PDA

Просмотр полной версии : Легки ли вы на подъём?

Лана Сердешная
28.06.2012, 11:49
Мне так сложно оторвать пятую точку от стула. Просто себя заставляю А как у вас с этим? Позвали и сорвались?

Могу сказать, что мне очень повезло с отношением к жизни, равно как и с отношением к ней моих друзей. Мы все легки на подъем. Нам не составляет труда сорваться куда-нибудь при малейшей возможности, побросав вещи в машину. Путешествия - это наше все. Смена обстановки положительно влияет на дальнейшее восприятие будних дней.
Это может быть как однодневная поездка по Подмосковью, так и двух-трех и более -дневное путешествие по городам, странам.
А легки ли вы на подъем

Svetlana Vladimirovna
28.06.2012, 12:48
Да, я просто пушинка, очень легкая на подъем, я люблю конечно свой дом, но моя любимая поговорка - "я за любой кипиш, кроме голодовки". Помню как-то познакомилась с молодым человеком, было только начало романа, всего несколько свиданий, самый конфетно-букетный период, типа кино-ресторан и он уехал по делам в другой город, звонит мне в субботу днем, я в этот момент была в гостях у друзей, говорит соскучился и приглашает приехать к нему, погулять, посмотреть местные достопримечательности, я подумала и тут же укатила, было здорово, в Москву вместе вернулись. Путешествия люблю даже короткие, особенно в теплой компании с друзьями или любимым, да и сама могу куда-нить сорваться, просто потому что захотелось. Единственное, что отпуска мне мало и вообще времени, предложений и вариантов бывает больше на тему отдохнуть.

Kuki Anna
28.06.2012, 14:23
[QUOTE=Лана Cердешная;605501А как у вас с этим? Позвали и сорвались?[/QUOTE]
Да. На вопрос "А ты не хочешь поехать..." тут же отвечаю Хочу, а потом спрашиваю Куда? Особенно если компания хорошая. Очень люблю бывать в новых местах и часто езжу.

Marina Cerise
28.06.2012, 17:00
А я страшная домоседка и очень тяжела на подъем. Спонтанные поездки вообще не для меня. Мне нужно все заранее спланировать и морально подготовиться

Лана Сердешная
28.06.2012, 18:09
А я страшная домоседка и очень тяжела на подъем. Спонтанные поездки вообще не для меня. Мне нужно все заранее спланировать и морально подготовиться

О, узнаю сестру Клаву. Если меня просто выдёргивают, а я не готова, то потом болею и хандрю. И мне надо планировать всё заранее.

Elena Melissa
28.06.2012, 22:47
И я очень легка на подъем. Лучше попробовать: чем потом локти кусать, что не попробовала.

Лана Сердешная
28.06.2012, 23:03
И я очень легка на подъем. Лучше попробовать: чем потом локти кусать, что не попробовала.
У меня наоборот. Выдернут, время потратишь, удовольствия 0. Потом удмаешь: лучше бы книжку интересную почитала.