PDA

Просмотр полной версии : Кто пользуется косметикой Vichy?

Irina Driada
19.03.2007, 10:27
хотелось бы услышать мнения о косметике,кто и форумчанок ею ползуется...Хочу попробовать,так как антиаллергенная для чувствителной кожи подойдёт?

Yana Gallen
19.03.2007, 10:32
хотелось бы услышать мнения о косметике,кто и форумчанок ею ползуется...Хочу попробовать,так как антиаллергенная для чувствителной кожи подойдёт?

Я! Уже давно. Правда меняю периодически на другие марки. Сейчас "прилипла" к Диор, но крем д/глаз (лифт) не поменяю ни на какой другой - только Vichy!

Ksenia Weinfelden
19.03.2007, 10:44

Я тоже много что использую из косметики "Виши". Просто супер - раньше вообще вся косметика была только ОНА. От "Эсте Лаудер" и от "Ланком" была жутчайшая аллергия - алое лицо в мелкую пупырышку (причем начиналось после примерно одной недели использования). Когда перешла на более дешевую "Виши" - просто супер все стало. Но сейчас хожу к косметологу - она мне и лицо чистит и средства для лица и тела подбирает сама - так что если очень проблемная кожа - мой совет - косметолог. Но виши тоже очень хороший вариант.

Irina Driada
19.03.2007, 12:05
Я тоже много что использую из косметики "Виши". Просто супер - раньше вообще вся косметика была только ОНА. От "Эсте Лаудер" и от "Ланком" была жутчайшая аллергия - алое лицо в мелкую пупырышку (причем начиналось после примерно одной недели использования). Когда перешла на более дешевую "Виши" - просто супер все стало. Но сейчас хожу к косметологу - она мне и лицо чистит и средства для лица и тела подбирает сама - так что если очень проблемная кожа - мой совет - косметолог. Но виши тоже очень хороший вариант.
а у meня тут проблема с косметологом пока что не могу найти толкового.А от Лаудер и ланком аллергия сразу же была...А,если можно,поконкретнее чем польжуетесь Виши?!

Ksenia Weinfelden
19.03.2007, 14:37
а у meня тут проблема с косметологом пока что не могу найти толкового.А от Лаудер и ланком аллергия сразу же была...А,если можно,поконкретнее чем польжуетесь Виши?!

1-е и самое лучшее - это средство для снятия макияжа 3 в 1 (я не помню как оно называется - выглядит как большой тюбик зубной пасты с синей крышкой внизу)
крем для рук, крем для тела (только для сухой кожи, там есть для Очень сухой кожи - это для меня слишком жирные крема).
Пользовалась всей серией Oligo 25 - очень хорошая серия, мягкая, кожа потом просто супер.
Пользовалась еще серией Norma Derm - помогало от прыщей волшебно! Очень рекомендую для подростков!
Шампуни от выпадения волос - тоже испробовала на себе, помогает тока пока пользуешься...

Елена Парфюмер
19.03.2007, 14:55
Я пользуюсь. Причём уже около 4-х лет пользуюсь. В принципе, можно сказать что мне нравится всё. Периодически добавляю в ассортимент Clarins и Valmont, но все основные средства - Vichy. Мой косметолог и швейцарский дерматолог в один голос хвалят. На Lancome у меня такая же аллергия, как и у Ксении. Причём мне подарили его новую серию - Zen, так был просто кошмар после неё. Estee Lauder, Dior считаю необоснованной тратой денег, так как там 60% цены только за бренд, а крема очень средние.

Irina Driada
19.03.2007, 15:29
спасибо всем.решила-завтра еду покупать Vichy,вот толко соореентируюсь,что именно в первую очередь приобрести.решила попробовать Олиго 25 увлажняюшхий крем.А кто,если имеет проблему закупоренных пор (камедонов)чем пользуется?Как насчёт Нормадерм Маскируюшхий подсушиваюшхий карандаш-кто-то покупал?И что лучше по уходу за кожей в области глаз?Яна писала.что пользуется лифтинг етой серии.тяжело самой без косметолога,но пока выхода нет.

Елена Парфюмер
19.03.2007, 15:50
спасибо всем.решила-завтра еду покупать Vichy,вот толко соореентируюсь,что именно в первую очередь приобрести.решила попробовать Олиго 25 увлажняюшхий крем.А кто,если имеет проблему закупоренных пор (камедонов)чем пользуется?Как насчёт Нормадерм Маскируюшхий подсушиваюшхий карандаш-кто-то покупал?И что лучше по уходу за кожей в области глаз?Яна писала.что пользуется лифтинг етой серии.тяжело самой без косметолога,но пока выхода нет.
Если проблемы с порами, то лучше серию Normaderm (если ещё и Т-зона блестит, то даже не просто лучше, а нужно) - гель для умывания, тоник, увлажняющий ночной и дневной кремы.

Tatiana Andruhova
19.03.2007, 18:15
Мне тоже нравилась эта косметика. Потом, уже здесь, я перешла на Avene и осталась еще больше довольна (мне умывалки у них больше понравились). Луи Видмер некоторые продукты тоже пошли хорошо. А еще у меня сложилось стойкое негативное отношение к некоторым дорогим маркам: ланком и Эсте Лаудер. Никогда не знавшая что такое аллергия, у меня была сильнейшая реакция не некоторых их продукты.

Я еще я поняла одину вещь: не переборщить. Я пользовалась только увлажнителями днем и на ночь: у авен это Hydrance, у виши это Thermal(очень, очень довольна), дневные и ночные крема были слишком тяжелы для моей кожи.

А лучше всего не покупайте много косметики. Попросите пробники и определитесь что вам больше подойдет

Irina Driada
19.03.2007, 18:26
ситуация была у меня не раз-реакция на пробники могла быть нормалной,пару раз,а вот купив и немного более поползовавшись еффект был притивоположный.Вот потому решила узнать о Vichy..Прочитав убедилась,что на определённые марки косметики не толко у меня проблемы были...

Tatiana Andruhova
19.03.2007, 18:36
ситуация была у меня не раз-реакция на пробники могла быть нормалной,пару раз,а вот купив и немного более поползовавшись еффект был притивоположный.Вот потому решила узнать о Vichy..Прочитав убедилась,что на определённые марки косметики не толко у меня проблемы были...

Боюсь, что от этого никто не застрахован. Реакция всегда индивидуальна.
Вот только о дорогих марках я решила забыть уж слишком много совпадений.

Елена Парфюмер
19.03.2007, 21:07
А Вам какую проблему надо решить? Отёки, мешки под глазами, морщинки? Там куча средств разных. Я для век очень люблю Vichy Thermal Fix - очень лёгкая приятная текстура крема и ни отёков - ни "мешков". Все средства для век от Vichy подходят носителям контактных линз.

Юлия Александровна
20.03.2007, 09:58
Прошла тест на этом сайте http://www.vichy.com/ru-ru/flash/ диагностика кожи),и все что приобрела подошло хотя кожа очень аллергенная.Удачи

Irina Driada
20.03.2007, 13:29
зашла на сайт,попробовала.а то среди обилия продукции можно растерятся.а тут и рекомендации по типу кожи дали...Интересует,кто что приобретал ешё от моршинок в области глаз,кто пробовал Myokine ?не хочу експериментов лишних более на своей коже-уже не выдержит!Мои проблемы-борьба с моршинками,и Т-зоной -камедоны,и расширенные поры не аж уж,но надо предотвратить!

Елена Парфюмер
20.03.2007, 14:28
зашла на сайт,попробовала.а то среди обилия продукции можно растерятся.а тут и рекомендации по типу кожи дали...Интересует,кто что приобретал ешё от моршинок в области глаз,кто пробовал Myokine ?не хочу експериментов лишних более на своей коже-уже не выдержит!Мои проблемы-борьба с моршинками,и Т-зоной -камедоны,и расширенные поры не аж уж,но надо предотвратить!
У меня был Myokine soin correcteur anti-rides. Все намечающиеся мимические морщинки под глазами ушли за 10 дней. Теперь перешла на лёгенький Thermal Fix.

Если расширенные поры и Т-зона блестит - серия Normaderm. Особенно дневной и ночной кремы. Тоник Normaderm со спиртом, так что смотрите, как такие вещи Ваша кожа переносит (профессиональные косметологи обычно за тоники со спиртом ругают нещадно и правильно делают, но вот мне летом отлично они подходят и я втихаря пользуюсь ). В принципе, лучше молочко, тоник и гель для умывания брать из серии "для чувствительной кожи" - Purete Thermale (синий квадрат на флаконах и тюбиках). Там изумительное молочко для снятия макияжа.

Irina Driada
20.03.2007, 15:14
спасибо за помошь.несмотря на погодку,снега много,дороги не расчистили толком-поехала купила кое-что из серии Нормадерм.буду пробовать скоро...Завтра куплю крем от моршин...надеюсь,поможет.А тут мне адрес и косметолога дали наконец-то!как мало надо порой для хорошего настроения!

Diana Alonso
20.03.2007, 18:15
спасибо всем.решила-завтра еду покупать Вичы,вот толко соореентируюсь,что именно в первую очередь приобрести.решила попробовать Олиго 25 увлажняюшхий крем.А кто,если имеет проблему закупоренных пор (камедонов)чем пользуется?Как насчёт Нормадерм Маскируюшхий подсушиваюшхий карандаш-кто-то покупал?И что лучше по уходу за кожей в области глаз?Яна писала.что пользуется лифтинг етой серии.тяжело самой без косметолога,но пока выхода нет.

если проблема с порами нивкоем случае непокупайте олиго вам надо: thermal fix так как он увложняет водой а то масло закупоривает еwе хуже у меня таже проблема

Irina Driada
20.03.2007, 18:26
если проблема с порами нивкоем случае непокупайте олиго вам надо: тхермал фих так как он увложняет водой а то масло закупоривает еwе хуже у меня таже проблема

и чем боретесь?может что-то ешё подскажете...

Emily Еrdbeerе
20.03.2007, 18:31
У меня как-то было молочко и крем, не помню названия, кажется, олиго.
Мне оба средства не понравились.

Diana Alonso
20.03.2007, 18:35
вобwе я перешла на ROCHE POSAYдля проблемной чувствителной кожи, а тоналник швецарский аптечний спец. для такой кожи наз:ACNECOLOR(и стоит неочень дорого)

Елена Парфюмер
20.03.2007, 18:48
Есто очень хорошая израильская маска - Ahava. 15 минут - и полная красота. Плюс серия Normaderm. У меня были расширенные поры и камедоны. Уже года два как нет ни того, ни другого.

Diana Alonso
20.03.2007, 18:53
Есто очень хорошая израильская маска - Ахава. 15 минут - и полная красота. Плюс серия Нормадерм. У меня были расширенные поры и камедоны. Уже года два как нет ни того, ни другого.

а где ви такую маску преобрели?

Елена Парфюмер
20.03.2007, 18:54
а где ви такую маску преобрели?
Подруга из Израиля привезла. на тюбике есть адрес http://www.ahava.co.il

Switzerland
AHAVA Cosmetics (Schweiz) GmbH
Clausiusstrasse 41
8006 Zurich, Switzerland
Tel: +41 (0)43 268 0473
Fax: +41 (0)43 268 0474

info@ahava-cosmetics.ch
www.ahava-cosmetics.ch

Маска называется Purifying Mud Mask. http://www.ahava.co.il/FacialCare/35/39/ Когда наносите, она "щипается". Нанесли, подождали пока засохнет и смываете тёплой водичкой.

Diana Alonso
20.03.2007, 19:19
Подруга из Израиля привезла. на тюбике есть адрес хттп://www.ахава.цо.ил (http://www.ahava.co.il)

Сwитзерланд
АХАВА Цосметицс (Счwеиз) ГмбХ
Цлаусиусстрассе 41
8006 Зурич, Сwитзерланд
Тел: +41 (0)43 268 0473
Фах: +41 (0)43 268 0474

инфо@ахава-цосметицс.ч
www.ахава-цосметицс.ч

Маска называется Пурифыинг Муд Маск. хттп://www.ахава.цо.ил/ФациалЦаре/35/39/ Когда наносите, она "щипается". Нанесли, подождали пока засохнет и смываете тёплой водичкой.

спасибки значит так просто в магазине ее некупиш! жалко!

Irina Driada
20.03.2007, 19:59
испробовала сейчас Нормадерм-систему обновления для проблемной кожи,радует уже то,что аллергии нет. Заинтересовалас маской израилской.скинyла факс на ету фирму-хотелось бы попробовать!

Alika Sakebaeva
25.03.2007, 16:19
Тоже хотелось бы попробовать Виши,внимательно почитала всех:) В каком возврастном .....Вы находитесь?

Yulia Schwab
25.03.2007, 21:20
девочки, подскажите, плиз, пенку или крем для бикини-эпилляции. пересмотрела вчера весь ассортимент Дрогери, но все только кроме этой зоны.:sos

Alika Sakebaeva
28.03.2007, 12:01
Кто пробовал антицеллюлитные крема Виши?

Lilia Rosa
03.04.2007, 08:53
ВСЕМ, КТО В БЕРНЕ!!! Сегодня в аптеке ISCHI- Spitalgasse 37 предлагают консультации, анализ, тестирование кожи специалистами-дермокосметикбератерин от VICHY. Аптека в 10 шагах от Лоеба.Часов до 6 вечера будут консультировать. У кого есть приглашения-бесплатно, а так 10 франков.