PDA

Просмотр полной версии : Как запад мстит выходцам из России

Aleksander Lois
15.03.2015, 13:11
Здравствуйте форумчане, решил поделиться с вами своей историей. Я долго создавал на западе себе рабочее место. Сделал для этого очень много чего. Ушёл в сферу новых технологий, хотя по образованию я композитор, но совершенно не мог ничего добиться в сфере музыки на западе, хотя имею совершенно уникальные разработки и достижения. Наконец смог устроиться на работу в университет Medici University как только он открылся. В университете меня якобы назначили профессором музыки, так как я показал начальству свои видео работы. Я не думаю ни о чём плохом, написал на форуме университета, что я композитор и научу их любви через музыку. Как раз через пару дней было открытие университета и на торжественной церемонии какая то женщина сказала, что её это интересует, но ей нравится лиричная музыка. Я ни о чём плохом не думая, дал ей линк на свои эксперименты в музыкальном конструкторе онлайн, где можно покупать музыку авторов и весь этот доход идёт владельцам конструктора. Она купила одну мою композицию "Хиппи " и сделала ряд клип со своим напарником, который прикинут как панк, но как он пояснил, он только слушает панк музыку. На клипе показаны сцены стриптиза. Я сначала не понял в чём фишка. Первая мысль была, что они таким пошлым образом понимают тему любви в музыке. Но потом кое-что случилось и я выяснил, что это была просто агрессивная выходка в сторону выходца из России. И меня предупредили, что дальнейший расклад может быть для меня крайне плох и даже ужасен. Причём как я выяснил эта пара весьма котируется в этом университете и ни распространили клип по всему универу. Девица похоже финка (я точно не знаю, просто она почему то сделала видео работу посвящённую финским президентам), а кто этот парень я совсем не знаю. Наверное тоже финн. В общем разумеется я всё это расцениваю, как провокацию в чисто западном стиле. И судя по всему мне больше с этим университетом говорить не о чем. Хотелось бы узнать ваши оценки ситуации и насколько это всё опасно для выходцев из России?

Главный Редактор
15.03.2015, 13:57
Добрый день Александр, не обижайтесь, но ссылку на "сомнительный клип" вашей финской подопечной я удалила, зачем прибавлять популярности и кликов девице, из-за которой у вас возникли неприятности. Хотела спросить в чем смысл Вашего обращения, вы хотите чтобы мы поделились с вами притесняют ли выходцев из России в Швейцарии?

Aleksander Lois
15.03.2015, 16:44
Ссылку на клип я дал, чтобы не быть голословным, тем более, что я знаю на форумах очень любят требовать подробности. Просто уже привычка такая. Хотелось бы узнать, насколько подобные проблемы актуальны у русских на западе. Знаете, до меня только сейчас дошло почему Пушкина убил именно Дантес. Если вспомнить всю эту историю, то становится ясно чем занимаются конкретно французы. Я думаю остальные сходные культуры ушли от них не так далеко.

Ekaterina Couturiere
15.03.2015, 17:02
Александр, вы не правы. Вас обидели, но это не значит, что обижают всех выходцев из России. Творческая среда вообще очень сложная среда. Зачастую даже гениев не сразу признавали. Идите дальше. Может вы просто не там ищите или это дело не совсем ваше. Если Верите в себя - ищите единомышленников, доказывайте свой талант. Если вы талантливы и действительно что-то можете в своей сфере, то обязательно найдется кто-то кому будет все равно из какой страны вы выходец

Aleksander Lois
16.03.2015, 04:19
А как определить чьё это дело, если я начал сочинять в 5 лет ? Доказывать что-то уже надоело. Люди реагируют на реальность по звонку. Есть звонок одобряют, нет не одобряют. Я этот принцип изучил в деталях.

Vera Riviera
16.03.2015, 14:52
А как определить чьё это дело, если я начал сочинять в 5 лет ? Доказывать что-то уже надоело. Люди реагируют на реальность по звонку. Есть звонок одобряют, нет не одобряют. Я этот принцип изучил в деталях.
То что с Вами поступили непорядочно еще не означает, что все остальные такие же люди. Да здесь не очень привечают иностранцев, но с чего им нас любить? Если обижаться на каждый недружественный выпад в свой адрес то и целой жизни не хватит на разборки, не обращайте внимание на этих людей и сделайте выводы на будущее.