PDA

Просмотр полной версии : Ваш любимый раздел на форуме?

Ksenia Lambiel
11.12.2012, 13:59
У каждого из нас есть очень много интересов, хобби, взглядов. Ладошки постарались охватить все аспекты жизни людей: здесь есть и разделы для домохозяек, и разделы для настоящих мущщин про спорт, новости и политику. Их так много, что иногда у меня возникает вопрос - а какой же из них самый популярный? Я частенько зависаю в разделе про хобби, в художественном салоне и любимой музыке, люблю смотреть репортажи Анны в путешествиях и любимых фото.
А какой же Ваш любимый раздел? Где Вы проводите больше всего времени?

Главный Редактор
11.12.2012, 14:06
Я в последнее время "подсела" на фотографию, и слава Богу над душой не стоят "знатоки и корифеи" которые любой снимок разнесут в пух и прах, рассуждая о том что не так выставлен свет, не так четко видны детали и вообще фотографа на мыло. Фотографирую телефоном, получаю от этого море удовольствия, раньше в "Фотораздел" заглядывала редко, теперь я там частый гость, хотя мне по долгу службы приходится посещать все! разделы форума.

Vitalina Liapko
11.12.2012, 14:43
У меня каких-то явных предпочтений нет, я любопытная до всего, поэтому заглядываю во все разделы.

Анна Большова
26.01.2015, 22:54
Раздел полезных рецептов и косметики.

Vera Riviera
27.01.2015, 21:18
Раздел полезных рецептов и косметики.
Аня большое вам спасибо за тему копилку полезных секретов, благодаря вашей теме я избавилась от пятна на замшевой куртке и теперь не надо тащиться в химчистку.

Анна Большова
30.01.2015, 17:27
Аня большое вам спасибо за тему копилку полезных секретов, благодаря вашей теме я избавилась от пятна на замшевой куртке и теперь не надо тащиться в химчистку.

Спасибо Вера, я тоже вашими рецептами пользуюсь.