PDA

Просмотр полной версии : Просто потрындеть...

Лана Сердешная
21.12.2011, 22:07
Почему у нас в России так принято кивать на Запад. Например, у Малахова, постоянно слышу: а вот в Европе, а вот в США...Как будто жили и знают, как в Европе и США. Почему не живут по своим правилам, традициям, законам? Почему обязательно надо подстроиться под других? Вот непонятно мне, а вы понимает, почему так?

Fashion Bunny
21.12.2011, 22:22
...
Почему не живут по своим правилам, традициям, законам? Почему обязательно надо подстроиться под других? Вот непонятно мне, а вы понимает, почему так?
Я тоже не понимаю и мне интересно. У нас в Германии ни в прессе ни в моём окружении не услышишь - а вот в России или США

Лана Сердешная
21.12.2011, 22:40
Я тоже не понимаю и мне интересно. У нас в Германии ни в прессе ни в моём окружении не услышишь - а вот в России или США
И я про это.Тут же не кивают на другие страны, а у нас по поводу и без....

Шурик Саныч
21.12.2011, 22:40
Лана, я вижу ты выздоровела. это хорошо очень!

Лана Сердешная
21.12.2011, 22:42
Лана, я вижу ты выздоровела. это хорошо очень!

О да, спасибо большое. Прихожу в себя

Шурик Саныч
21.12.2011, 22:47
О да, спасибо большое. Прихожу в себя

ты водку пила по моему рецепту? наверное нет...

Лана Сердешная
21.12.2011, 23:06
ты водку пила по моему рецепту? наверное нет...
Только один раз, когда в чате разговаривали. Потом нет.

Inna Genevskaya
22.12.2011, 02:27
Только один раз, когда в чате разговаривали. Потом нет.а что пила? с выздоровлением!
у нас такси через 4 часа придет. а мы все наговориться не можем. хаха
надо спать идти.
надеюсь, из Туниса получится связаться с вами.

Kristina Otis
22.12.2011, 11:07
Последний раз у Малахова сказал какой-то гость:Россия не Швейцария.
А ещё мне мама рассказывала, что месяц назад в моём родном городе был какой-то гость бизнесмен из Швейцарии, так там его как президента принимали. Как-будто не знай откуда приехай. Все каналы:О, у нас из Швейцарии!!

Лана Сердешная
22.12.2011, 17:15
Последний раз у Малахова сказал какой-то гость:Россия не Швейцария.
А ещё мне мама рассказывала, что месяц назад в моём родном городе был какой-то гость бизнесмен из Швейцарии, так там его как президента принимали. Как-будто не знай откуда приехай. Все каналы:О, у нас из Швейцарии!!
Да, да, была в отпуске, наслушалась как тут у нас всё просто. Я одного не понимаю, даже если бы тут было всё так просто, то октуда они про это знают, если даже тут и не были?

а что пила? с выздоровлением!
.
Не спрашивайте, выпила пару раз микстуру от кашля ( местного производства ), покрылась сыпью. Страшно вспомнить, как я перепугалась.
п.с. мерси