальные вопросы просто бессмысленны. Я не могу себе представить такую ситуацию даже в принципе. О каких отношениях дальше может идти речь если человек внешне уже неприятен? 31 год это ещё не тот возраст для молодой привлекательной москвички, економически независимой, чтобы идти на всё.

Tatiana Mirabel
09.09.2011, 17:39
Девочки скажите зачем вы прицепились к моему желанию иметь обеспеченного мужа и уже не видете моих вопросов? Может на этого мужчину у кого-то виды? Видимо да. Он не только мне Шопарды обещал а еще кому-то кто как я не замужем. Понимаю. Но все-таки как узнать Альфонс мужчина, может мошенник даже или я могу попытаться строить отношения?
Деньги в долг просить не буду. Я же ему рассказала, что самостоятельная финансово. Да и вообще он исчез со вчерашнего дня. Наверное это мне ответ.

Слушайте,а чего Вы так боитесь,что он позарится на Ваши деньги? Вы что,не в состоянии отказать? Ну не будет же он Вас грабить и выпытывать банковские чеки с Вашей подписью?...Чесслово,Вы - преуспевающая бизнесс-вумeн,как вы пишите,а растерянность,как у 18-летней девушки в этом вопросе...

Marina Lilleke
09.09.2011, 17:47
Алина, решение проще пареной репы. Если вы считаете, что ваши отношения он хочет вскоре узаконить, едьте к нему в Schweiz в гости. На месте всё и увидите. Если Вы не глупы, всё поймёте. А мы не экстрасенсы и не ясновидящие,чтобы по вашей сумбурной писанине (извините) дать вам ответ на ваши вопросы. Это всё-равно,если я сейчас спрошу у Вас :" Я познакомилась с Васей Пупкиным.Хоть ты его и не знаешь,как думаешь, он аферист ? " - Ваш ответ ?

Аlissa Wunderland
09.09.2011, 18:39
Саша, вы кому-то из "местных" реально насолили и вам мстят. Если у кого-то возник вопрос, почему я так решила, да потому что девушка, которая видит в мужчине потенциального жениха , никогда не будет столь откровенно обсуждать его негативные качества и выкладывать информацию о нем на форуме, который возможно посещает он лично, даже если и нет, то наверняка его друзья или знакомые (Швейцария страна маленькая и это ни для кого не секрет, даже для девушки из большой Москвы, тем более мужчина русскоязычный). Т.е. после такого пиара, ясное дело, что и речи о дальнейших отношениях не может быть.
пс. А месть - это такое блюдо, которое обычно подают холодным. Низко, но метко.

Tatiana Mirabel
09.09.2011, 18:55
Саша, вы кому-то из "местных" реально насолили и вам мстят. Если у кого-то возник вопрос, почему я так решила, да потому что девушка, которая видит в мужчине потенциального жениха , никогда не будет столь откровенно обсуждать его негативные качества и выкладывать информацию о нем на форуме, который возможно посещает он лично, даже если и нет, то наверняка его друзья или знакомые (Швейцария страна маленькая и это ни для кого не секрет, даже для девушки из большой Москвы, тем более мужчина русскоязычный). Т.е. после такого пиара, ясное дело, что и речи о дальнейших отношениях не может быть.
пс. А месть - это такое блюдо, которое обычно подают холодным. Низко, но метко.

Мдяяяя...Если представить,что это действительно так,то это,как говориться,нет зверя страшнее,чем обиженная мужчиной женщина...

Лана Сердешная
09.09.2011, 21:14
Алина, извините, сколько Вам лет? Или Вы еще очень молоды, или очень напуганы. Возьмите себя в руки и ответьте на наши вопросы, если хотите помощи: этот Ваш красавец у Вас деньги просил в долг? Давал ли он Вам свои швейцарские координаты? Что, кроме внешности, Вас смущает?

п.с прочитала его анонс и выпала в осадок. Ну и самомнение у мужика! Все вокруг дерьмо, только он в белом....

Смутило имя Саша. Ириша, тебе это говорит о чём-то? Неужели....Хотя, может быть это совпадение.

Irina Piero
09.09.2011, 21:35
Смутило имя Саша. Ириша, тебе это говорит о чём-то? Неужели....Хотя, может быть это совпадение.
Ланочка, лень перечитывать тему, что, имя "Саша" действительно где-то фигурировало в постах Алены?
Вот что я заметила, друзья: даже если и намекалось в постах автора темы на какого-то конкретного персонажа, "спалили" его те, кто озвучил догадку (если, конечно, примем версию, что это широко известный в узких кругах персонаж).

Лана Сердешная
09.09.2011, 22:15
Ланочка, лень перечитывать тему, что, имя "Саша" действительно где-то фигурировало в постах Алены?
Вот что я заметила, друзья: даже если и намекалось в постах автора темы на какого-то конкретного персонажа, "спалили" его те, кто озвучил догадку (если, конечно, примем версию, что это широко известный в узких кругах персонаж).

Да, сама Алёна озвучила героя-миллионера ( животик, алкогольный бизнес, про зубы и ногти не в курсе. В реале не знакома )

Главный Редактор
09.09.2011, 22:29
Как все таки узнать он мошенник?

Уважаемая Алина. Я не могу весь день торчать у компьютера и отслеживать все сообщения пользователей, тем более, если они загружают на сайт изображения или видеофайлы. Я не видела фотографии человека, которые Вы разместили в теме, а потом подумав, удалили (это было правильное решение). Предупреждаю сразу, на этом сайте очень четкие правила, вмешательство в приватную сферу, у нас не приветствуется. Я понимаю, когда человек размещает свою анкету на сайте знакомств, тысячи людей её могут прочитать, скопировать и цитировать. Но в данном случае, если Вам не давали согласие на размещение чужих фотографий, Вы не имеете права их размещать на нашем сайте. Мне малоинтересно, с какой целью Вы сюда пришли, и у меня нет желания читать внимательно Ваши опусы и жалобы на несостоявшегося спутника жизни. Выше вам написали, Швейцария только со стороны кажется большой, а на самом деле страна у нас маленькая, и все, друг друга знают. Кто знает как у Вас дальше жизнь сложится, может все устаканится и Вы выйдете замуж за Вашего избранника. Поэтому не стоит выкладывать на публичный форум слова, о которых потом, Вам придется сожалеть. Данную тему считаю исчерпанной. С уважением ко всем участникам дискуссии, Администратор.