PDA

Просмотр полной версии : Поделитесь радостью своей.

Надежда Леман
08.11.2008, 00:02
я здесь новичок,но уже очень увлеклась этим сайтом, а только что увидела над своим аватором надпись"желанный гость"-сразу так приятно стало!а до этого недавно обрадовалась,когда появилась кнопка "спасибо"(после 30 сообщ.) и вот захотелось поделииться своим маленьким счастьем:bp:bp:bp

Виктория Противная
08.11.2008, 00:05
Поздравляю!!!!!

Irina Piero
08.11.2008, 00:08
я здесь новичок,но уже очень увлеклась этим сайтом, а только что увидела над своим аватором надпись"желанный гость"-сразу так приятно стало!а до этого недавно обрадовалась,когда появилась кнопка "спасибо"(после 30 сообщ.) и вот захотелось поделииться своим маленьким счастьем:bp:bp:bp

После некоторого негатива приятно видеть человека, умеющего радоваться и делиться радостью:love

Елена Казанцева
08.11.2008, 00:23

Девченки мои ,у меня к тому же еще наладили навигацию.Есть связь с миром ! Купила сегодня новые наушники в мобильный .Слышала маму по телефону,она меня рассмешила тем,что русские поражены тем,что Сильвио Берлусконе вчера на встрече (ясно с кем ) в Москве назвал но вого американского главу "высоким,молодым и ЗАГОРЕЛЫМ"..:hahh:В Италии это крутили по ТВ,но все прошло на "ура!"А в Украине даже настаивают на извинениях ,мол,нельзя же так....Мамуля,все можно ! Улыбнись! А насчет "спасибо" и "желанный гость"-действительно ,очень приятно и светло на душе,даже в такой туман ,какой был сегодня в ТОСКЕ-ТОСКАНЕ...Всем добрых снов !!!

Irina Piero
10.11.2008, 11:16
Хочу поделиться радостью - я сдала экзамен и подтвердила свои российские права!!!!! Меня стращали строгими экзаменаторами, придирающимися к любой неточности, но все оказалось легко и просто!!!!!!! УРА!!!!!!!:allright

Елена Искристая
10.11.2008, 11:44
Хочу поделиться радостью - я сдала экзамен и подтвердила свои российские права!!!!! Меня стращали строгими экзаменаторами, придирающимися к любой неточности, но все оказалось легко и просто!!!!!!! УРА!!!!!!!:allright

Поздравляю!!!!!Это действительно очень большой повод для радости:soglasen:girl_curtsey:

Наташа Рябова
10.11.2008, 11:48

Молодец Ира !!!! Поздравляю !!!! :olimp

Лана Сердешная
10.11.2008, 12:00
После некоторого негатива приятно видеть человека, умеющего радоваться и делиться радостью:love

ну теперь ты можешь и ко мне приехать:soglasen

Irina Piero
10.11.2008, 12:03
ну теперь ты можешь и ко мне приехать:soglasen

Дело за малым - купить собственную машинку.....:boom

Natalia Muesli
10.11.2008, 12:06
Дело за малым - купить собственную машинку.....:boom

Поздравляю!!!! Желаю купить быстрее свою "Антилопу-Гну"

Tatiana Mirabel
10.11.2008, 12:20

:dl::support::sf4:

Ирина,от всей души поздравляю Вас! Здесь без машины-как без рук. Поздравляю!

Irina Piero
10.11.2008, 12:26
Девочки, большое спасибо за то, что разделяете мою радость! :allright:love

Elena Vaschenko
10.11.2008, 12:44
Девочки, большое спасибо за то, что разделяете мою радость! :allright:love

Ириша я тебя от всей души поздравляю и ПРЕДСТАВЛЯЮ ! ИМЕННО ТАК !

http://parkoffka.ru/media/6/20070110-Cadillac.jpg

Irina Piero
10.11.2008, 12:50
Спасибо тебе большущее!!!! Я далека от такой картинки, но будем стремиться!:allright

Антон Марсоход
10.11.2008, 12:52
Спасибо тебе большущее!!!! Я далека от такой картинки, но будем стремиться!:allright

Это картинка далека от тебя! Купишь машинку - сделаем фотку

Yasmin Hasmik
10.11.2008, 13:52
Ирина, поздравляю!!

Garry Qiper
10.11.2008, 19:56

Ириш,поздравляю тебя..это успех..и не маленький

я же в свою очередь тож поделюсь своей
наконец то сдал свой проэкт (3 месяца работы) и теперь жду результатов проверки..
примут,значит я в штате и жизнь удалась:)

Irina Piero
10.11.2008, 20:07
Ириш,поздравляю тебя..это успех..и не маленький

я же в свою очередь тож поделюсь своей
наконец то сдал свой проэкт (3 месяца работы) и теперь жду результатов проверки..
примут,значит я в штате и жизнь удалась:)

Спасибо за поздравления! Я действительно очень рада, ведь я понаслушалась разных историй о провалах на экзамене именно тех, кто подтверждал свои права, т.е не учился в свисс школе. Но хорошо то, что хорошо кончается:soglasen

Желаю тебе успехов и уверена, что ты очень скоро опять придешь в эту тему, чтобы рассказать о своей радости!

Alisa Samus
11.11.2008, 17:37
У меня радость!!!!!!!!! мне организовали один день в армии. Я всегда мечтала. В расписание входит поездка на стрельбище. Будем всей ротой с пистолета Макарова и автомата Калашникова стрелять. Мне очень интересно, жду не дождусь.

Irina Piero
11.11.2008, 17:40
У меня радость!!!!!!!!! мне организовали один день в армии. Я всегда мечтала. В расписание входит поездка на стрельбище. Будем всей ротой с пистолета Макарова и автомата Калашникова стрелять. Мне очень интересно, жду не дождусь.

:loveАлиса, я вас поздравляю с осуществлением Вашей мечты, но вы меня удивили...:girl_impossible:Вот это да!!!!!! Расскажете потом, как отстрелялись?

Alisa Samus
11.11.2008, 17:42
:loveАлиса, я вас поздравляю с осуществлением Вашей мечты, но вы меня удивили...:girl_impossible:Вот это да!!!!!! Расскажете потом, как отстрелялись?

Обязательно, может даже фоточку получиться сделать:boom

Natalia Muesli
17.11.2008, 20:39
Такое счастье-такое счастье - мне визу наконец-таки открыли на 90 дней!!!!:bp:bp:bp Скоро приеду-ужо рою копытом землю от нетерпения!!!:mr47_04::mr47_04::mr47_04:

Elena Vaschenko
17.11.2008, 20:42
Мюслик , поздравляю !

http://im7-tub.yandex.net/i?id=29606323&tov=7

Irina Piero
17.11.2008, 20:49
Такое счастье-такое счастье - мне визу наконец-таки открыли на 90 дней!!!!:bp:bp:bp Скоро приеду-ужо рою копытом землю от нетерпения!!!:mr47_04::mr47_04::mr47_04:

Поздравляю!!!!! Ждем в гости!!!!!:allright

Natalia Muesli
17.11.2008, 20:50
Мюслик , поздравляю !

http://im7-tub.yandex.net/i?id=29606323&tov=7

Спасибо, дружочек!:love

Natalia Muesli
17.11.2008, 20:51
Поздравляю!!!!! Ждем в гости!!!!!:allright

Спасибо большое! Сама мечтаю встретиться:D

Irina Carcagni
17.11.2008, 22:20

Урааа!!! Правда, я очень за тебя рада! Поздравляю!!! :flowers:
Вот может быть и увидемся (помнишь ты когда то обещела)

Natalia Muesli
17.11.2008, 23:45
Урааа!!! Правда, я очень за тебя рада! Поздравляю!!! :flowers:
Вот может быть и увидемся (помнишь ты когда то обещела)

Спасибо, Иренчик! Я с удовольствием:love

Elena Swissbel
18.11.2008, 02:38
поздравляем и ждем-с!

Natalia Muesli
18.11.2008, 09:00
поздравляем и ждем-с!

Спасибо! очень приятно:)

Надежда Леман
20.11.2008, 21:38
А я уже постоянный житель форума только что заметила.Так приятно!:bp:bp:bp
Ух!
А я ешё крестиком вышивать умею...:girl_curtsey:

Irina Piero
20.11.2008, 21:41
А я уже постоянный житель форума только что заметила.Так приятно!:bp:bp:bp
Ух!
А я ешё крестиком вышивать умею:girl_curtsey:

Поздравляю!!!!:allright То ли еще будет!!!!

Надежда Леман
20.11.2008, 21:46
Поздравляю!!!!:allright То ли еще будет!!!!

Спасибо!!! А то!:girl_curtsey:

Elena Vaschenko
20.11.2008, 22:34
А мы с Геной , в воскресенье на "Золотой грамофон " идем .
Это как , мне вспомнился стих : А у вас ? А из нашего окошка только улица немножко . А у Вас ?

Елена Казанцева
20.11.2008, 22:46
А мы с Геной , в воскресенье на "Золотой грамофон " идем .
Это как , мне вспомнился стих : А у вас ? А из нашего окошка только улица немножко . А у Вас ?

А меня сегодня приехали с мэрии приглашать на торжественный ужин (читайте : ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МАККККАРОНЫ под ТОРЖЕСТВЕННЫМ соусом) ,который состоится ....аж 5 декабря для жителей района -всем,кому в этом году исполнилось 40 лет...Это традиционное мероприятие для юбиляров.Я пыталась на ходу что-то придумать в ответ,на что услышала,что нас уже около сорока ! И с украинской диаспоры,увы,я одна-одинешенька....Я хотела у организаторов узнать программу вечера,и синьора мне ее выдала : антипасты 10 видов,лазанья,паста с грибами,бифштексы.....:hnikk ...Вот и программа...Под девизом : "Люблю повеселиться,особенно ПОЖРАТЬ!" :hahh:Наверное,и тут срабатывает отличие менталитетов....Ладно.Схожу...Жаль ,пропущу вечер общения с ВАМИ,дорогие ЛАДОШКИНЦЫ....

Nika Nikus
23.11.2008, 15:09
А мне поступило предложение дружбы от одной очаровательной форумчанки! Это радостно!!! Давайте дружить!!! :bp :bp :bp

Elena Mani
23.11.2008, 15:13
А мне поступило предложение дружбы от одной очаровательной форумчанки! Это радостно!!! Давайте дружить!!! :bp :bp :bp

И мне поступило!!!:bp:bp:bp:bp:bp

Nika Nikus
23.11.2008, 15:19
УРРРРРРРРРА!!!!!!! Еще одна форумчанка в числе Друзей!!! Одна из моих любимейших к тому же :love :love :love

Natalia Muesli
23.11.2008, 16:16
И я, и я счастлив и рад!!!:love:love:love

Irina Driada
23.11.2008, 19:13
у меня тоже сегодня прiятный сюрпрайз..меня нашла подруга,да здравствует интернет!!!:olimpживёт в Чехии ( Прагa)тепeрь вот в гости зовёт..как здорово,что меня нашли..ех,есть что вспомнить у нас...

Tatiana Tasy
23.11.2008, 19:53
у меня тоже сегодня прiятный сюрпрайз..меня нашла подруга,да здравствует интернет!!!:olimpживёт в Чехии ( Прагa)тепeрь вот в гости зовёт..как здорово,что меня нашли..ех,есть что вспомнить у нас...

паздравляю!!!!!:girl_curtsey::bp

Елена Казанцева
06.12.2008, 22:51
Делюсь радостью после вчерашнего праздника всех с нашего района,кому в этом году исполнилось 40 лет...Сначала по итальянски.Зал украшен очень красиво с мотивами приближающегося РОЖДЕСТВА и ушедшего ДЕТСТВА.Ужин был основан на трех кухнях:лигурийской,сардинской ,ну и тосканской....Один с организаторов -Винченцо-владелец классной кондитерской притащил торт-шедевр...На нем кремом было выведено :1968...Auguri! Вкусно ели с 20-00 до 23-00...Теперь напишу по-нашему....В 40 лет тут все еще девушки и парни,у многих крошечные детки...Народу было около 40 человек.Организаторы представили "новеньких":меня,одну испаночку и мою соседку,она -с друго"холма",но замужем в нашем районе...Мероприятие напоминало немножко наши ВСТРЕЧИ выпускников,но намного непосредственнее и веселее...Приятно была поражена,как народ в унисон с музыкантами пел .И современные песни,и СТАРЫЕ ПЕСНИ о ГЛАВНОМ...И оперные арии...ХОРОМ и с УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!:ywaw:ywaw:ywaw...Еще интереснее были танцы,игры и караоке....Какие молодцы !! Как весело !!! Следующая встреча в этом составе через 5 лет... Домой попала почти в 2 часа ночи...А народ еще плясал тарантеллу до 3 !!! Сегодня все наши холмы обсуждают это мероприятие...Все рады.Праздник удался...С утра вместо кофе пила КОКА-КОЛУ....А в основном,прекрасная маркиза....:flowers:

Nika Nikus
01.11.2009, 22:44
Я наконец-то работаю! А помогла мне найти работу наша форумчанка и теперь моя лучшая подруга Taya Натуля! Спасибище ей и форуму, что свел нас и теперь мы общаемся каждый день! Я работу так хотела, как искала! А Натаха нашла. Ну не гений ли? Я так счастлива, что хочу всем пожелать сбычи всех-всех мечт. Наталья, я очень рада, что Вы с нами и спасибо за добрую тему!

Tatiana Meier
02.11.2009, 00:42
А я заболела, и наверное очень серьезно, но болезнь приятная "Ладошки" называется. Сижу здесь каждый день до ночи и читаю,читаю. Столько всего интерессного. И всё, благодаря вам, форумчане, спасибо вам за добрый форум.

Lea Lausanne
02.11.2009, 12:38
А у меня радость, что вернулась наконец то к моим цветочка. Налеталась как пчела. За 5 дней 3 страны. Но там тоже позитива набралась. Новые направления, новые люди. Хочу поделиться. Девы, может это я дикарь, но доселе на лимузинах не каталась. Что я вам скажу. Думала, что это мафиозные понты все. А ведь как удобно. После этого дышать в голову шоферу уж совсем неинтересно.

Lea Lausanne
04.11.2009, 11:03
В этот чудесный ноябрьский день хочу поделиться с ношей, которая упала с плеч (на время). Все в нашей жизни мелочи, кроме здоровья. Потрепали мне здорово родители нервишки в этом году. До вешалки. У папы 2 сложнейшие операции на сердце, у мамы в общем неважно. Главное, что все сейчас дома! Задышала я наконец. Вчера была на родительском собрании в детском саду. Родителей было человек 20, а разговору только о моей девочке. Какая она исключительная. Как она умеет дружить, какая она добрая, как она не дает себя в обиду, как она читает книги и пр, и пр. Я прямо как миллион выиграла. Что нужно маме для счатья? Чтобы похвалили ее ребенка.

Nana Misesu
12.11.2009, 12:35
Вот когда вся "неблагодарная" работа домашней хозяйкой, женой и мамой наконец-то дает результаты и оборачивается такой радостью. Леа - Молодчина! Теперь и я хочу поделиться радостью. Может быть кто-нибудь заметил, что я в последнее время была не очень позитивно настроена и мои посты были, можно сказать, не очень насыщены оптимизмом. С самого начала этого года все пошло не так, как я планировала, работы просто по горло, не успеваю сделать и половины того, что должна, а самое ужасное было, что у младшего сына появились проблемы со здоровьем. Я очень испугалась. Но сегодня мы были у врача и Слава Богу, все с моим сынулей хорошо! У меня как гора с плеч свалилась. Настроение прекрасное, не смотря на то, что конца работы пока еще не видно. Но к 16-му я ее закончу и буду гулять!

Elena Madlen
15.11.2009, 12:17
Девачки, хорошо, что в жизни всегда есть место для позитива. Рада за вас и ваших близких. И у меня радость - маме получше гораздо, ето во-первых. А во-вторых каких-то три денька и мой муж на свободе. До начала января каникулы. Все, заканчивается епоха кантона Ааргау в нашей жизни.

Natalia Witch
19.11.2009, 00:28
Моя кошка оказалась "псевдобеременной". Это вечно жующее создание наело себе такой пузень, что я была уверенна что вот-вот родит, переживала куда девать котят. Но позавчера это недоразумение чем-то отравилось и живот весь ушел как и не было."Мамаша" оклималась и теперь на диете.Не было бы счастья да несчастье помогло.

Yasmin Hasmik
30.11.2009, 13:42
Песенка для поднятия настроения !

http://www.youtube.com/watch?v=6ErF1ZjViDY

Eduard Haklund
11.12.2009, 11:37
Улыбнуло: виды оргазма
Астматический: А... а...
Географический: Сюда, сюда...
Математический: Еще, еще!
Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...
Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
Агрономический: Засади еще!
Положительный: 0 да!
Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...
Религиозный: О боже!
Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: «не в меня»
Суицидальный: Я сейчас умру!
Криминальный: Ты меня убиваешь...
Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью!
Инцестуальный: О, мама...
Виртуальный: Маша Кончаю

Ещё для поднятия настроения:

Десять фраз, которые, будучи произнесены на свадьбе,приведут к драке:
1) Я искренне рад, Колян, за тебя и за эту вот телку.
2) Колян, сделай сегодня ночью все красиво, как вчера на мальчишнике.
3) Голубцы - говно!
4) И пускай все это по залету, но мы все равно за вас рады.
5) Здравствуйте, мы ваши соседи снизу. Сделайте музыку потише, пожалуйста.
6) Невесту я знаю давно, у нее отличная татуировка на заднице.
7) Я поздравляю вас и дарю вам вот эту вот книгу.
8) Извините, это у невесты грудь или живот?
9) Никогда не думал, что мы породнимся с армянами. Ну и наконец:
10) Ребята, а давайте драться!

секс лирика

Ты так нежна была со мной
В тот вечер на исходе дня.
Я весь дрожал под простыней,
Когда касалась ты меня.
Твои неловкие движенья,
Твои пугливые глаза
Ввели меня в изнеможение
И закружилась голова.
Твои неопытные пальцы
Касались волосы вихры
И шли все дальше, дальше, дальше,
Согласно правилам игры.
И вот уж под конец общения
Я понял, простынь теребя
И сжав кулак до побеления,
Что был я первым у тебя.
Из парикмахерской обратно
Вела домой меня тропа,
И думал: "Ладно, хоть бесплатно
У ученицы стригся я!"

Natalia Witch
19.01.2010, 23:52
Мне сегодня с работы позвонили, представляете профсоюз выделил мне путевку в санаторий (в Анапу) на неделю, со всеми полагающимися удовольствиями, с питанием и процедурами в водолечебнице. Причем абсолютно бесплатно с 18 по 25 мая! Так что в мае я в Анапе. Как я рад, как я рад. Красная шапочка на швейцарский лад. Такая сегодня нарисовалась.

http://s003.radikal.ru/i203/1002/55/d369899b5ee3.jpg

Lea Lausanne
26.03.2010, 10:46
Девочки, стесняюсь похвастаться. За окном дождь, ужас и вообще,а у меня на столе тюльпанчики желтые. Муж прислал на работу. Просто так. Сам в Цю, а его тюльпаны здесь. Сижу со ртом до ушей.

Tatiana Meier
03.04.2010, 22:36
А как это он сделал? И что действительно конфетки? Тишина в теме, неужели у форумчан совсем-совсем нет позитива? Солнце, лето, фрукты, красивая и яркая одежда людей, все это не стоит пары минут для позитива?

Alexander Arussven
04.04.2010, 01:33
А я получил с Москвы срочный заказ на съёмку короткого сюжета для программы "Пусть говорят!" Если конкретне, то для выпуска "Миллионер из хрущоб" о жизни известного математика Григория Перельмана из Питера. Оперативно отснял. Столь же оперативно отослал на "Первый канал" через Интернет. И оперативно получил ответ, что материал одобрен и принят. Теперь остаётся получить гонорар. Когда я получал задание, мне с Москвы сказали, что нужно снять сюжет для программы "Гений и нищета", который должен был быть показан на этой неделе. Потом, когда я отослал на Первый канал" отснятый видео материал, то другой человек с телекомпании мне сказал, что моё видео будет использовано в программе "Пусть говорят!" Выпуск будет посвящён Григорию Перельману и будет называться "Миллионер из хрущоб". Но я к своим съёмкам для российского телевидения отношусь настолько спокойно, что не слежу за рекламой. Да и вообще не смотрю я телевизор. Моё зрение настолько слабо, что глаза устают от фото и видео съёмок, от обработки отснятого материала. Полжизни проходит у экрана компьютера. Смотреть потом на экран телевизора не остаётся никакой возможности.
В прошлом году я снимал материал для документального фильма "Евгений Леонов. Страх одиночества". Этот фильм показали, но я узнал об этом только за 2 дня до предполагаемого показа. Потом я делал съёмки для ещё одного документального фильма о жизни и творчестве русской актрисы. Но до сих пор не знаю, какова судьба. Не знаю, хорошо это или плохо. Я не оцениваю свою работу такими понятиями, как "хорошо", "отлично" или иначе. Наверное, я отношусь к представителям тех людей, которым не имет разницы, для кого творить: лишь бы была польза другим. Например, это можно сравнить с фермером, который выращивает для людей продукты. Он делает полезное и нужное дело. И совершенно не имеет значения, кто будет кушать результат его труда. Думаю, что со мной происходит то же самое. Вот такой я странный, но, полагаю, что такая вот странность никому не приносит вред. Это тоже хорошо. Спасибо за внимание к моему сообщению и моей работе! Если кто-то порадовался вместе со мной, то считаю это сообщение позитивной новостью. Всех благ, ладошкинцы!

Александр-Arussven

Natalia Witch
25.04.2010, 19:29
Вчера изрядно выпили вина с подругой (вернее сегодня так как начали в час ночи и болтали до 4-х) и решили изображать разные жизненные ситуации в мимике. Примерно так, это я кота кающегося из Шрека пыталась изобразить, после 2-й бутылки вина. Так вот, еду я утром на работу, с жуткого похмелья ничего не соображаю, начала вспоминать вечер и сижу хихикаю себе тихонечко, видимо еще и рожи строила, так как мужчина напротив на полном серьезе спросил не плохо ли мне (в смысле скорую не вызвать). Так меня это насмешило вид у мужчины был такой очувствующий, что настроение поднялось с разу и похмелье я пережила почти не заметно. Да чуть не забыла, мы елку ночью достали и нарядили.

http://s56.radikal.ru/i152/1004/0a/4a95c45ef63bt.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1004/0a/4a95c45ef63b.jpg.html)

Nana Misesu
10.06.2010, 11:19
есть позитив. Моя одноклассница долго жила в разводе, и вдруг вчера сообщает мне, что очень влюблена и выходит замуж! Я ужасно за нее рада!

Anna Aleksashin
10.06.2010, 11:55
Есть повод для позитива, вчера милый попал в небольшую аварию, но все слава богу целы - хорошо! Сегодня нащла в сумочке конфетку-мармеладку это хорошо! Перешла на частичную занятость на работе, буду больше отдыхать - хорошо! И вообще, жить хорошо!

Irina Piero
20.08.2010, 23:47
Друзья, хочу поделиться радостью - моя подруга после многочисленных ЭКО родила наконец долгожданного ребеночка, мальчика 4кг 230 и 55 см! Она только что прислала фото - это такой ангелочек! Она безмерно счастлива!

Natalia Witch
20.08.2010, 23:58
Поздравляю! Знаю как это тяжело видеть страдания близких людей (две мои знакомые пары тоже сейчас лечатся от бесплодия) и как потом радуешься за их успехи. Пусть такой долгожданный ребенок принесет радость в семью и растет здоровым и счастливым.

Sofiya Geneva
06.09.2010, 10:47
У меня, нашелся брат 28 лет. Чуства однозначно позитивные, но я в полном ауте и не знаю как справиться с нахлынувшими ощущениями, сначала я была в растерянности, теперь понимаю что счастлива. Дело в том, что наш общий папа, умер 13 лет назад. Я очень любила папу и мне его очень нехватает. Вчера брат, прислал свои фотографии. Красавец мужчина, под два метра красоты, и на меня смотрели папины глаза, что я почуствовала не передать словами.

Nana Misesu
06.09.2010, 13:04
Боже, вот это событие! действительно не передать словами...

Наталия Календула
09.09.2010, 12:03
А я только что вернулась из Москвы с очень радостного события! Я стала свекровью!

Главный Редактор
16.12.2011, 13:55
Сначала был негатифф, теперь пришла очередь поделиться позитивом. После того как меня спозаранку разбудила почтальенша, а потом не извинившись укатила будить моих соседей, я сначала хотела залезть под одеяло и продолжить прерванный сон. Но сна ни в одном глазу, решила выпить кофе и собираться на работу. Но тут я вспомнила, что капсулы эспрессо кончились накануне, а это значит что кофе мне в это утро не попить. Ну что за день, бурчала я. В дверь снова позвонили. Что еще? Какого рожна всем надо теребить меня с утра. Открываю дверь, явно не в духах. На пороге стоит парень из службы доставки, в руках у него большая коробка с капсулами эспрессо (которые муж предусмотрительно заказал еще вчера). Ура! День спасен. Мужик из доставки так и не понял, почему я его так радостно встретила. Как мало нам нужно иногда для счастья. На кухне пахнет кофе. День продолжается. Настроение отличное и предпраздничное, чего я всем вам желаю.

Tatiana Mirabel
27.03.2012, 18:13
Теперь я знаю, какое самое лучшее средство от психо-стресса - рисование! Абсолютно серьёзно! Денёк на работе выдался - хоть мёртвых выноси, что называется! Довели меня до бешенства, спровоцировали пляску Свистоплясова, прямо. И я в таком "приподнятом" настроении поехала в школу к сыну на День открытых дверей. Попросил на урок рисования придти,потому как училка очень "злая"..."Ага,немудрено", - подумалось мне после 15 минут пребывания в классе. Наших учителей на них нет. При них так не жужжали бы. Ладушки, стало мне скучно, взяла кисточки, краски, намешала всяких фантазийных цветов на палитре и чего-то там намалевала. Понятное дело - не произведение искусства, даже близко нет, но какой кайф! Настроение в результате - прекрасное, об идиотах разных и не вспоминается (пускай себе и дальше плешь прогрызают после общения со мной, гы-гы). Учительница - чудесная молодая художница, показала мне свои работы (акварель), очень живой, увлечённый, эмоциональный человечек. Мы с ней сразу нашли общий язык. Посему, пришла в голову мысль: а не пойти ли мне на курсы рисования? Никаким ван Гогом стать в целях не присутствует, просто для себя. Ну и по дороге домой встретились мне вот такие фиалочки лесные. Весна, таки, идёт!

13596

Главный Редактор
07.05.2012, 16:35
Я наконец обзавелась новой посудомоечной машиной (это большой позитифф). Потому что позади километры просмотренных сайтов по торговле электротоварами, чтение различных технических характеристик, спрашивается зачем мне все это было нужно? А затем, что выбирала "верного боевого коня" который не сломается после года использования. Например моя прежняя машинка, хваленой швейцарской фирмы Zug стала "сыпаться" буквально после первого года использования, хотя нас уверяли что эти агрегаты работают по 15-20 лет и меняют их только тогда, когда машинка уже надоела. Не знаю насчет "надоела", но плохо мыть посуду моя машина стала очень скоро, и я тихо ждала чтобы она хотя бы немного "отработала" свой ресурс и я смогла с чистой совестью отдать ее в утиль, и выбрать новую. Теперь у меня есть абсолютно новенькая машинка только помыть я в ней пока ничего не могу? Почему? потому что об этом я написала в теме "Негатифф дня". Кроме этого есть еще позитифф что до пикника в Берне осталось совсем немного времени и скоро я увижу всех своих друзей, и даже Куки в виде импортного "бонуса" которая приедет к нам на выходные. Реанимирую старые темы, давайте делиться позитивом!

Лана Сердешная
07.05.2012, 16:39
И у меня позитив, ещё какой. В саду поселилась синичкина семья. Сегодня птенцы вылетали из гнезда и я поймала этот момент. Третий год живёт семья в саду ( одна и та же, или разные, не могу сказать, я их не различаю по "лицам" ), а вот никогда не видела, как дети покидают родной дом. Но родители упорно таскают корм в гнездо,а это значит маулька-синичка повторно положила яйца в то же гнездо. Вот такая у меня радость .

Ksenia Lambiel
21.05.2012, 21:02
Решила поделиться с вами вчерашним позитивом. Мне мои подружки устроили на день рождения сюрприз... Зная, что я ненавижу ходить по магазинам (кроме ювелирных), а особенно мерить вещи, они, ничего мне не сказав, привезли меня в огромный пафосный торговый центр и повели меня по каким-то магазинам, названия которых я читала только в Космо с целью купить мне вечернее платье. Я была в шоке от их идеи, но покорилась, зная, что одна из них разбирается в вещах гораздо лучше меня. В итоге, мне подошли 5 платьев из 6 (именно это шестое понравилось мне больше всего, но оно не сошлось в груди аж на 10 см). От этого я тоже была в шоке, потому что подобрать платье на мою фигуру - это что-то нереальное. Остановились на нежно-персиковом шифоновом платье в пол (а за роскошным синим я всё-таки вернусь, но попозже - не зря они меня уже месяц гоняют по лесу по часу-два в день на съедение комарам). А еще я подумала, что ученым биологам нужно срочно вывести новый вид комаров, которые высасывают не кровь, а жир. На этом можно неплохо заработать.

Главный Редактор
21.05.2012, 21:11
Я разобрала гору, нет Джомолунгму постиранных вещей (большинство из которых ясный пень нужно гладить). Гора собиралась не один день, постирать - стираю всегда вовремя, но слово глажка - может испортить мне весь день. Поэтому глажу вещи исключительно при наличии вдохновения. Судя по всему вдохновение сегодня меня не просто посетило, оно припозднилось в моем доме и даже засиделось, моего "рабочего порыва" хватило на все медвежьи углы! Сижу в доме вокруг ангелы летают, да еще и фотки с фломаркта загрузились не как обычно, а быстрее чем обычно. Вобщем день прошел на позитиве!

Kuki Anna
11.07.2012, 01:38
Только что моя подружка сообщила, что приезжает ко мне в гости не Рождество. Я в апреле была у неё в Израиле и вот она ко мне с ответным визитом собралась. Вот делюсь радостью.