PDA

Просмотр полной версии : Beauty-тренд: швейцарская косметика для лица (Cellcosmed, La Prairie, Cellap Laboratories, Valmont)

Diana Alonso
06.12.2006, 09:55
23098

При всем богатстве выбора французской косметики, давайте поговорим о швейцарской косметике - кто что пробовал, отзывы, впечатления, рекомендации. Можно вспомнить самые известные и дорогие швейцарские косметические бренды La Prairie, Cellcosmet, Valmont, но ведь есть и более демократичные марки и по цене и по качеству. К примеру швейцарская косметическая марка Just, которая была основана около 100 лет назад предпринимателем Ульрихом Юстрихом (Ulrich Justrich), откуда и пошло название фирмы (Just). С 1910 года фирма начала производство лечебных кремов, которые для продажи просто раскладывались в керамическую посуду (тигли). Кремы изготавливались по старинным рецептам из целебных трав и с каждым годом становились все более эффективными благодаря усовершенствованию старых рецептов и привлечению новых талантливых специалистов-фармацевтов. Расцвет фирмы осуществлялся медленно, но стабильно. Если к 1945 г. продукция Just продавалась только в Швейцарии, то к 2000 г. она экспортировалась уже в 40 стран мира. В настоящее время во всем мире работают более 950000 представителей Just. Вся продукция фирмы производится только в одном месте, а именно на косметической фабрике в Вальценхаузе (Швейцария), где находятся исследовательские лаборатории, клиника и элитный санаторий. Для производства своей продукции фирма использует целебные травы, собранные в определенное время года и сразу же поступающие в переработку. За счет этого достигается высокое качество продукции Just. Фирма строго хранит секреты своего технологического производства многие годы. И уже несколько десятилетий ее продукция приносит радость и здоровье в дома многих стран мира. Цены на продукцию из разряда приемлемых: от 4 до 30 долларов. Ассортимент очень богат — практически все для ухода за кожей лица и тела и за волосами. Кроме того, оздоровительные чаи, напитки, сиропы, приправы.

Oksana Baudois
06.12.2006, 12:23
23099

Самый известный швейцарский косметический бренд это конечно клеточная косметика Laboratories La Prairie.

Эта марка Laboratories La Prairie ведет свою историю от всемирно известной Clinic La Prairie в Монтро, Швейцария. Более чем полвека она является пионером в области косметических средств на основе клеточного комплекса против старения кожи, демонстрируя свои уникальные достижения тысячам привилегированных клиентов со всего мира. После многих лет исследований, в 1978 году, ученые в Clinic La Priarie объявили о разработке «системы с клеточным комплексом» для ухода за кожей, которая произвела настоящую революцию в косметологии. С 1982 года Laboratories La Prairie более не является частью Clinic La Prairie (косметическую фирму купили немцы), но по-прежнему остается местом создания новых, более совершенных средств для ухода за кожей, направленных как на исправление имеющихся недостатков, так и на предотвращение их появления в будущем. Тем не менее в элитной клинике по-прежнему используются препараты фирмы La Prairie (а также марки Swiss Perfection). Сверхэффективные косметические средства помогают женщинам замедлять процесс старения кожи. Исследования в Laboratories La Prairie привели к открытию наиболее современных программ средств ухода за кожей на основе уникального La Prairie Cellular Complex. Косметические средства La Prairie продлевают молодость даже наиболее чувствительной коже. Каждое из них защищает кожу от преждевременного старения, вредных воздействий окружающей среды и стрессов современной жизни. Цель программы ухода за кожей La Prairie состоит в замедлении возрастных изменений кожи и уменьшении морщин, оставляющих с возрастом более глубокий след на коже.

Olga Capra
07.12.2006, 06:46
Вот мне интересно как удостовериться в том что крем или косметика "действительно сделаны в Швейцарии"? В интернете можно встретить массу названий косметических средств, которые я проживая в Швейцарии ни разу не встречала. Всем кто хочет проверить, советую обратиться на сайт Ассоциации по защите происхождения Швейцарской косметики — SWISSCOS, которая создана ведущими производителями швейцарской косметики, и выступает как контролирующий орган, борется с производителями которые некорректно используют надпись Made in Switzerland на упаковке. Все члены этой ассоциации перечислены на официальном сайте. Очень часто надпись «надпись на косметике Made in Switzerland, оказывает магическое свойство на покупательниц, создавая видимость более высокого качества, поэтому Ассоциация создала запатентованный знак-логотип для косметики, которая действительно произведена в Швейцарии, и если покупая "швейцарскую косметику" вы не обнаружите такого знака - значит что косметика подделка, и выпущена совсем не в Швейцарии. Вступить в Ассоциацию может каждый производитель, для этого Швейцарский департамент торговли выпустил директивы, касающиеся подтверждения «сертификата происхождения», который члены SWISSCOS должны иметь для того, чтобы иметь право наносить этот символ на свою продукцию, для нас - потребителей, наличие такого знака на упаковке гарантия качества.

23094

Irina Solnechnaya
04.02.2007, 19:11
23100

Кто пользуется швейцарской косметикой для лица? Полистала темы про косметику Шанель французская марка, Канебо японская, а кто пользуется швейцарской косметикой? Какая марка швейцарской косметики наиболее популярна и действительно стоит того чтобы потратить на неё деньги? К примеру недавно знакомая посоветовала профессиональную косметику Swiss Line, кто-то из вас пользовался ей? Из того что нашла в интернете: Компания Dermalab SA создана в 1991 году Майклом Массальски. В тесном сотрудничестве с одной из крупнейших швейцарских клиник Лемана, а так же лабораториями, специализирующимися на клеточной терапии, Dermalab SA разработали линию лечебных средств по уходу за кожей Swiss Line. Препараты обеспечивают как индивидуальные, так и общие потребности всех типов кожи: защита от стресса, от преждевременного старения, от агрессивного воздействия окружающей среды. Профессиональная линия включает препараты как для базовых, так и для комплексных процедур.

Vita Liebling
04.02.2007, 21:20
23101

Я пользуюсь швейцарской косметикой Valmont. Насчёт популярности не знаю, но думаю самая известная ето La prairie. лично я слышала хорошие отзывы о ней, no по мне так цена не соответствует качеству, но ето наверное потаму, что La prairie мне скорее всего не подходит. Я интересовалас одно время, когда у меня высыпания появилис от етой косметики и узнала, что изначално она была из США, потом толи её перекупили толи не знаю что, но главный офис был и правда в Англии, а осталные (2000) магазинов вообwе по всему миру, кое, что и правда в Швейцарии производится, но совсем мало, не помню что именно, кое-что в Азии. Вобwем по мне так бардак сплошной. А вообще у меня такое мнение, что те фирмы, что вплотную занимаются завоеванием маркта, разрабатывают всё новые и новые маркетинговые стратегии, выбрасывают кучу деней на рекламу и флакончики, делают всё для привлекания болшего количества покупателей, обдумывается всё до мелочей - дизайн магазинов, их расположение, цвет и.тд и т.п, no забывают о главном - о качестве продукции. Ведь созадётся столько всего нового, делаются всё новые и новые открытия, ничего не стоит на месте. Швейцария конечно не гарант качества, но всё же качеству здесь уделяется основное внимание. Моё мнение.

Irina Schuler
12.02.2007, 13:21
Косметика Cellap Laboratories

С 1931 года доктор Пол Ниханс использовал клетки эмбриональных тканей для оздоровления и омолаживания организма. Продолжая исследования, ученики доктора Ниханса в 1975 году открыли стабилизатор, замедляющий процессы старения организма, обеспечивающий сохранение биологической активности клеток. Тесты, проведенные Нобелевским лауреатом по биологии профессором Варбургом, подтвердили способность стабилизированной клеточной суспензии «дышать». С этого времени группой биологов и врачей фирмы Cellap Laboratories S.A. созданы разнообразные средства по уходу за кожей на основе клеток, стабилизированных в стадии их биоинтегральной активности. Это последнее слово в современной косметологии. В результате длительных экспериментов и тщательного клинического изучения специалистами фирмы внедрена уникальная биотехнология в клеточной косметике, позволившая создать эффективные линии средств для ухода за кожей. «Сэлкосмет» — для женщин и «Сэлмен» — для мужчин. Новая технология позволяет клеткам сохранять свою биологическую ценность и активность. При нанесении на кожу они активно интегрируются с клетками эпидермиса и дермы, передавая им свою энергию и биологический потенциал. Эта косметика позволяет добиться быстрого и стойкого омолаживания и оздоровления кожи в связи с высоким содержанием в продукции биоактивных клеток. Основа кремов, выпускаемых фирмой, — эмульсия «масло в воде» — позволяет активнее работать компонентам, входящим в крем. Косметика «Сэлкосмет» и «Сэлмен» устраняет саму причину старения кожи и образования морщин, содержит натуральные органические элементы, абсолютно совместимые с кожей. Она адаптирована к различным этапам биологического старения кожи, учитывает различия между мужской и женской кожей. Источником клеточного материала для косметической продукции фирмы служат эмбриональные ткани ягнят (причина недовольства деятельностью подобных компаний организациями по защите животных). В качестве жирового компонента используется арахисовое масло. Косметика Сеllap подвергается строжайшему контролю качества. Независимые швейцарские лаборатории осуществляют всесторонний контроль качества исходных материалов (клеточный материал отбирается и проверяется так же тщательно, как и в производстве лекарств) и готовой продукции. Вся косметическая продукция проходит тестирование на безвредность и гипоаллергенность. С 1987 года фирма Cellap Laboratories S.A. появляется в салонах красоты и магазинах более чем 25 стран мира. Цель процедуры ухода за телом — оздоровление и глубокое очищение кожи, стимуляция обменных процессов при одновременном усилении выделения побочных продуктов обмена и токсинов за счет восстановления микроциркуляции (детоксикация), увлажнение и питание кожи, восстановление ее структуры, профилактика процессов старения.

23095 23096

Tatiana Roettger
17.02.2007, 21:22
23097

А я два года уже пользуюсь La Prairie. и очень довольна. Когда через год использования этой косметики я приехала в родной Питер, услышала массу комплиментов, по поводу как я похорошела. La Prairie — это одна из лучших марок средств по уходу в мире, элитная парфюмерия и декоративная косметика. Учёные этого бренда разработали новый клеточный комплекс, перевернув тем самым представление общественности об уходе за кожей и телом, и совершив настоящую революцию в сфере косметологии. Этот комплекс внутриклеточного восстановления входит в состав всех средств косметики бренда. Список компонентов, используемых при изготовлении продуктов этой марки, впечатляет: платина, коллоидное золото, жемчужный порошок, вытяжка из зародыша овцы и чёрной икры, уникальные антиоксиданты, способные, по убеждению учёных, предотвращать старение. Именно применение в составе препаратов марки таких ингредиентов объясняет высокую цену этой косметики. Этот люксовый бренд славится многофункциональными сыворотками, разработанными для всех типов кожи. Уникальные по своей структуре, они на уровне ДНК борются со старением кожи, повышают активность клеток и поддерживают из здоровье, а также стимулируют обновление эпидермиса. Специальный крем для кожи вокруг глаз, в состав которого, впервые в косметологии, входит платина, поддерживает энергетический баланс, восстанавливает естественный барьер, который способствует удержанию влаги в коже. Одно из последних «драгоценных» средств косметики La Prairie содержит в себе микроскопические части коллоидного золота, наиболее крупные частицы которого служат для придания коже сияния, а более мелкие, проникая в кожу, восстанавливают её на внутриклеточном уровне. Таким образом, косметические средства La Prairie качественно и нежно борются с недостаткам кожи, делая её совершенной.

Mara Marchal
13.03.2007, 19:56
Интересно, а кто все швейцарские косметические марки назовёт? Weleda недавно купила попробовать ночной крем этой марки и пока довольна! Очень натуральный и после него кожа очень свежая! Кстати,недавно на инфу набрела нужно избегать крема, в которых присутствуют в составляющих ингридиенты, оканчивающиеся на рaraben. А в дезодорантах, шариковых, нужно избегать aluminium якобы может провоцировать рак груди. Weleda хороша для кожи без особых проблем и для детской.

23102

Elena Zorina
13.03.2007, 22:46
23104

У меня хобби, развлекаюсь тем, что покупаю крема для рук разных марок. Тут логика простая - кремами ненапользуешься за всю жизнь свою всех не перемажешь, да и рисковано это, да и мало что подходит. Но вот по кремам для рук могу пройтись: Веледа (оранжевенький тюбик был у меня) - никакого эффекта. Луис Вильдмер - того хуже, утром руки еще более сухие и стрянутые. Жувена - совсем свосем неплохо. Крем для рук у них, кстати, не такой уж и дорогой. Приятный очень, впитываеться, но увлажняет, правда, не слишком. Вот сейчас из последнего, что очень понравилось - Боди шоп, там на тюбике марихуана нарисована (к чему бы это, давала нюхать мужу - говорит, не пахнет), просто прекрасный, практически идеальный. Консистенция, правда, немного маслянистая, но спитываеться хорошо. Часто так бывает, что у марки "сильные" крема для лица и никудышние линии для тела. мне подошел для лица Скинетин, марка называеться Медбьюти. Марка Швейцарская.

Vita Liebling
14.03.2007, 14:43
Valmont косметика относится к люксус косметике, дорогая она. Может быть по цене как La Prairie или даже выше, вобщем вылетит в копеечку. Для сравнения например молочкo и тоник для снятия макияжа 125 мл - около 65 франков, крема для лица разные цены самый дорогой около 600 франков, самый дешевый франков 200 примерно плюс минус.

23103

Ekaterina Sorokina
12.11.2007, 22:37
Подскажите пожалуйста, где можно купить продукцию этой фирмы в Базеле. Интересуют не средства для ногтей, а для глаз, лица и т.д.

Наталия Соболева
13.11.2007, 09:57
Подскажите пожалуйста, где можно купить продукцию этой фирмы в Базеле. Интересуют не средства для ногтей, а для глаз, лица и т.д.

Это швейцарская косметика?

Olga Ladylike
13.11.2007, 10:18
Я с этой фирмой не знакома. Но вот сейчас было время и нашла хорошую инфо в Google. Найдите раздел контакт - там указаны адрес и телефон.
Ссылка (http://www.kosmetik-koenig.ch/manikuere_und_pedikuere.html)

Ekaterina Sorokina
13.11.2007, 10:24
Да, Швейцарская, производится в Женеве, но как ни странно, её почти нигде нет в Базеле. Обыскалась уже их средство от выпадения ресниц.
Я в немецком не сильна, но так поняла, что это салон, там просто услуги оказывают их продукцией, или нет?

Tatiana Modigliani
21.02.2009, 17:18
MAVALA нашла в Manore спросите у консультанта. Еще есть в аптеках Sun Store

Viktoria Kovaleva
07.05.2009, 17:00
Biokosma марка - кому понравился? Если верить рекламе крема Biokosma это: растительные ингредиенты из Швейцарского органического сельского хозяйства.Природные консерванты, красители и отдушки.Не содержит минеральных масел, силикона и солей алюминия.Не содержит ГМО.Не содержит парабенов и ингредиентов животного происхождения.Не тестируется на животных.Дерматологически протестирована.Сертифицирована самым новым и строгим органом контроля натуральной косметики Nartue.Разработка и производство продукции находятся в экологически чистом месте, у подножья Альп.Я покупала крем дневной увлажняющий, но мне он как-то не очень понравился, такой пленкой ложится на кожу, потом его нужно долго втирать, в общем не в восторге я была.

23105

Natalia Stenz
11.05.2009, 14:15
Я присматриваюсь к аптечной Eucerin, у них в составе кислота гиалуроновая, а значит, для увлажнения будет в самый раз. Пользовалась одно время Cellcosmet. Очень понравилась,только вот цена теперь для меня не доступна. Заказывала прямо на сайте, потому что в районе Бадена трудно найти ее в аптеках, доставка через пару-тройку дней. Ирине больше нравится Вальмон, она мне тоже его советовала,но так как у меня очень чувствительная кожа,то я сначала всегда беру пробники и побольше,чтоб на пару недель хватило - и в этот раз взяла пробники крема под глаза от Целлкосмет и Вальмон - больше понравился первый пробник, Вальмон слишком жирный был для меня, не приятные ощущения оставались.

23106

Natalia Muesli
11.05.2009, 14:27
Cellcosmet мне крем для глаз очень нравится, а вот кремы для лица этой марки, так себе, Valmont лучше, допользую Cellcosmet и попробую Valmont. По отзывам на крема Valmont думаю он мне подойдет, у меня в Швейцарии кожа сохнет по-страшному и Сellcosmet с сухостью не справлялся, но вот я вернулась в Минск, домазываю ту же банку и на моем лице можно печь блины.

23107

Olga Capra
12.05.2009, 10:34
Крема Just я бы отнесла к сильно химическим с нереально завышенными ценами косметикой, именно "благодаря" их гипоаллергенному, ромашковому крему для рук я начала смешивать косметику сама, ни я ни муж особой чувствительностью на косметические не отличались, а тут ужас, глаза печет, слезы ручьем, они позиционируют себя как натуральная косметика, а как копнешь, много интересного узнаешь мою поставщицу зовут Кэрол, она очень милая женщина и врать не умеет, мне нужен был солнцезащитный крем, спрашиваю, Кэрол, какие фильтры? химические (беру Ла-веру и Др Хаушку из промышленных прекрасная защита от солнца при помощи физических минеральных фильтров-оксид цинка и диоксид титана, сейчас вообще сама смешиваю)Кэрол, какие консерванты вы используете? отвечает никаких. засчет чего вы даете срок хранения два года? о, это наш фирменный пук, алюминиевые тюбики, ага еще и алюминия мне в креме не хватало девы, поверьте, без консерванта ни один крем не проживет и недели, плесень и грибы они даже стерильные технологично изготовленные продукты победят, консервируется все.продлжать можно до бесконечности...

23108

Fashion Bunny
12.05.2009, 11:15
Нереально завышенные цены. Алюминиум, употребляется в принципе и во многих "хороших" продуктак, а тюбики: алюминий не в составе, а в тюбике. Но пользоватся кремами за 200? в возрасте до 60 лет. Что-то подходящие найти - конечно большая проблемма. Моя лучшая подруга косметикерин в Калифорнии уже 20 лет, изучала 2 года косметик в уни Сан-франциско, от нее я знаю об уходе за кожей, и в Вене знакомая Heilpraktekerin много подсказала, что травы очень хорошо для организма. Конечно в 30 лет в организме другие процессы происходят, нам уже за 50 и 60. Чувствуете разницу. Мне подруга из СА так сказала, и по БиБиСи проводили исследования о коже (есть 2 часа докуфильм): нельзя солнце, лифтинг, парафин, а нужно много влажности, масло тоже очень хорошо. Больше я ни в какие тонкости не вникаю. Слышала в основном от русских о составах и элементах.Может молодым это и интересно, а я знаю, что на западе надо до старости надо свежей и активной быть. Мой фроинд работал в Вене в журнале "Велнесс" были много приглашены на всякие СПА отели, косметик студиен, институтен: пробы, презентации.

Nadezhda Allschwil
24.07.2009, 16:29
Я покупала своей подруге в подарок косметику для беременных фирмы Baby дальше не помню. Продаётся в Mуller, цены очень приемлемые. У них целая серия для беременных. Подруга очень довольна и продавщица мне сказала, что эта косметика получше любой дорогой будет. Я когда в положении была, у меня тоже ноги судорогой сводило. Гинеколог выписала магнезий. Сразу прошло. И масла она мне тоже выписала от растяжек и для груди и для душа масло жалко, не помню название.

Юлия Александровна
23.10.2009, 22:24
http://www.laary.eu/productphoto/AA05203018/0/440x540/id/15453960/image.jpg

А вопрос такой - профессиональная косметика где продается? Я тут решила на биокосметику перейти. Маме пробники отправляла, ей очень понравились. Пристала ко мне, у вас лучше и все , а у нас говорит подделки в магазинах продают. Короче легче сгонять в магазин у нас набрать и отправить. Ну вот и мне надавали, так заодно заканчиваю свои старые крема, а потом начнем пробовать и тестировать. Только бы совсем в бабуягу не превратиться Dr. Hauschka, Goloy33, Gerda Spillmann, Вiokosma и neobio. Косметику на составы плохих химикатов можно проверить здесь (http://www.sskindoctor.com/cosmetics/brands/)Выбираем буковку, жмем, и ищем название косметики ,потом жмем на продукт, который нас интерисует. Вот тест на 3 продукта из Cellcosmet (http://www.sskindoctor.com/cosmetics/brands/brand_89371/) Чего то мало именно на этот бренд. Там почитать можно многое на этом сайте. Узнала многое для себя оказывается не все полезное. Посмотрела в среду документальный фильм и опять полезла на эти сайты. Я вчерась весь вечер со своими банками прыгала и сравнивала. Если нажать на это красное название, то внизу описывается, чем опасен этот химикат. Пугать только поздно стали я всю жизнь к этим продуктам отношение имела, да и первая проффесия товаровед прод товаров. Люди миллионы сколотили на одном производстве сливочного масла например, фурами отвозили в Москву сырье, а это от нас 2000 км на подпольные заводики, (их там было лет пять много ) да и сейчас не мало, а потом опять готовое масло обратно 2000 км. Это ж какую прибыль надо получить, чтобы окупить все затраты на производства этого суррогата, потому как от масла там только название. Только чем дальше, чем страшнее . Дети маленькие вот и делаю все что в моих силах. Надо сводить к минимуму все эти гадости. Кстати, из детской косметики ,,Weleda,, самое лучшее , по крайней мере теми продуктами, что мы пользуемся . Кончено думаю всему верить нельзя ведь это так же, био бизнес не хилый, но отмахнуться легче мол все так живут.

Оксана Ежевичка
11.03.2010, 14:14
Привет. Скажите, новенького никто ничего не прикупил из новинок швейцарской косметики. Хочется тоже себя побаловать, но не знаю чем. Чем дальше роюсь на форумах, тем больше глаза разбегаются. Цитирую то что нашла на другом форуме. У нас эту косметику обсудили и я не поняла где ее можно купить? Еще хочу в этой теме отписаться о другой швейцарской косметике, которую я попробовала. Раньше была тема про Vivasan, сейчас ее не вижу, поэтому отзывы буду писать здесь (я так поняла, эта тема стала единой по всей косметики из Швейцарии). Vivasan. Существуют еще фирмы Just и Nahrin. В этих трех фирмах 75 % продукты идентичные, только упаковки несколько отличаются. Как я поняла, последние две фирмы "отщепенцы" от Vivasan (это мне конс рассказала, кто занимается. Также как и LaColline "отщепенец" от LaPrairie (информация из Инета). Вот любят швейцарцы "разделять и властвовать". В "Вивасан" я очень полюбила краски для волос Sanotint. У меня перестали лезть волосы после окраски. Я брала разные безаммиачные краски и краска которая красит за 10 минут, и хной, и профом пользовалась - краска "Вивасан" мне волосы привела в порядок. Я брала у них тон 18 норковый - это коричневый холодный тон, сейчас взяла 08 - пепельно-русый, попробую. Эта краска у меня взяла мою небольшую седину (10 волос на виске) и при мытье волос я не вижу чтобы краска вымывалась. В Инете присутствует палитра цветов этой краски (там порядка 24 оттенка), в поисковике можно забить: "Палитра цветов Vivasan". Тут не хочу давать ссылку, потому что эта продукция распространяется через консультантов. Я стала поклонником этой краски и менять ее не собираюсь. Насколько я помню, тут на форуме писали, что в Москве продукция продается в "Боско-аптеке". Масло 33 травы. У меня он в двух вариантах: в виде бальзама (а-ля "звездочка") и в виде масла 50 мл. И то, и другое нравится. Это просто роскошное масло. На работе у меня в офисе все болели и я этим маслом мазала себе в носу - я не заболела. Однажды продула шею - нанесла масло (у него нежный эфирный аромат) две ночи подряд, шея прошла. Очень экономично и удобно с собой носить. Масло 50 мл я приобрела для массажа (хорошо при простуде или при радикулите), плюс во время простуды 5 капель этого масла на кусочек сахара и под язык - помогает при боли в горле (пробовала). Там используются высококачественные масла, поэтому можно использовать и внутренне, и наружно. Еще это масло немного помогает при зубной боли. Это масло экономичное и хватит надолго.Есть еще масло у фирмы Just 31 трава, но это масло более резкое по запаху, но результат действия такой же.Гель для интимной гигиены тоже хорош и очень экономичен, 250 мл хватает на 8 месяцев, беру уже не первый раз. Но мне нравится по качеству гель фирмы Just. Хотя у геля Vivasan и Just почти идентичные составы (90%), но я люблю больше Just. Гель для душа Vivasan с экстрактом розы мне вообще не понравился, хотя стоит очень дорого. Пахнет от него пластмассой, в общем, жаль потраченных денег. Сейчас я пробую шампунь от перхоти Vivasan, плюс у меня в пробниках еще их шелковая маска для волос и бальзам. Чуть позже отпишусь о результатах.

Аlissa Wunderland
12.03.2010, 10:43
Я была уверенна,что клеточная косметика не содержит отдушек! А что действительно целлкосмет очень хорошо пахнет? В СБТ, которым я пользуюсь, запах абсолютно отсутствует. Пахнет обычным кремом меня (ужасно раздражительную на запахи) вообще не смущает, можно сказать ничего совершенно не чувствую. Я уж подумала, что целкосмет является исключением и пахнет. Я отвыкла, что крема пахнут7

Vita Seеdorf
15.04.2010, 16:41
Девочки! Кто-нибудь может что-нибудь сказать об уходе и косметике Babor, говорят она не хуже Valmont или La Prairie? Стоит ли обратить внимание? Она примерного уровня, как Maria Galland. Отзывы в интернете очень контрастны, а хорошего косметолога в наших краях пока не нашла. Соседка ходила на процедуры в салон красоты и регулярно ее "приводили" в порядок Бабором. Но честно сказать, я чтото результата не особо наблюдаю. Одно время любила Caudalie. Потом присела на "аптечные" AVENE , La Roche-Posay. Нравился также Lierac. Теперь подумываю про дорогие серьёзные марки, made in SWISS. Начинала с Cellcosmet, теперь La Prairie тестирую.

http://www.md.all.biz/img/md/catalog/40593.png

Главный Редактор
21.05.2010, 14:11
Сравнить Babor с косметикой Valmont, это сделать очень большой комплимент первой косметической линии. Все таки Babor это косметика в средней ценовой линии, как бы они себя не преподносили, соотношение цена - качество на мой взгляд обычное, эта косметика сравнима с любой аптечной линией. Вальмонт ближе к люксусной косметике, Лаприри из той же ценовой категории. Вообще сравнивать личные отзывы клиенток - потребительниц той или иной косметической марки, дело весьма неблагодарное. То что подойдет тебе, может совсем не понравиться другой клиентке. Например если женщина пользуется дешевой косметикой и в качестве ценного приза, купила себе одну баночку с дорогим кремом, понятно её разочарование, когда утром она просыпается и видит в зеркале все то же лицо, с морщинками под глазами. За ночь, ни один дорогой крем не избавит лицо от всех недостатков. Ежедневный уход за внешностью, плюс качественные препараты по уходу за кожей лица и тела - все это дает результат. Но не стоит забывать что все индивидуально.

Vera Riviera
29.05.2014, 12:29
Швейцарская косметическая марка класса люкс Valmont основана в 1985 году на базе клиники Valmont, существующей с 1905 года. Valmont продолжает медицинские традиции Швейцарии, которыми издавна славится эта страна. Valmont представляет собой линию косметических продуктов для интенсивного ухода за кожей, способствующих поддержанию жизненно важных функций кожи и активизации внутриклеточного обмена, направленных на восстановление ослабленных функций кожи, связанных со старением. Концепция марки дермореабилитация - восстановление кожи. Продукция Valmont предназначена для любой женщины, сопротивляющейся разрушительному действию времени. Valmont уменьшает появление видимых признаков старения. Для решения задачи дермореабилитации, основываясь на опыте применения ДНК в ожоговых центрах, специалисты лаборатории Valmont включили Тройную ДНК в сочетании с РНК в состав косметических средств, благодаря уникальному воздействию этих молекул на кожу. Молекула ДНК добывается из молок дикого канадского лосося с помощью специфического процесса экстрагирования, позволяющего получить ДНК высокого качества. Тройная ДНК - это ДНК с сохранённой молекулярной структурой и обогащённая тремя жизненно важными для кожи микроэлементами (Ca, Na, Mg) и обладающая свойствами интенсивного увлажнения (поддержание идеального уровня увлажненности кожи), энергизации, (стимуляция клеточной активности и регенерации), антиоксидантным эффектом и защитой от солнечной радиации. Молекулу РНК получают биотехнологическим способом из пивных дрожжей. Эта молекула дополняет и усиливает действие ДНК. Вода ледниковых источников. Чистая и мягкая вода из высокогорных ледниковых пластов не подвергается какой-либо обработке и трансформации. Идеальное содержание минеральных веществ в воде усиливает внутриклеточный обмен и стимулирует природные защитные системы кожи. Рецептура препаратов обогащается водой ледниковых источников в количестве до 20%. Экстракты растений Альпийского сада. Экстракты растений, выращенных в естественных условиях в долине Вале в Швейцарии, являются мощной защитой против воздействия свободных радикалов. Таким образом, ДНК и РНК вместе с Водой Ледниковых источников и Экстрактами растений из самого сердца Швейцарских Альп гарантируют видимые и длительные результаты. Сегодня Valmont это высокотехнологичная косметическая марка, гарантирующая эффективность, безопасность, комфорт и удовольствие.

23109

Анна Большова
02.06.2014, 22:33
Девочки извините за банальный вопрос, какая швейцарская марка всё-таки лучше Cellcosmed, La Prairie или Valmont? Спрашиваю по просьбе старшей сестры, ей уже пришло время покупать крема и средства по уходу для возраста тридцать с плюсом.

Fashion Bunny
03.06.2014, 16:32
Швейцарская косметика для лица (Cellcosmed, La Prairie, Cellap Laboratories, Valmont и демократичные Weleda, Вiokosma, Dr. Hauschka,Eucerin)
Dr. Hauschka - немецкая марка. Предприниматель - WALA Heilmittel GmbH, штаб-квартира - в Bad Boll, Германия. Eucerin - продукт немецкой компании Beiersdorf AG, штаб-квартира — в Гамбурге, Германия. Что бы никого не ирритировать

Анна Большова
04.06.2014, 19:24
Dr. Hauschka - немецкая марка. Предприниматель - WALA Heilmittel GmbH, штаб-квартира - в Bad Boll, Германия. Eucerin - продукт немецкой компании Beiersdorf AG, штаб-квартира — в Гамбурге, Германия. Что бы никого не ирритировать

Я в курсе что Dr. Hauschka это немецкая марка, но меня интересовали швейцарские марки.

Vera Riviera
08.06.2014, 14:16
Я в курсе что Dr. Hauschka это немецкая марка, но меня интересовали швейцарские марки.
Анна если вам на подарок, при покупке крема поинтересуйтесь у вашей сестры какой у нее тип кожи. Моя подруга пользовалась La Prairie, но ей не понравилось жаловалась что кремы сильно жирные и после нанесения на лицо кожа блестит и крем не до конца впитывается, приходилось промакивать остатки салфеткой, теперь пользуется Valmont (она очень любит швейцарскую косметику и верит в её чудодейственные качества). У меня благодаря подарку подруги были несколько пробников Valmont очень понравился крем под глаза, у меня чувствительная кожа и крем подобрать сложно, пробник понравился, но стоит прилично, я решила пока повременить с покупкой.

Анна Большова
08.06.2014, 17:20
Valmont восстанавливающая маска для глаз (5x2 patches) Наполняет кожу вокруг глаз энергией. Устраняет темные круги и мешки под глазами. Разглаживает морщины и тонкие линии. Восстанавливает цвет кожи. Повышает упругость и дарит коже вокруг глаз сияние. Применение: пропитать коллагеновую маску комплексом Прекурсор. Нанести пластыри под глаза и нажать. Оставить на 20 минут и удалить. Затем нанести коллагеновое Средство. Нигде не написано сколько времени держится эффект этой маски?

23479

Natalia Mountian
08.06.2014, 21:07
Девочки, а в каких аптеках можно купить крема Valmont и какая у них примерно цена?

Главный Редактор
08.06.2014, 22:01
Девочки, а в каких аптеках можно купить крема Valmont и какая у них примерно цена?

Наташа Valmont это не аптечная марка, все зависит от того где данная аптека находится территориально, если аптека в центре или в дорогом районе города, в аптеке стоит и Chanel и Kanebo. Стоит действительно прилично, если даже сравнивать с той же Chanel. Спектр продуктов этой марки можно посмотреть на этом сайте (http://www.boutiquevalmont.com/ch/beauty-rituals), там же есть и цены.

Natalia Mountian
08.06.2014, 22:13
Наташа Valmont это не аптечная марка, все зависит от того где данная аптека находится территориально, если аптека в центре или в дорогом районе города, в аптеке стоит и Chanel и Kanebo. Стоит действительно прилично, если даже сравнивать с той же Chanel. Спектр продуктов этой марки можно посмотреть на этом сайте (http://www.boutiquevalmont.com/ch/beauty-rituals), там же есть и цены.

Спасибо! А я думала только в аптеке можно купить. Попросила мужа сегодня в аптеке посмотреть, сказал что не было.

Alena Belova
31.08.2014, 22:38
25919

А вот открыла для себя швейцарскую компанию Swissclinical (Свисклиникал). Купила дневной крем для лица с антиоксидантами можно назвать по истине уникальным. Он состоит из 100% натуральных ингредиентов и не содержит отдушку, что очень важно для людей, склонных к аллергии, или людей с чувствительной и гиперчувствительной кожей. Его богатый состав отлично увлажняет и защищает кожу от различных неблагоприятных воздействий окружающей среды. Его эффективный и в то же время безопасный состав дает возможность использовать его с 16 лет. Очень важно, чтобы косметика не навредила юной коже, и Дневной крем для лица с антиоксидантами Swissclinical может открыть для любой девушки прекрасный мир безопасного ухода за собой. Крем обладает приятной нежной текстурой и имеет удобную для дозировки упаковку. И купила на ночь увлажняющий концентрат (сыворотка). Гиалуроновая кислота помогает сохранять кожу идеально ровной и гладкой, выравнивает микрорельеф кожи. Повышает тонус кожи. Не содержит парабенов, красителей и аллергенов. Применение: вечером, после очищения и тонизирования, наносить на шею и лицо массажными движениями.

Natalia Mountian
24.04.2015, 19:02
Expert of Light — новая антивозрастная линейка из семи средств для ухода за кожей швейцарской марки Valmont

30296

Марка Valmont давно зарекомендовала себя, но нет предела совершенству: в попытках достичь идеала биотехнологи марки создали новую линию Expert of Light из семи средств полноценного ухода, призванных вернуть коже молодость. Их состав базируется на трех ингредиентах, действие которых направлено на выравнивание тона и текстуры кожи изнутри и коррекцию эстетических несовершенств снаружи.

Судите сами: в формулу вошел, например, гексилрезорцин — вещество, которое работает как «подсветка» кожи (в медицине оно используется как антисептик). Витамин B3, обладающий противовоспалительным эффектом, предотвращает нарушение пигментации кожи и появление пигментных пятен, стимулирует деление и обновление клеток и выработку коллагена, а вдобавок сужает поры.

Ключевой компонент — цинк, который влияет на производство меланина и осветлять уже появившиеся пятна. В новой линии средств Valmont соединяет свою знаменитую молекулу ДНК с ионами цинка, создавая совершенно новый ингредиент. Он сочетает в себе омолаживающие свойства молекулы ДНК с эффектом сияния и успокаивающим действием цинка, благодаря которому использовать средства можно, например, беременным женщинам и девушкам с самой чувствительной кожей.

30297

В конечном итоге в новую линию вошли семь взаимодополняющих друг друга продуктов. Так, косметологи марки создали два очищающих средства: мусс для сияния кожи, не нарушающий гидролипидную пленку, и лосьон. Последний подготавливает кожу к последующим этапам ухода и повышает эффективность других косметических средств. Он непременно должен быть в арсенале тех, кто стремится к идеальному очищению кожи лица.

30298

Обратите внимание и на Clarifying Touch — поистине волшебное средство с активным локальным действием. Этот корректор постепенно устраняет неоднородность цвета кожи: тающая на коже жемчужная сыворотка с первых минут начинает воздействовать на все процессы, влияющие на сияние и тон кожи. После сыворотки команда Valmont рекомендует наносить крем с SPF 20 и нежной текстурой флюида, который подходит для ежедневного ухода и защиты кожи от внешних негативных факторов в течение всего дня.

30299

И наконец, два завершающих линейку продукта. Крем-активатор запускает физиологические процессы в клетках кожи, возвращая лицу ровный и здоровый цвет, а экстракт шелкового дерева в его составе избавляет кожу от токсинов. Маска с тающей текстурой подойдет вечно спешащим женщинам, так как обеспечивает мгновенный результат. Она очищает и полирует кожу, восстанавливая микрорельеф всего за несколько минут.

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/Velikolenaya_semerka/)

Natalia Mountian
30.06.2015, 06:54
White Caviar Illuminating Moisturizing Cream помогает скрыть существующие возрастные пятна и предотвратить образование новых

31867

Волшебная линия La Prairie White Caviar, как по мановению волшебной палочки стирающая возрастные пятна и предупреждающая их дальнейшее появление, пополнилась этим летом еще одним продуктом — осветляющим кремом, выравнивающим тон кожи. Помимо эффективного отбеливающего комплекса формула White Caviar Illuminating Moisturizing Cream содержит экстракты золотистой королевской икры, которая является источником морской ДНК и ключевым элементом для регенерации клеток кожи. Ее экстракты укрепляют и питают кожу витаминами, нуклеиновыми кислотами, фосфолипидами и протеинами, за счет чего продлевается природная упругость. А сочетание витамина С и корня солодки препятствует выработке меланина, что предупреждает появление пигментации в будущем. В состав крема также вошли аппетитные белые трюфель, вино и мед, удерживающие влагу в коже и, конечно, извечный запатентованный клеточный комплекс La Prairie, стимулирующий естественный процесс обновления кожи.

Крем с невероятно воздушной текстурой стоит наносить на чистое лицо или поверх сыворотки утром и вечером.

31868

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/uvlazhnyayushchiy_krem_la_prairie/)

Vera Riviera
02.08.2015, 15:51
http://i70.twenga.com/salute-bellezza/maschera-viso/la-prairie-swiss-specialists-tp_5225672105708065136f.jpg

La Prairie Cellular Energizing Mask c бодрящим ароматом цитрусовых (можжевельник, апельсин, лимон) стимулирует обменные процессы в коже и увеличивает воспроизводство коллагена. Маска активизирует естественное восстановление кожи, питает ее, повышает тонус, заряжая энергией

La Prairie Cellular Deep Cleansing Mask – это средство глубокого очищения кожи, в котором очень нуждается жирная, а так же, несколько реже, комбинированная кожа. Очищая, эта маска не истощает, не высушивает кожу! Избавляя от лишнего жира, маска очищает поры, удаляет темные точки. В результате кожа оживает, становится шелковистой и гладкой, в некотором роде даже светлее. При регулярном использовании “учит” кожу регулировать количество выделяемого жира.

La Prairie Cellular Hydralift Firming Mask – глубоко увлажняющая, повышающим упругость кожи маска, которая, помимо этого, обладает легким лифтинговым действием. Увлажняя кожу, маска усиленно питает ее. После применения кожа выглядит свежей, исключительно гладкой и упруго

Natalia Mountian
02.05.2016, 09:06
Новые средства, которые можно комбинировать, согласно потребностям именно вашей кожи

36218

Летом увлажнение для кожи — самое первое дело. Специалисты швейцарской косметической марки Valmont трудятся над идеальной технологией уже три десятка лет и сегодня представляют обновленную увлажняющую линию, которая максимально приблизилась к совершенству. Искусство передовых методов ухода и лучшие ингредиенты гарантируют эффективность и пользу. Линия состоит из пяти новинок — тоника, сыворотки, эмульсии, крема и маски. Valmont берет на вооружение азиатский подход к увлажнению, который позволяет подобрать оптимальный уровень ухода индивидуально, сочетая продукты по собственному усмотрению, совершенно не в ущерб качеству. Для базового увлажнения, например, достаточно лишь тоника и эмульсии. Ритуал комфортного увлажнения подразумевает еще и сыворотку-активатор. Для оптимального увлажнения добавьте крем. А для достижения супер-эффекта используйте все продукты, включая маску. Выбор за вами.

Совершенно незаменимый продукт, без которого не обошелся ни один комплекс — увлажняющий тоник, легкий словно дуновение ветра. Он первым вступает в борьбу с сухостью кожи — покрывает лицо вуалью свежести и подготавливает его к последующему уходу. Удобная форма спрея позволяет обойтись без ватного диска. Тоник бережно увлажнит кожу, утром разбудит ее, а вечером успокоит.

36219

Новый звездный продукт в линии Valmont — эмульсия, которая значительно усиливает эффект всех остальных средств увлажняющего ритуала. Она даже незаменима, объединяет в себе свойства сыворотки и крема — высокую концентрацию активных ингредиентов и приятную мягкую текстуру. Эмульсия обеспечивает комплексное увлажнение кожи лица на всех уровнях, даже если вы используете ее самостоятельно, а в тандеме с другими средствами из линейки и вовсе творит чудеса.

36220

Следующий участник — сыворотка активатор. Ранее она была представлена в сегменте профессиональной косметики Valmont, а теперь появилась в розничной продаже. Чтобы запустить процесс активного увлажнения кожи, потребуется всего несколько капель этого драгоценного эликсира. Сыворотка — совершенная основа ритуала увлажнения, лна подготавливает кожу к воздействию других средств, значительно усиливая их действие. Комплекс высоко- и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты в ее составе наполняет энергией влаги даже самую обезвоженную кожу, как у ее поверхности, так и глубоко внутри на уровне эпидермиса и дермы.

36221

Увлажняющий крем продолжит начатое — наполнит кожу влагой с беспрецедентной эффективностью. Нанесите его утром, как дневное средство, и комфорт в течение всего дня вам обеспечен. А если всех предыдущих этапов покажется мало, используйте увлажняющую маску Valmont, она окутывает кожу, словно жидкий шелк и гарантирует ей глубокое увлажнение надолго уже после первого сеанса. Богатая активными растительными экстрактами, она не только утоляет жажду кожи, но и разглаживает ее — сокращает морщинки, улучшает цвет лица. Эффект виден мгновенно. Кроме того, маска стимулирует процесс клеточного обмена, благодаря которому кожа продолжает молодеть и дальше.

Все средства увлажняющей линии обладают тонким чувственными ароматами — бергамот и гальбанум освежают и бодрят, иланг-иланг, роза, жасмин и лилия придают изысканности, а нотка мускуса — очарования. В теплое время года без увлажнения не обойтись. Выбирайте комплекс, который отвечает потребностям вашей кожи и наполните ее живительной силой влаги. Линия Valmont уже появилась на полках косметических магазинов Иль де Ботэ.

36222

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/individualnyy_podkhod_k_uvlazhneniyu_valmont/?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=facebook_organic)