PDA

Просмотр полной версии : Не доверяю больше этой марке!

Главный Редактор
27.11.2007, 14:22
http://www.turistprav.ru/image/blokspy/200/jaloba.jpg
В этой теме можно поделиться своим горе-опытом с некачественной бытовой техникой, телефонами, компьютерами и прочими электрическими и электронными гаджетами.

С некоторых пор не доверяю марке Philips два домашних стационарных телефона не дожили до года, и мастерская по гарантийному ремонту не хочет их "оживлять".

Vladimir Polyatskin
27.11.2007, 14:57
а ещё - Motorola RAZR у жены чудеса вытворяет, а у меня XDA Mini 3 раза меняли.

Резюме - ацтой. фтопку.

Главный Редактор
27.11.2007, 15:40
Год назад я подарила Админычу такую же Мотороллу, и к сожалению она тоже недолго продержалась. Жаль, я давнишний клиент Мотороллы, самые лучшие батареи для мобильника на мой взгляд именно у них, но в последнее время слишком много нареканий.

Елена Парфюмер
27.11.2007, 17:20
Нам с мужем катастрофически не везёт с Sony Ericsson телефонами! И у него, и у меня включаются-выключаются когда хотят, кнопки с джойстиками ломаются, глючит их безбожно и вообще! А вот у сестры с её мужем - наоборот, самые любимые и надёжные телефоны.

Мы перешли на любимую Nokia - довольны аки тараканы! В воде не тонут, о мраморный пол не бьются, работают 3-4 суток без подзарядки! Что ещё надо для полного счастья?!

Ilya Shapiro
27.11.2007, 17:25
Нам с мужем катастрофически не везёт с Sony Ericsson телефонами!
Аналогично. И та же самая проблема. Когда, я появляюсь в сервисе даже не спрашивают в чем дело.
Хотя я их все равно очень люблю.

Garry Qiper
27.11.2007, 17:25
эх,самая плохая эл.фирма "Горизонт"
35 лет проработал телик без нареканий,а тут на днях сгорел,ни с того не с сего,вот уроды:
шутка.
а на самом деле электроника это лотерея..
у одного работает,у другого гаснет на следующий день

Елена Искристая
28.11.2007, 18:00
Вот и у меня сегодня телефон марки Sony Ericsson накрылся

Фунтик Жанна
29.11.2007, 15:53
Вот и у меня сегодня телефон марки Sony Ericsson накрылся

Скорее меняйте на нокию. Хотя и она бывает подводит. Я 2 года назад купила 7270. Слетала в Тайланд на 2 недели и сразу отнесла назад ее. Сейчас 6280. Очень довольная. А первый мой телефон тоже был эриксоном. Зареклась. И очень обрадовалась, когда его украли