PDA

Просмотр полной версии : Замороженные пирожные Мacarons из Migros и Coop (стоит ли покупать?)

Kristina Otis
23.08.2013, 09:43
Видела в продаже Migros и Coop замороженные макаронс. Внешне обычные макаронс, даже аппетитные. Не покупала. Почитала отзывы в интернете, отзывы плохие. Именно не о разморозке, а о вкусе. Пишут, что много сахара, вкус химический и прочее. Дело в том, что мне нужно купить их сейчас и много, а использовать их через неделю в России для декорирования стола к фотосессии. Поэтому мне надо, чтобы они продержались дольше. Но если вкус у них ужасный, то покупать уже заведомо не хочется. Подумала о Люксембургерли, но их надо есть быстрее. Боюсь не переживут неделю. Пробовали ли вы такие замороженные макаронс? Действительно ли так всё ужасно?

Ekaterina Gres
23.08.2013, 11:46
Не знаю какие они на вкус, но если вы из купите и привезете в Россию, то по дороге они разморозятся и надо будет их срочно готовить в этот же день, а если повторно замораживать, то в таком случае точно будет ужасный вкус. На мой взгляд действительно проще купить уже в аэропорту люксембургерли, дня 3-4 их точно можно еще кушать.
Единственное, что все таки люксембургерли намного мельче по размеру, чем классические макароны и возможно для фотосессии будут выглядеть не так симпатично. Сейчас уже в России столько всего выпускают в кондитерских, в том числе и пирожные "макарон"

Fashion Bunny
23.08.2013, 11:57
Ой, как же я люблю macarons. Особенно вкусные в Вене делают, свежие. Беру ещё в галерее Лафое. Мороженые не знаю, но есть в пакетиках. Я такие покупала. Не такие вкусные как свежие конечно

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQXpcXMGGoOYYxxLttp-Z_oT8SXdHo5WU3n0zXpRcgt766RX-Qk

Лана Сердешная
23.08.2013, 12:11
Видела в продаже Migros и Coop замороженные макаронс.Никогда раньше не видела. Может это что-то новое? Обожаю "макароны". Очень вкусно, но на любителя.

Kristina Otis
23.08.2013, 12:16
17127

На тех, которые в Мигро и Коопе написано, что перед тем как их есть надо час держать в тёплом месте. Так они выглядят из Coop и Migros (миниатюра) Я в своём городе уже искала, нет там. Вот думаю в Шпрунгли ехать всё же или эти купить. Конечно хотелось бы чтобы они смотрелись и на фото красиво. Свежие любые вкусные очень, что люксембургерли, что французские. Есть ещё магазин у нас в Цюрихе французской сети La duree. Там уж макаронс как макаронс. Огромных размеров.

Никогда раньше не видела. Может это что-то новое? Обожаю "макароны". Очень вкусно, но на любителя.

Вроде как год продают. В магазинах лежат в холодильниках по соседству с мороженкой.

Ekaterina Gres
23.08.2013, 12:45
17127

Я пробовала вот такие кооповские, как у вас на картинке. Ну не ужас, но по сравнению с настоящими макаронами - вообще не то. Особенно красненькие - вкус уж очень синтетические. Мои самые любимые макароны "La duree", особенно черные - со вкусом лакрицы, просто бомба. Правда дорогие - по 2,6 фр за штучку. Но зато оно того стоит. Я бы вам посоветовала купить разных цветов, уверена, что и на фото будут смотреться супер и потом вкусно поесть. Я покупала коробку, свежие вкуснее, но 4 дня в холодильнике спокойно лежат и не портятся.

Дарья Яковлева
23.08.2013, 14:36
Я покупала французские замороженные макарони во французском же Лидл.
Вообще в принципе ничего, согласна с Кэт Грес, что некоторые вкусы несколько химически приторные (розовый и зеленый цвета, а коричневое шоколад и светло-коричневое вроде ничего).
С другой стороны, нечасто удается найти макарони без химического привкуса, так что мой вердикт - покупать можно!

Svetlana Vladimirovna
23.08.2013, 21:21
Кристина, жаль что вы едите транзитом через Москву, ведь их можно купить у нас здесь. Свежие конечно.

Kristina Otis
23.08.2013, 21:36
Кристина, жаль что вы едите транзитом через Москву, ведь их можно купить у нас здесь. Свежие конечно.
К сожалению, не задержусь в Москве. Придётся довольствоваться недельными в любом случае, т..к. фотосессия у нас назначена через несколько дней после приезда. Надеюсь, у нас не будет фотографий с цветной кашей вместо макаронс ).