PDA

Просмотр полной версии : Фены, щипцы и средства для укладки волос.

Ekaterina Dreamsie
24.01.2008, 19:44
У меня есть три варианта приведения моих волос в достойный вид по утрам: термобигуди (я и маме такие купила, получаются очент натуральные и красивые волны) и фен-щетка с убирающимися зубчиками Trisa Professional Curl 1000 (очень удобно - щетка и фен в одной руке, волосы не путаются благодаря опции убирания зубчиков, слегка влажным волосам можно быстро и качественно придать объем и вид). Щетка типа вот этой. Как уложить длинные волосы : собрать в хвост, пряди из хвоста выложить красиво и заколоть по кругу шпильками (прядь за прядью) - быстро и эффектно! летний варинт - все передние пряди косичками или "валиками" уложить по направлению к затылку, заколоть веселенькими невидимками. последний вариант - не делать ничего как на фото. На большее моей фантазии, к сожалению, не хватает...
http://ecx.images-amazon.com/images/I/511PyG82DbL._AA240_.jpg

Главный Редактор
28.06.2009, 19:30
Девочки кто пользуется утюжком для волос? Насколько он вреден? Что более вредно фен или утюжок? И если делать "утюжку" неопытному пользователю, какова вероятность элементарно спалить волосы? Девочки давайте разбираться, выходит что утюжки бывают с разными поверхностями металл и керамика. Профессиональный утюжок с керамическими насадками. А как им пользоваться и как долго держится эффект укладки? Я делаю фен в парикмахерской раз в неделю, но после утюжка волосы ровные и ничего более. После фена у парикмахера эффект укладки держится дольше. Я теперь в раздумьях, брать мне утюжок или ну его нафих?

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51O4FdEXExL._SL500_AA280_.jpg

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51hpnbU-v0L._SL500_AA280_.jpg

Elena Sanders
28.06.2009, 20:05
Существуют различные типы утюжков для выпрямления волос. Самые дешевые из них - утюжки с металлическими пластинами, однако мы не рекомендуем пользоваться ими регулярно, так как они повреждают волосы (при длительном использовании). Утюжок с керамическими пластинами более эффективно справляется со своей задачей и не повреждает волосы, однако и стоит дороже. Благодаря керамическим пластинам утюжок ровнее разглаживает волосы. Кроме того, в нем улучшена функция регулирования температуры, что помогает предотвратить термическое повреждение волос. Перед покупкой утюжка для выпрямления волос обязательно проверьте его. Внимательно прочтите инструкции и точно им следуйте. При регулярном использовании утюжка не пользуйтесь химическими веществами, в том числе краской для волос, - это может привести к повреждению волос. Также рекомендуем регулярно подрезать волосы, чтобы избежать сечения кончиков, моя дочка каждый день выпрямляет утюжком вроде бы пока нормально, но раз в месяц просто кончики волос нужно освежать и пользоваться масками для сухих и посечённых волос, тогда волосы всегда будут выглядеть ухоженными, обожаю всякие маски для волос, балую их постоянно, ведь волосы - это наша визитная карточка, они должны быть здоровыми и красивыми

Elena Grenchen
28.06.2009, 20:15
Я тоже пользуюсь утюжком для волос с керамической поверхностью, хоть и написано что не так травмирует волос. Но все равно это стресс для волос без надобности не пользуюсь, только когда на выход, что бы кто не говорил, после этих утюжков прическа выглядит шикарно (укладка как после салона) у меня у самой волосы вьются и пушатся и речи быть не может что бы как другим способом их выпрямить если на носишь гель или мусс то в конце концов все висит как сосулька "прилизанная" так что это мое спасения. Нагревается утюжки где-то 20 секунд. У моего есть 3 степени нагрева. Если волосы слабые тонкие то пользуешься первой степенью, если нормальные второй, если жесткие третьей. У меня жесткие но я не рискую пользоваться третьей. Как правило достаточно провести один два раза по волосам. Эффект сохраняется долго. Я еще совсем чуть чуть фиксирую лаком чтоб не разлетались. На след день волосы еще прямые. Но так как у меня они вьются, приходится все заново делать.

Elena Melissa
28.06.2009, 20:32
Я пользуюсь утюжком пару раз в месяц. Я не выпрямляю волосы, а делаю им волны. Феном я пользуюсь часто. Главное, чаще кончики волос подстригать и масачками пользоваться. Я взяла обычный недорогой утюжок с металлическим покрытием, так как не очень увлекаюсь им. Волны держаться у меня до следующего мытья волос. Мой лучший друг - это фен, а утюжок, так просто, на всякий случай. Я им в основном пользуюсь только тогда, когда волосы отростают и прическа хуже укладывается феном. Я бы посоветовала купить. Бывает еще и такое, что вечером голову помою, а укладывать феном лень. Тогда я утром быстренько утюжком по волосам пройдусь и красавица. У меня фен BaByliss. В нем всего две насадки. Для "мокрого" эфкута и рбычная насадка. Я довольна.

Natalia Muesli
28.06.2009, 21:27
Я заказала Себастьян на сайте, любезно рекомендуемым нашей Ленкой, утюжком не злоупотребляю. 3 раза в месяц максимум для тех, у кого волосы прямые сами по себе, а не кудряшки, температуру высокую выставлять не надо обязательно использовать защитный спрей и ни вкоем случае не протягивать утюгом мокрые или влажные волосы! только сухие иначе в 2 раза волосы можно убить. Термо бигуди - тоже вред, как и плойка. Я последнее время, когда хочу объем и волны, даю волосам высохнуть естественным путем, делю их горизонтально на 2 части и каждую накручиваю на длинную полоску ткани шириной сантиметров 15. Такие 2 смешные валика получаются с бантиками. Оставляю на пару-тройку часов, а от щипцов (не люблю слово "плойка") я отказалась навсегда - очень сушат волосы.

Olga Liechtenstein
29.06.2009, 22:05
я выпрямляю волосы утюжком раза 2 в неделю. но всегда использую масло для термической обработки волос! волосы хорошие, не секутся вообще, не замечаю, что он как-то плохо на волосы влияет, хотя все об этом говорят я, конечно, масочки всякие еще делаю каждую неделю.

Elena Vybornaya
02.09.2010, 15:20
Фен и стайлер для волос. Подумываю о покупке нового фена для волос и стайлера для кудряшек. Такой выбор огромный в магазинах. Но хочется что-то надежное, что долго прослужит, и при этом чтобы волосы минимально травмировались. Девочки, расскажите, у кого какие фены и стайлеры? Нравятся они вам и какой эффект от использования? У меня сейчас простенький Scarlett, которым давно уже пользуюсь. Но хочу помощнее, с различными насадками (которые, вероятно, в будущем не буду использовать все равно. Просматривала темы про фены с ионизацией для сохранения волос. Вообще ощущается ли эффект от подобных технологий по сравнению с простыми фенами? Я не совсем понимаю, как это работает. Ведь в любом случае волосы сушатся потоком горячего воздуха. В чем защита? задумалась, когда наткнулась на сайт BaByliss в поисках фена, где на большинство продуктов есть видео о том, как применять стайлер, фен или аэробраш и какой результат при этом получается. Оказывается, новые технологии позволяют такое сотворить с волосами за пять минут.

Elena Zam
02.09.2010, 15:49
Я уже лет 5 пользуюсь итальянским профессиональным феном с эффектом ионизации волос Ozono1 ( покупала в Москве). Очень довольна, 2 скорости, 2 температуры горячего воздуха, холодный воздух, ионизация, волосы не "электролизуются" после использования. Насадка всего одна. Про стайлер ничего не скажу, не пользуюсь. Если честно, я уже успела позабыть, какой эффект был до покупки этого ионного фена, тк пользуюсь им уже лет 5-6. Купила его по совету профессионального парикмахера. Возможно, это просто "эффект плацебо" и самоуспокоения, что ионы полезны для волос, сложно сказать. К своим окрашенным-обесцвеченным волосам отношусь очень трепетно-щадяще, вот и выбираю наиболее прогрессивную продукцию. Вот что пишут про ионизацию: "Что такое ионизация и чем же полезны ионы для волос? Технология ионизации генерирует поток отрицательных ионов, которые притягиваются к положительным ионам в волосах, и нейтрализуют их, оказывая антистатический и облагораживающий эффект. Волосы лучше лежат, их легче укладывать и они становятся более гладкими. Гладкие ровные волосы лучше отражают свет, и поэтому они выглядят блестящими. Гладкие, блестящие волосы выглядят здоровыми." Не забывайте, что в рекламном ролике эти "новые технологии" находятся в руках профессионалов. На дому, многие "трюки" исполнить сложнее.

Главный Редактор
02.09.2010, 15:50
Классная тема, я тоже подумываю чем бы волосы сушить без вреда..и стильненько. Вот ты Ленчик как всегда зришь в корень. В роликах фен всегда в руках профессионалов. У меня стрижка, длина волос по плечи. Никогда после мытья (даже самым лучшим шампунем) волосы не ложатся так, как в салоне у парикмахера. Мне не достичь идеала, но хотелось бы хоть научиться вытягивать центральные пряди и челку...в большинстве случаев щетка запутывается в длинных волосах, и я еду на укладку в парикмахерскую (в результате куча потраченного времени и денег).

Elena Zam
02.09.2010, 17:03
Термобигуди у меня Remington, с нагревателем (и тоже "ионные"). Знаю, что такие многие компании выпускают. Действительно, очень удобно - включил в розетку на 5 минут - и они "готовы". Но на длинных и тяжелых волосах эффект держится недолго. Это, все-таки вариант для средней длинны волос. Термобигуди по степени "вредности", все-же легче чем плойка. Но и результат от них держится недолго. Я на своих очень длинных так и училась (когда-то давно). Главное, легкая круглая щетка для брашинга большого диаметра с металлической "основой" (из которой "торчат" щетинки). Есть специальная процедура выпрямления для блондинок (как истинная Блондинка говорю, сама его сделала). Называется это чудо "кератиновое выпрямление волос" (оно же "бразильское"). Проверила на себе ( на давно измученных постоянным осветлением пористых волосах). Пообещали, что "волосы заново рождаются", что это "спасение для обесцвеченных волос", "идеальный уход за волосами" и дополнительно еще абсолютно ровные волосы и легкость в укладке. И это не химическое выпрямление волос (процедуру можно проводить даже детям). Выглядело это так: помыли голову и нанесли первую часть волшебного средства, оставили в раковине мин на 15, потом высушили феном и намазали второй частью волшебного состава (он подбирается индивидуально ориентируясь на исходное состояние волос), далее по каждой промазанной прядке не один раз проходятся утюжком (именно поэтому вся процедура занимает примерно 2,5-3 часа на длинные волосы средней густоты). От утюжка с составчиком идет "дымок", от которого пощипывает глаза. Голову запретили мочить 72 часа и не закалывать волосы заколками. Результат будет заметен только после первого мытья головы - идеально прямые, мягкие и очень блестящие волосы (сейчас даже в сырую погоду они не вьются, а раньше вились "мелким бесом"). Раньше на вытягивание-брашинг у меня уходило 1,5 часа времени, сейчас высушила голову феном- и пошла ( мин 30 в итоге). Обещали, что результат продержится 3-5 месяцев ( прошло 3 месяца- все в порядке). Очень довольна результатом ( хотя и дорогая процедура была, порядка 350 долларов). Сейчас просто прогресс на лицо, в прямом смысле этого слова-умываться можно. Я особо не уточняла о последствиях "намочения". Посмотрела в интернете - для наилучшего "запечатывания" кератина в волосы лучше не мочить, и на этом успокоилась. Тоже, наверное, пострадает качество выпрямления. Мне вот подумалось, что звучит как биоламинирование. В домашних условиях ее не сделать, потому что надо сидеть под специальным колпаком-феном, или не знаю как эта штука называется, но это профессиональное оборудование довольно крупных размеров.

Elena Olegovna
02.09.2010, 17:56
Скажите пожалуйста, термобигуди - это лучше плойки или то же самое? У меня "плоечные" кудряшки максимум день держатся, да и не поделаешь их часто - волосы жалко. А на обычные бигуди надо с вечера накручиваться. Так вот и думаю, термобигуди - это альтернатива, или не совсем. я раньше предпочитала плойку, ей удобнее крутить волос, а бигуди - есть вероятность залом получить. Я, кстати, научилась фен-расческой. Вполне себе прилично получается. Пушок,конечно,остаётся, но я его потом какой-нибудь эмульсией приглаживаю, и порядок. Зато быстро и просто. Слушайте, а с этим ламинатом я прямо тоже зачиталась в интернете и уже почти купилась. А что, если дома попробовать, облысеешь или просто, мол нефирменная косметика? Скажите, девушки, а бывают ли щипцы (плойки) для волос без шнура? Например, на батарейках. Такие удобно было бы везде с собой брать. Я что-то не встречала пока, но, мне кажется, должны они существовать. Мои волосы обычно квалифицируются как "длинные", когда я прихожу в парикмахерскую - длина немного ниже лопаток. Я с ними делаю всякие разные вещи. В Москве у меня есть фен-расческа, как уже описывали выше, - очень удобная штука, особенно для тех, кто не умеет укладывать расческой и феном отдельно (как я). Здесь есть утюжок и щипцы, но с ними, конечно, надо осторожно. Летом я периодически мою голову и сушу естественным способом, немного "жамкая" с концов - получаются волны. Можно еще волны делать диффузором. Мне об этом способе рассказала парикмахер. Суть в том, что надо собрать волосы в "чашку", посушить и отпустить. Эффект лично у меня получается такой же, как руками, но может я еще не научилась просто.

12127

Elena Fed
30.06.2011, 15:44
Помогите пожалуйста. Немного возвращусь к первоначальной теме форума. Давно хотела фен-щетку, наконец-то решилась. Присмотрела Ровенту но окончательного решения пока не приняла. Решила спросить знающих людей. Что посоветуете?

Natalia Mountian
29.07.2014, 16:46
Новый стайлинг-крем Smooth Infusion Naturally Straight Aveda сделает ваши волосы идеально гладкими и надолго

25161

Aveda создали новый продукт для стайлинга Smooth Infusion Naturally Straight. Крем с легкой текстурой создает невидимый слой, смягчающий и выпрямляющий волосы. С каждым нанесением даже непослушные волосы становятся идеально прямыми и гладкими. Растительные волокна, крахмал тапиоки и маис в его составе фиксируют прямую укладку даже при повышенной влажности — с ним можно не бояться дождливой погоды. Стайлинг-крем идеально подходит для частого применения, с каждым разом усиливая результат.

Natalia Kovatsch
29.07.2014, 19:05
У меня назрел вопрос по теме, может кто посоветует. Часто прибегаю к услугам плойки для выпрямления волос. Мой спрей для защиты волос перед выпрямлением с Украины закончился. Что тут в Швейцарии можно приобрести за разумную цену? И где брать?

Natalia Mountian
29.07.2014, 20:12
У меня назрел вопрос по теме, может кто посоветует. Часто прибегаю к услугам плойки для выпрямления волос. Мой спрей для защиты волос перед выпрямлением с Украины закончился. Что тут в Швейцарии можно приобрести за разумную цену? И где брать?

Я тоже волосы выпрямляю очень часто утюжком, пользуюсь вот этим средством. Мне очень нравится. Не знаю как в Швейцарии, но в Финляндии стоит 19,90e

25204

Natalia Kovatsch
30.07.2014, 10:22
Спасибо, Наталия. В сосесдней Австрии в "DM" стоит 16.50 евро, мне туда ближе.

Natalia Mountian
30.07.2014, 13:04
Спасибо, Наталия. В сосесдней Австрии в "DM" стоит 16.50 евро, мне туда ближе.

Надеюсь что понравится. Я очень довольна этим средством.

Natalia Mountian
31.07.2014, 08:27
Фен-щетка Philips HP8663 с четырьмя насадками позволяет создавать в домашних условиях любые образы.

В ритме современного мегаполиса тратить много времени на укладку — непозволительная роскошь. Для того, чтобы без труда и быстро создавать образ, подходящий к разным мероприятиям, Philips создали новую фен-щетку HP8663 с четырьмя насадками, позволяющую в домашних условиях создавать и выразительный объем, и мягкие волны, и графичные укладки с прямыми волосами.

- Щетка обладает плоской насадкой, которая позволяет добиться выпрямления даже густых волос без их повреждения.

- Круглая термощетка диаметром 38 мм помогает легко укладывать волосы волнами, делая их мягкими и блестящими.

- Узкая щетка со втягиваемой щетиной предназначена для быстрого и удобного создания локонов: достаточно обернуть прядь вокруг щетки, а затем убрать зубчики.

- Узкая насадка-концентратор направляет поток воздуха в строго определенные зоны, позволяя зафиксировать созданный образ.

Чтобы сушить волосы без вреда, Philips предлагают включать режим подачи холодного воздуха. Также для безопасной укладки щетка обладает функцией ThermoProtect — это обеспечивает равномерное нагревание всей поверхности. А система ионизации позволяет сделать волосы блестящими и сияющими.

25293

Natalia Mountian
13.09.2014, 08:56
Спреи для создания текстурных волос.

Bohemian Waves Hair Mist от Josie Maran

Бывшая модель и владелица бренда натуральной косметики Джози Маран предлагает притвориться русалкой. Дымка Bohemian Waves Hair Mist добавит объем и сделает завитки более выраженными без эффекта соломы. В составе — богатая микроэлементами гималайская розовая соль и масло арганы. Без сульфатов, парабенов и нефтепродуктов.

26314

Signature Look Wind Blown 05 от Redken

С помощью этого серхлегкого финишера ничего не стоит создать воздушную, немного взъерошенную укладку с натуральной матовостью. Результат можно обновлять в течение дня: несколько слоев спрея не навредят волосам и не испортят внешний вид.

26315

Apres Beach Wave and Shine Spray от Oribe

Голливудский стилист Орбе Каналис поработал едва ли не со всеми селебрити (семь лет был личным стилистом Джей Ло, а сейчас отвечает за голову Кейт Мосс). Apres Beach Wave and Shine Spray не только создает необходимый эффект, но и ухаживает за локонами. Экстракт цветов эдельвейса, арбуза и корня кемпферии увлажняют, восстанавливают и защищают от солнца.

26316

Natalia Mountian
30.10.2014, 14:55
27235

Спасение для тех, кто все время опаздывает: этот спрей не только защитит ваши волосы от перегрева во время укладки (при температуре до 250 градусов Цельсия), но и ускорит этот процесс. Специальная формула сочетается с другими укладочными средствами, не утяжеляя волосы, и создает дополнительный объем. При этом Pillow Proof увеличивает срок жизни вашей прически, а наносить его рекомендуется дважды: на влажные волосы перед укладкой и после сушки с выбранным вами средством.

27236

Структурирующий спрей Instant Texture Mist призван создать в буквальном смысле звездную укладку — не зря же для демонстрации его возможностей Living Proof выбрал актрису Дженнифер Анистон, которая известная своими потрясающими волосами. Он выделяет отдельные пряди и создает художественный эффект продуманного беспорядка, которого хватит на 48 часов, причем справляется с этой задачей всего за 10 секунд. Средство может похвастаться не только скоростью, но и запатентованной формулой, в которой не нашлось места сульфатам и парабенам.

27237

Эта многофункциональная пудра может заменить вам сразу несколько уходовых средств, потому что сочетает в себе эффекты сухого шампуня, структуризирующего средства и объемного мусса. Столько всего в одном маленьком розовом флаконе! Собственно, розовый он не просто так: перед вами — лимитированная версия Prêt-à-Powder for Breast Cancer Awareness, выполненная в цвете, который во всем мире символизирует борьбу против рака груди. На благое дело пойдет $5 от продажи каждого средства. Если же говорить о практической стороне дела, то пользоваться пудрой предельно просто — нужно лишь нанести ее на корни волос.

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/Zashchishchaytes/)

Natalia Mountian
05.11.2014, 12:32
Allure отправил в лабораторию несколько баллончиков лака для волос, чтобы выяснить, сколько в каждом из них содержится этилового спирта и чем он может быть опасен для волос.

Идея создания универсального укладочного средства принадлежит компании Schwarzkopf. С 1955 года (тогда женщины впервые попробовали это чудо) в его составе происходили драматические изменения: на смену животным жирам приходили смолы, внедрялись экстракты трав, древесные масла. Неизменным оставался только один компонент – спирт. По словам экспертов испытательного центра «Парфюм-тест», законодательно норма содержания спирта в составе лака для волос не установлена и остается на усмотрение производителей. О том, как это вещество влияет на состояние волос и чем нам грозит частое использование лака, мы попросили рассказать стилиста сети салонов красоты Оксану Сметанину.

Проспиртовались

«Этиловый спирт не самый безопасный ингредиент в составе лаков для волос. В идеале лучше выбирать те из них, что не содержат алкоголя. Да и сами по себе эти средства полезными для локонов не назовешь. От лака, особенно спиртосодержащего, волосы становятся ломкими, истончаются, начинают выпадать, теряют блеск и здоровый вид, а естественный объем начинает постепенно исчезать. Лак ограничивает доступ кислорода к коже головы, а это может нарушить работу сальных желез, вызвать раздражение и зуд.

Покупая очередной баллончик, прочитайте состав. В него должны входить пантенол (питает волосы изнутри), глицерин (способствует сохранению влаги), витамины (например Е, который укрепляет структуру волос). А также бетаин и бензофенол – они снижают вредное воздействие фиксирующих составов. Еще одна важная характеристика лака – запах. Он должен быть нейтральным и быстро выветриваться.

По результатам исследования, средства марок Taft и Privé претендуют на звание самых мягких. Массовая доля этилового спирта в их составе – 49,6 %. Всенародно любимая марка Syoss с результатом 50,3 % обошла экологически безопас­ный бренд Aveda. Последний оказался на первом месте по содержанию спирта с показателем 60,9 %. Но поскольку нормы нет – нет и повода говорить о каких бы то ни было нарушениях.

Фиксированный результат

Выбор лаков огромен. Их принято делить на четыре категории, в зависимости от интенсивности воздействия: слабой, средней, сильной и сверхсильной фиксации. Выбирая подходящий, учитывайте свой тип волос: сухие, жирные, нормальные, ослабленные, вьющиеся. Информация о назначении лака и его свойствах должна быть прописана на этикетке.

Если у вас тонкие волосы, ваш вариант – средства слабой фиксации. Это не означает, что прическа распадется через два часа. Естественная укладка сохраняет форму в течение дня. Кудрявым или непослушным волосам подойдет спрей средней фиксации. Регулярно пользоваться лаком сверхсильной фиксации не рекомендуется. Эти средства лучше оставить профессионалам, которые применяют их для создания вечерних и свадебных причесок.

Есть простые правила, которые ­помогут сохранить волосы здоровыми. Смывайте лак перед сном – не перекрывайте дыхание коже головы. Если пользуетесь лаком регулярно, вашим локонам показан еженедельный уход в виде масок или масел. Купите регенерирующий флюид, например с экстрактом мирта. Наносите лак с расстояния не ближе тридцати сантиметров. А если вы беременны, то о лаке лучше вовсе забыть».

тут (http://www.allure.ru/byuti_guru/sovety_ekspertov/)

Natalia Mountian
20.11.2014, 08:41
27515

Аромат для волос

Natalia Mountian
26.11.2014, 12:04
В этой иллюстрации — вся суть стремлений марки Kérastase. Как бы красиво ни было лицо модели, наш взгляд прикован к волнам ее волос. Гладких, блестящих, пышущих здоровьем даже сквозь черно-белый фильтр. Однако тем, кто по долгу ли службы или в силу подхода к собственной красоте каждый день подвергает волосы укладке, добиться такого результата гораздо сложнее: каждый день волосы подвергаются воздействию фена или щипцов. Специалисты Kérastase не тратят время на рекомендации по бережному отношению к шевелюре, нет. Они создают средства, которые каждый день будут защищать волосы от негативных последствий укладки — микроповреждений и высушивания.

Новая серия для термозащиты волос во время укладки — троица средств Thermiques. Каждое предназначено для конкретного типа волос, но принцип действия один: термозапечатывание. После привычных водных процедур на влажные волосы по все длине нужно нанести небольшое количество молочка, распределить, бережно расчесать, а потом приступить к укладке.

Под воздействием тепла активные ингредиенты проникают глубоко в структуру волоса, создавая «по дороге» защитный слой. Волосы начинают струиться и блестеть, а через пару тройку использований подряд становится ясно, что решают Thermiques еще и проблему ломкости. Ciment Thermique с полимерами глюкозы в составе предназначено для окрашенных и ослабленных волос, Nectar Thermique с льняным маслом и экстрактом ириса — для сухих и жестких, а Keratine Thermique с протеинами пшеницы — для волнистых и непослушных.

27551

27552

27553

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/Ostorozhno_goryacho/)

Kuki Anna
18.12.2014, 09:37
Фен марки Magnum

http://www.izuminki.com/images/fen-marki-magnum/1.jpg

Фен марки The 357 Magnum Gun Hair Dryer by Jerdon прекрасно сушит волосы, поставляется в чехле типа «кобура», вид имеет стильный и даже антикварный. Спусковой крючок с регулятором скорости обеспечивает сходство с оригиналом до уровня идентичности.

Великолепная модель для дам, кавалерами которых являются романтики с большой дороги и другие отчаянные граждане.

http://www.izuminki.com/images/fen-marki-magnum/2.jpg

http://www.izuminki.com/images/fen-marki-magnum/3.jpg

http://www.izuminki.com/images/fen-marki-magnum/4.jpg
Источник (http://www.idea.uz/content/2430)

Kuki Anna
23.01.2015, 12:09
http://www.izuminki.com/images/suprzerkalo-iz-yaponii/4.jpg

Японцы снова напряглись и придумали… колесо! Вернее, складное зеркальце, которе женщины носят в своей сумочке. Но, конечно, это не были бы японцы, если все было бы так просто!

http://www.izuminki.com/images/suprzerkalo-iz-yaponii/1.jpg

Зеркало «Four-Sided Panorama Compact Mirror» включает в себя функцию трельяжа – конструкции с боковыми зеркалами, чтобы видеть свое отражение в максимально возможном количестве ракурсов.

http://www.izuminki.com/images/suprzerkalo-iz-yaponii/2.jpg

Теперь этот мини-трельяж можно носить с собой! Только «трельяж» от слова «три», а наш «монстр» – четырехсторонний, то есть можно разглядывать себя от макушки до подбородка, и от уха до уха. Это очень удобно, когда делаешь прическу и наносишь макияж.

http://www.izuminki.com/images/suprzerkalo-iz-yaponii/3.jpg

Стоит такой помощник 28 долларов и продается на сайте компании «Japan Trend Shop» (http://japantrendshop.com). Но почему-то у нас есть уверенность, что совсем скоро мы увидим его (или вариации на тему) повсеместно
источник (http://www.izuminki.com/i/social/share.png)

Kuki Anna
27.01.2015, 18:19
Свистать всех наверх

http://www.izuminki.com/images/svistat-vsex-naverx/9.jpg

Небрежная ракушка, объемный пучок или романтичные локоны, эффектно подколотые сзади: в этом сезоне главное – чтобы волосы были собраны наверх. Возьмите на вооружение несколько идей о том, с помощью чего делать такие причёски.

РОМАНТИЧНЫЙ НАСТРОЙ

Мягкие локоны нужно скрутить у висков и подколоть на затылке, выпустив несколько тонких прядей. Получится нежный, романтичный и удивительно хрупкий образ.

http://www.izuminki.com/images/svistat-vsex-naverx/1.jpg
Пудра для объема и текстуры волос Powder Play, Sexy Hair; стайлинг-спрей Volume Boost, Essential, Marlies Möller; спрей для укладки и термозащиты волос Spray Starch 15, Redken

ВОЗВЫШЕННЫЕ ЧУВСТВА

Расположите пучок максимально высоко и постарайтесь придать ему экстремальный объем.

http://www.izuminki.com/images/svistat-vsex-naverx/3.jpg

http://www.izuminki.com/images/svistat-vsex-naverx/4.jpg

Лак для волос сильной фиксации Infinium Queen Ultimate, L’Oréal Professionnel; пена для объема Extra Volume, Wella Professionals; щетка для укладки, Marlies Möller

СВОБОДНЫЙ ПОДХОД

Волосы должны лежать свободно, а пучок казаться небрежным, будто сделанным наспех.

http://www.izuminki.com/images/svistat-vsex-naverx/5.jpg

http://www.izuminki.com/images/svistat-vsex-naverx/6.jpg
Cпрей для объема тонких волос Body Full Volume Amplifier, Redken; крем для объема Maximum Volume, Alterna; лак для волос легкой фиксации Air Control, Aveda; массажная щетка, Wella Professionals

БАЛЕТНАЯ ШКОЛА

Как только Кейт Мосс и Натали Портман примерили гладкие пучки, как у балерин, прическа тут же вошла в моду. Эта весна внесла лишь одну поправку: пучок не должен быть слишком низким.
http://www.izuminki.com/images/svistat-vsex-naverx/7.jpg

http://www.izuminki.com/images/svistat-vsex-naverx/8.jpg
Лак Forceful 23, Redken; спрей для блеска волос Gloss Control, Tecni.Art, L’Oréal Professionnel; моделирующий флюид, Aldo Coppola; гель G.Force, Osis+, Schwarzkopf Professional

ОБЪЕМНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Пышная укладка, открытая шея и выпущенные пряди у лица – это так сексуально!

http://www.izuminki.com/images/svistat-vsex-naverx/9.jpg

http://www.izuminki.com/images/svistat-vsex-naverx/10.jpg
Муссы для объема Volume Lift, Silhouette, Schwarzkopf Professional, и Luxurious Volume, John Frieda; средство для прикорневого объема Wonder Boost, Matrix
Источник (http://www.elle.ru/krasota/trendy/svistat-vseh-naverh/Svistat-vseh-naverh/ROMANTICHNYJ-NASTROJ2)

Natalia Mountian
06.09.2015, 10:22
Воск с SPF и паста с вулканическим пеплом для создания объемных и текстурированных укладок

33073

Кому удалось сделать стиль осязаемым, так это креативным директорам Sebastian Professional Майклу Полсинелли и Шею Демпси. Они давно и успешно черпают свое вдохновение в постоянных трансформациях природы, создавая уникальные продукты, позволяющие как профессиональным стилистам, так и простым страждущим почувствовать себя настоящими творцами. Одним из таких средств стала новая паста с вулканическим пеплом Eruptek, пополнившая коллекцию Metamorphic. Она позволяет создавать невероятно объемные укладки без расслоения, которые можно трансформировать в течение дня неограниченное количество раз. Текстуру и объем можно регулировать от едва заметных до экстремальных. Пасту стоит наносить на сухие волосы, а затем моделировать прическу, пока продукт окончательно не высохнет. Но если вам необходим объем и особенно выразительная текстура, то нанесение на влажные волосы — ваш вариант.

Также коллекция пополнилась жидким воском для фиксации и текстуры. Технологии, применяемые Sebastian Professional, позволили создать из самого высококачественного в мире карнаубского воска пластичную жидкую вариацию, обладающую защитной функцией от ультрафиолетовых лучей. «Resintek бросает вызов восприятию с момента его извлечения из флакона. Он обеспечивает неожиданную фиксацию и гиперблеск», — говорит Шей Демпси. Сначала распределите небольшое количество в ладонях и потом на сухих волосах, а затем придайте форму, расставьте акценты.

33074

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/tekhnologichnye_novinki_sebastian_professional/)

Vera Riviera
07.09.2015, 10:18
Наталья как думаешь воск он для всех типов волос подходит? Мне кажется он утяжеляет волосы и они быстрее жирнеют после такой укладки, или может я не с теми восками раньше имела дело?

Natalia Mountian
07.09.2015, 19:11
Наталья как думаешь воск он для всех типов волос подходит? Мне кажется он утяжеляет волосы и они быстрее жирнеют после такой укладки, или может я не с теми восками раньше имела дело?

Я в этом деле не большой спец, но на сьёмках заметила что всётаки воск лучше для коротких густых волос.

Natalia Mountian
03.10.2015, 15:49
Cахарный спрей, ВВ-лосьон и незаменимый сухой шампунь Eimi сослужат вам добрую службу даже ветреной осенью

Ветер, снег и головные уборы, конечно, неотъемлемые и романтичные атрибуты осени, но все-же они являются заклятыми врагами безупречной прически. В это время года стоит особенно тщательно подбирать средства для стайлинга. Wella Professionals предлагает целый спектр средств, которые станут вам добрыми помощниками на этом сложном пути. Всего в коллекции их двадцать три, но не запутаться помогут их этикетки. Продукты линии Eimi c персиковым логотипом придадут волосам объем, с фиолетовым — гладкость, с желтым — блеск, с серым — обеспечат фиксацию, а с зеленым — подчеркнут текстуру прядей.

33460

Среди них есть три любопытные новинки. В первую очередь — сахарный спрей Sugar Lift, он придает волосам объем, блеск и делает текстуру более осязаемой. Если вы любите гладкие прически, то приглядитесь к легкому ВВ-лосьону Perfect Me, который придает блеск, восстанавливает волосы и делает пряди послушными. Те, кто предпочитает спонтанные решения и живет в бешеном ритме, по достоинству оценят преимущества сухого шампуня. Dry Me мгновенно освежит образ и придаст укладке матовости без эффекта склеивания и матовой текстуры.

33462

«Мы использовали передовые инновации и улучшили формулы в соответствии с конкретными потребностями волос — будь то создание текстуры, объема, гладкой поверхности или добавление блеска», — говорит Мария Кастан, менеджер по глобальной научной коммуникации. Все средства коллекции уже можно приобрести во всех салонах красоты Wella Professionals и подобрать для себя оптимальный набор продуктов.

33463

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/novinki_ukladochnoy_gammy_eimi_wella_professionals/)

Natalia Mountian
21.10.2015, 09:40
Аргановое масло в них в момент нагревания выделяется и попадает на волосы, питая и увлажняя их по всей длине

33678

Бренд Lee Stafford по праву славится своими укладочными средствами и продуктами, ухаживающими за волосами. Все потому, что создатель марки Ли Стаффорд — стилист-парикмахер, фанат своего дела и опытный мастер, работающий с Наоми Кэмпбелл, Джоди Кидд и Дайдо. Помимо косметических средств он также создал серию профессиональных приборов для укладки волос, с помощью которых стильную прическу можно создать дома.

Lee Stafford electricals — это незаменимый фен и еще четыре уникальных инструмента, содержащих ухаживающее марокканское аргановое масло, сводящее на нет губительное действие нагревания и сушки. В момент нагревания оно выделяется через микропоры в керамическом покрытии и попадает на волосы, питая и увлажняя их по всей длине. Поэтому после укладки волосы выглядят здоровыми и блестящими.

Как и все продукты марки, утюжок для волос, фен, cтайлер с бороздками и большая и маленькая вариации прибора для завивки волос представлены в ярком розовом цвете.

33679

33680

33681

33682

33683

33684

33685

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/ukhazhivayushchie_pribory_dlya_ukladki_lee_stafford/)

Natalia Mountian
04.01.2016, 15:50
SOS-средство за полминуты спасет любую укладку

34614

Пожалуй, самая ожидаемая новинка в гамме Couture Styling этого года — ретуширующие салфетки Carre Lissant. Благодаря формуле на основе пчелиного воска, салфетки помогают справиться сразу с пятью ключевыми сезонными проблемами: с образованием завитков на прямых волосах, с пушистостью вьющихся, с электризацией и воздействием влажности. Компактные упаковки Carre Lissant, по 50 салфеток в каждой, вызывают привыкание, так как очень просты и эффективны. За полминуты они преобразят прическу и позволят без смущения попасть с корабля на бал.

34615

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/retushiruyshchie_salfetki_k_rastase/)