PDA

Просмотр полной версии : Поездки на Родину

Bogdan Khorkunov
09.01.2014, 11:09
Может, кто-нибудь поделится: как часто Вам удаётся бывать на Родине (России, Украине, Белоруссии, .....). С какими чувствами ездите "домой"? Какой путь выбираете (самолёт, поезд итд). Как надолго получается "вырваться"? Или предпочитаете, чтобы к Вам родные в гости приезжали?

Elena Melissa
09.01.2014, 11:25
Я бываю на Родине раз в два года, примерно. Чаще родственники ко мне приезжают. Сначало самолетом лечу, а потом еще и поездом. Еду с чувством, что соскучилась очень.

Vitalina Liapko
09.01.2014, 11:33
Предпочитаю приезд родных, так как для них - это смена обстановки, новые впечатления, долгожданный отдых у меня в гостях и близлежащих странах. А для меня поездка на Родину - это 16 часов утомительного перелета в одну сторону; практически никаких друзей по приезду, так как все уже "разбросаны" по миру; родные с утра до вечера на работе; бездельничество, так как все заботы-хлопоты-работы-хобби на второй Родине).

Bogdan Khorkunov
09.01.2014, 12:27
У меня точно так же, как Вы описали: лететь, если учитывая пересадки, сдвиг во времени и тому подобное чуть ли не сутки. А друзей мало осталось, родные и друзья хоть и рады встрече, но у них свои заботы: работа, хозяйство, семьи итд.

Irina Driada
09.01.2014, 15:34
а родители? если у них позволяет здоровье вас навещать, то ок, а если нет? раз в год железно и на все каникулы, чтобы подольше, чтобы побыть с родными, моря и океаны на второй план оставляем)