PDA

Просмотр полной версии : Какие законы действуют в Швейцарии, если нарушается частная собственность?

Лана Сердешная
17.05.2013, 17:23
Какие законы действуют в Швейцарии, если нарушается частная собственность? Как быть в случае, если например: соседи решили сократить дорогу и без разрешения идут через ваш сад, или соседские дети забрели к вам на лужайку и не собираются уходить? Вопрос насущный, как поступать в таком случае, куда обращаться за помощью и какие законы действуют в таком случае? У нас тут семейка въехала в соседний дом (то ли албанцы, то ли португальцы) не знаю какой они национальности, только шумные очень. Так дети такие буйные. Пробовали уже мою собаку подразнить, очень пожалели потом об этом. А сейчас в окно глянула, не поверила своим глазам, стоят двое пацанят на веранде моих соседей, изображают разговор по мобильному телефону. Я даже их сфоткала, вдруг пригодится. Пусть будет (становлюсь швейцаркой). Задаюсь теперь вопросом, если вы застали непрошенных гостей у себя на веранде, то что в таком случае делать? Неужели никто не сталкивался с борзостью людей?

Главный Редактор
18.05.2013, 20:13
Ланусь, ну не у всех жителей Швейцарии есть частная собственность, многие живут в многоэтажных домах и не знают, какие проблемы и головная боль бывают у тех, кто обзавелся собственным домом, садиком и огородом.

Kuki Anna
18.05.2013, 21:21
Задаюсь теперь вопросом, если вы застали непрошенных гостей у себя на веранде, то что в таком случае делать?
Звонить в полицию. Потому что когда ты их застанешь в своём доме будет уже поздно.

Лана Сердешная
18.05.2013, 22:19
Звонить в полицию. Потому что когда ты их застанешь в своём доме будет уже поздно.

О да. Вчера муж кричал, что будет звонить полицаям. Если не перегорит, обязательно пошлем им фото. Пусть они разбираются. А то один раз муж вот так поговорил с деткой иностранца , а потом его затаскали в полицию.Даже шили дело: ненависть к иностранцам. Смехота, при его русской жене. Спасибо. Научили.