PDA

Просмотр полной версии : Архив новостей (часть вторая 2008 год)

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Главный Редактор
05.01.2009, 18:30
Да брось! Не притягивай за уши, то что не возможно притянуть. Или и тебе везде кажутся кожаные тужурки? :on_the_quiet:

Ира, я знаю сайт Одноклассники как свои пять пальцев и уже не льщу себя надеждой на то, что там нормальная администрация и отношение к пользователям. я воспринимаю как данность хамство и произвол тамошних Админов...но сделать ничего нельзя. Дело не в тужурках....кароч сволочи они там .

Радистка Кэт
05.01.2009, 18:33
Ира, я знаю сайт Одноклассники как свои пять пальцев и уже не льщу себя надеждой на то, что там нормальная администрация и отношение к пользователям. я воспринимаю как данность хамство и произвол тамошних Админов...но сделать ничего нельзя. Дело не в тужурках....кароч сволочи они там .

Мда...? А меня туда уже давно не пускают...Хм..интересно, за что же это?...Я вродь ни за кого не голосовала...

Главный Редактор
05.01.2009, 18:36
Вот письмо от реального человека, с Одноклассников. Это не выдержка из газетной статьи и не текст из журнала (орфография автора)

людмила гринберг
живу в сдероте две мои дочери не помнят свою жизнь в тишине без взрывов.как отправлять детей в школу не зная будет ли предупреждение о касаме или так упадут без сигнала.как ребенок твой будет искать место куда спрятаться.как успеть сходить в душ или искупать свох детей до взрыва.кто не жил в таких условиях ни когда не поймут как идти на работу не зная чем закончиться твой рабочий день.какая страна терпит чтобы их граждан обстреливали каждый день.страшно очень.хватит терпеть.жить так нельзя.

Lea Lausanne
05.01.2009, 18:39
Вот письмо от реального человека, с Одноклассников. Это не выдержка из газетной статьи и не текст из журнала (орфография автора)

Света, не поможет. Хоть запишись.

Tigran Amaras
05.01.2009, 18:47
Почему когда его бедный народ голодал, только его женушка Суха тратила 300 000 в месяц?

Суха тратила деньги Каддафи.. не забывая о ремонте Русской Церкви в Тунисе

?
Ну и что за пример ты привел ,вон в Армении несколько лет назад был пренциндент с еврейской синагогой

Какой такой синагогой. ? Её вообще нет в Армении.. земельный спор вокруг еврейского общинного центра "Мордехай Нави" был улажен не успев возникнуть..

Единственный прецендент это танец с израильским флагом экс-президента..

Левон Акопович Тер-Петросян, или Левон Фраимович Плисковский? (http://www.golos.am/index.php?id=28285&option=com_content&task=view)

А вообще лучше внимательнее предмет изучи.. семиотика это не хурлы-мурлы..

Новые "постсионистские" диаспоры: израильтяне в зарубежных странах

Дмитрий Саноян, Алек Д. Эпштейн
(Опубликовано в журнале "Диаспоры", 2006, №1, с. 200-223)

Эмиграция евреев из Израиля — антитеза сионистской идеологии
http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0303/analit05.php

Aleksnder Master
05.01.2009, 18:48
Вот ...
Свет, не надоело сыпать бисером, подбирать инфу, факты, аргументы? Это же всё мимо кассы. Тебя ведь, как и многих других на нашем форуме, просто троллят. Чтобы вы от злости пыхтели посильнее. ..........................удалено Администратором. Чего и тебе желаю.

Tatiana Mirabel
05.01.2009, 18:58
Люди добрые,давайте попробуем быть объективными и зрить в корень этой трагедии,а то слишком persоеnlich становится...Не знаю,про какие жирные земли я писала,ну да это не важно...Тито тоже пожалел албанцев и впустил их в своё время на территорию Косова(северные районы Албании)...У югов даже анекдот существует:"Албанская жена утром встаёт,смотрит в окно и говорит мужу:"Эй,вставай,сербы в Приштине!!!" - "С чего ты это взяла?" - "Мусорные ящики везде поставлены и улицы чистые"...К чему это я? Сербы,да и вся ех-Югославия,возводила и фактически содержала эту автономию...И что? Пришлось сербам распрощаться со всем? Пришлось...Утёрлись и дальше живут...И чек никому не выставишь за потраченные средства...Вы аналогии не замечаете?...И этот конфликт будет длится вечно,к сожалению...Всё зависит,на чьей стороне Дядюшка Сэм...Понятно,что Америка в данный момент не принимает активного участия в военных действиях...А зачем им ручки пачкать? Они своё дело в своё время сделали,сейчас пожинают плоды посеянного,а страдают ЛЮДИ с обеих сторон,они лишь всего-навсего жертвы обеих сторон конфликта...И именно поэтому,попытались найти какой-то формальный выход из ситуации,но не тут то было...Подкралось вето незаметно...

Главный Редактор
05.01.2009, 19:13
Свет, не надоело сыпать бисером, подбирать инфу, факты, аргументы? Это же всё мимо кассы. Тебя ведь, как и многих других на нашем форуме, просто троллят. Чтобы вы от злости пыхтели посильнее. ..........................удалено Администратором. Чего и тебе желаю.

Прости, не могу иначе.

Yasmin Hasmik
05.01.2009, 19:16
Суха тратила деньги Каддафи.. не забывая о ремонте Русской Церкви в Тунисе

Какой такой синагогой. ? Её вообще нет в Армении.. земельный спор вокруг еврейского общинного центра "Мордехай Нави" был улажен не успев возникнуть..

Единственный прецендент это танец с израильским флагом экс-президента..

Левон Акопович Тер-Петросян, или Левон Фраимович Плисковский? (http://www.golos.am/index.php?id=28285&option=com_content&task=view)

А вообще лучше внимательнее предмет изучи.. семиотика это не хурлы-мурлы..

Новые "постсионистские" диаспоры: израильтяне в зарубежных странах

Дмитрий Саноян, Алек Д. Эпштейн
(Опубликовано в журнале "Диаспоры", 2006, №1, с. 200-223)

Эмиграция евреев из Израиля — антитеза сионистской идеологии
http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0303/analit05.php

Ой, надо же отремонтировала одну церковь!Kакое счастье ,какое у нее сердце доброе!!Тратили они деньги не только Каддафи, до Каддафи она со свом голубем мира с оливковой ветвью в зубах уже награбили из денег ( которые посылали в качестве помощи Палестине )которые предназначались для их же народа! Между прочим ,палестинцы когда хотели раzорвать в клочья Суху не вспомнили что она отремонтировала в Тунисе церковь!Насчет синагоги в Ереване почитай http://jig.ru/index4.php/2008/01/30/evreiskii-ochag-v-erevane.html

http://209.85.129.132/search?q=cache:WFvLkkd6cEEJ:www.sem40.ru/evroplanet/world/armenia/21796/+%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B0+%D0%B2+%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B5&hl=de&ct=clnk&cd=7&gl=ch

а вот и адрес синагоги в Ереване находится на улице Нар-Доса, 23 .Насчет Левона Петросяна помню, ох ,и не легко полукровках приходится!!

Главный Редактор
05.01.2009, 19:21
Ой, надо же отремонтировала одну церковь!Kакое счастье ,какое у нее сердце доброе!!Тратили они деньги не только Каддафи, до Каддафи она со свом голубем мира с оливковой ветвью в зубах уже награбили из денег ( которые посылали в качестве помощи Палестине )которые предназначались для их же народа! Между прочим ,палестинцы когда хотели раzорвать в клочья Суху не вспомнили что она отремонтировала в Тунисе церковь!

Мать, ну надо же как-то деньги отмывать потихоньку. Отремонтировали одну церковь - по налогам провели десяток...старая схема:king2:

Aleksnder Master
05.01.2009, 19:27
Прости, не могу иначе.
Да я в общем-то и не настаиваю.. :durakk:

Главный Редактор
05.01.2009, 19:29
Так что если ты полукровка,то рамсы путать не надо,и антисемитизм мне шить.. да, я антисионист, чего и всем людям доброй воли рекомендую бо Человечество в опасности.. а так вообщее я галахический русский...и такое бывает.

Амарас этот текст ты успел подтереть от гадости, но пока ты подтирал лужу...на текст успели пожаловаться и исходник у меня остался. Ещё раз вякнешь нечто подобное и получишь отпуск за свой счёт.
Это официальное предупреждение.

Yasmin Hasmik
05.01.2009, 19:30
Я прекрасно понимаю ,это как в одном анекдоте :умер один бандит. Господь говорит ему :Сделал ли ты хорошего за свою жизнь? Бандит отвечает: Ну да, я церковь построил ,так что пустите меня в рай..

Лана Сердешная
05.01.2009, 19:40
Почему не по теме?? Открыли же ящик Пандоры америкосы. Им то ничего, а прогнувшаяся и трусливая Европа пожинает плоды своего малодушия. Ура, товарищи!!!!

Точно, 100% попадание, и чем дальше, тем хуже:bangin:

Елена Парфюмер
05.01.2009, 19:47
Два разорваный тельца пелестинских девочек не вызвали столь огромного резонанса, как дырка на крыше здания.... Поразительно...У вас ведь тоже дети есть!
Ир, я не могу дать 100%-ую гарантию, что эта информация достоверна, так как мне её рассказывали мои друзья из Израиля. Сама я этого не видела. Но! Как они утверждают, очень часто палестинские отцы сами гонят своих маленьких дочек обирать трупы на улицах под обстрелом, так как если выживет - принесёт "добычу" с убитого, а не выживет - так отцу легче, лишний рот с плеч. Так и эдак он в выигрыше. Девочки там (да и женщины тоже) имеют меньше ценности чем животные.

Гарик сейчас в этой теме пишет, в принципе, то же самое.

Плюс из моего личного опыта работы с некоторыми арабами - они являются фанатичными приверженцами своей религии до тех пор, пока им это так или иначе выгодно. Как только становится невыгодно - они легко нарушают Коран.

Мне повезло общаться и с другими мусульманами, которые смотрят на ислам с точки зрения философии, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вдумчиво читали Коран, знают его историю. Это интеллигентнейшие, умнейшие, благородные и добрейшие люди.

Проблема любого религиозного фанатика - отсутствие элементарного образования и навязанный, не осмысленный самостоятельно выбор религиозной конфессии. Как её решать? Я лично НЕ ЗНАЮ! Я читала массу мнений на этот счёт и ни одно не считаю верным. Везде есть минусы, нивелирующие плюсы.

Прав ли Израиль? На мой взгляд - нет. Око за око - это бег на месте. Таким способом эту проблему не решить, а только усугубить. Так они и будут взрывать и резать друг друга до конца времён. Как надо - не знаю.

С одной стороны понимаю жителей Израиля, так как их уже всё это, похоже, окончательно и бесповоротно достало... И металлоискатели в каждом крупном магазине, и обязательная служба в армии для граждан обоего пола, и вечный страх при виде небритого "лица палестинской национальности"... С другой стороны палестинцы - чем больше их бьют, тем больше они ненавидят, тем более они провоцируемы и управляемы "сильными мира сего", тем пакостнее отдача от этой ненависти...

А за кулисами этого спектакля крутятся деньги и происходит раздел сфер влияния между "сильными мира сего". Как всегда. Как везде.

Ир, все неправы.

Главный Редактор
05.01.2009, 19:56
Ир, все неправы.
Я тоже так считаю.
Только не у всех есть смелость признать свои ошибки.
И умерить пыл своих предьяв.

Tigran Amaras
05.01.2009, 20:03
Амарас этот текст ты успел подтереть от гадости, но пока ты подтирал лужу...на текст успели пожаловаться и исходник у меня остался. Ещё раз вякнешь нечто подобное и получишь отпуск за свой счёт.
Это официальное предупреждение.

Во первых я ничего не подтирал.. Хотелось бы посмотреть "исходник" на который к тому же успели пожаловатся..

Амарас, я прекрасно помню что "Катастрофу евреев тоже выдумали сами евреи", оставайся в рамках темы, а свою религиозную принадлежность оставь для другого форума, где на грязь реагируют более толерантно.

Надеюсь фальсификация истории в рамках данной темы ?

Международная тегеранская конференция «Обзор холокоста: глобальное видение»

В качестве официальной цели этой конференции было заявлено непредвзятое исследование холокоста и рассмотрение вопроса о том, действительно ли нацисты убивали евреев в газовых камерах. «Наша задача — не подтверждение или опровержение существования холокоста. Мы хотим дать возможность изложить свое мнение мыслителям, которые не могут сделать этого в Европе», — заявил министр иностранных дел Ирана Манучер Моттаки, открывая конференцию.

Среди тем конференции: «Почему сионисты сотрудничали с Гитлером?». Поскольку в ряде стран, где правили нацисты, после войны появились законы, запрещающие отрицание холокоста, Иран объявил, что это «возможность высказаться для ученых, которые не могут свободно выражать в Европе свои взгляды на холокост». Если Запад намерен предоставлять убежище иранским диссидентам, то Иран предоставит убежище Дэвиду Дюку. Если Запад утверждает, что поддерживает свободу слова, Иран будет делать то же самое.

По утверждению представителей принимающей стороны, иранского Института политических и международных исследований, несмотря на то что «холокост является инструментом пропаганды, оправдывающим помощь еврейскому народу в XX столетии», они готовы отдать дань уважения иудаизму.

«На Международной конференции в Тегеране ведущие ученые мира дали всестороннюю оценку понятия „холокост“, подвергли научной критике все попытки фальсификации истории, совершенные сионистами». (Раввин М. А. Фридман)

Аргументы ревизионистов (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0)

Хасмик, молельный дом любавического раби синагогой не считается,но если вам так приятнее,то..

А полукровкой действительно нелегко быть..особенно если стоишь за правду. http://www.azad-hye.net/news/viewnews.asp?newsId=203hgg28

Елена Парфюмер
05.01.2009, 20:19
В качестве официальной цели этой конференции было заявлено непредвзятое исследование холокоста и рассмотрение вопроса о том, действительно ли нацисты убивали евреев в газовых камерах. «Наша задача — не подтверждение или опровержение существования холокоста. Мы хотим дать возможность изложить свое мнение мыслителям, которые не могут сделать этого в Европе», — заявил министр иностранных дел Ирана Манучер Моттаки, открывая конференцию.

Амарас, меня лично очень смущает вот эта фраза.

Во-первых: рассмотрение вопроса "действительно ли нацисты убивали евреев в газовых камерах", это, собственно, и есть "подтверждение или опровержение существования холокоста". Тут или автор статьи напутал, или министр иностранных дел получается что был не в курсе по части тематики конференции.

Во-вторых - смущают "мыслители". Факты и умозаключения не всегда бывают тесно взаимосвязаны. Наличие фальсификации должно быть доказано фактами, а не умозаключениями.

Радистка Кэт
05.01.2009, 20:20
Я тоже так считаю.
Только не у всех есть смелость признать свои ошибки.
И умерить пыл своих предьяв.

Уж я не знаю, как вы читаете мои посты, но в них я четко определила, что нет правых!!! Неужели надо было нашмолять 30 стр, чтобы понять очевидное- этот конфликт ВЫГОДЕН!!!! Но не НАРОДУ палестины и не НАРОДУ израиля!!!!!!!

Главный Редактор
05.01.2009, 20:28
меня лично очень смущает вот эта фраза.

Лена век живи - век учись.
Для меня тоже оказалось большой новостью, что бывают антесимиты кошерные, и антисемиты галахические. Уже полдня мучаюсь с формулировкой:viannen_02:

Елена Парфюмер
05.01.2009, 20:32
Уж я не знаю, как вы читаете мои посты, но в них я четко определила, что нет правых!!! Неужели надо было нашмолять 30 стр, чтобы понять очевидное- этот конфликт ВЫГОДЕН!!!! Но не НАРОДУ палестины и не НАРОДУ израиля!!!!!!!
Ир, я лично к тебе прицепилась после фразы о палестинских убитых девочках. Если их под обстрел погнали не американцы, а папы, их собственные папы, то кого винить в их смерти? Евреев? Американцев? или, всё-таки, пап-палестинцев?

Что шокирует больше: дыра в крыше мирного дома нормальной еврейской семьи , где отец за свою дочь врагу "моргала выколет и пасть порвёт" (или в крыше здания, где может быть много таких вот отцов и их дочерей), или отец, который гонит свою собственную дочь под обстрел чтобы так или иначе на этом заработать?

Радистка Кэт
05.01.2009, 20:42
Ир, я лично к тебе прицепилась после фразы о палестинских убитых девочках. Если их под обстрел погнали не американцы, а папы, их собственные папы, то кого винить в их смерти? Евреев? Американцев? или, всё-таки, пап-палестинцев?

Что шокирует больше: дыра в крыше мирного дома нормальной еврейской семьи , где отец за свою дочь врагу "моргала выколет и пасть порвёт" (или в крыше здания, где может быть много таких вот отцов и их дочерей), или отец, который гонит свою собственную дочь под обстрел чтобы так или иначе на этом заработать?

Об этих девочках мне вскользь сказала Света, а я зараза прицепилась...

Tigran Amaras
05.01.2009, 20:47
Лена век живи - век учись.
Для меня тоже оказалось большой новостью, что бывают антесимиты кошерные, и антисемиты галахические. Уже полдня мучаюсь с формулировкой:viannen_02:

Кошерной даже свинина бывает.. безпошлинно в Германию поставляемая :Laie_74:

http://www.newsru.co.il/finance/10jun2007/gaid8004.html

Главный Редактор
05.01.2009, 20:49
Кошерной даже свинина бывает.. безпошлинно в Германию поставляемая :Laie_74:

http://www.newsru.co.il/finance/10jun2007/gaid8004.html

А своими словами слабо?

Главный Редактор
05.01.2009, 21:01
Да брось! Не притягивай за уши, то что не возможно притянуть. Или и тебе везде кажутся кожаные тужурки? :on_the_quiet:

Одноклассники.ru - новый "фронт" израильской пропаганды
odnoklassniki.ru

Группа поддержки израильской военной операции в секторе Газа на одном из самых популярных российских интернет-ресурсов стала настолько популярной (40.000 зарегистрированных пользователей), что на неё "набросились" толпы фашистов и антисемитов...

26-летний Максим Гольберт из Петах-Тиквы открыл в популярной социальной сети Одноклассники.ru сообщество поддержки израильской операции в секторе Газа. На титульной странице этого сообщества размещено объяснение, для чего оно было создано: "В фэйсбуке открыли группу в протест операции ЦАХАЛя в Газе, я открываю группу в протест им... Пишите, комментируйте, ваше мнение очень важно!!! Наступило время побеждать не только в Газе, но и в СМИ!".

"Я узнал, что группа, которая выступает против войны, собрала 700 человек, - рассказал в интервью порталу IzRus Гольберт, лейтенант запаса ЦАХАЛа. - И в тот-же вечер, 28-го декабря, я открыл собственную группу, в надежде хоть немного, но обогнать их. Разослал приглашение своим друзьям, и утром 29-го числа нас было 20 человек. К вечеру того дня нас было уже 4.000! Друзья приглашали друзей, и на данный момент нас больше 37.000". На момент публикации этого материала численность членов данного сообщества достигла 40.000.
Максим Гольберт (фото со странички пользователя на сайте odnoklassniki.ru)
Максим Гольберт

Гольберт, не ожидавший такого наплыва энтузиастов, столкнулся и с неожиданной проблемой — активностью антисемитов, принявшихся "загрязнять" интернет-пространство, угрожать и ругаться. Для того, чтобы следить за "чистотой" сообщества, его организатор пригласил около 20 знакомых модерировать своё детище (следить за тем, чтобы дискуссия соответствовала заданной теме и установленным правилам, и, при необходимости, применяет к участникам административные меры). Один из модераторов - 25-летний Алексей Расовский, глава молодёжного штаба партии "Наш дом Израиль" (НДИ) в Ришон ле-Ционе, имеющий, по его словам, трёхлетний опыт модерации и администрирования различных форумов и сообществ в интернете.

"Одноклассники.ru, при всей своей популярности, является довольно неудобным средством общения, - считает Расовский. - Длина текста ограничена, а значит нет возможности публиковать длинные и серьёзные материалы. Кроме того, очень неудобно модерировать сообщества на этом сайте... бардак творится жуткий. Невозможно остановить регистрацию всяких фашистов, как российских, так и доморощенных...".

В пятницу вечером Максим хотел зайти на сайт Одноклассники.ru, но получил сообщение, что его счёт "заморожен", якобы из-за распространения "спама" — неразрешенной рекламы. "Как оказалось, против нас пошла кампания людей, не желающих вести дискуссию. Они и пожаловались на нас, что привело к автоматическому "бану" (лишению/ограничению прав пользователя). С помощью моих друзей-модераторов меня восстановили, - говорит он. - Но "забанили" не только меня, но и других модераторов".

"Учитывая всё это, я решил создать новый интернет-ресурс, в котором мы сможем следить за нашими ненавистниками, устраивать дискуссии и публиковать нужную для страны информацию, - говорит Гольберт. - Всё делается на общественных началах, никто нас не спонсирует. Мы считаем, что важно выигрывать не только на поле боя, но и в виртуальном пространстве".

Ира я писала ранее про эту Группу и мою блокировку, теперь прочитай внимательно то что я выделила.

Tigran Amaras
05.01.2009, 21:13

Во-первых: рассмотрение вопроса "действительно ли нацисты убивали евреев в газовых камерах", это, собственно, и есть "подтверждение или опровержение существования холокоста". Тут или автор статьи напутал, или министр иностранных дел получается что был не в курсе по части тематики конференции.

Во-вторых - смущают "мыслители". Факты и умозаключения не всегда бывают тесно взаимосвязаны. Наличие фальсификации должно быть доказано фактами, а не умозаключениями.

Меня тоже многое смущает в этой разношерстной публике..как и подсчитывание производительности печей крематориев..

Единственное что действительно хочется понять это степень соучастия сионистов с нацистами с целью организации массового заселения Палестины.. и увы это похоже на правду.. тщательно скрываемую.. как и роль "мишлинге"
"Еврейские солдаты Гитлера: нерассказанная история нацистских расовых законов и людей еврейского происхождения в германской армии".
(http://gazeta.rjews.net/briman1.shtml)

И вот это http://en.wikipedia.org/wiki/Judea_Declares_War_on_Germany

Елена Парфюмер
05.01.2009, 22:16
Меня тоже многое смущает в этой разношерстной публике..как и подсчитывание производительности печей крематориев..

Единственное что действительно хочется понять это степень соучастия сионистов с нацистами с целью организации массового заселения Палестины.. и увы это похоже на правду.. тщательно скрываемую.. как и роль "мишлинге"
"Еврейские солдаты Гитлера: нерассказанная история нацистских расовых законов и людей еврейского происхождения в германской армии".
(http://gazeta.rjews.net/briman1.shtml)

И вот это http://en.wikipedia.org/wiki/Judea_Declares_War_on_Germany

Амарас, вот только что внимательно прочитала статьи по Вашим ссылкам. Не согласна с Риггом.

Могу легко аргументировать почему. На своём собственном примере. Мой дед по материнской линии был чистокровным евреем, бабушка - дочерью русских аристократов. Мой дед по линии отца - грек, бабушка - донская казачка. Кто я? По логике Ригга, чем бы я не занималась по жизни, мою родословную можно успешно приплести к любому мировому заговору, войне, кризису и т.п. Я чувствую в себе все эти крови и, в то же время, по национальному признаку идентифицирую себя как русскую.

Вот так же и с его "еврейскими фашистами". Да, Ригг накопал в них еврейских кровей, но они, скорее всего, так же считали себя немцами.

То, что он пишет о "понаехавших" в молодое государство Израиль... А каким образом формировалась Америка? Разве не из того же самого разношёрстного контингента? Кто от каторги бежал, кто от закона, кто от жены с алиментами, кто внедрять религиозную конфессию, кто вкуснее кушать и т.д. Тоже далеко не из замечательных, идейных и порядочных людей формировалась эта страна. У истоков такой великой нации (глупо было бы это отрицать) как американцы стояли уголовники, проститутки и религиозные фанатики самых разных национальностей, соц. слоёв и культур.

Вот Ригг пишет о бегстве от собственного «я», о нерелигиозных еврейских внуках, потере культурных ценностей и о трагедии современного Израиля по этим причинам. А каким, по его мнению, должно быть моё «я»? Я даже не полукровка. Я квадрокровка. Во мне крови четырёх различных культур. Какой отдать предпочтение? Какая из них будет моим истинным «я»? Вам, Амарас, такие вопросы не кажутся абсурдными? Это то же самое, что выбирать правильного и неправильного дедушку в моём генеалогическом древе.

Tigran Amaras
06.01.2009, 00:01
Я прекрасно понимаю ,это как в одном анекдоте :умер один бандит. Господь говорит ему :Сделал ли ты хорошего за свою жизнь? Бандит отвечает: Ну да, я церковь построил ,так что пустите меня в рай..

Как-то во время публичного выступления бывший премьер-министр Израиля Менахем Бегин сказал, характеризуя лидера ООП Ясира Арафата: "Мы не два террориста. Мы два борца за свободу своих народов". Слова Бегина - ключ к тому, что происходит сейчас на Ближнем Востоке. Бумеранг, однажды запущенный еврейскими террористами, которые посредством организованного насилия создавали Израиль, вернулся обратно.

ПЛАТА ЗА КРОВЬ (http://www.specnaz.ru/archive/02_2002/10.htm)

Елена Парфюмер
06.01.2009, 00:35
Как-то во время публичного выступления бывший премьер-министр Израиля Менахем Бегин сказал, характеризуя лидера ООП Ясира Арафата: "Мы не два террориста. Мы два борца за свободу своих народов". Слова Бегина - ключ к тому, что происходит сейчас на Ближнем Востоке. Бумеранг, однажды запущенный еврейскими террористами, которые посредством организованного насилия создавали Израиль, вернулся обратно.

ПЛАТА ЗА КРОВЬ (http://www.specnaz.ru/archive/02_2002/10.htm)
USA тоже построена на крови индейцев. И что? Давайте теперь будем радоваться когда потомки поселенцев (пардон, европейских террористов-поселенцев), стрелявших в индейцев начнут тонуть в крови согласно "закону бумеранга"?

Дело сделано. Страна эта создана. Можно до скончания веков пилить прошлогодние опилки на предмет законности её существования и методов её создания, пуская ракеты и взрывая мирные дома, а можно насытиться, наконец, смертями с обеих сторон и сесть за стол переговоров, наплевав на деньги, которые "сильные мира сего" платят за эту войну и свои политические игры.

Но кто ж откажется от ТАКИХ денег... Как всегда, громче всех аргументов знаменитая фраза Навуходоносора.

Главный Редактор
06.01.2009, 00:45
Европа сейчас обсуждает две темы дня конфликт в Газе и газовые разборки Украины с Россией (ежегодное предновогоднее шоу, кто заплатит меньше - кто украдет больше). С конфликтом в Газе всё ясно (читаем (http://old.ladoshki.ch/forum/showthread.php?t=14579)), а вот в газовом споре, скандалЬ только набирает обороты. Президент Украины перед телекамерами заявляет что Украина перевела деньги за полученный газ и ничего не должна Газпрому. Газпром в свою очередь трясет пустыми банковскими платёжками и утверждает что Украина не заплатила ни цента. Сегодня, наши братья-украинцы отожгли непадеццки, прислав Газпрому место денеххх...рождественскую открытку (http://www.lenta.ru/news/2009/01/05/xmas/), да ещё и на украинском языке:Laie_13: Классная идея, сунется к Вам фервалтунг с платёжкой за свет и отопление, а Вы им в качестве оплаты открыточку с видом "Олимпиада в Сочи 2014":king2:

http://img.lenta.ru/news/2009/01/05/xmas/picture.jpg

Elena Vaschenko
06.01.2009, 00:51
Европа сейчас обсуждает две темы дня конфликт в Газе и газовые разборки Украины с Россией (ежегодное предновогоднее шоу, кто заплатит меньше - кто украдет больше). С конфликтом в Газе всё ясно (читаем (http://old.ladoshki.ch/forum/showthread.php?t=14579)), а вот в газовом споре, скандалЬ только набирает обороты. Президент Украины перед телекамерами заявляет что Украина перевела деньги за полученный газ и ничего не должна Газпрому. Газпром в свою очередь трясет пустыми банковскими платёжками и утверждает что Украина не заплатила ни цента.

Я тоже слежу , за происходящими событиями , но вот во что, это выльется , я надеюсь стреляться не будем !:vinsent::Laie_4:

Tigran Amaras
06.01.2009, 00:56
USA тоже построена на крови индейцев. И что? Давайте теперь будем радоваться когда потомки поселенцев (пардон, европейских террористов-поселенцев), стрелявших в индейцев начнут тонуть в крови согласно "закону бумеранга"?

Дело сделано. Страна эта создана. Можно до скончания веков пилить прошлогодние опилки на предмет законности её существования и методов её создания, пуская ракеты и взрывая мирные дома, а можно насытиться, наконец, смертями с обеих сторон и сесть за стол переговоров, наплевав на деньги, которые "сильные мира сего" платят за эту войну и свои политические игры.

Но кто ж откажется от ТАКИХ денег... Как всегда, громче всех аргументов знаменитая фраза Навуходоносора.

Да, но как быть с концепцией Великий Израиль (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C)
? мирится никто не с кем не хочет, и более того, гораздо более опасные глобальные проэкты замышляет..

А потомки англосаксов и ирландцев разделят участь индейцев в грядущей гражданской войне.. как это не прискорбно.. карма..

Garry Qiper
06.01.2009, 01:03
А потомки англосаксов и ирландцев разделят участь индейцев в грядущей гражданской войне.. как это не прискорбно.. карма..
а так же русские все умрут под гнетом татаро -монголов:

какая гражданская война,а?
ну что за бред Вы пишите..
или это обычный тролляж?
так и к вам отношение такое же будет...

Tatiana Tasy
06.01.2009, 01:11
ой , я тут книженцию начала читать , "Древний" называется ..., вот точно про нас , тока жутко ...там все тож с дележки нефти начиналось , а закончилось атомной войной ...ужасть

Elena Vaschenko
06.01.2009, 01:13
ой , я тут книженцию начала читать , "Древний" называется ..., вот точно про нас , тока жутко ...там все тож с дележки нефти начинлось , а закончилось атомной войной ...ужасть

Поподробнее , про наших .. (наши это хто !?):pirat:

Елена Парфюмер
06.01.2009, 01:25
Да, но как быть с концепцией Великий Израиль (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C)
? мирится никто не с кем не хочет, и более того, гораздо более опасные глобальные проэкты замышляет..

Амарас, знаете в чём очень, очень, очень и очень большая проблема глобализации? В том, что если сейчас что-то начнут делить между собой потомки англосаксов, то ни Вам, ни мне мало не покажется и в итоге на нашей планете в живых останутся одни тараканы.

Мы не на том уровне технологий сейчас чтобы наивно верить, что карма "отработает" своё чёрное дело на Иван Иваныче из соседнего дома, а я буду спать спокойно. Не буду.

Поэтому желая революции англосаксам Вы плюете в колодец, из которого сами же потом и хлебанёте.

Olga Krasnova
06.01.2009, 01:28
и я слежу... тока я думала, что Украина вернула таки долг, но без полагающихся за прошедшие годы натикавших процентов... или у меня источники не те?

Главный Редактор
06.01.2009, 01:30
и я слежу... тока я думала, что Украина вернула таки долг, но без полагающихся за прошедшие годы натикавших процентов... или у меня источники не те?

Вернула...открыткой из картона:Hyron_03:

Olga Krasnova
06.01.2009, 01:35

а как же все споры о том,что не полтора,а пять миллиардов? вот это дааа....:shok: а я то еще думала ну хоть как-то хоть что-то вернули,а мы им сразу газ отключать! а они вон что, оказывается...

Tigran Amaras
06.01.2009, 01:53
а так же русские все умрут под гнетом татаро -монголов:

какая гражданская война,а?
ну что за бред Вы пишите..
или это обычный тролляж?
так и к вам отношение такое же будет...

Ну.. все не все но от китайцев натерпятся..

Как-то в путевых очерках Николая Рериха мне попалось одно поразительное замечание. Путешествуя по северному Китаю и Монголии, он написал, что в случае, когда на путников нападали некоторые банды хунхузов, то они убивали их старым монгольским способом - вспарывали грудную клетку, лезли туда рукой и вырывали еще трепещущее сердце. Так вот, русские жертвы, обратил внимание Рерих (ему об этом рассказывали), при этой жуткой процедуре страшно кричат, а китайцы только скрипят зубами.
http://www.vestnik.com/issues/97/0805/win/lebedev.htm

Отчего же тролляж ? мне то как раз оно меньше всего и нужно,но перспективы невнятные ...

К 2010 году США как государство прекратят своё существование
http://www.aif.ru/money/article/21785

И самое плохое это Война ФРС США против человеческой расы (http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/vprint/27487/)

Главный Редактор
06.01.2009, 02:05
К 2010 году США как государство прекратят своё существование

Здравствуй паранойя. Все линки на бредовые сайты и статьи буду удалять как мусор. Если тебе есть что сказать своими словами, без линков на сайт - вэлкам. Бери пример С Лены Кладас, на каждый твой постинг человек отвечает своим текстом и мыслями, так что давай учиться общаться без линков (либо линк должен подкрепить твои собственные слова).

Irina Driada
06.01.2009, 02:32
я только со своими украинцами разговаривала..им вообще совсем не ту инфу преподносят..отключили многие каналы ТВ у нас,как рассказали..и вещают ,чтобы люди не паниковали долг погасили за газ:viannen_02:...я им и рассказала,что слышу.iz TV..мало того,что не рассчитались полностью,так ещё и поставки не доходят газа..воруют наши родные Украинцы газ:scratch_one-s_head:...Мол,запасы газа на Украине до конца зимы ещё есть..кто что ещё знает?!:connie_29:

Главный Редактор
06.01.2009, 02:35
Открыток хватит не только для Газпрома, но и для обычных украинских потребителей...ждите к весне будет тепло:yout

Tigran Amaras
06.01.2009, 02:40
Здравствуй паранойя. Все линки на бредовые сайты и статьи буду удалять как мусор. Если тебе есть что сказать своими словами, без линков на сайт - вэлкам. Бери пример С Лены Кладас, на каждый твой постинг человек отвечает своим текстом и мыслями, так что давай учиться общаться без линков (либо линк должен подкрепить твои собственные слова).

Ну вот .. чего это АиФ бредовым сайтом вдруг стал.. Зачем пересказывать чужие видения будущего.. а левые сайты я и не собираюсь постить.. неоднократно перепроверял инфо. когда подозрительно жёлтой оно казалось и часто не использовал..

А своих слов мало.. да и у Лены скорость как у пулемёта Максима

Вот щпециально для Хасмик нашёл :rolleyes:

Заявление Еврейской общины Армении
МЫ ВСЕГДА ЗАЯВЛЯЛИ, ЧТО В АРМЕНИИ НЕ БЫЛО И НЕТ АНТИСЕМИТИЗМА. (http://www.golos.am/index.php?option=com_content&task=view&id=23033&Itemid=54)

Елена Парфюмер
06.01.2009, 03:36
Н-да.... Вот буквально этой весной веселилась с вот этого:

FA5swQX2JqI

qmCa30SQ_dk

Vladimir Stepanov
06.01.2009, 03:48
Ира я писала ранее про эту Группу и мою блокировку, теперь прочитай внимательно то что я выделила.

Чудные дела - оказывается, администрация "одноклассников", которая контролируется евреем, гражданином Израиля, чьи маленькие дети живут в Израиле - блокирует произраильскую активность на своём ресурсе... Очень правдоподобно...

Yura Alpen
06.01.2009, 09:22

Это же Твоя Родина бывшая - шо ж ты ее хаешь...Эх СветаСвета

( кто ж из нас знает Что именно Там происходит ... )

Alesya Kirsid
06.01.2009, 11:20
Не так давно звонила родственникам на Украину - там говорят совершенно другое, что долг отдали, но Россия добавила к этому долгу еще и пеню, якобы набeжавшую за просроченность долга..сумма совершенно невероятная. Украина собирается повышать цену транзита (давно пора было).
Мне кажется, что Россия намеренно нагнетает ситуацию (сами додумаете зачем..ох, причин тому немало ). А газ - в конечно итоге, пусть дорогие россияне его тогда по воздуху пускают, если компромисс искать не хотят:D
Очень жалко людей, оказавшихся заложниками всех этих козлов.

Irina Elf
06.01.2009, 12:21
A kak vam jeto? http://news.rtvi.ru/long/RU_PART2

Aleksnder Master
06.01.2009, 13:31
...Мне кажется, что Россия намеренно нагнетает ситуацию (сами додумаете зачем..ох, причин тому немало ). А газ - в конечно итоге, пусть дорогие россияне его тогда по воздуху пускают, если компромисс искать не хотят ...
вас неприятно читать.. откуда такая уверенность, что именно Россия нагнетает ситуацию? и зачем так обильно поливать желчью фразу о "дорогих россиянах"? видя такие реплики я уже не так уверен, что украина и россия не начнут войну между собой.. потому как натравлять некоторых украинцев на русских уже не требуется - они и так неплохо самонатравляются...
тьфу!

Elena Vaschenko
06.01.2009, 13:31
Не так давно звонила родственникам на Украину - там говорят совершенно другое, что долг отдали, но Россия добавила к этому долгу еще и пеню, якобы набeжавшую за просроченность долга..сумма совершенно невероятная. Украина собирается повышать цену транзита (давно пора было).
Мне кажется, что Россия намеренно нагнетает ситуацию (сами додумаете зачем..ох, причин тому немало ). А газ - в конечно итоге, пусть дорогие россияне его тогда по воздуху пускают, если компромисс искать не хотят:D

А почему Вы думаете , что Украина не должна платить пени , Россия , что благотворительная организация чтоли ?
1)Вы берете кредит в банке , не платите , у Вас что возникает долг , пени есть ? Есть . Платите ? Платите , никуда не деться !
2)Вовремя не заплати за свет , пени начисляются СРАЗУ !
3) В налоговой , любые просроченные платежи ,хоть на день сразу начисляется пеня.
Вот мне интересно , если я приду и скажу , какая пеня ? Не буду платить , потому что я такая раз такая , а Вы все ...... !
И в магазине Вам колбасу в долг , тоже не дадут , поэтому взял-заплати , просрочир-заплати пеню , все честно !
А хохлам им бы все на халяву или украсть !:bangin:

что долг отдали, но Россия добавила к этому долгу еще и пеню, якобы набeжавшую за просроченность долга..сумма совершенно невероятная. Украина собирается повышать цену транзита (давно пора было).

Это в стиле Украины , повысить цену на транзит они собираются , а пени платить не хотят , из вашего рассказа именно рассказа ,потому как написали просто глупость , следует , что подорожание транзита Россия тоже может не платить , бить то нужно тойже картой , что и тебя !:durakk:

Bagina Oftringen
06.01.2009, 13:37
Поставки российского газа на Балканы полностью прекращены
Минувшей ночью украинская сторона остановила работу компрессорных станций, работающих на балканском направлении, и поставки российского газа в регион полностью прекратились.

Garry Qiper
06.01.2009, 13:40
а я против заголовков тем типа " хохлы...."

"кацапы-..."
"москали-....."
"евреи-....."
и споры о том,кто прав кто виновать должны быть аргументированны теми,кто разбирается в вопросе..иначе переругаемся и все дела:)

ИМХО

Юра Солотурн
06.01.2009, 13:52
Поддерживаю qipera, следите за словами и выражениями на форуме.

Anna Dupont
06.01.2009, 13:58
потому как натравлять некоторых украинцев на русских уже не требуется - они и так неплохо самонатравляются...
тьфу! Вот что значит хорошая пропаганда!

Alesya Kirsid
06.01.2009, 14:01
MasterCH, неприятно - не читайте. сказала, что думаю. как впрочем, и остальные. правда у каждого своя. и я не говорила, что уверена - я предположила.
меня тоже зацепило, а именно- слово "хохлы", и некоторые последующие высказывания форумчан.. мягко говоря, снова попахивает русвиссом.

Hare, я согласна, что по счетам платить нужно - но та сумма, которую запросила Россия - просто абсурд. обдирать Украину, когда там уже и обдирать нечего? и всё так вовремя, и так ловко, и так принципиально... с кого они хотят эти деньги взять? с несчастных пенсионеров или нищих врачей и учителей? там и так уже черти-что творится, недавно обрадовали, что работающим пенсионерам пенсию платить больше не будут..ох, до что говорить.. да всегда можно найти компромисс, было бы желание.

вообще, когда открываются подобные темы, да еще с таким названием - нужно наверное просто плюнуть и пройти мимо.. лицемерие такое...тьфу.

Главный Редактор
06.01.2009, 14:05
а я против заголовков тем типа " хохлы...."

"кацапы-..."
"москали-....."
"евреи-....."
и споры о том,кто прав кто виновать должны быть аргументированны теми,кто разбирается в вопросе..иначе переругаемся и все дела:)

ИМХО

Скажи мне с каких пор слово евреи - обидное слово?
Или слово хохол обидное?
На этом форуме я встречала только одного человека, которого "цепляло" слово хохол да и то, цепляло потому что он сам всегда искал повода зацепиться. Я сама жила на Украине и никогда не слышала чтобы слово хохол было с обидным контекстом. Скорее всего современные украинские власти все эти ющенки-тимошенки, зацикленные на своей самостийности объявили слово хохол из уст русского - ругательным.
Мне например не нравится что СВА и Радистка называют американцев пиндосами, но это их личное дело, и мне лично никто не запретит пользоваться словом хохол так как я считаю нужным.

Aleksnder Master
06.01.2009, 14:08
MasterCH, неприятно - не читайте. сказала, что думаю. ..
жалко стало сразу по двум поводам: жаль что вы так думаете, и еще жальчее, что вы думаете, что это вы сами так думаете...

MasterCH, .. снова попахивает русвиссом..
не нюхайте

Garry Qiper
06.01.2009, 14:11
лишнее указание на принадлежность к нации,вероисповеданию ит.д. в названии темы несет в себе заведомую провокацию..это тебе любой психолог потвердит..
к тому же хохлы уже давно вымерли ) сейчас хохла можно встретить разве что в дальней деревушке и то...врядли
я про хохла,а не про украинца ,которого могут так называть:

и я мне лично никто не запретит пользоваться словом хохол так как я считаю нужным.
дело хозяйское.....
я лишь сказал ,что я против таких слов в названии темы
за слово пиндосы тоже бы наказывал..
по большому счету все это уже давно пустили на самотек,а я давно предупреждал,что когда либо это произойдет...и кому либо это может непонравится...
подобные темы просто стараюсь проходить мимо..

Или слово хохол обидное?
пример
еврей слово не обидное
жид слово ,мягко скажем неприятное,хотя означает одно и то же..
жид-житель иорданской долины
или попоросту жидо(польский чешский ,србский)
украинец -национальность,слово достойное
хохол-слово пережиток:) почти нарицательное,воспринимается украинцем как оскорбление от кацапа,москаля,жида:)

думается мне тебя бы зацепило если бы кто либо создал тему "ох уж эти жиды,в газе чудят"

вот такое мое мнение

Главный Редактор
06.01.2009, 14:13
я согласна, что по счетам платить нужно - но та сумма, которую запросила Россия - просто абсурд. обдирать Украину, когда там уже и обдирать нечего? и всё так вовремя, и так ловко, и так принципиально... с кого они хотят эти деньги взять? с несчастных пенсионеров или нищих врачей и учителей? там и так уже черти-что творится, недавно обрадовали, что работающим пенсионерам пенсию платить больше не будут..ох, до что говорить.. да всегда можно найти компромисс, было бы желание.

вообще, когда открываются подобные темы, да еще с таким названием - нужно наверное просто плюнуть и пройти мимо.. лицемерие такое...тьфу.
В чем Вы видите лицемерие?
Может наконец взглянете на ситуацию с другой стороны? С какого бодуна Россия должна поддерживать долларом Украину, которая слишком наглядно демонстрирует своё отношение к русскому языку, русской культуре, России в частности. Челобитная о вступлении в НАТО вообще не упоминается, пусть просится куда хочет.
Давайте сменим участников темы и поставим вместо Украины и России Вас лично. Вот например заходите Вы в бутик Кристиан Диор, Вам так понравилось платье на витрине магазина, но денег на это платье у Вас нет. Вы зайдете в магазин и скажете примерно следущий текст "отдайте мне это платье за 100 франков (вместо 5 тысяч) потому что я такая красивая, и глаза у меня голубые, и вообще я очень люблю магазин Кристин Диор. В лучшем случае Вас из магазина просто попросят выйти вон. За то что стоит денег - нужно платить. А если нет денег либо сиди дома и мечтай, либо сделай так чтобы заработать эти деньги и пойти в бутик купить себе это платье - ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЕБЕ ЭТО МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ.

Lea Lausanne
06.01.2009, 14:17
Россия нагнетает??? Хммм...Да там эти оранжевые рэволюционэры совсем ошалели. Тем несчастным дурачкам, которые на майдане мерзли, может хоть сейчас дойдет, что Украине за Россию нужно как вше за кожух держаться. Так в Эурпопу захотели, думали будет демократия и каждому бутерброд с икрой. Позорище Украинскому правительству.

Garry Qiper
06.01.2009, 14:17
кстати я сам лично против(или скажем несогласен с......) политики украины в "газовом вопросе"

Aleksnder Master
06.01.2009, 14:19
Или слово хохол обидное? ...
похоже пример ребят с перманентным шоколадным загаром оказался заразительным.. раньше только они никак не могли определиться какие же слова оскорбляют их чувства - или негр или афроамериканец или темнокожий... знают, что для собственных бенефитов надо обязательно обижаться, но не знают на что...
теперь видимо очередь дошла до других.. понимают, что обидиться надо обязательно, иначе как оправдать своё скудоумие, но никак не могут найти на что.. и решили, что самыми обидными должны быть самые распространенные слова..

Alesya Kirsid
06.01.2009, 14:22
В чем Вы видите лицемерие?
Может наконец взглянете на ситуацию с другой стороны? С какого бодуна Россия должна поддерживать долларом Украину, которая слишком наглядно демонстрирует своё отношение к русскому языку, русской культуре, России в частности. Челобитная о вступлении в НАТО вообще не упоминается, пусть просится куда хочет.
Давайте сменим участников темы и поставим вместо Украины и России Вас лично. Вот например заходите Вы в бутик Кристиан Диор, Вам так понравилось платье на витрине магазина, но денег на это платье у Вас нет. Вы зайдете в магазин и скажете примерно следущий текст "отдайте мне это платье за 100 франков (вместо 5 тысяч) потому что я такая красивая, и глаза у меня голубые, и вообще я очень люблю магазин Кристин Диор. В лучшем случае Вас из магазина просто попросят выйти вон. За то что стоит денег - нужно платить. А если нет денег либо сиди дома и мечтай, либо сделай так чтобы заработать эти деньги и пойти в бутик купить себе это платье - ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЕБЕ ЭТО МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ.
Светлан, хорошо.
А вот тогда почему этот самый бутик продаёт то же самое одним по одной цене (дешевле в 5 раз),а другим- по завышенной? рыночная экономика? круто!:38:
про кучку просящихся в НАТО - не смешите мои седые пятки, давайте даже не будем.. кто их поддержит?
страшно другое - КАК они используют сложившуюся ситуацию
и последствия всего этого..

Lea Lausanne
06.01.2009, 14:24
Ersto kisrsid, прейскурант в студию! Кому Россия газ в 5 раз дешевле продает?

Главный Редактор
06.01.2009, 14:24
Светлан, хорошо.
А вот тогда почему этот самый бутик продаёт то же самое одним по одной цене (дешевле в 5 раз),а другим- по завышенной? рыночная экономика? круто!:38:
про кучку просящихся в НАТО - не смешите мои седые пятки, давайте даже не будем.. кто их поддержит?
страшно другое - КАК они используют сложившуюся ситуацию
и последствия всего этого..
Ну а здесь хозяин барин - Россия сама вправе выбирать с кем ей дружить и кого поддерживать. Согласись, давать хлебушек в руку того кто в эту же руку срет...по меньшей мере неумно:bangin:

Alesya Kirsid
06.01.2009, 14:25
похоже пример ребят с перманентным шоколадным загаром оказался заразительным.. раньше только они никак не могли определиться какие же слова оскорбляют их чувства - или негр или афроамериканец или темнокожий... знают, что для собственных бенефитов надо обязательно обижаться, но не знают на что...
теперь видимо очередь дошла до других.. понимают, что обидиться надо обязательно, иначе как оправдать своё скудоумие, но никак не могут найти на что.. и решили, что самыми обидными должны быть самые распространенные слова..
ну да, слова типа "хохол" - пример яркого и острого ума и широкого кругозора!
а я всегда думала, что у козлов национальности не бывает..
Пы.Сы.: я в эту тему больше не ходец... когда есть тот, кто всегда прав, становится неинтересно.. :connie_29:

Aleksnder Master
06.01.2009, 14:25
Светлан, хорошо.
А вот тогда почему этот самый бутик продаёт то же самое одним по одной цене (дешевле в 5 раз),а другим- по завышенной? рыночная экономика? круто!:38:..
да! да! да! и еще сто раз да!
почему Россия должна продавать враждебной Украине газ по цене в 2 с лишним раза ниже, чем той же Польше?
рыночная экономика! покупайте газ как все!

Aleksnder Master
06.01.2009, 14:27
:connie_29:
как показывает ваш пример, у козлиц она есть

Alesya Kirsid
06.01.2009, 14:29
как показывает ваш пример, у козлиц она есть

уточни-те?

Главный Редактор
06.01.2009, 14:30
ну да, слова типа "хохол" - пример яркого и острого ума и широкого кругозора!
Пы.Сы.: я в эту тему больше не ходец... когда есть тот, кто всегда прав, становится неинтересно.. :connie_29:

Где Вы увидели что я всегда права?Как видите даже название темы сменила, хотя второй вариант названия был не мой - я предпочла вообще без названия

Главный Редактор
06.01.2009, 14:32
Чудные дела - оказывается, администрация "одноклассников", которая контролируется евреем, гражданином Израиля, чьи маленькие дети живут в Израиле - блокирует произраильскую активность на своём ресурсе... Очень правдоподобно...

У тебя очень устаревшие данные, если бы то что ты написал было правдой...я бы давно с ними договорилась. Теперь на Одноклассниках давно рулят другие люди:king2:

Lea Lausanne
06.01.2009, 14:34
Да что вы вцепились в название темы в самом деле.

Лучше подумайте о последтвиях данной акции для украинского народа. И главное-кого теперь будем винить, когда люди начнут мерзнуть в домах. Россию конечно, а не тех придурковм которые рулят. Ох где наш Джаз, влюблeнный в Юлю. Интересно и здесь он ее поддержит?

Alesya Kirsid
06.01.2009, 14:39
Свет, это я не о вас.
..почему-то высказывание своей точки зрения - не схожей с мнением большинства-особенно в такой теме карается.. вплоть до хамства и оскорблений. неприятно всё это.
to MasterCH : Козлами я назвала тех "ответственных лиц" в России и Украине, которые провоцируют скандал и не хотят договориться и найтi выход из сложившейся ситуации.
А вам, судя по всему, до настоящего полковника еще расти и расти.

Lea Lausanne
06.01.2009, 14:42
..почему-то высказывание своей точки зрения - не схожей с мнением большинства-особенно в такой теме карается.. вплоть до хамства и оскорблений.

Свою точку зрения иметь можно конечно, особенно когда вопрос спорный. А то, что ХОХЛЫ ворют газ известно даже ребенку на Украине.

Aleksnder Master
06.01.2009, 14:42
...кого теперь будем винить, когда люди начнут мерзнуть в домах. Россию конечно...
нормальная логика.. всегда милиция виновата, когда у бабки в сарае куры дохнут..
наверное России следовало Украине скидки делать в цене на газ за каждый сбитый украинскими спецами российский самолет в небе над Грузией, а за изгнание флота вообще отдавать газ бесплатно, да еще и доплачивать за счастье, что они его взяли...

Aleksnder Master
06.01.2009, 14:45
to MasterCH : Козлами я назвала тех "ответственных лиц" в России и Украине, которые провоцируют скандал и не хотят договориться и найтi выход из сложившейся ситуации.

врёте

А вам, судя по всему, до настоящего полковника еще расти и расти.
я уже давно в отставке. так что уже как есть, не ниже и не выше...

Alesya Kirsid
06.01.2009, 14:50
врёте

читать научись. и не только между строк.
ты чего пуганый такой, полковник? во всём подвоха ищешь? да не о тебе я говорила, перечитай мои посты еще раз..

Главный Редактор
06.01.2009, 14:53

Вцепилась не я, я лишь удивилась с какого перепугу это слово стало обидным. В годы СССР слово хохол на Украине не имело обидный контекст, меня муж до сих пор хохлушкой называет и что? в контексте того что Тимошенко или Ющенко теперь придали этому слову обидный оттенок и покушение на самостийность, я должна на это обижаться?
Абсурд:38:

Aleksnder Master
06.01.2009, 14:53
читать научись...
всенепременнейше.. прямо сразу как только ты научишься излагать свои мысли внятно. :connie_31:

Yasmin Hasmik
06.01.2009, 14:56
Ну вот .. чего это АиФ бредовым сайтом вдруг стал.. Зачем пересказывать чужие видения будущего.. а левые сайты я и не собираюсь постить.. неоднократно перепроверял инфо. когда подозрительно жёлтой оно казалось и часто не использовал..

А своих слов мало.. да и у Лены скорость как у пулемёта Максима

Вот щпециально для Хасмик нашёл :rolleyes:

Заявление Еврейской общины Армении
МЫ ВСЕГДА ЗАЯВЛЯЛИ, ЧТО В АРМЕНИИ НЕ БЫЛО И НЕТ АНТИСЕМИТИЗМА. (http://www.golos.am/index.php?option=com_content&task=view&id=23033&Itemid=54)

В который раз убеждаюсь в мудрости и благородности еврейского народа!!Слушай, а с чего эт ты вдруг шепелявишь то начал?

Vladimir Stepanov
06.01.2009, 15:24
Мне очень, очень жаль украинских бабушек, которым грозит замёрзнуть из-за того, что Газпром (которого я очень не люблю по ряду не сваязанных с Украиной причин) не хочет поставлять газ на Украину за полцены. Но это та цена, которую бабушки платят за свою нелепую независимость... Или Украина - это часть Росии или по крайней мере её покорный и верный сателлит (и тогда цены внутренние или льготные как у Белоруссии), или Украина полностью независима (и тогда она платит рыночную цену), или Украина гадит из-под тишка поставляя вооружения щиплющим Россию маргиналам типа Саакашвили (и тогда она вообще сосёт лапу) - выбор-то за самой Украиной, как можно обвинять Россию, которая всего лишь смеет адекватно реагировать?

Vladimir Stepanov
06.01.2009, 15:29
У тебя очень устаревшие данные, если бы то что ты написал было правдой...я бы давно с ними договорилась. Теперь на Одноклассниках давно рулят другие люди:king2:

Ну-ну.....

Konstantin Zesik
06.01.2009, 15:34
1) Да не переживайте вы так, шо Украина замерзнет, нифига не замерзнет. будет пиз...ть европейский газ, если чего...А на самом деле там ребята бабки пилят, и бабки не малые. Ведь газ то продается через посредника (ов). Какое то РосУкрЭнерго, владелец некий Фирташ, видно умный, патамушо еврей...Эти "рога и копыта" вообще вроде как в Швейцарии зарегистророваны. выводы делайте сами... Там я дамаю все в доле: и оранжевые и голубые, и наши и ваши

2) Украина явно довыебы...сь, так как "срать" на россию летом (да и не только) по разным поводам, а потом спорить за цену на газ, как то недальновидно, мягко говоря... а не мягко, у нас президент долпайоп, он сосвоим голодомор и рушныками запарил уже если честно. Ну ниче, буим нового выбирать....

3) Считаю, что Украине нужно ставить европейские цены на газ, может хоть так его начнут экономить, все начиная от пенсионеров, и заканчивая Ахметовами, Гайдуками, Пинчуками, и другими олигархами

4) Россия пусть строит лучше новый газопровод в обход украины. а то и вправду какие у России рычаги воздействия на сложившуюся ситуацию?

Konstantin Zesik
06.01.2009, 15:35
Мне очень, очень жаль украинских бабушек, которым грозит замёрзнуть из-за того, что Газпром (которого я очень не люблю по ряду не сваязанных с Украиной причин) не хочет поставлять газ на Украину за полцены. Но это та цена, которую бабушки платят за свою нелепую независимость... Или Украина - это часть Росии или по крайней мере её покорный и верный сателлит (и тогда цены внутренние или льготные как у Белоруссии), или Украина полностью независима (и тогда она платит рыночную цену), или Украина гадит из-под тишка поставляя вооружения щиплющим Россию маргиналам типа Саакашвили (и тогда она вообще сосёт лапу) - выбор-то за самой Украиной, как можно обвинять Россию, которая всего лишь смеет адекватно реагировать?

Очень хорошо сказано, и доступно

Главный Редактор
06.01.2009, 15:39
Очень хорошо сказано, и доступно

И то что написал ты, и то что сказал СВА = ОЧЕНЬ ХОРОШО И ГЛАВНОЕ ДОСТУПНО СКАЗАНО!!!!

Tatiana Mirabel
06.01.2009, 15:40
Поставки российского газа на Балканы полностью прекращены
Минувшей ночью украинская сторона остановила работу компрессорных станций, работающих на балканском направлении, и поставки российского газа в регион полностью прекратились.

К сожалению,это коснулось не только Балканы...

Auch in Deutschland kommt es zu ersten Lieferausfällen. Beim wichtigsten Gas-Importeur E.ON Ruhrgas soll es einen Druckabfall gegeben haben. Nachbar Österreich beklagt: bei uns kommen nur noch zehn Prozent der üblichen Gasmenge an.

Konstantin Zesik
06.01.2009, 15:45
Россия нагнетает??? Хммм...Да там эти оранжевые рэволюционэры совсем ошалели. Тем несчастным дурачкам, которые на майдане мерзли, может хоть сейчас дойдет, что Украине за Россию нужно как вше за кожух держаться. Так в Эурпопу захотели, думали будет демократия и каждому бутерброд с икрой. Позорище Украинскому правительству.

Типичное мнение большинства "украинцев", которые думали, что за две недели на майдане, они Европой стали. Это то и обидно. Именно дурачки так и думают (россия это наше все), но таких "расстроившихся" к сожалению все больше и больше.
Мое мнение за Россию украине держатся вовсе не стоит. Что в России хорошего? Какие идеалы, ценности? Полицейское государство, цена человеческой жизни минимальна...все держится на жажде наживы с одной стороны и и страхе с другой. Да и государство, которое так бездарно распоряжается своими ресурсами, не авторитет...СССР не вернуть, и слава Богу.
Другое дело, что украина недалеко ушла. А политики наши обеспокоены "голодомором", грузинскими проблемами, еще какой то херней, что до людей своих дела нет им. Лучше бы развивали энергоэффективность, возобновляемые источники энергии, снижали свою зависимость от внешних факторов.
Как раз сейчас хорошая ситуация, посмотреть, что же из себя представляет Украина "кусок россии", или все же это страна самостоятельная.

А по поводу майдана...хочется верить, что люди если захотят, пойдут и этих дебилов уберут, мне кажется бджоловодам уже не долго осталось. В этом и есть вся прелесть, когда люди могут за свои права постоять, правда хотят этого крайне редко...
А в россии, хотели вон попротестовать по поводу машинок, так получили дубцами, и на этом финита

думаю, сейчас многие "расстроятся" по поводу того, что я про Россию написал. Но вот скажите объективно, разве это не правда?

Konstantin Zesik
06.01.2009, 16:00

Лучше подумайте о последтвиях данной акции для украинского народа. И главное-кого теперь будем винить, когда люди начнут мерзнуть в домах. Россию конечно, а не тех придурковм которые рулят. Ох где наш Джаз, влюблeнный в Юлю. Интересно и здесь он ее поддержит?

Да, конечно если через ТВ, скажут (а это без сомнений), что это Россия "бяка", то скорее всего так и будет. с другой стороны, отношение ко всем политикам в украине, крайне негативно, или я бы сказал, апатично (типа достали уже все). Думаю сейчас, если бы кто то из новых пошел на штурм политического олимпа, у него бы многое получилось.

Aleksnder Master
06.01.2009, 16:02
...
Мое мнение за Россию украине держатся вовсе не стоит. Что в России хорошего? Какие идеалы, ценности? Полицейское государство, цена человеческой жизни минимальна...все держится на жажде наживы с одной стороны и и страхе с другой. Да и государство, которое так бездарно распоряжается своими ресурсами, не авторитет....
...
думаю, сейчас многие "расстроятся" по поводу того, что я про Россию написал. Но вот скажите объективно, разве это не правда?
МОЛОДЕЦ! ВСЁ ВЕРНО. ЛИЧНО Я ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!

Konstantin Zesik
06.01.2009, 16:12
вас неприятно читать.. откуда такая уверенность, что именно Россия нагнетает ситуацию? и зачем так обильно поливать желчью фразу о "дорогих россиянах"? видя такие реплики я уже не так уверен, что украина и россия не начнут войну между собой.. потому как натравлять некоторых украинцев на русских уже не требуется - они и так неплохо самонатравляются...
тьфу!

Да, какая там Война...Когда Украина воевала вообще? были козаки. типа профи, им за бабки, вообще пофиг было кого рубать, что поляков, что турок, что русских, что татар. Но козаков и их движение давно уничтожили. Ну да, Была УПА, так те тоже рубали и красных и белых (в смысле немцев), и не долго, и малоуспешно. А так украинцу, дай плуг, кусок земли, шинок за углом, и главное "НЕ СИЛЬНО" его угнетай и и ная..й, а то время от время "угнетенные" хохлы расстраиваются и делают больно окружающим, но случается это глобально, наверно не чаще чем раз в лет 300...
ЗЫ: вообще в свете последних наблюдений мало оптимизма по поводу украины, как отдельного государства, как грится при первом же кипише, посыпется она

Aleksnder Master
06.01.2009, 16:35
Да, какая там Война...Когда Украина воевала вообще? ...
ну не скажи.. несколько лет назад война с грузинами тоже только в бредовом сне могла присниться, но оказалось, что главные демократоры мира не дремлют и потихоньку делают своё дело..
..в детской сказке храбрый портняжка победил великанов технично перессорив их между собой.. а для выхода глобальной экономики из кризиса сейчас позарез нужен какой-нибудь большой ресурсоёмкий конфликт... так что всё еще может быть..
народ что с той, что с другой стороны все активнее превращается просто в толпу, которой так легко управлять - видишь как уже активно заглатывает, даже не пережевывая, пропаганду.. война исподволь становится потребностью для политиков со всех сторон - на войну можно списать что угодно, любые другие внутренние проблемы отставить в сторону и забыть о них, укрепить свою власть и наварить кучу денег...

Konstantin Zesik
06.01.2009, 16:56
...а для выхода глобальной экономики из кризиса сейчас позарез нужен какой-нибудь большой ресурсоёмкий конфликт... так что всё еще может быть..
война исподволь становится потребностью для политиков со всех сторон - на войну можно списать что угодно, любые другие внутренние проблемы отставить в сторону и забыть о них, укрепить свою власть и наварить кучу денег...

Да, тоже придерживаюсь такого же мнения. только в такую войну, конфликт должен быть втянут США, чтоб списать все свои долги...Так что если, что то и будет, то будут опять разыгрывать какую то террористическую мульку, ну там Иран, Пакистан, тот же израиль накрайняк, ну и религию сюда же...

Yasmin Hasmik
06.01.2009, 17:03
Армяне Франции вышли на демонстрацию вместе с евреями,в поддержку Израиля !Вот молодцы!

Lea Lausanne
06.01.2009, 17:33
Извините, что не своими словами, но это и мои мысли тоже...

"Хотя мы это и знаем, однако такие вещи нужно повторять вновь и вновь: любое демократическое государство просто стерло бы с лица земли расистко-талибское образование, которое постоянно обстреливает его граждан ракетами.

ХАМАС – это не просто еще одна террористическая группировка. Исламисты подробно и не раз объяснили свои цели – уничтожение Государства Израиль. Делается это не из политических, а расистских соображений - согласно декларации ХАМАСа, евреи должны быть уничтожены, поскольку они являются причиной всех бед мира.

У исламистов одна цель – постоянно поддерживать конфликт в точке кипения, чтобы пробуждать ненависть к еврейскому государству в исламском мире. (при всей моей "любви" к штатам, ну никак не вижу, что это они развязали конфликт)
ХАМАС пытается втянуть в прямое вооруженное столкновение с Израилем Египет, Иорданию, Сирию и Иран. Они мечтают о широкомасштабной региональной войне, в ходе которой падут так называемые "умеренные" арабские режимы. В своих мечтах палестинские исламисты видят возрождающийся исламский халифат не только на месте Сдерота, но и в Париже, Каире, Лондоне и Нью-Йорке.

После нацизма не было более угрожающей миру идеологии, чем политический ислам.
...

В моральном плане бомбардировки объектов ХАМАСа оправданы даже больше, чем бомбардировки Дрездена в конце войны, когда уже было ясно, что нацистский режим находится при последнем издыхании.

...ХАМАС угрожает стабильности во всем мире.

Достаточно вспомнить реакцию Запада на преступления режима Милошевича. При этом он не угрожал Парижу или Нью-Йорку, что не помешало западным странам в течении нескольких недель подвергать бомбежкам Сербию. Бомбежкам, в ходе которых погибли и мирные жители."

Но я так понимаю, что любые доводы будут неубедительны, пока у каждого сомневающегося рядом с домом не появится вот такой хамас. Пока рядом с его домом не разорвется ракета.

Garry Qiper
06.01.2009, 19:22
RVOLj5UQP2w

вот пожалуй и мнение изнутри (2 года назад)
пожалуй это все ,что я хочу вам сказать поэтому поводу.
сил нет..пью горькую есть повод ...к сожалению

Eduard Haklund
06.01.2009, 19:23
Так что если ты полукровка,то рамсы путать не надо,и антисемитизм мне шить.. да, я антисионист, чего и всем людям доброй воли рекомендую бо Человечество в опасности.. а так вообщее я галахический русский...и такое бывает.

Ну и я смесь кровей, будешь и меня оскорблять? Так ведь сразу забанить придётся и надолго!!!

П.С. Оскорбление участников серьёзное нарушение правил!!!!

Yasmin Hasmik
06.01.2009, 19:25
К Сектору Газа подходит армянский батальон в поддержку братьям евреям!

Вот на этом сайте проходит интернет голосование, можно проголосовать!
http://www.israel-vs-palestine.com/gz/?

Eduard Haklund
06.01.2009, 19:36

Лена, в газовых камерах сжигали исключетельно русских, белорусов, украинцев и другие нации (возможно даже арабов и иранцев...), а евреев даже пальцем не трогали, даже создавая им свои автономии в виде гетто...:bangin:

Lea Lausanne
06.01.2009, 19:40
К Сектору Газа подходит армянский батальон в поддержку братьям евреям!

Вот на этом сайте проходит интернет голосование, можно проголосовать!

Интересно с моего компа не получается на сайт зайти или вообще?

Yasmin Hasmik
06.01.2009, 19:44
Интересно с моего компа не получается на сайт зайти или вообще?

Lea,у меня ссылка открывается ,попробуйте еще раз зайти !Я сейчас попробовала зайти не смогла ,видимо ,сервер перегружен!

или вот так
http://www.israel-vs-palestine.com/gz/

Ekaterina Ponomareva
06.01.2009, 20:20
съездите туда и посмотрите.

Маленький пример из увиденного. Два поселения вблизи Иерусалима. Еврейское и арабское. Одно чистенькое, беленькое, аккуратное (догдайтесь чье), другое страшно смотреть. Кучи мусора прямо возле входа в дома. Грязь несусветная. Я так думаю это евреи не дают арабам даже улицы подмести. Копните дальше, или пойдите дальше и Вы прямо воспылаете любовью к униженным и оскорбленным.

Вот именно: Была 2 раза у подруги в гостях и много поездила по стране. Арабские деревни страшнючие, без единого зеленого кустика, пыльные, мусор выбрасывают прямо из своих окон, так и живут в куче дерьма по самые окна, дети все грязные. Т.е где что надо как следует засрать - пошли туда араба! Дикий, очень далекий от цивилизации народ...Но главное, не хотят вылезать из всего этого - ведь для этого же надо работать, чего они не любят-с!

Garry Qiper
06.01.2009, 20:21
дележ земли
берите сыны мои эту землю,ну так..не землю..пустыньку
-а куда братья мусульмане пошли? им земля не нужна?
--нужна,но только не эта,нафига нам песок,мы пойдем чуть южнее и ближе в морю,там вон и нефтью пахнет
-ну а мы иудеи будем тут строить,мозги есть,глядишь что нить получится
о..а что там у братьев? может помочь?пошли поможем..
так возниккла Газа

ладно братья иудеи,пойдем строить и себе...тут будет Ашдод,между Ашдодом и Газой Ашкелон..
о какие у нас городишки получились
не хуже чем на севере...и зелень начала расти...и садики и школы и больнички..все нам надо,ведь мы жить хотим ,а не существовать
--что там что там? спросили мусульмане
зелень? и пресную воду сами добываете? а у нас не получилось,потому как целыми днями было жарко и мы пили кофе и чай и играли в картишки..
и тут голос с сирии...а почему вы до сих пор соседями с израилем? почему иудеи еще живы?

и как результат...ах жиды порхатые,опять обдурили? застроили наши территории,отдавайте ка нам взад наши земли...................................

это я так..история застройки Израиля,моими глазами:)

Tigran Amaras
06.01.2009, 20:45
Ну и я смесь кровей, будешь и меня оскорблять? Так ведь сразу забанить придётся и надолго!!!

Ну дык и я полукровка.. хотя qiper утверждает что так не бывает..

Оскорбительно обвинение в антисемитизме,бо ...

Все мы слышали и про сионизм, и про антисемитизм, но очень мало кто может внятно описать первое и второе, и уж совсе немногие представляют себе, что такое антисионизм.

Наверняка есть люди, которые разбираются в этом вопросе лучше меня, но они либо молчат, либо занимаются прямой дезинформацией. Поэтому существует множетво мифов о сионизме и ни одного внятного его описания.

Многие весьма образованные люди путают сионизм и иудаизм или антисионизм и антисемитизм. Кому-то не нравится политика Израиля, но он скрывает это, потому что уверен, что его мысли являются антисемитскими. Кто-то открыто считает себя антисемитом, хотя в реальности таковым не является. Кто-то любит еврев и только поэтому симпатизирует Израилю, не подозревая, что фактически содействует антисемитизму. Большинство ошибочных действий в мире осуществляется по незнанию.

В данном тексте я стараюсь описывать явления, по возможности без психологического давления и эмоций. Если кого-то это подтолкнет к антисемитизму - это будет побочный эффект. Кто-то наоборот, поймет, что поддерживал антисемитизм по недразумению. Сам я лично, разобравшись в вопросе, стал относиться к евреям лучше, чем прежде. Мне показалась, что львиная доля ненависти к евреям проистекает из незнания реального хода событий.

Уверен, что некоторые евреев данный текст избавит от своеобразного комплекса вины.

http://www.muhranoff.travel.ru/zionizm_pred.htm

Недоверчивых сразу предупреждаю: автор не является антисемитом, антииудаистом, исламистом, нацистом или фашистом. Автор так же не является евреем, арабом, турком или иранцем. Так же предупреждаю, что в тексте будет обсуждаться идеология, а не нация, культура или религия. Критику идеологии пока никто не запрещал.

Елена Парфюмер
06.01.2009, 21:06
Извините, что не своими словами, но это и мои мысли тоже...

"Хотя мы это и знаем, однако такие вещи нужно повторять вновь и вновь: любое демократическое государство просто стерло бы с лица земли расистко-талибское образование, которое постоянно обстреливает его граждан ракетами.

Lea, я не согласна с этим. Я не считаю политику Израиля единственно верной в данной ситуации. Я против военных действий. Но что можно в данный момент времени предпринять в качестве альтернативы мне сложно сказать.

Да, я понимаю! Я понимаю израильтян. У меня там тоже друзья и родственники и мне небезразлична их судьба. НО! Независимо от того, как будут развиваться события, эта война в Палестине проиграна Израилем ещё до её начала! И знаете почему? Потому что ПОЗДНО! Уже ПОЗДНО их бомбить.

Европа Израилю не поможет. Ей не нужна эта война. Она будет выступать против. Потому что во Франции в арабских кварталах уже жгут машины… И это только цветочки. Европе не нужны палестинские беженцы. Она уже не может контролировать своих ранее «набежавших» мусульман.

Предпринимать решительные действия надо было раньше, намного раньше! И не бомбить, а грамотно вести политическую игру для того, чтобы к власти в Палестине не пришёл ХАМАС. Для того, чтобы у руля этой страны стал лояльный к Израилю и прикормленный Израилем же руководитель (этакий Кадыров). Для того, чтобы экономика и политика Палестины были напрямую зависимы от Израиля.

Воевать с религиозными фанатиками методами прямой агрессии неэффективно! Идейный лидер скажет, что силой мысли взорвал 200 израильских танков – и ему поверят! Независимо от того, с какими результатами Израиль завершит эту военную компании, ХАМАС объявит полную и сокрушительную победу Палестины и призовёт отомстить за убитых отцов, сыновей и братьев. А тех палестинцев, которые засомневаются, убедят пулей в лоб или кинжалом под сердце. Идейные лидеры останутся живы, можете не сомневаться. Они будут очень далеко от зон обстрела и военных действий и эффектно появятся в финале, когда всё закончится.

Фанатизм исламского мира подтачивают изнутри, постепенно убирая религию из государственных систем, социальной структуры, снижая её культурное значение, предоставляя подрастающему поколению право выбора между ценностями европейской цивилизации и доктринами исламизма, например. Но это теоретически. Как в данной конкретной ситуации применить это на практике я не могу сказать. Всё уже слишком далеко зашло.

То, что происходит на Ближнем Востоке сейчас, мне очень напоминает «Неукротимую планету» Гаррисона. Насилие порождает ещё больше насилия в ответ. Финалы таких историй всегда печальны.

Vladimir Stepanov
06.01.2009, 21:06
Мое мнение за Россию Украине держатся вовсе не стоит.
Мощный тезис - в Киеве дядька. А вот обоснование - в огороде бузина:

Что в России хорошего? Какие идеалы, ценности? Полицейское государство, цена человеческой жизни минимальна...все держится на жажде наживы с одной стороны и и страхе с другой. Да и государство, которое так бездарно распоряжается своими ресурсами, не авторитет...
Чистая правда. Вот потому мы все здесь, форумчане, и сосредоточились на "вступлении в Евросоюз поодиночке". Однако то, что можно сделать поодиночке, невозможно сделать в масштабе одной отдельно взятой укрАины большой страны - без потери своей подлинной (сердцевинно-русской) национальной идентичности: сколько не пытайся подменить её неуклюжим мифом о древних украх, в результате в лучшем случае получишь бочку варенья и корзину печенья на задворках буржуинства, а этих пряников никогда не хватит на всех, во всяком случае замерзающим украинским бабушкам точно не светит - в отличие от российских, надёжно согретых при всей демоничности кровавого без кавычек режима. Режимы, знаете ли, приходят и уходят, а Страны - остаются.

Громче всех мы посмеёмся над всеми четырнадцатью мальчишами-плохишами, когда завершится неизбежная интеграция РФ в паневропейскую империю, после чего естественное право России на сюзеренитет в отношении всего постсоветского пространства перестанет кем бы то ни было серьёзным подвергаться сомнению.

Елена Парфюмер
06.01.2009, 21:11
Лена, в газовых камерах сжигали исключетельно русских, белорусов, украинцев и другие нации (возможно даже арабов и иранцев...), а евреев даже пальцем не трогали, даже создавая им свои автономии в виде гетто...:bangin:
Дик, Амарас давал мне ссылки на статьи, в которых говорилось о том, что территорию Израиля на данный момент населяют потомки тех, кто истреблял евреев во Вторую Мировую.

По крайней мере, как я поняла, суть этих теорий в том, что истребление евреев было спровоцировано евреями же совместно с нацистами для того, чтобы заселить Израиль.

Не поняла при чём тут русские с белорусами и иранцами...

Елена Парфюмер
06.01.2009, 21:15

Дик, я не вижу в этом посте ничего оскорбительного. Такая вот точка зрения. Непонятная мне, странная, но вот такая. В слове "полукровка" не вижу ничего обидного.

Елена Парфюмер
06.01.2009, 21:16
После нацизма не было более угрожающей миру идеологии, чем политический ислам.
...

С этим согласна полностью и безоговорочно!

Главный Редактор
06.01.2009, 22:31
откуда приехали евреи сначала вспомните..
Ну если быть совсем точными - они никуда и не уезжали и присутствовали там всегда, просто когда наконец решили строить своё государство и ООН дало на это добро - все кто уцелел после Второй Мировой войны, все кому надоело жить в гетто, кто уцелел после концлагерей подались на Землю Обетованную.

Главный Редактор
06.01.2009, 22:34
на данный момент они это время проводят в бессмысленной ненависти
я считаю что Израиль правильно поступил, пока им силу не покажешь, так и будут народ в страхе самодельного оружия держать

Ненависть бессмысленна...но она кому-то на руку, тот кто поощряет террор, кто оплачивает посмертный гонорар семье шахида. кто вооружает этих людей вместо того чтобы дать им работу...тот и есть заинтересованная сторона.

Главный Редактор
06.01.2009, 22:39
Самое обидное, что люди живущие в Украине вовремя платят за свет и за газ, и от всех этих игрищ страдают в первую очередь обычные люди. Неужели некому спросить с правительства, если мы заплатили вовремя, Вы явно что-то тырите (потому что Россия имеет на руках факты как воровства, так и неплатежа)....куда девается газ????

Aleksnder Master
06.01.2009, 22:43
офф.. к слову о Россиии...
такую ситуацию (http://www.newsru.com/crime/06jan2009/strelba.html), чтобы она происходила не где-нибудь, а в столице страны, могу себе представить разве только еще в какой-нибудь отсталой африканской республике, которая находится под управлением военной хунты...

Bagina Oftringen
06.01.2009, 22:55
«Газпром»: Украина перекрыла три газопровода, идущих в Европу
18:04 «Вести.Ru»
Украина в ночь на вторник перекрыла три газопровода, по которым идут поставки российского газа в Европу, заявил первый зампред правления «Газпрома» Александр Медведев на пресс-конференции в Берлине, которую в прямой трансляции показывал канал «Вести».

«Минувшей ночью произошли события, которые не имеют прецедента. Украинская сторона в ночь на вторник перекрыла три экспортных трубы, по которым идут поставки российского газа в Европу. К сожалению, украинская сторона угрожала сократить поставки и дальше», — заявил Медведев.

«В результате независимо от нашего желания поставлять газ потребителям, мы лишены физически возможности поставлять европейским потребителям в необходимом объеме», — сообщил Александр Медведев.

«У нас возможности компенсации газа значительно снижены», — подчеркнул он.

Медведев сообщил также, что «Газпром» использует альтернативные пути для поставки газа в Европу. Это, в частности, трубопроводы через Белоруссию, «Голубой поток», а также газ из подземных хранилищ в Европе.

Taya Basel
06.01.2009, 23:22
"вчера я два часа играл в баскетбол (два на два) против человека по имени Шахид. Выглядит он соответствующе: черная борода, длинные нерасчесанные волосы и мрачный взгляд. Его вместе с другим пареньком притащил мой обычный соперник программист китайско-камбоджийского происхождения Дэвид. Чтобы веселее было.

Придя домой я попробовал выяснить, имеет ли слово "шахид" какое-то другое значение, кроме известного мне (т.е. такая мразь, которая пытается взорваться и унести с собой жизни как можно большего числа мирных жителей, но при этом расчитывает попасть в рай). Оказалось, что кое-какие нюансы есть. Но осадок все равно остался"

Вот и у меня он остался,слава Богу живу в Европе.Опять по-новой пошла путанница.И опять из-за ложной информации.Перед тем как давать кому-либо обозначения аля "Шахид" поройтесь в литературе,если конечно ето интересно,что-же всё-таки означает ето Имя. К никому лично не имею притензий...

Irina Driada
06.01.2009, 23:28
нельзя по -моему искать виноватой только одну сторону...Данный конфликт имел место быть в 2006 году,когда тоже Россия перекрывала газ в начале января Украине,якобы за долги...Так же был договор о поэтапном повышении цен за газ..Но дело даже не в том,что должны-не должны..а в том ,что данныj конфликт носит и политический смысл..Россия пытается по-своему наказать Украину за поддержку Грузии во время августовской войны .
А потом как можно так наказывать страну,отключив ей газ,если через неё транспортируется болеe 20% поставок в Европу...получается,что наказав Украину Россия тоже не осталсь в выиграше..так как ей ,как поставщику приходится сейчас решать проблемы поставки газа по договорённости в Европу даже через ту же Белоруссию...неужели всё и будет без проблем у России с Белоруссией?!
Но ,к сожалению,от нас с вами здесь ничего не зависит..так что давайте мирно обсуждать и высказывать свою точку зрения...

Elena Vaschenko
06.01.2009, 23:30
Самое обидное, что люди живущие в Украине вовремя платят за свет и за газ, и от всех этих игрищ страдают в первую очередь обычные люди. Неужели некому спросить с правительства, если мы заплатили вовремя, Вы явно что-то тырите (потому что Россия имеет на руках факты как воровства, так и неплатежа)....куда девается газ????

Зато в новостях сегодня сказали , что новости Украины начинаются с того , что Витя сказал про Юлю , что Юля сказала про Витю , вот где собака то зарыта .:durakk:

Irina Driada
06.01.2009, 23:46
Зато в новостях сегодня сказали , что новости Украины начинаются с того , что Витя сказал про Юлю , что Юля сказала про Витю , вот где собака то зарыта .:durakk:

В Украине во многих регионах отключили российское ТВ..так что простые смертные украинцы,вовремя проплачиваюшие и за газ тоже,не могут смотреть теперь российские новости..а жаль.Хотелось бы надеяться,что здравый рассудок победит...

Старик Хоттабыч
06.01.2009, 23:59
Вот именно: Была 2 раза у подруги в гостях и много поездила по стране. Арабские деревни страшнючие, без единого зеленого кустика, пыльные, мусор выбрасывают прямо из своих окон, так и живут в куче дерьма по самые окна, дети все грязные. Т.е где что надо как следует засрать - пошли туда араба! Дикий, очень далекий от цивилизации народ...Но главное, не хотят вылезать из всего этого - ведь для этого же надо работать, чего они не любят-с!
откуда приехали евреи сначала вспомните..а у этих давно всё запущенно
но и у арабского народа есть потенциал, каждому надо время

на данный момент они это время проводят в бессмысленной ненависти
я считаю что Израиль правильно поступил, пока им силу не покажешь, так и будут народ в страхе самодельного оружия держать

благодарю свету за очень занятную тему "Война на ближнем востоке.." (http://old.ladoshki.ch/forum/showthread.php?t=14595)
хорошо даёт понять израильские мотивы вторжения

Aleksnder Master
07.01.2009, 00:07
...но и у арабского народа есть потенциал...
и не только у арабского... 70 000 (http://www.newsru.com/world/06jan2009/70000irancev.html)- потенциал, и еще какой :Laie_72:

Елена Парфюмер
07.01.2009, 00:33
и не только у арабского... 70 000 (http://www.newsru.com/world/06jan2009/70000irancev.html)- потенциал, и еще какой :Laie_72:
... око за око...

Michael Misko
07.01.2009, 01:05
при том, что зарплаты у них в 4 раза выше..

http://static.diary.ru/userdir/7/8/2/7/78276/35352739.jpg

Как и обещал. Только что прилетел из России.

Цены гипермаркета "Ашан":

говядина 1 кг 250-330
свинина 1 кг 190-310
масло 200г от 20.90
молоко 1л от 23.90
яйца в/к 10 шт. от 40
апельсиновый сок 1л 32

Т.е. не соврали товарищи только по бензину. Вернее они не соврали, они взяли цены 7-го континента. А это хуже, чем ложь, это геббельсовская пропаганда. Что интересно, эта табличка появилась только на сайтах русских за рубежом. Поскольку русские в России цены знают и их так не проведёшь. Интересно, какая была цель авторов.

Кстати, цены в США при сравнении надо умножать на 1,2 , поскольку курс изменился.

Michael Misko
07.01.2009, 01:12

Хотелось бы Вам ответить, но не в такой Праздник. Будьте здоровы!

Elena Vaschenko
07.01.2009, 01:23
Хотелось бы Вам ответить, но не в такой Праздник. Будьте здоровы!

Мы за тебя это уже сделали , но все хорошее подправили и убрали модераторы !:hahh::friends:

Michael Misko
07.01.2009, 01:46
Это же Твоя Родина бывшая - шо ж ты ее хаешь...Эх СветаСвета

( кто ж из нас знает Что именно Там происходит ... )

А Родина это всех нас и не бывшая. Родина бывшей не бывает, и не ограничивается "границами" только одной бывш. "союзной республики". С Праздником!

Elena Mani
07.01.2009, 02:50
В Украине во многих регионах отключили российское ТВ..так что простые смертные украинцы,вовремя проплачиваюшие и за газ тоже,не могут смотреть теперь российские новости..а жаль.Хотелось бы надеяться,что здравый рассудок победит...
Мля....а почему многие считают,что украинское ТВ сплошная липа,а Российское-образчик правдивости ????? Да,на Украине бардак творится,но нельзя же всё раскрашивать в чёрно-белые цвета....Украина-плохо,Россия-хорошо....:Hyron_03:

Elena Mani
07.01.2009, 02:56
А почему Вы думаете , что Украина не должна платить пени , Россия , что благотворительная организация чтоли ?
1)Вы берете кредит в банке , не платите , у Вас что возникает долг , пени есть ? Есть . Платите ? Платите , никуда не деться !
2)Вовремя не заплати за свет , пени начисляются СРАЗУ !
3) В налоговой , любые просроченные платежи ,хоть на день сразу начисляется пеня.
Вот мне интересно , если я приду и скажу , какая пеня ? Не буду платить , потому что я такая раз такая , а Вы все ...... !
И в магазине Вам колбасу в долг , тоже не дадут , поэтому взял-заплати , просрочир-заплати пеню , все честно !

А хохлам им бы все на халяву или украсть !:bangin:
Это в стиле Украины , повысить цену на транзит они собираются , а пени платить не хотят , из вашего рассказа именно рассказа ,потому как написали просто глупость , следует , что подорожание транзита Россия тоже может не платить , бить то нужно тойже картой , что и тебя !:durakk:

Ты абсолютно права....Я вот когда не сплю,только и думаю-чтоб с....дить....Да и когда сплю..тоже над этим вопросом задумываюсь:scratch_one-s_head:
А уж нахаляву как люблю пожить!!!!Так вообще......хлебом не корми-дай нашарика чёнить поиметь....

А теперь серьёзно...Надеюсь ты пошутила?:bangin:

Nina Granatova
07.01.2009, 03:14
Всем зравстуйте.
В студенческие годы у меня был знакомый из ливана. Чтобы обяснить мне разницу наших минталитетов он загадал мне загадку: террористы захватили семью:жена, муж, ребёнок и брат мужа. Мужу сказали, что мы отпустим тебя и одного человека из твоей семьи, а остальных мы расстреляем. ТЕПЕРь ВОПРОС В СТУДИЮ: кого по вашему мнению выбрал муж? Позже я напишу, что мне ответил ливанец.

Garry Qiper
07.01.2009, 03:20
в палестине был бы ответ :он выбрал брата
жена не человек,ребенка можно еще родить.
как на самом деле не знаю.

Tatiana Mirabel
07.01.2009, 10:00
Мне кажется, что Россия намеренно нагнетает ситуацию (сами додумаете зачем..ох, причин тому немало ). А газ - в конечно итоге, пусть дорогие россияне его тогда по воздуху пускают, если компромисс искать не хотят:DОчень жалко людей, оказавшихся заложниками всех этих козлов.

Ну,почему по воздуху...South Stream и North Stream уже вовсю в строительстве(последний во всяком случае)...А вот кого Украина заставит,путём подобного "жантажа", погасить все свои задолжности?...У меня нехорошее предчувствие,что это,в конечном результате, сделает Евросоюз,дабы не замёрзнуть....

Lea Lausanne
07.01.2009, 10:21
Смотрела по тарелке новости и украинские и российские. Понравилось заявление человека по фамилии Продан, к сожалению не помню его должность. Министр какой то, и человека по фамилии Дубина, тоже шеф Нафтогазы что ли. Такие красноречевые хвамилии, что пост, который они занимают уже не важен для меня был. Так вот Дубина заявил накануне Нового Года, что Украина обещает не воровать больше газ у России. Открытым текстом к прямом эфире. Так что девочке хохольки не ображайтесь будь ласка. Что делать, если наши с вами земляки воры и не скрывают этого. Какой компромисс должна искать Россия в данном случае?

Tatiana Mirabel
07.01.2009, 10:32
Смотрела по тарелке новости и украинские и российские. Понравилось заявление человека по фамилии Продан, к сожалению не помню его должность. Министр какой то, и человека по фамилии Дубина, тоже шеф Нафтогазы что ли. Такие красноречевые хвамилии, что пост, который они занимают уже не важен для меня был. Так вот Дубина заявил накануне Нового Года, что Украина обещает не воровать больше газ у России. Открытым текстом к прямом эфире. Так что девочке хохольки не ображайтесь будь ласка. Что делать, если наши с вами земляки воры и не скрывают этого. Какой компромисс должна искать Россия в данном случае?

[QUOTE]Бутылка пива Миллер сменила дизайн и стала похожа на дубину. Так
производители пива решили отметить встречу руководителей Газпрома и
Нафтогаза.

Старик Хоттабыч
07.01.2009, 10:36
А хохлам им бы все на халяву или украсть

очень жаль что на форуме ещё могут присутствовать подобные высказывания
низко летаете харе, укр. правительство так же обворовывает своих граждан как и всех остальных

Lea Lausanne
07.01.2009, 10:42
А вот еще заявление Продана, что Украина не ворует газ. Она БЕРЕТ только то, что ей нужно. Упала с дивана.

P.S.Думаю, что Харе пошутила или данное заявление и относилось к украинскому правительству, а не к народу в целом. Во всяком случае так хотелось бы думать

Elena Melissa
07.01.2009, 11:00
А хохлам им бы все на халяву или украсть.

Не фига себе цитатка. Я в шоке.

Elena Vaschenko
07.01.2009, 11:05
А теперь серьёзно...Надеюсь ты пошутила?:bangin:

Пчелкин если ты с Украины , ты не ведь не можешь отвечать за Украину в целом , даже если ты чиста , как капля росы !
Я надеюсь мы друг друга поняли !:inlove:
А заниматься перепалкой , русских и украинцев , где каждый за свое выступает , этожь демагогия получится !:scratch_one-s_head:

Vitaly Basel
07.01.2009, 11:08
Вцепилась не я, я лишь удивилась с какого перепугу это слово стало обидным. В годы СССР слово хохол на Украине не имело обидный контекст, меня муж до сих пор хохлушкой называет и что? в контексте того что Тимошенко или Ющенко теперь придали этому слову обидный оттенок и покушение на самостийность, я должна на это обижаться?
Абсурд:38:

Не, я все понимаю, но такое выдумать - это уже перебор

Vitaly Basel
07.01.2009, 11:10
1) Да не переживайте вы так, шо Украина замерзнет, нифига не замерзнет. будет пиз...ть европейский газ, если чего...А на самом деле там ребята бабки пилят, и бабки не малые. Ведь газ то продается через посредника (ов). Какое то РосУкрЭнерго, владелец некий Фирташ, видно умный, патамушо еврей...Эти "рога и копыта" вообще вроде как в Швейцарии зарегистророваны. выводы делайте сами... Там я дамаю все в доле: и оранжевые и голубые, и наши и ваши

2) Украина явно довыебы...сь, так как "срать" на россию летом (да и не только) по разным поводам, а потом спорить за цену на газ, как то недальновидно, мягко говоря... а не мягко, у нас президент долпайоп, он сосвоим голодомор и рушныками запарил уже если честно. Ну ниче, буим нового выбирать....

3) Считаю, что Украине нужно ставить европейские цены на газ, может хоть так его начнут экономить, все начиная от пенсионеров, и заканчивая Ахметовами, Гайдуками, Пинчуками, и другими олигархами

4) Россия пусть строит лучше новый газопровод в обход украины. а то и вправду какие у России рычаги воздействия на сложившуюся ситуацию?

Учите матчасть, уважаемый:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE

"Компания «РосУкрЭнерго АГ» (RosUkrEnergo AG, RUE) — зарегистрированное в Швейцарии совместное предприятие двух финансовых организаций — группы «Газпромбанк» (которая владеет 50 % акций СП через зарегистрированную в Швейцарии компанию ARosgas Holding A.G.) и входящей в Raiffeisen Banking Group группы Raiffeisen Investment AG (которой также принадлежит 50 % СП через компанию Centrogas Holding, фактическими совладельцами которой являются граждане Украины Дмитрий Фирташ (90 %) и Иван Фурсин (10 %."

Эти рога и копыта газпрому нужны ничуть не меньше, чем Фирташу. Кому реально принадлежит российская часть, вообще можно только догадываться. Еще лучше не догадываться - полезнее для здоровья.

ИМХО, разворачивающийся на наших глазах спектакль можно объяснить вот этим:
"Согласно договорённостям «Газпрома» и Украины, схема поставок газа будет кардинальным образом изменена с 1 января 2009 года. Была достигнута договорённость о прекращении продажи газа через «РосУкрЭнерго» и об их осуществлении через новое совместное предприятие «Газпрома» и «Нафтогаза Украины», в котором сторонам будет принадлежать по 50 %.[1][2]"

Elena Vaschenko
07.01.2009, 11:11
А вот еще заявление Продана, что Украина не ворует газ. Она БЕРЕТ только то, что ей нужно. Упала с дивана.

P.S.Думаю, что Харе пошутила или данное заявление и относилось к украинскому правительству, а не к народу в целом. Во всяком случае так хотелось бы думать

Lea , именно так , а кто хочет развить дебаты и прицепится к любой выхваченной из текста фразе , но если есть читаемые люди , я надеюсь они ознакомились с названием темы и что в этой теме обсуждается .
Я то тоже могу , практически из любого поста ,достать фразу и из трактовать ее , как мне бы хотелось видеть !:38:
Предлагаю открыть новую темку и поговорить именно О ЛЮДЯХ с Украины , о их жизни , бытности и повадках !:king2:

Vitaly Basel
07.01.2009, 11:16
Кстати, как объяснить такой интересный факт:
- Россия кричит, что Украина прекратила транзит, закрыв вентиль
http://top.rbc.ru/incidents/07/01/2009/272876.shtml
- Украина кричит, что это Россия перестала поставлять газ в украинскую газотранспортную систему и призывает возобновить поставки в Европу
http://podrobnosti.ua/power/2009/01/07/575260.html

Кто-то явно врет. Кто именно, вопрос веры
Но вот еще информация для размышления:
http://podrobnosti.ua/economy/2009/01/07/575252.html
"Кроме того, Ющенко предлагает Баррозу с целью обеспечения полной прозрачности и получения достоверной информации в режиме реального времени "направить наблюдателей Европейской Комиссии на пункты пропуска российского газа для транзита территорией Украины, а также на главный диспетчерский пункт ОАО "Укртрансгаз"."

Нелогично как-то "вору" самому приглашать понятых, правда?

Garry Qiper
07.01.2009, 11:17
ну елки докатились
ребят и девчата...
поймите же..
что есть евреи и есть жиды
есть хохлы и есть украинцы
давайте без обидных выкриков,а? ни стой ни с другой стороны

Старик Хоттабыч
07.01.2009, 11:19
если не ляпать языком что попало то никто и целятся не будет

Старик Хоттабыч
07.01.2009, 11:21
- Украина кричит, что это Россия перестала поставлять газ в украинскую газотранспортную систему и призывает возобновить поставки в Европу

ну надо же как-то отмазываться..на карте стоит имидж двух больших держав
без вранья по коробке тут не обойдется

"Кроме того, Ющенко предлагает Баррозу с целью обеспечения полной прозрачности и получения достоверной информации в режиме реального времени "направить наблюдателей Европейской Комиссии на пункты пропуска российского газа для транзита территорией Украины, а также на главный диспетчерский пункт ОАО "Укртрансгаз"."

ещё не известно допустят ли..как раз вор громче всех и кричит что он не вор

вообще ситуация очень сложная, не нам её разгребать
мы, друг другу в карман не лазили..но вот за укр. граждан прибывающих на данный
момент там, очень обидно..и так кризис (дол. уже 8.5грн), теперь ещё и эта ситуация "добьет"

Elena Vaschenko
07.01.2009, 11:26
если не ляпать языком что попало то никто и целятся не будет

Да ты не крути , а говори прямо , где и что попало !
СКАЗАЛА ТО , ЧТО Я СЧИТАЮ , а то тут только обсирающих Россию ...

Vladimir Stepanov
07.01.2009, 11:29

Россия первая пригласила международных наблюдателей (и они приехали) на все компрессорные станции, находящиеся под контролем российской стороны - потому что предвидела развитие ситуации. Украина тогда отказалась допустить их на свои подконтрольные станции...

Старик Хоттабыч
07.01.2009, 11:30
Да ты не крути , а говори прямо , где и что попало !
СКАЗАЛА ТО , ЧТО Я СЧИТАЮ , а то тут только обсирающих Россию ...
да спасибо что уравновесила ситуацию, все премного тебе благодарны

Elena Vaschenko
07.01.2009, 11:31
Россия первая пригласила международных наблюдателей (и они приехали) на все компрессорные станции, находящиеся под контролем российской стороны - потому что предвидела развитие ситуации. Украина тогда отказалась допустить их на свои подконтрольные станции...

А зачем ,этим господам кого либо допускать , они ж не воруют , а красиво берут и посторонние глаза ....зачем !:38:

Elena Vaschenko
07.01.2009, 11:33
да спасибо что уравновесила ситуацию, все премного тебе благодарны

А ты за всех не отвечай ,говори за себя или перечисли от имени кого (ВСЕ) ты выступаешь !

Хоттаб ты не въехал в ситуацию и рвешь на себе рубашку за Украинский народ , против которого я ничего не имею , но почитай тему , что мы обсуждаем (ситуацию ГАзпрома и Нафтогаза) !?:bangin:

Garry Qiper
07.01.2009, 11:37
еще раз говорю,что я за то
чтоб россия получила и получала законно пологающиеся ей деньги от украины..
по контракту,по договоренностям..
я против искажения каких либо фактов и пропечатывания их на форуме в виде "достоверной хронники"
хватит наверно перепечатывать сюда всякие смешные ссылки,доводы людей и возможные умозаключения...
есть оф.источники,оттуда и надо брать информацию(евроньюз,ббс и т.д.) не российское и не украинское..нетральное
и уж конечно же я против выподов типа
"хохлы-заразы,воры" и "россияне козлы,требуют нереального"..

Vitaly Basel
07.01.2009, 11:38
А зачем ,этим господам кого либо допускать , они ж не воруют , а красиво берут и посторонние глаза ....зачем !:38:

Правды не знаете не вы, ни я. А делать выводы по заказным статьям в прессе - дело неблагодарное.

Но очень уж подозрительно выглядят такие разборки синхронно с требованиями одной из сторон конфликта избавиться от посредника. Навязанного, кстати, как раз во время предыдущего газового спектакля.

Vladimir Stepanov

Это демагогия. Вы приписываете оппоненту (кстати я не утверждаю что прав он, а не Вы) то, чего он не говорил. Ревизионисты вовсе не утверждают, что сжигали на самом деле поляков, а не евреев. Вы бы ещё приписали им утверждения о том, что это евреи немцев сжигали. Когда ревизионисты говорят, что не сжигали евреев, они имеют в виду, что вообще никого не сжигали. И они таки правы, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ФОРМАЛЬНО - во-первых, сжигали не людей, а ТРУПЫ, а во-вторых, в газовых камерах никого не сжигали - сжигали в крематориях, а в камерах - травили...

Разногласие на самом деле в том, кого там травили - вшей или евреев. И, главное - сколько...

Lea Lausanne
Интересно кого выбрал бы еврей. Подозреваю, что ребенка. Кто то ляпнул, что Израиль страна без будущего или что то в таком духе, если надо, то найду и процитирую. Так по моему мнению страна без будущего, это страна, где к детям относятся так, как эти животные. Где девочка ценится меньше, чем коза, где родители вешают на своих детей пояса смерти. Так и будут жить как тараканы, и никогда у них не будет государственности. А Израиль УЖЕ госудатство. На вполне законных основаниях между прочим.

Посмотрите 70 000 студентов оденут пояса смерти. Не воевать пойдут, не строить. Они взорваться мечтают.

Леночка Кладас, поздно их бомбить интересно по чьей вине, а? Та же Франция, Англия наплодила у себя этой красоты, теперь расхлебывают. Если не уничтожить, так хотя бы придушить. Если ничего не делать, они скоро в Лозанне и Фрибурге будут бомбы взрывать, а мы с вами в парандже ходить. Не верится? А вот мне-да.

Elena Vaschenko
07.01.2009, 11:39
я против искажения каких либо фактов и пропечатывания их на форуме в виде "достоверной хронники"
и против выподов типо

Гарик,ты же сам говорил , что называть всех своими именами ,значит не хохлы ,а Украинцы ... или как ?

Michael Misko
07.01.2009, 11:41

Ему врать не впервой. Как он врал и выкручивался по поводу поставок оружия саакашвили, да и не только. Пора уже импичмент этому персонажу. И вообще, вопрос глубже. Последние события показали полную несостоятельность украинской центральной власти. Надо её упразднить и все властные полномочия передать властям областей.

Vitaly Basel

Не далее как вчера читал о том, что Европа ответила отказом на требование России о независимом мониторинге.

Elena Vaschenko
Правды не знаете не вы, ни я. А делать выводы по заказным статьям в прессе - дело неблагодарное.

Но очень уж подозрительно выглядят такие разборки синхронно с требованиями одной из сторон конфликта избавиться от посредника. Навязанного, кстати, как раз во время предыдущего газового спектакля.

А мы выводы и не делаем , я думаю идет дискуссия , каждый высказывает свое мнение . И только ! Никаких заключений, мы сделать не можем , если только засланного казачка с форума туда не зашлем, для прояснения ситуации !:laugh2:

Garry Qiper
07.01.2009, 11:42
Гарик,ты же сам говарил , что называть всех своими именами ,значит не хохлы ,а Украинцы ... или как ?
почему мы когда говорим о российской стороне мы говорим "газ пром" а?

у украины народ за платеж отвечает? нет же..
вообщем вот моя мысль:) народ украины страдает не только от холода из за газа,а еще и изза того,что вес:ь народ "призывают к ответу"
давайте жить дружно,а?
так на душе хреного,что просто ужас..

Vitaly Basel
Ему врать не впервой. Как он врал и выкручивался по поводу поставок оружия саакашвили, да и не только. Пора уже импичмент этому персонажу. И вообще, вопрос глубже. Последние события показали полную несостоятельность украинской центральной власти. Надо её упразднить и все властные полномочия передать властям областей.

Давайте, объявляйте! Упраздняйте и передавайте - флаг в руки

Michael Misko
Не далее как вчера читал о том, что Европа ответила отказом на требование России о независимом мониторинге.

Наблюдатели SGS там находятся уже с конца декабря.

Старик Хоттабыч
07.01.2009, 11:45
А ты за всех не отвечай ,говори за себя или перечисли от имени кого (ВСЕ) ты выступаешь !

Хоттаб ты не въехал в ситуацию и рвешь на себе рубашку за Украинский народ , против которого я ничего не имею , но почитай тему , что мы обсуждаем (ситуацию ГАзпрома и Нафтогаза) !?:bangin:
рубашку на себе никто не рвет, просто надо выбирать выражения, какой бы не была тема

Elena Vaschenko
07.01.2009, 11:45
почему мы когда говорим о российской стороне мы говорим "газ пром" а?

у украины народ за платеж отвечает? нет же..
вообщем вот моя мысль:) народ украины страдает не только от холода из за газа,а еще и изза того,что вес:ь народ "призывают к ответу"
давайте жить дружно,а?
так на душе хреного,что просто ужас..

Гарик ты знаешь , мне народ Абхазии тоже очень жалко было , когда велись разборки на политическом уровне ,а пострадал народ (и вот именно не понятно , какая свинья , помогала в этом) !:38:

Радистка Кэт
07.01.2009, 11:47
Истерия продолжается! Арабы уже мерещатся под собственной кроватью! Вы берете следствие, а надо брать причину во внимание. Почему проблема терроризма возникла в последние 10 лет?... Может не надо было амерам в 90-х совать свой нос в Кувейт? Может не надо было раздувать огонь на пороховой бочке ближнего востока? Сидели бы себе в канзасе и сохранили бы сотни тысяч жизней...

Elena Vaschenko
07.01.2009, 11:47
рубашку на себе никто не рвет, просто надо выбирать выражения, какой бы не была тема

Если ты такой правильный , почему то ,ты не сделал замечание аппоненту , который в начале темы , не лестно отозвался о России ...?

Lea Lausanne
07.01.2009, 11:49
Народ Укрaины пусть теперь отвечает за любовно выбранного ими президента. На мне тут чуть одежду не порвали "Ющенко-ТАК" несколько лет назад, когда засомневалась я в этом пройдохе и его команде. Тем более ситуацию знала изнутри. Свободы захотелось? Кушайте пане. Мне так даже в Берне не дали прголосовать. Спросили за Ющенко ли я хочу голосовать. Я сказала, что нет. Ну знаетели, Вы не имеете права голосовать, ответили мне. Надо мол ехать и по месту прописки. Вот теперь мне почти не жалко тех, кто рубаху рвал на себе на Ющенко.

Tatiana Mirabel
07.01.2009, 11:49
Интересно кого выбрал бы еврей. Подозреваю, что ребенка. Кто то ляпнул, что Израиль страна без будущего или что то в таком духе, если надо, то найду и процитирую. Так по моему мнению страна без будущего, это страна, где к детям относятся так, как эти животные. Где девочка ценится меньше, чем коза, где родители вешают на своих детей пояса смерти. Так и будут жить как тараканы, и никогда у них не будет государственности. А Израиль УЖЕ госудатство. На вполне законных основаниях между прочим.

Посмотрите 70 000 студентов оденут пояса смерти. Не воевать пойдут, не строить. Они взорваться мечтают.

Леночка Кладас, поздно их бомбить интересно по чьей вине, а? Та же Франция, Англия наплодила у себя этой красоты, теперь расхлебывают. Если не уничтожить, так хотя бы придушить. Если ничего не делать, они скоро в Лозанне и Фрибурге будут бомбы взрывать, а мы с вами в парандже ходить. Не верится? А вот мне-да.

Леа,дорогая,при всём уважении к Вам,но вы сейчас рассуждаете о масульманах точно так же,как фашики в конце 30-х по отношению к евреям...Они тоже считали,что их придушить необходимо,а то развелись по-всюду,пааанимаешь!

П.С. Ещё в догоночку: подвиги наших солдат во второй мировой Вы как расцениваете? А описание арабских районов очень напомнило картинки российских городов:такая же грязь по-всюду...А мнение западников (не всех,к счастью) о нас,совках,как о диких людях...Нас ведь это не устраивает (потому как не всегда соответствует действительности),а оно существует...

Старик Хоттабыч
07.01.2009, 11:52
хватит наверно перепечатывать сюда всякие смешные ссылки,доводы людей и возможные умозаключения...
есть оф.источники,оттуда и надо брать информацию(евроньюз,ббс и т.д.) не российское и не украинское..нетральное
и уж конечно же я против выподов типа

европейские источники тоже непроизвольно занимают ту или иную позицию

вот слышал сегодня по радио про сектор газа и был возмущён насколько они дезинформированы
"Израильские солдаты начали обстрел местных школ.." - "..убито 20 человек"
а о том что это был хамас или что школа была опустевшей - ни слова

так что доверятся прессе я бы не стал в общем

Michael Misko
07.01.2009, 11:56
Народ Укрaины пусть теперь отвечает за любовно выбранного ими президента. На мне тут чуть одежду не порвали "Ющенко-ТАК" несколько лет назад, когда засомневалась я в этом пройдохе и его команде. Тем более ситуацию знала изнутри. Свободы захотелось? Кушайте пане. Мне так даже в Берне не дали прголосовать. Спросили за Ющенко ли я хочу голосовать. Я сказала, что нет. Ну знаетели, Вы не имеете права голосовать, ответили мне. Надо мол ехать и по месту прописки. Вот теперь мне почти не жалко тех, кто рубаху рвал на себе на Ющенко.

Жаль только ту половину народа, которая и тогда за него не голосовала. Они то почему должны страдать?

Старик Хоттабыч
07.01.2009, 11:58
Если ты такой правильный , почему то ,ты не сделал замечание аппоненту , который в начале темы , не лестно отозвался о России ...?
у меня просто не было времени на тот момент, но не бойся, замечания я делаю не в зависимости от пола и социального положения

Радистка Кэт
07.01.2009, 12:01
Я вообще охреневаю от такой наглости! Приезжают к арабам в гости, затыкают пальчиками носик и всем свом фи говорят какие они неопрятные....Для начала посмотрите на свою чистенькую европу...фасад чистенький, зато во дворе столько гамна, мама - не горюй! Зато у арабов нет наркомании и педерастии! А здесь вся эта нечисть цветет буйным цветом!!!!

Elena Vaschenko
07.01.2009, 12:02
у меня просто не было времени на тот момент, но не бойся, замечания я делаю не в зависимости от пола и социального положения

Ну спасибо , что ответил , а то я уж было подумала , что ты нацмен (гнешь палку одной стороны)!
Я в моем посте, концовку дописывала , уже позже и от злости (этой , красной пашечки ) которая написала в начале темы , с плевком на Россию (хорошо , что ее пост почистили ) !

Garry Qiper
07.01.2009, 12:05
Истерия продолжается! Арабы уже мерещатся под собственной кроватью! Вы берете следствие, а надо брать причину во внимание. Почему проблема терроризма возникла в последние 10 лет?... Может не надо было амерам в 90-х совать свой нос в Кувейт? Может не надо было раздувать огонь на пороховой бочке ближнего востока? Сидели бы себе в канзасе и сохранили бы сотни тысяч жизней...

а кто тебе сказал ,что проблема только 10 лет?
10 лет это только время ,когда начали говорить открыто
это то время ,когда бссср стал открыт для информации из за рубежа..

террор был всегда..
я помню в 1991 когда приехал очень было популярно у террористов "вкладывать" в куколки,ручки,точилки для карандашей и т.д. махонькие зарядики тротила...чтоб при нажатии,использовании хоть одному еврейскому ребенку пальчики бы оторвало.. вот такие добрые у нас всегда были соседи...
не..террор был всегда..просто вспышек таких как сейчас было меньше
в свое время арик шарон(арик-бульдозер) за каждый терракт подгонял к дому террориста бульдозер и сносил его дом..
тогда общественность огого как верещало ..мол негуманно
зато было спокойнее..они боялись.знали..если что..дома не будет.
а сейчас..миротворцы -гуманоиды
посмотрите на опыт первой чеченской...кто влез? и чем закончилось?

ох и тяжела эта тема Востока

Елена Парфюмер
07.01.2009, 12:06

Лена, если не сложно, можно обращаться ко мне без уменьшительно-ласкательных суффиксов? Вполне возможно, я не права, но в контексте данной дискуссии почему-то воспринимаю это как фамильярность. Заранее спасибо.

Да. Франция, Германия, Англия и пр. виноваты. Но не в том, что "наплодили", а в том, что не дали (и не заставили) ассимилироваться. Если первую волну иммиграции ассимилировать сложно, то их детей-внуков - намного легче. Но Европа практически ничего не сделала в этом направлении. Они загнали их в гетто, закрыли в рамки своих и без того достаточно тяжело идущих на контакт диаспор и теперь удивляются почему в арабских кварталах жгут машины, их жители пляшут на национальных флагах и не говорят на языках стран, гражданство которых имеют.

Вы не "придушите" религиозный фанатизм, провоцирующий террор методами открытой агрессии. Вы не "придушите" его бомбами и военными операциями. Вы бомбите Палестину, они вам - тротил в Торговом Центре, вы начинаете военную операцию в Газе - они взрывают школьный автобус с вашими детьми. И так - бесконечно.

То, что теперь остаётся делать - это вести войну идеологическую их же оружием, через Коран, через постулаты ислама, через историю становления этой религии.

Garry Qiper
07.01.2009, 12:07
Зато у арабов нет наркомании и педерастии!

ты уверена?
ты ошибаешься на все 100%
наркотрафики завязаны на арабчатах
гомосексуализм у них развит еще похлеще европейцев..кстати тоже из за перевертывания Корана
у них еще и зоофилия оправдана:

ух сколько наркоты мы сжигали...ты бы это видела.

Lea Lausanne
07.01.2009, 12:07
Леа,дорогая,при всём уважении к Вам,но вы сейчас рассуждаете о масульманах точно так же,как фашики в конце 30-х по отношению к евреям...Они тоже считали,что их придушить необходимо,а то развелись по-всюду,пааанимаешь!

П.С. Ещё в догоночку: подвиги наших солдат во второй мировой Вы как расцениваете? А описание арабских районов очень напомнило картинки российских городов:такая же грязь по-всюду...А мнение западников (не всех,к счастью) о нас,совках,как о диких людях...Нас ведь это не устраивает (потому как не всегда соответствует действительности),а оно существует...

Мирабель дорогая, мои рассуждения не относятся ко всем муслимам, а только к тем которые способны сжечь свою дочь, которая забеременела вне брака.

Советских солдат оставим пока или вынесем в отдельную тему.

Описание арабских деревень идет в сравнении с еврейскими поселениями. Советские города здесь тоже не при чем.

Радистка, когда Гитлер пришел к власти, никто в Европе тоже не ожидал, что он может оказаться под каждой кроватью.

Елена Парфюмер
07.01.2009, 12:09
Да, Ир. Купили общемировую проблему по цене 30 центов за баррель.

Радистка Кэт
а кто тебе сказал ,что проблема только 10 лет?
10 лет это только время ,когда начали говорить открыто
это то время ,когда бссср стал открыт для информации из за рубежа..

террор был всегда..
я помню в 1991 когда приехал очень было популярно у террористов "вкладывать" в куколки,ручки,точилки для карандашей и т.д. махонькие зарядики тротила...чтоб при нажатии,использовании хоть одному еврейскому ребенку пальчики бы оторвало.. вот такие добрые у нас всегда были соседи...
не..террор был всегда..просто вспышек таких как сейчас было меньше
в свое время арик шарон(арик-бульдозер) за каждый терракт подгонял к дому террориста бульдозер и сносил его дом..
тогда общественность огого как верещало ..мол негуманно
зато было спокойнее..они боялись.знали..если что..дома не будет.
а сейчас..миротворцы -гуманоиды
посмотрите на опыт первой чеченской...кто влез? и чем закончилось?

ох и тяжела эта тема Востока

10 последний лет это стало мировой проблемой, а не только вашей. Не понимаю, за что должны страдать остальная часть человечества, которая не имеет отношения к вашим проблемам. А чем закончилась чеченская компания? Российская земля осталась российской. Кто-то против? ...

Lea Lausanne
Лена, если не сложно, можно обращаться ко мне без уменьшительно-ласкательных суффиксов?

Можно.........

Garry Qiper
европейские источники тоже непроизвольно занимают ту или иную позицию

вот слышал сегодня по радио про сектор газа и был просто в шоке насколько они дезинформированы
"Израильские солдаты начали обстрел местных школ.." - "..убито 20 человек"
а о том что это был хамас или что школа была опустевшей ни слова

так что доверятся прессе я бы не стал в общем

или то,что в подвале школы был склад оружия..
да..наверно ты прав
все мы стализаложниками дезы

Радистка Кэт
07.01.2009, 12:10
Сорри за ачепятки- холодно на работе....

Lea Lausanne
07.01.2009, 12:13
Не понимаю, за что должны страдать остальная часть человечества, которая не имеет отношения к вашим проблемам.

Ир, ну как ты не поймешь (ничего, что на ты надеюсь?), что это не только проблема Израиля?

И потом, если на то пошло, как ты, как остальная часть человечества, конкретно страдаешь от данного вопроса?

Радистка Кэт
ты уверена?
ты ошибаешься на все 100%
наркотрафики завязаны на арабчатах
гомосексуализм у них развит еще похлеще европейцев..кстати тоже из за перевертывания Корана
у них еще и зоофилия оправдана:

ух сколько наркоты мы сжигали...ты бы это видела.

Ну...Все в европу, все для европы! Здесь уже не гламурненько быть традиционалом...Это не толерантно!!! Все в говномесы!!! Тьфу!

Garry Qiper
вся проблема то не в том,чтоб взорвать
там война то идет за обладание мировой нефтью..
американские евреи никогда не допустят,чтоб вся нефть была завязана на арабах..и точно так же арабам жмет что иеще кто то греет лапу на "их" нефти
а как насчет наркотраффика/? а оружия..это же кландайк для 10-20 человек...вот они и указывают,кого взрывать и где пакостить

Konstantin Zesik
07.01.2009, 12:14

Правительство Украины это и есть народ украины, так как выбрано народом. Не из космоса же нам правительство в упаковке присылают. Так что наверное хватит петь песню, "это правительство гады, а мы белые и пушистые". Коррупция, жажда наживы, жлобство и вранье на каждом шагу в Украине (да и в России тоже), на всех уровнях.

Простой пример. Пошел в кино (возле дома) уже вечером, сеанс в 10 часов, сеанс задержали на мин. 10, потом на входе на проверили билетов (не порвали их), так вот после сеанса одно не побоюсь этого слова "быдло" на полном серьезе поперлось в касу, типа верните деньги, бо задержали сеанс, я не пошел и все такое. Мне как то противно даже стало, что это чудо на одном со мной языке говорит...
Вот же ш менталитет: тебе кинотеатро отремонтировали, попкорн как скотине завезли, жуй, пей, смотри кино, но жлобостан форевер!!! хапнуть чужое, нашару, замутить, вот ключевые понятия. Думаю у этой страны мало шансов на будущее...

Радистка Кэт
07.01.2009, 12:17
Ир, ну как ты не поймешь (ничего, что на ты надеюсь?), что это не только проблема Израиля?

И потом, если на то пошло, как ты, как остальная часть человечества, конкретно страдаешь от данного вопроса?

Ессно! Надо эту проблему развазюкать на весь мир! Тогда уж точно больше поклонников насобираешь! И потом, я страдаю морально! Мне жаль загубленные человеческие жизни! все страшное еще впереди, и сытой европе еще придется хлебнуть хила из-за своей трусости и нерешительности .

Elena Vaschenko
07.01.2009, 12:18
Правительство Украины это и есть народ украины, так как выбрано народом. Не из космоса же нам правительство в упаковке присылают. Так что наверное хватит петь песню, "это правительство гады, а мы белые и пушистые". Коррупция, жажда наживы, жлобство и вранье на каждом шагу в Украине (да и в России тоже), на всех уровнях.

Простой пример. Пошел в кино (возле дома) уже вечером, сеанс в 10 часов, сеанс задержали на мин. 10, потом на входе на проверили билетов (не порвали их), так вот после сеанса одно не побоюсь этого слова "быдло" на полном серьезе поперлось в касу, типа верните деньги, бо задержали сеанс, я не пошел и все такое. Мне как то противно даже стало, что это чудо на одном со мной языке говорит...
Вот же ш менталитет: тебе кинотеатро отремонтировали, попкорн как скотине завезли, жуй, пей, смотри кино, но жлобостан форевер!!! хапнуть чужое, нашару, замутить, вот ключевые понятия. Думаю у этой страны мало шансов на будущее...

Zesik , я тя умоляю , давай не будем , ху из ху , я думаю всем понятно кто кого выбирает , я тебе могу про Лукашенко сказать, как его народ выбирал , а Белорусы не навидят его (у меня двоюроднвая сестра в правительстве там работает ) и так , к слову рассказывает , да я думаю это и понятно , а Грузия , которая страдает от этого деспота , сколько людей бастовали против этого не буду говорить кого ,чтобы он ушел с поста , сняли , а потом опять сами выбрали !???????????????? Сомневаюсь !
Президента и без нас свами выберут !:bangin:

Радистка Кэт
07.01.2009, 12:18
американские евреи никогда не допустят,чтоб вся нефть была завязана на арабах..и точно так же арабам жмет что иеще кто то греет лапу на "их" нефти
а как насчет наркотраффика/? а оружия..это же кландайк для 10-20 человек...вот они и указывают,кого взрывать и где пакостить

А почему бы и не ИХ нефть? Ты же не будешь оспаривать, что газ РОССИЙСКИЙ?

Елена Парфюмер
07.01.2009, 12:20
Гарик, это действительно страшно. Страшно, что всему мировому сообществу, по большому счёту, глубоко наплевать и на Израиль, и на Палестину. Все сидят и ждут когда они друг-друга перевзрывают нафиг. А потом "большая 8-ка", расталкивая друг-друга локтями, наперегонки побежит занимать нефтяные скважины.

Konstantin Zesik
07.01.2009, 12:21

Несмотря ни на что, считаю, что он был законно и честно выбран в конце концов (хотя Ваш пример, вроде бы говорит об обратном). Но это не означает, что теперь его также не выкинут к чертовой матери, так как он не оправдал и 10% ожиданий...Тот, кто ничего не делает, никогда не совершает ошибок (это про выбор правительства).

Радистка Кэт
07.01.2009, 12:22
Бацька форевар!!! Не дает разграбить страну!!!! Маладца! И фабрики у него работают и заводы!!!

Garry Qiper
07.01.2009, 12:23
Ира,вот ты человек разумный.
скажи мне...
если я продаю скважину с вышкой
нефть оттуда чья?
а если я продю ее на 10 лет с правом добычи и вместо 10% от добычи(оговоренного контрактом) требую 50% ?
а если на отказ мне в затребованных 50% нефти я иду и взрываю школу крича ,что это все из за Иры -Радистки..она мне не дает то,что я хочу..
кто прав?
вот такая же фигня лежит в основе отношений на востоке..
точнее это как бы была одна из причин терроризма

тоже самое и с российским газом
есть контракт..есть мировая цена
никто не обязан снижать ее..хочешь- покупай..не хочешь не покупай..
но играть за счет того,что европа нуждается в газе и труба проходит через тебя на 100% оплате за это тож нельзя
договорились что из за транзита цена будет меньше.. значит так тому и быть
нет же...хотят чтоб цена была 0 копеек,независимо от поднятия мировой цены за газ..

продаю сало за рубь кило,а вся свинка стоит 3..почему не дешевле? так оотому что кризисс..нефть нонче дорогая

Lea Lausanne
07.01.2009, 12:23
Ну у России ценности не те, у Украины народ в целом вороватый, хамоватый и не имеет будущего. Ну что делать. В топку всех

Радистка Кэт
07.01.2009, 12:25
скажи мне...
нефть оттуда чья?
а если я продю ее на 10 лет с правом добычи и вместо 10% от добычи(оговоренного контрактом) требую 50% ?
а если на отказ мне в затребованных 50% нефти я иду и взрываю школу крича ,что это все из за Иры -Радистки..она мне не дает то,что я хочу..
кто прав?

Так дело не землях палестинских вовсе??? или это уже так профессионально переставляют стрелки, когда закончились аргуметы?

Konstantin Zesik
07.01.2009, 12:26
Zesik , я тя умоляю , давай не будем , ху из ху , я думаю всем понятно кто кого выбирает , я тебе могу про Лукашенко сказать, как его народ выбирал , а Беллорусы не навидят его (у меня двоюроднвая сестра в правительстве там работает ) и так , к слову рассказывает , да я думаю это и понятно , президента и без нас свами выберут !:bangin:

В том то и заключается быдлячесть и забитость народа, ненавидеть и ничего не делать...
Люди в правительстве - это выходцы из народа? или это какие то чилийцы или алжирцы, по обмену приехали порулить украиной. ЭТИ ЛЮДИ И ЕСТЬ НАРОД УКРАИНЫ (этакий срез).

Tatiana Mirabel
07.01.2009, 12:27
Мирабель дорогая, мои рассуждения не относятся ко всем муслимам, а только к тем которые способны сжечь свою дочь, которая забеременела вне брака.

Советских солдат оставим пока или вынесем в отдельную тему.

Описание арабских деревень идет в сравнении с еврейскими поселениями. Советские города здесь тоже не при чем. Радистка, когда Гитлер пришел к власти, никто в Европе тоже не ожидал, что он может оказаться под каждой кроватью.

К выделенному....

Действия арабских смертников,которые сознательно идут на смерть за идею,ничем не отличаются от подвига Александра Матросова,например...

Я привела это сравнение к тому,что не нам воротить носы и критиковать чужую грязь,если на Родине не чище и поведение некоторых индивидуумов тоже не совсем цивильно...

Радистка Кэт
скажи мне...
нефть оттуда чья?
кто прав?

И потом, у израиля очень много других источников дохода...а то как дети, прям, то им скалы, то им сочная земля... все уже сами забыли из-за чего собссно началось. да и не суть вовсе. главное разбомбить, взорвать и тд..

Elena Vaschenko
Несмотря ни на что, считаю, что он был законно и честно выбран в конце концов (хотя Ваш пример, вроде бы говорит об обратном). Но это не означает, что теперь его также не выкинут к чертовой матери, так как он не оправдал и 10% ожиданий...Тот, кто ничего не делает, никогда не совершает ошибок (это про выбор правительства).

Если ты говоришь , что народ и президент одно целое , так как получается , что президент не оправдал доверие , это как? Одно целое разделилось ??????????
Это и говорит о том , что народ ,за правительство не в ответе !:38:

Konstantin Zesik
07.01.2009, 12:28
Ну у России ценности не те, у Украины народ в целом вороватый, хамоватый и не имеет будущего. Ну что делать. В топку всех

А что разве это не так??? Леа, простой вопрос, почему ты тогда в Швейцарии???

Lea Lausanne
07.01.2009, 12:29
Я вообще охреневаю от такой наглости! Приезжают к арабам в гости, затыкают пальчиками носик и всем свом фи говорят какие они неопрятные!!!

Давай не передергивать? Констатация факта всего лишь. Или что я видел в Иерусалиме. Или нужно было картинки сусальным золотом нарисовать. Так что есть, то есть. На израильских рынках тоже еще та чистота.

Konstantin Zesik
07.01.2009, 12:29
Если ты говоришь , что народ и президент одно целое , так как получается , что президент не оправдал доверие , это как? Одно целое разделилось ??????????
Это и говорит о том , что народ ,за правительство не в ответе !:38:

Менять его надо!!!

Garry Qiper
07.01.2009, 12:30
а что изменнится для Мустаффы ? даже если Израиль признает свою неправоту?
мустаффе дадут больше земли?
или трансфер в саудию?

Elena Vaschenko
В том то и заключается быдлячесть и забитость народа, ненавидеть и ничего не делать...
Люди в правительстве - это выходцы из народа? или это какие то чилийцы или алжирцы, по обмену приехали порулить украиной. ЭТИ ЛЮДИ И ЕСТЬ НАРОД УКРАИНЫ (этакий срез).

Я тебе скажу так , тот кто дорывается до власти играет по правилам тех , кто платит , и не знаю того кто бы отказался от денег , в наше смутное время и если у тебя семья и все такое , пока у нас есть взяточничество , ты ничего не изменишь , или ты будешь играть по правилам (как надо) или пошел вон с лодки !

Татьяна Песчанская
К выделенному....

Действия арабских смертников,которые сознательно идут на смерть за идею,ничем не отличаются от подвига Александра Матросова,например...

Я привела это сравнение к тому,что не нам воротить носы и критиковать чужую грязь,если на Родине не чище и поведение некоторых индивидуумов тоже не совсем цивильно...

А что Александр Матросов взорвал собой автобус с немецкими школьниками?! Какой УЖОС!

Michael Misko

Народ хороший, только 18 лет вранья и промывания мозгов даром не прошли. В этом самостийники переплюнули и большевиков и Геббельса. Но теперь в США у самих кризис, кто это враньё дальше будет финансировать? Пора распускать Украину, а там каждая область пусть решает на референдуме или вернуться в состав России или в Польшу/ЕС/НАТО вступать. А те области, которые ни к кому не присоединятся, конфедерацию создадут, как швейцарцы когда-то. Снизу, а не сверху.

Радистка Кэт
07.01.2009, 12:31
скажи мне...
нефть оттуда чья?
кто прав?

тоже самое и с российским газом
есть контракт..есть мировая цена
никто не обязан снижать ее..хочешь- покупай..не хочешь не покупай..
но играть за счет того,что европа нуждается в газе и труба проходит через тебя на 100% оплате за это тож нельзя
договорились что из за транзита цена будет меньше.. значит так тому и бытьнет же...хотят чтоб цена была 0 копеек,независимо от поднятия мировой цены за газ..

продаю сало за рубь кило,а вся свинка стоит 3..почему не дешевле? так оотому что кризисс..нефть нонче дорогая

Гарик! Ты путаешь! Есть два контракта- один на транзит газа, другой на покупку газа. И никто из-за транзита по этой территории цены не сбавлял. Там другие рассчеты... Есть контракт до 2010 года- уважай его, не хочешь, будет арбитражный суд.

Радистка Кэт
07.01.2009, 12:32
Давай не передергивать? Констатация факта всего лишь. Или что я видел в Иерусалиме. Или нужно было картинки сусальным золотом нарисовать. Так что есть, то есть. На израильских рынках тоже еще та чистота.

НУ и что?? ОНИ- такие!!! Не нравится- не смотри, не езди!!!

Lea Lausanne
07.01.2009, 12:32

Мирабель, возможно. Но агрессии при этом меньше.

И считаю некорретным сравнение подвига Матросова с арабскими смерниками. Идеи совсем не те.

Michael Misko
07.01.2009, 12:33
Передали, что в Болгарии людям отключили отопление, в квартирах минусовая температура. Похожая ситуация в Сербии, Боснии. Они бы все должны потребовать компенсацию за это и не с украинского народа, а лично с Ющенко и его любых друзив.

Elena Vaschenko
07.01.2009, 12:34
Менять его надо!!!

Надо и давно пора !:scratch_one-s_head:

Lea Lausanne
07.01.2009, 12:36
НУ и что?? ОНИ- такие!!! Не нравится- не смотри, не езди!!!

Ир, это смешно. Другие аргументы будут?

Кстати, я и не езжу. К арабам только мой труп могут завезти. .

Michael Misko
07.01.2009, 12:38
Гарик, это действительно страшно. Страшно, что всему мировому сообществу, по большому счёту, глубоко наплевать и на Израиль, и на Палестину.

Что интересно, массовые антиизраильские демонстрации идут по всей Лат. Америке, только что передали по Евроньюс. Интересно, почему именно там?

Elena Vaschenko
07.01.2009, 12:39
Вчера Миллер в новостях докладывал Путину ситуацию : "Говорит Украина ворует газ ..." и Путин его сразу поправил он сказал , что не у нас ворует , мы поставили нужное количество газа ,на транзит , ДА ! Значит Украина ворует , у тех стран которорые за газ заплатили , но не получили !
И достаточно большой список был назван стран , где предупреждают об экономном использовании газа , только по мере необходимости !
Тем более , что в большинсве странах очень холодно и сейчас , им как никогда нужен газ , вот мне европейцев тоже жалко , люди то при чем !:scratch_one-s_head:

Радистка Кэт
07.01.2009, 12:39
Ир, это смешно. Другие аргументы будут?

Кстати, я и не езжу. К арабам только мой труп могут завезти. .

Не смешно, Лея. Нечего совать нос в чужой дом и учить их жить...

Lea Lausanne
07.01.2009, 12:40

Оригинал'но. Каким умищем нужно обладать, чтоб так писнуть.

И оставим в покое мое темное прошлое. Я тут еще отчетов не писала о себе.

Главный Редактор
07.01.2009, 12:45
Что интересно, массовые антиизраильские демонстрации идут по всей Лат. Америке, только что передали по Евроньюс. Интересно, почему именно там?

Ха все очень просто - Израиль у них ассоциируется с Америкой, которую они ненавидят и выйдут на демонстрацию в поддержку хоть черта лысого, лишь бы лишний раз показать как они не любят Дядю Сэма.

Tatiana Mirabel
07.01.2009, 12:45
А что Александр Матросов взорвал собой автобус с немецкими школьниками?! Какой УЖОС!

Я говорила о причинах таких поступков...И те и другой погибали за идеологию...Поэтому,мне кажется,не стОит рассматривать(в основе своей!) поступок араба-смертника как что-то из ряда вон выходящее,а гибель Матросова - подвиг...Фашисты напали на СССР - мы защищали нашу Родину,ООН разделил территорию без согласия на то арабов(так же проживающих на ней) -мусульмане защищают свои права и интересы...

Tigran Amaras
07.01.2009, 12:46
... око за око...

Голову за зуб.. а лучше две..но реально 5-7... на сегодня арихметика примерно так выстраивается.

Lea Lausanne
07.01.2009, 12:46
Не смешно, Лея. Нечего совать нос в чужой дом и учить их жить...

КТО к ним лез и КТО учил жить?

Ирина, с прискорбием отмечаю, что дискуссия с тобой переходит в неаргументированнай "сам дурак", выдергивание, предергивание и тому подобное. Я пока воздержусь комментировать твои посты. Нереально тебя переплюнуть в безумных выкриках. Когда ты почитаешь историю создания Израиля, историю конфликта, когда посмотришь на ситуацию изнутри, только тогда имеет смысл продолжать разговор. А так только эмоции к сожалению.

Главный Редактор
07.01.2009, 12:48

Зачем просто мерещатся? Включи ТВ и вполне реально посмотри сколько их выходит на демонстрации и не в Иране или Ливане, а европейских столицах, где они преспокойно живут и плодятся как тараканы.

Lea Lausanne
07.01.2009, 12:48
Ха все очень просто - Израиль у них ассоциируется с Америкой, которую они ненавидят и выйдут на демонстрацию в поддержку хоть черта лысого, лишь бы лишний раз показать как они не любят Дядю Сэма.

Вот по той же причине и Ирина сейчас демонстрацию устраивает. Ведь если сейчас поднять вопрос Чечни или Ю.Осетии, представляете в каком ключе будут ее посты.

Tigran Amaras
07.01.2009, 12:50

Вообще то есть бедуинская пословица " Кровь никогда не превратится в воду".. и первую кровь пролили именно сионисты.

Главный Редактор
Зато у арабов нет наркомании и педерастии! А здесь вся эта нечисть цветет буйным цветом!!!!

Ой маме...Ира опять пробелы в знаниях.
Для начала поинтересуйся какое количество наркоманов в странах снабжающих остальной мир наркотой, в том же Афганистане. А про содомию у мусульман я вообще умалчиваю... ЯСИР АРАФАТ ПОДОХШИЙ ОТ СПИДА - ЛУЧШИЙ ТОМУ ПРИМЕР.

Радистка Кэт
КТО к ним лез и КТО учил жить?

Ирина, с прискорбием отмечаю, что дискуссия с тобой переходит в неаргументированнай "сам дурак", выдергивание, предергивание и тому подобное. Я пока воздержусь комментировать твои посты. Нереально тебя переплюнуть в безумных выкриках. Когда ты почитаешь историю создания Израиля, историю конфликта, когда посмотришь на ситуацию изнутри, только тогда имеет смысл продолжать разговор. А так только эмоции к сожалению.

А я с прискорбием отмечаю, что все сказанное вам не по шерстке- это антисимитизм и неаргументированные выкрики. Историю всего и вся знаете только вы и стараетесь этоц истории выучить весь мир. Но мир вашими глазами- еще не истина, точнее вообще не истина и пора к этомц привыкать, так как ваша подпорка совсем заржавела и вот-вот рассыплется. Обидно, конечно, но что поделаешь. Нам тоже было обидно, когда продали империю.

Радистка Кэт
07.01.2009, 12:52
Вот по той же причине и Ирина сейчас демонстрацию устраивает. Ведь если сейчас поднять вопрос Чечни или Ю.Осетии, представляете в каком ключе будут ее посты.

Ой!!! И действительно интересно!!!! Опять наверное не как вам хочется... Жуть эта Радистка!!!

Lea Lausanne
07.01.2009, 12:52
А я с прискорбием отмечаю, что все сказанное вам не по шерстке- это антисимитизм и неаргументированные выкрики. Историю всего и вся знаете только вы и стараетесь этоц истории выучить весь мир.

Ничуть, Радистка, ничуть. Ошибаешься, уверяю тебя

Радистка Кэт
07.01.2009, 12:53
Ой маме...Ира опять пробелы в знаниях.
Для начала поинтересуйся какое количество наркоманов в странах снабжающих остальной мир наркотой, в том же Афганистане. А про содомию у мусульман я вообще умалчиваю... ЯСИР АРАФАТ ПОДОХШИЙ ОТ СПИДА - ЛУЧШИЙ ТОМУ ПРИМЕР.

У тебя есть резутаты его вскрытия???????

Главный Редактор
07.01.2009, 12:56
У тебя есть резутаты его вскрытия???????
Ира Ясю Арафата в своё время "поженили" на первой попавшейся секретарше, потому что фотки "лидера мусульманского сопротивления" все чаще стали печатать в обществе молоденьких мальчиков с крепкой попкой:on_the_quiet:

Радистка Кэт
И вообще, тема себя изжила, мне кажется... Вот сегодня в секторе взорвали школу при ООН, погибли 40 детей... а тута тишина....ибо дети эти неправильные....До чего дошел цинизм...нет слов...

Lea Lausanne
Ой!!! И действительно интересно!!!! Опять наверное не как вам хочется... Жуть эта Радистка!!!

Ир, а давай кто больше проэмоционирует тут и глупостей больше ляпнет? Так сказать, чтоб последнее слово за ним осталось. Ну когда сказать нечего, чтоб только, ай, ой, не лезь, не смотри и кто громче, кто крупнее буквы напишет и восклицательных знаков поставит. Базар.

Главный Редактор
07.01.2009, 12:58
И вообще, тема себя изжила, мне кажется... Вот сегодня в секторе взорвали школу при ООН, погибли 40 детей... а тута тишина....ибо дети эти неправильные....До чего дошел цинизм...нет слов...

Опять в лужу Ирина.
Даже яввруньюс сказала, что до того как школу взорвали со двора этой школы стреляли из минометного орудия по израильским солдатам...сорри, но ты наверное полагаешь что в ответ на минометный огонь израильтяне должны забросать их розами????

Lea Lausanne

Я слышала в новостях 40 человек, среди них есть дети. Но твоему же высказыванию, все равно чем давить таракана, тапком или сапогом. Иными словами лес рубят щепки летят.

Радистка Кэт
Начиная со 2-го тыс. до н.э., в окрестностях Содома обосновались дикие кочевники-евреи. В частности, один из предводителей табора «Лот, избравший местом жительства плодородную долину Иордана, раскинул свои шатры близ самого Содома» [4, ст. Содом и Гоморра]. С этого момента берёт своё начало устное иудейское сказание о Содоме и Гоморре [35]. Этот город в глазах и ушах диких кочевников выглядел и звучал ужасно, так как издавал гул и шум. Поэтому библейское значение слова «содом» приобрело негативный смысл.

Уж звиняйте меня.....

Радистка Кэт
07.01.2009, 12:59
Опять в лужу Ирина.
Даже яввруньюс сказала, что до того как школу взорвали со двора этой школы стреляли из минометного орудия по израильским солдатам...сорри, но ты наверное полагаешь что в ответ на минометный огонь израильтяне должны забросать их розами????

Точно!!!!! Дети стреляли!!!!! ХАМЫ!:bangin:

Konstantin Zesik
07.01.2009, 13:01
Народ хороший, только 18 лет вранья и промывания мозгов даром не прошли. В этом самостийники переплюнули и большевиков и Геббельса. Но теперь в США у самих кризис, кто это враньё дальше будет финансировать? Пора распускать Украину, а там каждая область пусть решает на референдуме или вернуться в состав России или в Польшу/ЕС/НАТО вступать. А те области, которые ни к кому не присоединятся, конфедерацию создадут, как швейцарцы когда-то. Снизу, а не сверху.

Да какой он там хороший...Я вот с себя могу начать...я тут много про коррупцию, и тд свистел. А сам приехал, мне надо было паспорт менять. бо закончились страницы, всунул через знакомых 200 Евро (тупо отдал деньги в руки), на след. день позвонили, сказали куда прийти сфоткатся, и через два дня без очереди забрал. Вот и весь сказ. так это даже и не считается среди обывателей. Вот если кто то за взятку хапнул заводик, так это олигархи с позволения нашего гадкого правительства. А если паспортистке за паспорт, да что уж там, им можно миллиардами? так мы хоть сотнями попробуем. Это на всех уровнях ведь. Как можно говорить о верхушке без привязки к низам и середине??? Это даже не логично

Радистка Кэт
07.01.2009, 13:02
Я слышала в новостях 40 человек, среди них есть дети. Но твоему же высказыванию, все равно чем давить таракана, тапком или сапогом. Иными словами лес рубят щепки летят.

Брава-брависсима!!!! Но кажется- дети они и в африке дети...даже если они неправильные...соббсно, мозги на то и даны, чтобы не все под одну гребенку...ну да ладно...

Lea Lausanne
07.01.2009, 13:03
Ребята, а сегодня Рождество между прочим

Радистка Кэт
07.01.2009, 13:07
Ребята, а сегодня Рождество между прочим

С Рождеством Христовым! вот нагрешила сегодня. простите...и вас простят

Vladimir Stepanov
07.01.2009, 13:08

А вот меня, Лена, "мыслители" никогда не смущают. Даже если они разышляют о том, сколько чертей поместится на конце иглы. А смущают меня те, Лена, кого "мыслители" смущают настолько, что они берут на себя смелость ставить те или иные размышления под запрет. Наличие фальсификаций не всегда связано с умозаключениями - согласен, не всегда, а вот наличие запрета на умозаключения ВСЕГДА связано с фальсификацией. Вопрос о чистоте намерений ревизионистов спорен - некоторые из них стремятся к научной истине, некторые хотят любыми путями опорочить послевоенный еврейский альфонсизм - но вот вопрос о чистоте намерений запретителей ясен кристально: одни торгуют пеплом предков, другие настолько тупы, что на это покупаются.

Для меня вообще неважно, было уничтожено совершенно фантастические шесть миллионов евреев или, что гораздо более правдоподобно, на порядок меньше - фактом является то, что политика организованного истребления евреев Рейхом проводилась. Но для меня важно, чтобы число жертв не подгонялось под древние пророчества теми, для кого это число таки имеет значение - потому что это превращает реальную трагедию в миф.

Для меня вообще неважно, отравили этих несчастных инсектицидами (что чисто технически малоправдоподобно) или уморили голодом в лагерях - факт что это было сделано. Но для меня важно, чтобы способ убийства жертв не "приукрашивался" - потому что это превращает реальную трагедию в политический ужастик.

Для меня вообще неважно, как именно избавлялись от трупов - сжигая в крематориях нереальной производительности (к тому же практически без дров) или попросту зарывая в ямах - потому что у трупов нет национальности и от них так или иначе надо избавляться.

По сабжу диски:

В арабо-израильском конфликте я всецело на стороне израильтян. И мне не нравится безответственная позиция Европы. Лучшая политика - это граничащая с цинизмом откровенность, лишённая морализаторства и самооправданий, а самая гуманная военная политика - хирургическая решительность. Нам, носителям европейской цивилзации вцелом, следует открыто признать перед мусульманскими варварами, что таки, наши предки поступили с их предками по-свински, выселив своих евреев на их землю под смехотворным религиозно-мифологическим предлогом (а в действительности пытаясь решить проблему собственной иудо-христианской несовместимости "альтернативным" по сравнению с наци методом и за чужой счёт). Но в то же время нам следует решительнейшим образом дать понять арабам, что эта обида суть дела давно минувших дней, что поскольку последние полвека на этой земле живут таки наши евреи, а не их арабы, то теперь - и безотносительно к историческим преданиям, хоть еврейским, хоть арабским - эта земля принадлежит евреям, а не арабам, на основании ДАВНОСТИ ВЛАДЕНИЯ, и что мы не позволим нарушать статус-кво, нравится это кому-нибудь или нет. Затем следует сделать Израиль частью Евросоюза и НАТО, дав понять ретивым соседям, что любое вооружённое поползновение на Израиль со стороны любого арабского государства будет по презумпции рассматриваться как коллективная агрессия всего арабского мира против Европы вцелом, и повлечёт адекватную реакцию, а именно: выборочное интернирование с последующей депортацией европейских арабов и мусульман независимо от их гражданства и карательные удары по территории самих арабских государств вплоть до ядерных. Адекватная реакция на фанатизм этих трусливых по одиночке унтерменшей обязана быть гипертрофированной: не око за око, а по хиросиме за каждый взорванный автобус. Тогда эти ублюдки устрашатся и сами перережут своих не вмеру ретивых "воинов Аллаха", во избежание неприятностей, и осознают себя наконец не джигитами с кинжалом, а чурками с ножиками. Пришла пора белому человеку забыть политкорректность и вспомнить о своём эволюционном преимуществе, которое позволяло веками удерживать в узде орды дикарей. Да, будут поначалу теракты - но зато потом настанет мир - глупо бояться, что в ответ на решительность муслимы утопят Европу в крови - если за полвека 200 миллионов арабов не смогли утопить в крови 7 миллионов евреев, то сделать это с 500 миллионами европейцев и вовсе кишка тонка. А вот если продолжать миндальничать, то таки зальют, не кровью, так другой, более вонючей биологической субстанцией.

Konstantin Zesik
07.01.2009, 13:09
Оригинал'но. Каким умищем нужно обладать, чтоб так писнуть.

И оставим в покое мое темное прошлое. Я тут еще отчетов не писала о себе.

Леа, если муж пи...т жену, а она думает, "ок наверно так надо, главно чтоб не хуже", то мне кажется это говорит об забитости этой жены. Да может получится, что не угадала, начали пиз..ть, но в таком случае нормальный человек, как только ему перестает что то нравится пытается менять ситуацию (иными словами "выбирает" себе нового мужа)

тоже самое и с правительством, не нравится, надо его менять, протестовать, бастовать, а не продолжать "отсасывать" и "выгребать" и думать, что так надо.

Ваше темное прошлое мне особо не интересно. Но предполагаю, что в настоящее время вы проживаете в Швейцарии, и если Вам ценности Украины, России представляются интереснее. то что Вас здесь держит???

Konstantin Zesik
07.01.2009, 13:13
Вчера Миллер в новостях докладывал Путину ситуацию :

Ох как я ржал, когда впервые увидел "эти посиделки: Путин-Медведев, и др." Как грил турецко-поданный, товарищ О. Бендер: "Почем опиум для народа?"

Tatiana Mirabel
07.01.2009, 13:15
А почему бы и не ИХ нефть? Ты же не будешь оспаривать, что газ РОССИЙСКИЙ?

Принцип разделяй и властвуй... Вы помните,как в своё время бывшая министр ин.дел USA Олбрайт заявила,что иметь такой стране(Россия) такую огромную территорию,богатую ископаемыми,просто неприлично?...
Они(ископаемые) должны принадлежать всем...(не дословно,но смысл именно таким был)...Что-то такое до боли знакомое....

Tigran Amaras
07.01.2009, 13:15
Ведь если сейчас поднять вопрос Чечни или Ю.Осетии, представляете в каком ключе будут ее посты.

Чечня и Ю.Осетия - Война Израиля против России.

АГРЕССИЯ ИЗРАИЛЯ ПРОТИВ ОСЕТИИ

доказательства
http://www.balandin.net/Gunin/israel.attacks.osetia.htm

Доказательства настолько кошерны, что тянут на несколько статей УК.. вот от пятой колонны в СВР скоро избавятся и приведут в исполнение массу приговоров.

Vladimir Stepanov
07.01.2009, 13:16
И те и другой погибали за идеологию...

Плевать на идеологию - Матросов жертвовал своей жизнью, шахиды жетртвуют чужими, и если Вы не видете разницы - мне страшно...

К тому же атеист Матросов действительно жизнью жертвовал на награду "после" не рассчитывая, а шахиды из нищеты в рай направлялись по гарантированному экспресс-маршруту. В этом и жуть фанатического вероучения - человек свою жизнь ценить перестаёт, его "здесь" ничто не держит и не пугает и потому он изначально асоциален.

Tigran Amaras
07.01.2009, 13:17
Как раз собирался постить..

Как уточняет информационное агентство, инцидент произошел недалеко от лагеря палестинских беженцев Джабалия. Сообщается, что в школе "Аль-Фахора" (al-Fakhora) под управлением организации содействия беженцам при ООН (UNRWA) находились сотни людей. Два снаряда со шрапнелью разорвались вне ее стен. На месте удара ведутся поисково-спасательные работы, число погибших может возрасти.

По сведениям Reuters, только во вторник в результате боевых действий погибли 75 мирных жителей. Число убитых боевиков ХАМАС не называется - ранее приводились данные о сотне человек. Между тем, в ночь с понедельника на вторник ЦАХАЛ понес первые жертвы с начала операции "Литой свинец": пять солдат и офицеров были убиты в результате дружественного огня.

Yasmin Hasmik
07.01.2009, 13:17
Я вообще охреневаю от такой наглости! Приезжают к арабам в гости, затыкают пальчиками носик и всем свом фи говорят какие они неопрятные....Для начала посмотрите на свою чистенькую европу...фасад чистенький, зато во дворе столько гамна, мама - не горюй! Зато у арабов нет наркомании и педерастии! А здесь вся эта нечисть цветет буйным цветом!!!!

Нет наркомании и гомосексуалов?А ты уверенна в этом ?!Может быть, ты не в курсе что в наргилю- кальян добавляют опиумом? Арабы курят так же гашиш !Гомосексуалистов среди арабов навалом..

Отрывок из газеты
среди саудовцев распространена содомия. Например, в частных колледжах в Джидде студенты-мужчины представляют своих любовников как "аль-валид хаджи" (мальчик, который мне принадлежит).

Еще больший ажиотаж вызвала в Египте история одного каирского подростка, приговоренного к 17 годам тюрьмы, включая два года принудительных работ, всего лишь за то, что он направил на "голубой сайт" сведения о себе. Дело Дрейфуса, наоборот, несколько дней назад инициировало новый крестовый поход против геев и лесбиянок страны, отвлекая общественное мнение от авторитарного закручивания гаек египетским президентом.

Но эта ненависть не мешает распространению гей-культуры во многих арабских странах.

Гомосексуализм в мусульманской культуре разделён на два типа.
Один из которых, дозволяемый - педофилия. Если взрослый мужчина содомизирует мальчика (8-14 лет), то это, все еще легальные действия, а не совершение сексуального преступления. И, как только, содомизированный мальчик достигает зрелости, он сам продолжает традицию, содомизируя других мальчиков.
Но если взрослый мужчина решает, что ему нравится быть объектом содомии то тогда и только тогда он считается гомосексуалистом. А гомосексуалист должен быть казнен согласно исламу. Если же мужчина предпочитает содомизировать других , то он гомосексуалистом не считается.

Главный Редактор
07.01.2009, 13:22
Плевать на идеологию - Матросов жертвовал своей жизнью, шахиды жетртвуют чужими, и если Вы не видете разницы - мне страшно...

К тому же атеист Матросов действительно жизнью жертвовал на награду "после" не рассчитывая, а шахиды из нищеты в рай направлялись по гарантированному экспресс-маршруту. В этом и жуть фанатического вероучения - человек свою жизнь ценить перестаёт, его "здесь" ничто не держит и не пугает и потому он изначально асоциален.

Володя тебя пора цитировать не только на этом сайте:king2:

Радистка Кэт
07.01.2009, 13:23
В догоночку!! Шведские журналисты опубликовали ужасающие вещи. Израиль применяет новейшее оружие, страшная поражающая сила которого, заключается в том, что попадая в тело чеолвека пуля распадается на шрапнель, которая не видна на снимках (не помню по русски- лучи Х)... То есть, даже не тяжело раненного человека нельзя спасти, он умирает от внутреннего кровоизлияния...

Радистка Кэт
07.01.2009, 13:24
Нет наркомании и гомосексуалов?А ты уверенна в этом ?!Может быть, ты не в курсе что в наргилю- кальян добавляют опиумом? Арабы курят так же гашиш !Гомосексуалистов среди арабов навалом..

Отрывок из газеты
среди саудовцев распространена содомия. Например, в частных колледжах в Джидде студенты-мужчины представляют своих любовников как "аль-валид хаджи" (мальчик, который мне принадлежит).

Еще больший ажиотаж вызвала в Египте история одного каирского подростка, приговоренного к 17 годам тюрьмы, включая два года принудительных работ, всего лишь за то, что он направил на "голубой сайт" сведения о себе. Дело Дрейфуса, наоборот, несколько дней назад инициировало новый крестовый поход против геев и лесбиянок страны, отвлекая общественное мнение от авторитарного закручивания гаек египетским президентом.

Но эта ненависть не мешает распространению гей-культуры во многих арабских странах.

Гомосексуализм в мусульманской культуре разделён на два типа.
Один из которых, дозволяемый - педофилия. Если взрослый мужчина содомизирует мальчика (8-14 лет), то это, все еще легальные действия, а не совершение сексуального преступления. И, как только, содомизированный мальчик достигает зрелости, он сам продолжает традицию, содомизируя других мальчиков.
Но если взрослый мужчина решает, что ему нравится быть объектом содомии то тогда и только тогда он считается гомосексуалистом. А гомосексуалист должен быть казнен согласно исламу. Если же мужчина предпочитает содомизировать других , то он гомосексуалистом не считается.

Милая Ясмин! Перенаправляю тебя на мой пост выше...откуда вся эта педерастичекая мразь вышла...

Главный Редактор
07.01.2009, 13:25
В догоночку!! Шведские журналисты опубликовали ужасающие вещи. Израиль применяет новейшее оружие, страшная поражающая сила которого, заключается в том, что попадая в тело чеолвека пуля распадается на шрапнель, которая не видна на снимках (не помню по русски- лучи Х)... То есть, даже не тяжело раненного человека нельзя спасти, он умирает от внутреннего кровоизлияния...

Ага я видела этот ролик по Тв ...могу сказать так, израильские солдаты вообще под военной формой носят черные шелковые плащи аля Гарри Потер, волшебная палочка тоже в комплекте.

Vitaly Basel
07.01.2009, 13:26
Вчера Миллер в новостях докладывал Путину ситуацию : "Говорит Украина ворует газ ..." и Путин его сразу поправил он сказал , что не у нас ворует , мы поставили нужное количество газа ,на транзит , ДА ! Значит Украина ворует , у тех стран которорые за газ заплатили , но не получили !
И достаточно большой список был назван стран , где предупреждают об экономном использовании газа , только по мере необходимости !
Тем более , что в большинсве странах очень холодно и сейчас , им как никогда нужен газ , вот мне европейцев тоже жалко , люди то при чем !:scratch_one-s_head:

Прикольно, насколько по-разному можно показывать и писать об одном и том же. Остается подождать немного - скоро выяснится, кто на самом деле закрыл кран и по чьей команде.

А причной всей склоки ИМХО является попытка убрать РосУкрЭнерго - очень выгодную кормушку для некоторых товарищей. Хотя любому здравомыслящему человеку ясно, что это бред - поставлять газ в Украину через "швейцарскую" контору. Почему "швейцарскую" в кавычках, думаю, никому объяснять не надо.

http://podrobnosti.ua/economy/2009/01/07/575266.html
"Украинская ГТС перешла на автономный режим
07 января 2009 | 12:24

Газотранспортная система Украины перешла на работу в автономном режиме, заявил сегодня глава НАК "Нафтогаз України" Олег Дубина.

Он также подтвердил ранее озвученную информацию о том, что сегодня в 7:45 Россия полностью прекратила поставки газа европейским потребителям через территорию Украины.

"Без предупреждения украинской стороны российская сторона закрыла последний переход российского газа в Украину "Суджа Большая" и, таким образом, остановила экспорт российского газа в Европу. Украинская сторона, естественно, должна была принять решение о переходе ГТС в работу в автономном режиме. На сегодня система работает в Украину", - сказал Дубина.

Он сообщил, что с 1 января через территорию Украины на экспорт в Европу прошло порядка 1 миллиарда 432 миллиона кубометров российского газа, для транспортировки которого было использовано 72 миллиона кубометров газа, поднятого из украинских хранилищ.

При этом Дубина подчеркнул, что информация, появившаяся в некоторых СМИ о том, что газовый переход перекрыла украинская сторона, не соответствует действительности, поскольку у украинской стороны нет технической возможности это сделать.

"Закрыть задвижку на "Судже Большой" можно только с российской стороны. Украина не может физически закрыть и не пустить (газ). Если Россия сегодня примет решение и откроет все шесть потоков – то все эти шесть потоков откроются по ее воле, а не по нашей", - сказал Дубина, подчеркнув, что решение о перекрытии поставок газа европейским потребителям было принято исключительно российской стороной."

Lea Lausanne
07.01.2009, 13:26

"В утренних газетах появилась удивиТельная заметка "слухи о марсианине в
обуховом переулке ни на чем не основаны. Они распущены торговцами с
Сухаревки и будут строго наказаны".
Еще лучше в "вечерней" - написали, что родился ребенок, который играет
на скрипке"
"Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика стефана земля налетит на небесную ось..." (C)