PDA

Просмотр полной версии : Битва экстрасенсов (необычная передача о людях с экстрасенсорными возможностями)

Bagina Oftringen
27.04.2009, 11:10
Телешоу на канале ТНТ "Битва экстрасенсов" В первый раз увидела эту передачу в прошлом году, шел шестой сезон этой передачи, я посмотрела несколько выпусков и заинтересовалась. Кто смотрит или смотрел эту необычную программу, давайте пообсуждаем и порассуждаем об участниках и вообще о экстрасенсах. Верите ли вы в их существование? Считаете ли вы экстрасенсов шарлатанами или все таки потусторонний миру существует?

http://www.youtube.com/watch?v=a2jiNcyw87Q

Ruslan Bogun
22.05.2009, 23:17
Вы хотите правду, тогда знайте есть все, и потусторонние силы, и ведьмы, но лучше эту тему не трогать причин для этого много, так и до больнички можно дойти, советую для вашего же благополучия. что бы говорить о таких темах надо быть очень подготовленным, иметь хорошию психику, духовное здоровье, и душевное понимание.

Oksana Tortik
22.05.2009, 23:59
В таких случаях говорят"Волка бояться - в лес не ходить". Мне темка кажется интересной. Я думаю, тут дело не в том ,что верю-не верю. Просто достаточно знать что такие люди есть достаточно вспомнить самых известных (Едгар Кейси, Вольф Мессинг и т.д)

Главный Редактор
28.01.2012, 00:15
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=9o0d-8Z8NRQ

Kristina Otis
28.01.2012, 00:35
Я просто обожаю эту программу. Я посмотрела все сезоны и все серии. У нас тогда в Пензе случай был девушку убили. Экстрасенсы к нам приезжали и этот случай показывали в спецвыпуске. Я также нашла в инете украинскую битву и посмотрела некоторые выпуски. Но там много говорят на украинском и мало на русском, к сожалению не всё понятно. Жду с нетерпением новой битвы.

Ksenia Lambiel
28.01.2012, 00:41
Я смотрела все сезоны, кроме предпоследнего. Передача очень интересная, и я в неё верила, но моя сестра работала стилистом-гримером на этой программе несколько сезонов и сказала, но испытания все подставлены (только месяц назад сказала, раньше не могла? я столько времени их смотрела зря). В эфир пропускают только тех потерпевших, чьи дела заглохли и им нужно дать ход в полиции. А на саму Битву попадают те кому нужно пропиарить свой салон, услуги и так далее (по крайней мере это было на 1-4 битвах). Как сейчас, не знаю, но доверие к этой передаче (не к экстрасенсам вообще) я потеряла.