PDA

Просмотр полной версии : Муж миллионер из Швейцарии (русская сказка о швейцарском счастье, с почти печальным концом)

Главный Редактор
12.11.2012, 23:03
С удивлением узнала, что героиней сегодняшнего выпуска программы "Пусть говорят" станет одна из наших соотечественниц и ее швейцарский муж. Два года назад романтическое знакомство с немецким миллионером Харольдом Кархом в Милане перевернуло всю жизнь молодой Яны Барнаш из Ставрополя. Через полгода после знакомства Харольд сделал Яне предложение. Она, не раздумывая, покинула Россию и уехала к любимому в Швейцарию. Но жизнь с немецким мужем-миллионером оказалась далеко не сказочной. Супруг оказался мелочен и скуп, а потом стал регулярно избивать Яну. По рассказам самой Яны муж поднимал на нее руку даже тогда, когда она была беременна. Яна сбежала домой в Россию и теперь вынуждена скрываться от богатого мужа, который регулярно прилетает в Россию с желанием увезти ребенка обратно в Швейцарию. В студии "Пусть говорят" пытаются понять, кто же должен воспитывать маленькую Шарлотту-Марию родная мать из русской провинции или отец-миллионер из Швейцарии? Если у вас есть время посмотреть выпуск - очень советую, история этой девочки конечно не нова, если поискать на Ладошках можно найти истории и с более закрученным сюжетом. Была у нас история когда наоборот русская жена избивала швейцарского мужа, и он бегал строчил на нее жалобы в полицию, были истории когда жены убегали от швейцарских мужей деспотов, и искали убежище в женских домах. История Яны и Харольда почти банальна, люди решили развестись и теперь делят ребенка. Удивительна реакция студии... А впрочем смотрите сами!

Главный Редактор
13.11.2012, 00:08
Заканчивая передачу Малахов пожелал нашим девушкам невестам искать своего счастья в своей стране. Но сами посудите, молодым восемнадцатилеткам можно искать счастья дома, а что делать "девушкам с пробегом"? Молодым женщинам, которые уже замужем побывали (а некоторые и не раз) счастья с русским мужчиной не нашли по причине (лени, пьянства, рукоприкладства, жадности - нужное подчеркнуть) что делать таким женщинам? По российским стандартам они уже могут тихо куковать дожидаясь внуков и не роптать на судьбу злодейку. Вот и ищут наши женщины счастья за границей, размещая свои анкеты на различных сайтах знакомств, выставляя очень смелые снимки в полураздетом виде, надеясь на то, что заграничный принц быстрее откликнется на приманку. А потом? Кому как повезет.

Фунтик Жанна
13.11.2012, 00:11
Свет, а ты набери ее имя фамилию в яндексе или гугле. Все сразу ясно становится. Сколько мужчин на нее жалуются. Уж точно не счастья заграницей она искала. Как же много женщин стало - урвать, отхапать... ну пойди да заработай ё маё...

Собеседница Базель
13.11.2012, 00:12
Фу, какой отстой. Надо брать эту гейшу за жабры и ехать сюда в Швейцарию судиться. А то все там в телестудии такие умные, особенно с тупо-неврубаюшейся, не по тому поводу - сочувствующей студией, а здесь, как дело коснется - правда - законодательства, и судебного процесса все обосрутся так, что памперсы врядли помогут. Фу, кретинизм. Не понимаю, как Андрей Малахов такой отстой непрофессиональный на голубые экраны допускает.

Kuki Anna
13.11.2012, 00:16
Посмотрела двадцать минут, до рекламы перед выходом мамы и дальше смотреть нет сил и желания. Тошнит от всех.

Fashion Bunny
13.11.2012, 00:28
Да чё-та "мЮллионер" из Швейцарии на миллионерa не похож. У нас в Германии таких миллионеров нет. Ази какой-то
"У него был Порш" ...

Главный Редактор
13.11.2012, 00:33
Посмотрела двадцать минут, до рекламы перед выходом мамы и дальше смотреть нет сил и желания. Тошнит от всех.

Тем не менее там есть ребенок и его будут делить на части.

Свет, а ты набери ее имя фамилию в яндексе или гугле. Все сразу ясно становится.

Что и вправду там много ее фоток в интернете?

Собеседница Базель
13.11.2012, 00:34
Заканчивая передачу Малахов пожелал нашим девушкам невестам искать своего счастья в своей стране.

В этой ситуации, Света, речь вовсе не об этом. Тут откровенно-подкованная-прагматика. Никто ничего против не имеет. Каждый за себя и выкруживает, как может. Но, если вышла осечка, так это извини: сама дура. И не надо все это говно вываливать на публику. Разберись сама со своим дерьмом. А то, просто хи-хи. Куда ни глянь, везде свидетели - ставропольская милиция-полиция. А то никто не знает, как это работает. Мне в свое время надо было тоже один документ, от (тогда) Петербургских милиционеров получить (кстати, соответствовал действительности), но в силу определенных правил, получить его было нереально. После семи литров коньяка у меня было в кармане то, что мне надо, а если бы я осталась и на восьмой - резервный, то надпись на моей ж.... "Собеседница - руководитель Кировского района города Петербурга" мне бы точно обломилась, если бы я этого пожелала. Причем с печатью.

Фунтик Жанна
13.11.2012, 00:38
Что и вправду там много ее фоток в интернете?
Свет, фотки наверно удалили. Да я и не искала особо. Просто когда набираешь имя фамилию и город, видишь на сколько сайтов знакомств мадам шаталась и мужчины обсуждают на что она их развела. Я обычно говорю в таких случаях - за что боролась....

Anna Trelik
13.11.2012, 00:41
Не понимаю, как Андрей Малахов такой отстой непрофессиональный на голубые экраны допускает.

Это - то как раз понятно почему такие передачи расплодились сейчас в России да и со словами напутственными. Уж не первую передачу в таком роде Малахов снимает.

Собеседница Базель
13.11.2012, 00:47
Тем не менее там есть ребенок и его будут делить на части.

Вот это самое страшное. И в этом тоже разница Европы и России. Для России эта история: экшэн, Малахов, передача, шашки, кони, круто, есть о чем по телефону поговорить, голубые экраны, "слава", а на ребенка все забили, включая маманю. Для Швейцарии: а не треснет ли психика ребенка от такого, русского натиска мамани и ее родственников? Так что желание папани перевезти ребенка в Швейцарию я прекрасно понимаю.

Kuki Anna
13.11.2012, 01:09
Это - то как раз понятно почему такие передачи расплодились сейчас в России да и со словами напутственными. Уж не первую передачу в таком роде Малахов снимает.
И тётка блондинистая, самая горластая, во всех этих программах присутствует.

Игорь Евгеньевич
13.11.2012, 10:37
Заканчивая передачу Малахов пожелал нашим девушкам невестам искать своего счастья в своей стране.
А я думаю, что "счастье" для большенства это не новый (или первый) брак адресно, а новая страна проживания. Ибо в тех странах, где живут наши девушки/женщины для подавляющего большенства счастья такого нет по определению. Ну это в основном относится к вопросам политики и вдаваться в них нет никакого желания. Хотя у меня есть реальные знакомые среди  девушек и женщин - очень успешно "работают" с иностранцами различных мастей, дорогие подарки, поездки на курорты и т.д. - чего-же не жить? И работать не надо - встречайся и живи себе припеваючи. Такие конечно не все, но большенство. Одна знакомая, чтобы выйти замуж даже специально ходила "беременной" чуть более 12-ти месяцев (думаю это слегка долго) - и ничего, вышла! Цель достигнута. А передачи подобные этой (не смотрел и не смотрю подобное вообще - это люди просто не живут а мучаются от безделья) возникают лишь как отражение реалий современной жизни на постсоветских просторах. Начиная от адресно каждой судьбы и заканчивая "канувшими в Лету" человеческими ценностями тамшних жителей.

Лана Сердешная
13.11.2012, 12:48
а что делать "девушкам с пробегом"? Молодым женщинам, которые уже замужем побывали (а некоторые и не раз) счастья с русским мужчиной не нашли по причине (лени, пьянства, рукоприкладства, жадности - нужное подчеркнуть) что делать таким женщинам?

Простите, но я так ржала. Я-девушка с пробегом, или уже женщина?

Level Адольфович
13.11.2012, 15:21
Посмотрел предлагаемую запись. Почти 10 минут. Мужественно, преодолевая аллергию на очень громкие женские голоса невозможно противного тембра. Большего мой организм не выдержал, да и дальнейшие подробности здесь были уже озвучены.
Не поленился, сосканировал две страницы из обычного (очень небольшого: 158 страниц карманного формата) немецкого разговорника, предлагаемого для поездок в Россию: фразы и выражения, как посчитали авторы, первой, в России, необходимости:

http://s019.radikal.ru/i605/1211/14/7f80abd27939.jpg (http://www.radikal.ru)

.... (без комментариев).
Level

Ksenia Lambiel
13.11.2012, 15:26
Не поленился, сосканировал две страницы из обычного (очень небольшого: 158 страниц карманного формата) немецкого разговорника, предлагаемого для поездок в Россию: фразы и выражения, как посчитали авторы, первой, в России, необходимости:
.... (без комментариев).
Level

В наших разговорниках тоже есть такой отдел, только наши более романтичны - там добавлена фраза "У тебя красивые глаза/руки/волосы".

Fashion Bunny
14.11.2012, 00:27
А что?! А это корректно называть Порше Порш?! Porsche - это немецкая фамилия, Ferdinand Porsche, Порше

(произносится По́рше - Акционерное общество почётного доктора инженерных наук Фердинанда Порше) — германская инжиниринговая компания, основанная известным конструктором Фердинандом Порше в 1931 году. Штаб-квартира и мануфактура находится в Штутгарте, Германия. Основным акционером компании является род Порше

Irina Driada
14.11.2012, 09:54
Почему передача названа "Миллионер из Швейцарии", если муж героини коренной немец, проживающий на территории Швейцарии? Я решила, что речь пойдёт о швейцарце. Никаких эмоций передача не вызвала.

Главный Редактор
14.11.2012, 12:22
Почему передача названа "Миллионер из Швейцарии", если муж героини коренной немец, проживающий на территории Швейцарии? Я решила, что речь пойдёт о швейцарце. Никаких эмоций передача не вызвала.

Мне кажется для Малахова любой иностранец живущий в Швейцарии уже швейцарец. А что до мужа героини, так он не только ауслендер, но еще и миллионер сомнительный, даже яхту которую взяли как "заставку" для иллюстрации о красивой жизни в Швейцарии он взял напрокат, и кроме "Порша" ни одного атрибута жизни "миллионЭра" у мужа героини я так и не увидела. А "Порш" в Швейцарии это не признак богатого человека, любой югослав может взять себе такую машину в лизинг, только выплачивай вовремя.

Ekaterina Gres
14.11.2012, 18:18
А мне кажется, что для Малахова не только тот, кто живет в Швейцарии - швейцарец, но и раз швейцарец, то миллионер. Муж сидел в студии, ни разу не сказал, что у него есть заводы-параходы и он состоятельный, про какие то миллионы говорил только Малахов

Irina Driada
14.11.2012, 18:41
А мне кажется, что для Малахова не только тот, кто живет в Швейцарии - швейцарец, но и раз швейцарец, то миллионер. Муж сидел в студии, ни разу не сказал, что у него есть заводы-параходы и он состоятельный, про какие то миллионы говорил только Малахов
Малахов в сей раз оплошал,из мне известных случаев.Этот факт он взял из уст героини,которая рассказывала,что её муж представлялся миллионером и водил её по дорогим ресторанам.Но,как мне показалось,из всех её опытов-встреч и с иностранцами,единственный, кто сделал ей предложение руки и сердца.На вопрос в студии к товарищу немцу,мол,чем он занимается,товарищ ответил,что инвестициями.Вопрос в студию:почему наша гражданка после побоев сразу летела домой,а не заявляла в полицию? неужели после родов муж смог бы у неё забрать ребёнка?ведь ребёнок сам имеет немецкое гражданство,плюс уже русское.