PDA

Просмотр полной версии : Как подобрать мелодию для мобильного?

Анна Добросердечная
22.04.2007, 12:27
Вы интеллектуал? Креативщик? А, может, душа компании, балагур и шутник? Звонок вашего мобильного телефона, как и ваша манера говорить по нему, красноречиво говорит о вашем характере.
Звонок
Какая мелодия звучит из вашего мобильника? Трогательная песенка мамонтенка, тяжелый гитарный риф, а может звуки джунглей? Психологи утверждают, что тот или иной тип звонка – это весьма важная деталь нашего образа, к выбору которой мы подходим весьма трепетно. Возможно, сами того не осознавая, мы заявляем о своем вкусе, отношении к себе и окружающим, амбициях, а также выносим на всеобщее обозрение частичку сокровенного внутреннего мира. Возможность выбрать для каждого абонента свою мелодию, уже признана психотерапией. Чем, если не маленькой личной местью становится мерзкая сирена или хрюканье свиньи, когда, например, звонит начальство? Итак, вот как характеризует вас ваша мобильная мелодия.
▪ Классическое произведение («Фуга» Баха, «Танец рыцарей Монтекки и Капулетти», мелодия из «Щелкунчика» и др.). У вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как надо, и по большей части у вас все складывается, «как у людей». Иногда вас скручивает скука, а на ее фоне – апатия, вы начинаете копаться в себе. Но правило «утро вечера мудреннее» действует на вас безотказно и вы выпархиваете из депрессии, как ни в чем не бывало. Кстати, скорее всего, к классической музыке и культурной сфере вообще вы имеете весьма отдаленное отношение.
▪ Громкая мелодия с обилием низких частот, мелодичный гитарный риф или стандартная телефонная трель. Вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. «Квадратиш – практиш – гут». Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам – после бурной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы либо скрываете, либо находите им «неубиваемое» объяснение. Не то, чтобы вы считали окружающих глупее себя, но периодически вы все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Впрочем своих близких вы любите несмотря на все их недостатки.
▪ Приколы, фразочки от Масяни, слоганы, песни с эпатажными текстами, звуки животного мира. Вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится, но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы – ваша фишка, часто подсознательная. Вы максималист и альтернативщик в своих пристрастиях. Порой ваш вкус даже шокирует – настолько он не подходит к роду ваших занятий и социальному статусу. Вы объясняете это тем, что не любите мэйнстрим. Хотя и сами себе порой сознаетесь, что перебарщиваете с выпендрежем.
▪ Классика западного рока (хиты Дорз, Биттлз, Rolling Stones и др.). Вам нравится масштабность и небольшие отклонения от нормы – в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений. Вам нравится, чтобы все было по правилам, иначе это не ваша игра. До мозга костей вы – «классический любитель классики». И еще вы меломан.
▪ Музыка из кинохитов. Иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым, а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом, а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты – чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.
▪ «Рокопопсовый» репертуар (Земфира, Tokio Hotel, Mika, Moby). Вы любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями – ваше хобби. Вы человек увлекающихся. Вы редко скучаете, потому что всегда найдете, чем себя занять или чем увлечься.
▪ Что-нибудь из Romantic Collectio т или «Дискотеки 80-х». Вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. Вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике, в кругу родных и близких – и целыми днями лениться. Но это ваше собственное заблуждение. Когда вы оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вянуть.
▪ Популярные современные мелодии (отечественные и западные

Главный Редактор
25.08.2007, 20:52
Что играет на твоём мобильнике? Просто интересно стало, когда у моего гостя зазвонил мобильный телефон , прозвучал гимн СССР, а что играет на Вашем ?
Пытаюсь определиться с мелодией

Алексей Александрович
25.08.2007, 23:32
"Неаполитанская песенка" из к/ф "Формула любви"

Natalia Basel
26.08.2007, 15:39
Chris Isaak "Wicked game"

Irina Irilush
27.08.2007, 14:24
U2 - Vertigo:

Владимир Тот Ещё
27.08.2007, 18:43
У меня классический "дзинь-дзинь".

Валера Валет
28.08.2007, 15:43
когда братик зwонит, то "Если я чешу w затылке, не беда.."

Ekaterina Bosh
29.08.2007, 01:15
У меня эта стоит
http://www.youtube.com/watch?v=H5BbBeqBIbQ
а смс у меня, задорный детский смех.. все кто слышит, сразу появляются улыбки на лице

Eduard Haklund
29.08.2007, 02:27
У меня классический "дзинь-дзинь".

Неужели Nokia-гимн? Я-б тебя убил, слушать это 15 лет...:

Yulia Schwab
31.08.2007, 00:45
а что играет на Вашем?
если муж, то Шарль Азнавур "Вечная любовь". а все остальные - заставка к программе Время - Свиридов "Время вперед" (http://school-collection.edu.ru/dlrstore/140efad4-3a3a-0ad7-31d0-10a19108230a/Sviridov.Kinofilm_Vremya%2Cvpered-syuita.06.Vremya%2Cvpered.mp3)

Игорь Верник
31.08.2007, 19:26
а смс у меня, задорный детский смех..
Где такое взять?

Mikhail Leontiev
31.08.2007, 21:48
На моей мобилке играет песня Розенбаума ,,гоп-стоп мы подошли изза угла,

Ekaterina Bosh
01.09.2007, 17:00
Где такое взять?

Это у меня на Нокия уже было, и ксожалению не могу, не кому отправить эту мелодию. До этого я меняла телефон, и не было этой мелодии.. Так растроилась.Весь интернет перекопала, но не нашла.. Давно правда было.. Надо сейчас поискать

Главный Редактор
22.11.2007, 12:16
Хочу Володью. Ааааааааа мне подарили новый телефон, а в нём ни одной нормальной мелодии, когда телефон звонит японская женщина нечеловеческим голосом орёт в микрофон ааааааааааааа. Не дайте мне погибнуть от нечеловеческих японских завываний, хочу много прикольных рингтонов.Недавно по телеку слышала один веселый рингтон "Володья, Володья" пел дядечка явно аргентинского наречия, подскажите где скачать?очень хочу Володью

Старик Хоттабыч
22.11.2007, 12:26
очень хочу Володью
дай во первых марку и модель телефона я вернусь домой и посмотрю..у меня где-то была колекция этих сайтов (бесплатных)

Главный Редактор
22.11.2007, 12:29
дай во первых марку и модель телефона я вернусь домой и посмотрю..у меня где-то была колекция этих сайтов (бесплатных)

Sony Eriksson P990i

http://sklep.vobis.pl/foto.ashx?w=350&s=887315

Eduard Haklund
22.11.2007, 15:21
Наверняка в твоей новой игрушке есть МР3 плэйр, значит просто загружаешь свои мелодии (Володья наверно можно где-нибудь напиратить) с компа и назначаешь их звонками, можно хоть каждого абонента своей мелодией обозначить. Я так сделал, правда на национальном телефона...

Главный Редактор
22.11.2007, 16:05
DIK. тему я и открыла специально для того чтобы подсказали где напиратить (Боже слово то какое) Володью

Aleksandra Volkova
22.11.2007, 17:16
Я тоже от жадности эту древность за 0 франков неделю назад взяла . Сижу и думаю , какой он оказался не такой , как хотелось . Буду полностью переделывать все в нем . Если кому надо - Зайти на siemensclub.ru и через эмулятор wap открыть seclub.org выбрать ux'3 платформу и закачать его нормально .Можно просто на seclub.org , но последнее время там можно не все скачать прямо и бесплатно , а только через эмулятор. У меня сони-эриксон 850 и 810 , я думала и этот похож начинкой , а он другой .Инструкцию смотрим на тут (http://mobile-review.com)

Царевна Лягушка
22.11.2007, 22:14
я вот тоже хочу новый звук на мобилу...но не знаю какую мелодию выбрать...те, что уже забиты в телефон какие-то нудноватые...вот был у меня бумер на прошлом телефоне, никогда не ошибалась у кого звонит телефон....этого Волдья я слышала гдето, очень прикольно...

Елена Парфюмер
22.11.2007, 22:43
Мне после моего увольнения перед переездом сюда коллеги из отдела продаж подарили такой пеночный диск со всякими прикольными звонками и т.д. Там Масяни много, из фильмов высказываний, Гимн Советского Союза есть, бессмертные шедевры в стиле : Слушай, ты! тебе там звонят! Бери трубку!", "Шарапов, шевели костями, тебя к телефону!" и т.д.

Могу поделиться....

Главный Редактор
23.11.2007, 12:31
Я тоже от жадности эту древность за 0 франков неделю назад взяла
Ни фига себе древность. Это же вроде самая свежая модель? Бумера мне подружка обещала прислать, а Володью я запишу на номер СВА. чтобы я точно знала что это он мне звонит

Aleksandra Volkova
23.11.2007, 14:23
Это очень древняя модель . Ее уже и не продают хорошие магазины . Я очень удивилась , когда ее обнаружила . Я хотела эту модель , когда она появилась , а это было года 3 назад . Но их давно не было нигда . Но на витрине был муляж , нужно было заказать на складе . Потом оказалось , что там и карточку надо покупать , и наушники там антикварные . И камеру 2 мега уже даже детям малым не надо и затвор у камеры ручной (ну да ладно) . В общем так ... За 0 франков сайдет в игрушки играть .

Главный Редактор
23.11.2007, 14:25
Вы ничего не путаете? Новее этой модели Sony Eriksson P990i. я у швейцарских провайдеров не видела

Aleksandra Volkova
23.11.2007, 14:40
Не путаю я . Посмотрите на мобайлревю . Я выше сайт писала . И если включите демо-ролик , то он покажет календарь марта 2006 года , а автомат календарь выставляет кажется 2005 . Новый Р1i . Он стоит в рублях 17000 , этот 990 стоит около 7000-8000 . Но его уже нигде не купить . Раритет . Он не плохой , просто старая модель . Уже некоторые функции привычнее иметь поновее . Короче , как подарок - замечательно . Посмотрела - Р1 В Свисскоме он тоже 890 франков . А мне он в "Фусте" попался случайно . Я туда не хожу , а покупали стиральную машину и вот увидела . Вспомнила давнюю мечту. Вот это новый телефон (http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-p1.shtml) . А полное описание 990 там идет с середины 2005 года. То , что Швейцария в смысле телефонизации далеко отстала , не новость . Но эта новая модель давно продается. Я руку протянула - на коробке и диске стоит тоже дата - март 2006. То есть именно эта труба была именно марта 2006. Многие вещи сюда доходят с опозданием. Проверено неоднократно. Смысл покупать тут телефон только один - 0 франков . За "живые" деньги - это "деньги на ветер" . Равно и как одежду , обувь , сумки , косметику , бытовую технику , колбасу .........Список может дописать каждый длиной до Луны. Все дорого и устаревшее , но с большим пафосом .

Главный Редактор
23.11.2007, 14:48
Не путаю я . Посмотрите на мобайлревю . Я выше сайт писала.
Я посмотрела несколько сайтов в Гугле, этот аппарат вышел в 2007 году и каким макаром он мог уже устареть я не знаю, Сони Эрикссон пока не выпускала новых моделей смартофонов.

То , что Швейцария в смысле телефонизации далеко отстала , не новость.
Да уж, мой муж такой же телефон полгода ждал пока он до Швейцарии дойдет.

Курочка Ряба
23.11.2007, 15:03
Смысл покупать тут телефон только один - 0 франков . За "живые" деньги - это "деньги на ветер".
Подскажите где такой телефон можно купить за ноль франков? Первый раз встречаю в Швейцарии такую халявку.

Aleksandra Volkova
23.11.2007, 15:07
В Фусте по контракт на 2 года . Но лучше новый Самсунг купить с хорошей камерой по реальной цене раза 2 дороже - и тоже за 0 франков там же .

Курочка Ряба
23.11.2007, 15:10
В Фусте по контракт на 2 года . Но лучше новый Самсунг купить с хорошей камерой по реальной цене раза 2 дороже - и тоже за 0 франков там же .

Контракт на два года? Какой же это бесплатный телефон если его два года выплачивать надо? А провайдер какой?

Aleksandra Volkova
23.11.2007, 15:13
Этот телефон мне нужен только в дорогу . Чтобы не менять два раза Сим-карты . А так как в семье есть еще два СониЭриксона (и основной у меня тоже СониЭриксон ) , то не нужно будет возить с собой зарядку , наушники и прочее и есть лишняя карточка . Поэтому мне пришлось выбирать из СониЭриксонов .
Но рекомендовать его не могу . Из-за камеры в первую очередь , карты памяти и торчащей задней выпуклости .

Главный Редактор
23.11.2007, 15:16
Девочки давайте вернемся к приятному, у меня в семье тоже так получилось что все с Сони Эрикссоном, но поделиться мелодиями никто не хочет. Мужа устраивает то что есть в меню телефона, сын тоже не стал менять. Кто мне даст ссылку на Володью

Viktoria Raber
23.11.2007, 19:55
А вы не это (http://rastaman.reggae.ru/mp3/terminator/pelevin/05%20-%20Track%20%205.mp3) случайно ищете

Главный Редактор
23.11.2007, 21:32
Кошка я тебя обожаю. Тот самый Володья найден!

Eduard Haklund
24.11.2007, 01:08
Самсунг для девушек и детей! Ребята, это только звучит "0", на самом деле вы выплатите в кредит полную стоимость аппарата, только кредит на телефон будет включён в абонентскую плату помесячную, плавали знаем... Уже два года назад у нас как был запущен 3G, тоже телефона было за 0е, но в договоре было прописано, что за телефон 10/е в месяц. И не поддавайтесь на видеоразговоры, главный недостаток, что при них работает автоматом громкая связь и значит вас все будут слышать!!!

Собеседница Базель
24.11.2007, 01:44
А где можно выложить файлы форматов: Windows Media-Audio-/Videodatei на сервер? Заранее спасибо.

Garry Qiper
24.11.2007, 02:29
вот вам кое что

Рингтоны для мобильника в формате MP3 (128kbps) (23mb)
* А ну просыпайся! Лето ведь - девки голые!
* Ай, ответьте же на звонок скорее!
* Але! Кому прокладки поменять надо?
* Алло! Прочисти трубы,точнее уши!
* Аффтар, пеши исчо!
* Аффтар, тебе звонят, а йа чо, я - криведко!
* Ахтунг, новый каммент!
* Бpыcь! Кышь! Звoнки лeзyт! Бpыcь!
* В жoпy звoнoк xoтят зaпиxнyть………
* Вам звонят с АТС…
* Вечеринка туалетных эльфов.
* Внимание, говорит офицер ФСБ…
* Возьми трубку! Хватит дома преть!
* Возьми трубку! Наверняка зовут купаться!
* Восточный секс.
* Вот это них.я себе ысымэс!
* Вот, сцуко! Опять звонит пелотко…
* Bceгдa быть в жoпy пьяным! Чeм в жoпy тpeзвым быть!
* Входящий звонок, отдам недорого!
* Высоко лечу, с высоты звоню…
* Геи на пляже. А ну возьми трубку, шалунишка!
* Глючный баланс.
* Дocтaвaй язык, пo тeлeфoнy чecaть бyдeм.
* Дpючил, и бyдy дpючить! Tpyбкy вoзьми!
* Да тебе уже телефон говорит - дуй на пляж!
* Дзыынь! Как же я упрел в твоем кармане уже!
* Дивчина, ты гарнэнька визмы трубку!
* Дэвачка. Вазми трубка, ВАХ!
* Забористый мат.
* 3a пoпy нe тpoгaйтe, нa звoнoк oтвeтьтe.
* 3вoнки бeз пpaвил! (тeлeфoнный pинг).
* Звенит звонноок. Поднимите трубку!
* Звонок сэр, соизволите ответить?
* Звонок, мэм, соизволите ответить?
* Идём на улицу - тёлки почти голые, всё торчит!
* Коноплю такую больше я не буду покупать.
* Корейский тeлефон китaйcкoй cбopки гoвopит…
* Красавица! Просыпайся! Открывай глазки!
* Кросавчег, бири трубко, из Бабруйска звонят.
* Кросавчег, тебе звонит пелотко…
* Кросавчег, учи албанский…
* Ктo-тo в тpyбoчкy-тo звяк-звяк, мы зa тpyбoчкy xвaть-xвaть!
* Кто-то прислал очередной баян!
* Милая! Возьми трубку…
* Многа букаф! Сичас пачетаю!
* Море, девки, пиво - Красота! А тут шеф звонит!
* Мужские стоны.
* Музыкальный пердеж.
* Мы смеемся потому что...ха-ха-ха…
* Mы вce yмpeм! Aaaa! Он нe oтвeтил!
* На звонки отвечать - не в пи.де копаться!
* На мне розовые трусики… сними… трубку
* Не вынимай! Не вздумай вынимать телефон!
* Немецкая жесть.
* Ну всё милая… Сейчас ты красишься…
* Обкуренные ёжики занимаются сексом
* Оргазм под классику.
* Оргазм-калинка.
* Отвечать мне лень, когда на небе солнышко!
* Отойди...не трогай! Не видишь у меня ПМС-ш!
* Пepвый, пpиeм, oтвeтьтe бaзe! (cпeцнaз).
* Пoднaжми, нaдo звoнoк пpoтoлкнyть (бypлaки).
* Пpaвдy xoчy знaть! Boзьми тpyбкy…
* Пёpнy, ecли тpyбкy нe вoзьмeшь.
* Побач эсэмэску! Эсэмэску побач!
* Пора-пора-порадуемся каждому звонку!!!
* Превед, учаснег!
* Прием суслег 5, приём… ответь ёжегу 8, приём…
* Peaлтoны зaкoнчилиcь, вoзьмитe тpyбкy!
* Poyминг y мeня! Нe звoнить!
* Салют, полиглот! Это толстый бегемот!
* Самый крутой реалтон…
* Секс на берегу. Женские стоны под шум моря.
* Секс под сакс.
* C вaшeгo cчeтa cняли 200 дoллapoв нa oзeлeнeниe лyны!
* Смс, смс! Может, зовут тебя уже гулять!
* Cpaнь гocпoдня, нe yж-тo тeлeфoн зaзвoнил!
* Cpoк лицeнзии вaшeгo Windows Mobile иcтeк
* Таджик Polka.
* Tелeфoнный ГOCT, 4 звoнкa-oтвeт…
* Tили-тpям, бpям-тpям! Кaк вaм пoлифoния?
* Тррр, первый нах, тррр в дисятке и ниипет!
* Tpынь-тpынь! Бpяк! Шмяк-шмяк! Tpyбкy бepи!
* Ты чё! Другие вон че, им ниче! А я чё!
* Фантастический оргазм.
* Хлопчина! Нэ чуешь, тоби тэлэфонують!
* Хозяина офигенного телефона просят ответить…
* Хор животных.
* Че делать, y мeня aнтeннa дыбoм cтoит…
* Штpaф зa лoжный вызoв, б.., 100 pyблeй…
* Эй, харёший мобильник. Сам званыт, гаварыт!
* Экcтpeмaл! B peпy пoлyчишь! Tpyбкy бepи!
* Эротичные стоны.
* Этo милиция! Пoднимитe тpyбкy!
* Я сосна, дaйтe paзpeшeниe oткpыть oгoнь…
* Я таки последний раз предупреждаю…
* Я тебе как фээсбэшник фээсэбэшнику говорю…
* Animals (В мире Пьяных животных)
* Animals ver.2 (В мире Пьяных животных)
* Animals ver.3 (В мире Пьяных животных)
* WWWаленки

скачать (http://rapidshare.com/files/51342914/MP3_ringtones_1.rar)

Garry Qiper
24.11.2007, 02:30
Прикольные звуки на смс (mp3)

1. apa смс (0:08)
2. arfa (0:04)
3. Avratz (0:10)
4. Bells 1 (0:09)
5. Bells (0:07)
6. bigkiss (0:04)
7. boy kremlevskix kurantov (0:37)
8. кошка (0:01)
9. connow. (0:01)
10. Coo-coo (0:06)
11. dog (0:04)
12. goodfax. (0:01)
13. Harmonic (0:02)
14. hunting. (0:03)
15. ICQ.
16. cvc - icq1 (0:02)
17. Incomming message (0:01)
18. intel (0:03)
19. kiss (0:01)
20. kUKAREKU (0:02)
21. LOGON (0:02)
22. msn
23. PASYLKA PRIWLA GRUZINSKIJ AKCE (0:12)
24. qip sRVmSG (0:01)
25. rADIO mAYAK (0:08)
26. sADOMASO (0:03)
27. sMALL HAMMERS (0:04)
28. бАРИН. (0:06)
29. sMS-KA (0:03)
30. rAP (0:03)
31. ВХОДЯЩИЕ СООБЩЕНИЕ (0:02)
32. sONIC.rING. (0:01)
33. SP SMS (0:11)
34. STARTWIN (0:01)
35. СТОП
36. WOODY (0:03)
37. БАРАБАНЫ (0:04)
38. бУМ (0:02)
39. ВОЕННЫЙ СБОР (0:07)
40. вХОДЯЩ СООБЩЕНИЕ С МУЗ (0:22)
41. ВЫНЬ ПОСЛАНИЕ (0:10)
42. ВЫСТРЕЛ (0:01)
43. ГУДОК (0:02)
44. ДЛЯ ВАС ПОЛУЧЕННО (0:03)
45. ДОЖДЬ (0:07)
46. КАШЕЛЬ
47. КОНЬ (0:03)
48. КОРОВА (0:06)
49. кРЯ-КРЯ, КРЯ-КРЯ… (МЕГА-УТКА (0:03)
50. КТО ТАМ КТО (0:02)
51. кТО ТАМ. дА НИ КТО! (0:03)
52. кУ-КУ. (0:04)
53. МОНЕТА (0:03)
54. МУЖИК ТЫ КТО (0:06)
55. НАЖМИ НА КНОПКУ (0:06)
56. k nEW MESSAGE RECEIVED (0:01)
57. оГО-ГО! пИСЬМЕЦО! (0:05)
58. ОЙ МУЖИКИ ПРИШЛИ (0:03)
59. оО-еЕ! (0:02)
60. пИСЬ-ПИСЬ-МО (ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА (0:04)
61. ПЛОХОЙ,НЕХОРОШИЙ (0:06)
62. ПОЕЗД (0:04)
63. ПОЧТА (0:11)
64. пОШЛА,SMSКА,ПОШЛА (0:10)
65. СВИСТ (0:03)
66. СМЕХ (0:03)
67. НЕ-А,НЕ ЗВОНОК! (0:03)
68. СМС БОМБА (0:03)
69. СМС МИКС (0:02)
70. МУЛЬТ (0:04)
71. ПИСЬМЕЦО (0:04)
72. ПОЧТЕНИЕ (0:06)
73. ПРРИВЕТОМ. (0:05)
74. ТАНЦУЙ (0:06)
75. ХА (0:01)
76. СУДАРЫНЯ,БАНДЕРОЛЬ (0:03)
77. СУСАНИН ВАНЬКА (0:09)
78. ТРЕВОГА (0:04)
79. уЛЬТРАЗВУК (0:30)
80. чАСЫ С КУКУШКОЙ (0:04)
81. ЭС-ЭС-ЭМ-ЭС-ЭС-ЭМ-ЭС (DANCE MI (0:03)
82. Я ДУРАЦКАЯ СМС (0:15)

скачать (http://rapidshare.com/files/45694401/SMSSoundsCOOL.rar)

Viktoria Raber
24.11.2007, 13:45
Вот на этом сайте (http://zaycev.net/) можно много песен скачивать:

Сергей Карпушин
24.11.2007, 18:14
Скачать бесплатно тут (http://mamadu.ru/mobilmelody/index.htm)

Главный Редактор
21.12.2009, 17:25
Какая мелодия у Вашего мобильника? Ваш мобильник пищит? Вибрирует? Ругается матом голосом Жириновского? Или играет гимн Советского Союза? Какая мелодия у Вашего мобильника? Накануне праздников захотелось перемен

Elena Sanders
21.12.2009, 17:30
Я только что изменила музыку на мобильном.....захотелось радости и новогоднего счастья....и ощущение надвигающегося праздника......я поставила Bobby Helms "Jingle Bell Rock"

Ольга Бернаскина
21.12.2009, 17:34
У моего мобильника веселенькая мелодия! Когда звонит - народ оборачивается и улыбается! Я выбрала песенку Балу из Книги джунглей!

http://www.youtube.com/watch?v=QprXlfVkpH4

Nаtalia Stein
21.12.2009, 18:47
Уже года три Кармен-баба Бизе. Такая живенькая музыка. Менять пока не планирую

Ekaterina Gres
21.12.2009, 19:04
У меня с осени стоит Milow "You don't know". Песенка не новая и не модная, но музыка и слова тронули, и вот уже хотелось перед Новым годом поменять рингтон, но рука просто не поворачивается. Послушайте и насладитесь

http://www.youtube.com/watch?v=zdSVO8q5KWo&feature=fvst

Elena Sanders
21.12.2009, 19:24
А вот и моя песенка...

http://www.youtube.com/watch?v=itcMLwMEeMQ

Ksenia Boswil
21.12.2009, 19:27
http://www.youtube.com/watch?v=NqAX6Gydz_w

вот моя мелодия

Elena Sanders
21.12.2009, 19:34
Сейчас у меня новогодняя мелодия, чтобы настроение было новогодним и праздничным.......а вообще постоянно у меня стоит моя любимая и оптимистичная.....когда я была на деловой встрече и у меня зазвонил телефон, который я забыла отключить, то англичанка начала приплясывать прямо за столом.....мне было приятно, что я её порадовала своей музыкой ...
LFO Life is good

http://www.youtube.com/watch?v=7vhpBWb6upQ&feature=PlayList&p=EAC4F3A20319D244&index=0

Zhanna Koschka
21.12.2009, 21:20
у меня тоже детская песенка - про дружбу

http://www.youtube.com/watch?v=O7vEos8TUgo
очень оптимистичная и здорово поддерживает меня в трудную минуту.

Elena Mani
21.12.2009, 21:53
У меня музычка из фильма "пропущенный звонок"
http://www.youtube.com/watch?v=QY2mZcZ79WY

Elena Melissa
21.12.2009, 22:26
http://www.youtube.com/watch?v=bq5MekUgWuM
А это моя веселенькая
Crazy Loop - Crazy Loop (MM-MA-MA)

Garry Qiper
21.12.2009, 22:55
у меня припев из этой песенки

http://www.youtube.com/watch?v=sPHMnREkLiY

Dmitry Ulanov
21.12.2009, 23:38
друзья, вы не представляете, как класно работать в тишне !!!!! когда ни у кого ничего не звенит разнозвоном. у нас в отделе у всех мобильники только на вибро. И когда у кого-нибудь из зашедших звенит хенди, охота этого гостя просто стукнуть чем-нить тяжелым.

Виктория Противная
22.12.2009, 00:25
У меня их несколько сотен, для каждого свой и меняю часто. Не люблю однообразия.

Александр Егоров
22.12.2009, 00:36
У меня вот уже шестой год Гимн Советского Союза.И менять не собираюсь.

Vladimir Makhnach
22.12.2009, 02:23
У меня "Энигма"(самая известная их мелодия) на все случаи жизни, красиво и народ не отпугивает в общественных местах, и самому не надоедает.

Svetlana Moni
22.12.2009, 14:53
У меня на двух стоит музыка из фильма ,,Долгая дорога в дюнах"

Elena Sanders
22.12.2009, 15:07
Как всё-таки много узнаёшь о человеке, прослушав его музыку на мобильном.....спасибо, так приятно послушать разную музыку....настроение просто отличное !!!

Главный Редактор
22.12.2009, 19:21
У меня стоит мелодия "Бумера"..надоела, хочу сменить, а на что пока не решила...

http://www.youtube.com/watch?v=HTBZlia8J2M

Zhanna Koschka
22.12.2009, 21:46
У меня на двух стоит музыка из фильма ,,Долгая дорога в дюнах"

ой, а можно послушать?! любимый фильм....

Natalia Lanfear
22.12.2009, 22:22
У меня сейчас вот эта, хотя я часто меняю.

http://www.youtube.com/watch?v=ALaajR2Wcjk

Svetlana Moni
23.12.2009, 00:19
http://www.youtube.com/watch?v=AxZWd41-j4Y

http://www.youtube.com/watch?v=WwU_WEnqn4c
ой, а можно послушать?! любимый фильм....

Нашла 2 варианта, у меня стоит первый, у меня очень много связанно с этой музыкой детство, Рига и взморье....

Natalia Starostina
23.12.2009, 10:46
У меня вот уже шестой год Гимн Советского Союза.И менять не собираюсь.
И я тоже такую мелодию хочу!!! А как Вы ее нашли или загрузили на мобильный? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Заранее спасибо.
Дмитрий; Как я Вас понимаю и Вам завидую. У меня на работе звонят телефоны практически без пауз, даже в святое в Швайц обеденное время разрываются. Я Вам даже немножко завидую (конечно белой завистью).

Elena Zorina
31.12.2009, 01:15
у меня стоит "Убийца" Дельфин. На Ютюбе такого сокровища нет (как сказал один мой знакомый, Дельфина нельзя смотреть,его надо слушать). а послушать можно здесь (http://poiskm.ru/song/169288-Delfin-Ubiytsa)