PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти парня из города Берн по имени Девид!

Irina Bzhezitska
09.10.2012, 16:03
История для кого-то покажется банальной, но мне очень хочется его найти. Мы познакомились 2 октября 2012 года на Кипре в городе Айя-Напа. Парня зовут Дейвид (David), фамилию я не запомнила, он называл, начинается как-то на "D" или "Du"-"Dü". Живет в городе Берн, ему 26 лет, на вид рост 180-186 см, работает biomedical scientist в hospital (что-то связано с изготовлением плазмы крови). Его родители живут в пригороде Берна, мама работает акушером, это насколько я поняла (он описывал, что мама помогает детям рождаться), есть сестра, ей 16 лет. Чернявый, стройного телосложения. Был с другом. Он говорил, что они летели 4 часа. Я посмотрела, прямого перелета из Берна в Ларнаку нет, а единственный рейс, который летит ровно 4 часа, из Цюриха. Прилетел в Айя-Напу (аэропорт города Ларнаки) 1 октября 2012 г. на неделю, значит улетел 8 октября 2012 года, по расписанию стоял рейс в Цюрих, предположительно рейс CY 352 Cyprus Airlines в Цюрих, в 7:10. Что он знает обо мне: как меня зовут - Ира, кем работаю - überzetzerin, живу в Киеве, есть брат Сергей, мне 29 лет, а познакомились мы в море, на пляже Nissi Beach, я была с двумя подругами. Мы договорились вечером (около 12) встретится в клубе Castle Club. Но так и не встретились. И не обменялись контактами. Помогите, пожалуйста, его найти! Буду очень благодарна.

Sergey Kuznec
09.10.2012, 19:00
Вот здесь (http://www.google.ru) можно поискать адреса всех больниц
для поиска человека в Швейцарии вы дали слишком мало данных

Svetlana Vladimirovna
09.10.2012, 19:57
Ирина, а вы уверены, что он хочет, чтобы вы его нашли?Мое мнение такое, раз не пришел, значит не заинтересован в дальнейшем общении, вроде ясно как белый день.

Irina Bzhezitska
10.10.2012, 11:52
Нет, не в этом дело. Он просто подумал, что он мне не понравился, уходя он сказал "I guess you don't like me...".
Anyway, спасибо.

Спасибо, Сергей. Я знаю, что у меня мало о нем информации. Дело, скорее, для детектива. Буду искать.

Ирина Эйрих
17.10.2012, 00:00
А вообще то, от Цюриха до Ларнаки, лететь два с половиной часа. Да, сложно вам будет, с такими данными найти человека.

Irina Bzhezitska
19.10.2012, 15:46
Да нет, на сайте аэропорта Ларнаки есть расписание полетов, самый быстрый беспересадочный занимает 4 часа, остальные 6-8 часов.

Сложно, но, надеюсь, что не невозможно

Vera Riviera
23.10.2012, 15:15

А тут (http://www.facebook.com) искать не пробовали? Просто введите имя и страну проживания, может какие варианты нарисуются?

Ирина Эйрих
25.10.2012, 17:19
Да нет, на сайте аэропорта Ларнаки есть расписание полетов, самый быстрый беспересадочный занимает 4 часа, остальные 6-8 часов.

Не знаю что и где вы смотрели. Но могу с уверенностью сказать что летели мы 2,5 часа. Мы только 15 октября оттуда вернулись. Летели авиакомпанией Swiss , что туда - что обратно ( Цюрих - Ларнака и наоборот), одинаково летели.