PDA

Просмотр полной версии : PC Suite (для мобильных телефонов на русском языке)

Bagina Oftringen
29.06.2012, 23:14
Всем доброго вечера. Вот решила открыть темку и возможно многим она пригодится. Выкладывайте сюда PC Suite для различных телефонов, единственное пожелание - на русском языке У меня телефон Samsing Galaxy S2 и хочется с него фотографии перекинуть на компьютер, уже 5 раз скачиваю, но никак не получается может я что-то делаю не так? Посоветуйте где можно скачать программу PC Suite для Galaxy S2 ? На другой свой телефон Nokia я без проблем два года назад нашла в интернете специальную программу и скачала, а на этот ну никак.

Marina Cerise
29.06.2012, 23:39
Для Самсунгов есть аналогичная программа синхронизации Kies. Можно скачать на официальном сайте

Bagina Oftringen
30.06.2012, 01:41
Я видела этот Киес но побоялась т.к. не поняла что это.А через него можно перекидывать фотографии с Телефона на Комп?¨Спасибо щас попробую найти и скачать.

Marina Cerise
30.06.2012, 10:01
Да, фотографии, контакты, музыку и прочее. Эта программа по функционалу аналогична программе PC Suite для телефонов Нокия. Вообще, фотки можно перекинуть и без программы, для этого в настройках соединений нужно установить, чтобы телефон подключался в режиме диска