PDA

Просмотр полной версии : Это мой Цюрих (вкусное путешествие по интересным местам)

Главный Редактор
02.05.2012, 16:44
Цюрих - мой любимый город. Наверняка есть места красивее, лучше, интереснее - но для меня, это самый лучший город на земле (после Одессы разумеется). Сегодня была в городе, погода хорошая, и пришла мне в голову идея, а почему бы не делать небольшие видеосюжеты о любимом городе и не выкладывать их на форуме. Ведь не у всех есть возможность побывать в Цюрихе (даже у тех кто живет в Швейцарии, но живет скажем в итальянской или французской части Свисс), а так, с помощью небольших видео сюжетов, можно показать интересные места, вкусные кафешки, городской рынок и вообще, посмотреть на мир "моими глазами". Заранее извиняюсь за качество видеосюжета, режиссер из меня никакой, оператор еще хуже, но видит Бог - я старалась. Не знаю как часто я смогу выкладывать такие видеосюжеты на Ладошки, начало положено, а там как получится. Желаю всем приятного и вкусного просмотра.

Главный Редактор
02.05.2012, 16:47
Путешествие первое: вторник 2 мая, центральный железнодорожный вокзал Цюриха по вторникам и пятницам превращается в чистенький и ухоженный мини-базарчик, на котором можно купить только биологически чистые продукты, попить пива, поглазеть на опаздывающих на поезд пассажиров, и вкусить все прелести от продающегося на прилавках сыра (запах стоит невероятный).

http://www.youtube.com/watch?v=_r4th8yv2B0

Kuki Anna
02.05.2012, 18:17
Почему молчком, ты бы прокомментировала бы, что мы такое классное видим. Или тоже слюной давилась.

Главный Редактор
02.05.2012, 18:21
Почему молчком, ты бы прокомментировала бы, что мы такое классное видим. Или тоже слюной давилась.
Ролик снимался на голодный желудок, еле дотерпела пока добралась до дома. За кадром был текст, человека, изголодавшегося по вкусной и здоровой пище, но мы его "заглушили" веселой песенкой, зачем зрителям слышать как мы пытаемся озвучить запахи сыра и салями, которые разносил по вокзалу ветер.

Kuki Anna
02.05.2012, 18:32
Урок № 1 - не снимай такое на пустой желудок.(хи-хи)

Екатерина Шишанти
02.05.2012, 21:00
ммм... слюной захлебнулась.. А вот почти в конце ролика беленькое такое (перед равиоли всякими) это было сало?

Ирина Эйрих
02.05.2012, 21:37
Да, такое насмотришься, потом на кухню идешь что нибудь перекусить. Все такое аппетитное, что действительно слюни потекли. Хочется всего и сразу.

Nana Misesu
02.05.2012, 22:29
да, сыры очень знатные! Я бы их накупила, даже если бы сыта была!