PDA

Просмотр полной версии : Beauty-тренд: тушь для ресниц, карандаш и подводка (как выбрать подходящую?)

Diana Alonso
02.05.2007, 13:55
23054

Тушь для ресниц, пожалуй, самый популярный вид декоративной косметики. И выбор туши – это очень важный момент, ведь именно тушью мы «наряжаем» наши реснички каждый день. Хорошая и качественная тушь может сделать наши реснички еще более длинными и пушистыми, а может нанести вред, ведь часто причиной редких и ломких ресниц является неправильно подобранная тушь. На сегодняшний день выбор тушей для ресниц огромен. Но, порой, выбрать ту, что нужна именно вам – задача не из простых. Как во всем многообразии брендов найти «свою» тушь для ресниц? Для того, чтобы найти наиболее подходящую для вас тушь, в первую очередь, нужно посмотреть на свои реснички и решить какой эффект вам нужен.

Водостойкая тушь: Благодаря специальной смоле в ее составе, с такой тушью вам не страшна влажная погода. Однако она намного повышает риск аллергической реакции и требует использования специального средства для снятия макияжа. Поэтому водостойкую тушь рекомендуют только в крайних случаях, а не каждый день. Нужно различать два подвида такой продукции: надпись на упаковке «moisture-proof» означает, что эта тушь будет сохранять стойкость даже в бассейне или в сауне, а «waterproof» – устойчива к воде, но влажность воздуха переносит хуже. Тушь не течет и не осыпается, сохраняя на весь день устойчивый красивый макияж, который подходит для любой погоды. Входящие в состав туши пантенол, витамин В5 и масло жожоба ухаживают за вашими ресницами, делая их мягкими и послушными. В настоящее время пользуются большой популярностью «универсальные» туши, совмещающие в себе функции подкручивания, удлинения и придания дополнительного объема. Существуют туши, разработанные специально для чувствительных глаз. Они идеально подходят девушкам, которые страдают аллергией или носят контактные линзы. Очень эффектно смотрятся цветные туши для ресниц. Великолепный эффект возникает при использовании контрастных цветов: к зеленым глазам прекрасно подходит бордовая тушь, а к карим — зеленая и ярко-бирюзовая, к голубым — коричневая или серая. Встречаются туши с необычными щеточками.

Объемная удлиняющая тушь для ресниц благодаря запатентованной упаковке с подвижным дозатором туши откроет вам простор для экспериментов и позволит создать три разных образа, используя одну-единственную тушь. Просто покрутите флакон, чтобы добавить больше гламура! С помощью инновационной вращающегося флакона, Вы сможете установить нужный вам объем ресниц. Уровень 1 добавит ресницам в три раза больше объема, подчеркнет естественную красоту и идеально подойдет для повседневного макияжа. Уровень 2 мгновенно увеличит ресницы в 5 раз и сделает Ваш взгляд более выразительным. А для особых случаев и создания яркого макияжа лучше подойдет уровень 3: ресницы станут в 10 раз более объемными и длинными.

Юлия Александровна
02.05.2007, 14:48
Мне посоветовали тушь от Ланком, но она не всем подходит, у меня была страшная аллергия глаза заплыли, как будто оса укусила. Перепробовала очень многие фирмы, попробовала у мамы обычный MaxFactor 2000 calorie curved brusch останавилась на ней. Довольна очень ресницы то же не из разряда длинных и красивых теперь просто королевишна.

23052

Natalia Urania
02.05.2007, 17:41
Вам нужен объем, удлинение или и то, и другое? Тоже как-то искала тушь, замучилась. Методом проб и ошибок остановилась на Nivea MaxImpact (на каждый день) и YSL Infini Cils (для выходов в свет очень выразительный взгляд! Кстати, машинка для завивки ресниц - тоже в какой-то степени выход.

23051

Irina Driada
02.05.2007, 18:38
Моя подруга визажистка говорила, что у многих клиенток была аллергия на тушь для ресниц от Ланком. Я пробовала и не в восторге, сейчас использую декоративную тушь от Шанель, смотрится нормально, но хочется ещё лучше!

23053

Olga Capra
02.05.2007, 20:30
http://3.bp.blogspot.com/_XtUeLj0IWz8/S7nyoLszrII/AAAAAAAAClk/9tkocpslbbw/s1600/Lancome_jan08_tophead2.jpg

1 Chanel Cils a Cils Mascara

2. Diorshow

3. Estee Lauder MagnaScopic

4. Guerlain Divinora Lenghtening and curving mascara

5. Definicils от Lancome

6. Hypnose от Lancome - увеличивает объем

Ekaterina Dreamsie
02.05.2007, 21:11
Я очень много разных перепробовала, но пока лучше Helena Rubinstein Lash Queen ничего не было! Это первая тушь, после которой у меня рука не тянется за дополнительной кисточкой раслеить реснички. До этого я была большой поклонницей MaxFactor, LOreal и пробовательницей YSL (неплохо, но не то) и Lancome (жуть какая аллергия была!)

23055

Анна Железнова
03.05.2007, 11:15
Мне раньше больше всего по качеству нравились туши L'Oreal (или как это правильно пишется), а тут по случаю купила финcкую Lumene и удивилась - мне очень понравилась (самая водоустойчивая из всех, которые я когда-либо пробовала), хотя щёточка на первый взгляд показась странной, но потом обнаружилось, что она абсолютно не склеиват ресницы. Я сначала тщательно умываюсь с гелем для умывания, потом беру ватный кружочек и жидкость для снятия макияжа. Сейчас у меня L'Oreal (была в комплекте с тущью). Иногда повторяю процедуру утром, если вечером не смылась до конца. Снимала макияж и как раз посмотрела на жидкость - это специальная жидкость для снятия водоустойчивой туши и помады. Мне нравится. Еще хорошая тушь Lancome Hypnose Custom-Wear Volume Mascara увеличивает объем ресниц в 6 раз, придавая глазам выразительность. Препятствует слипанию отдельных ресничек, прокрашивает равномерно по всей длине ресниц не оставляет комочков, не осыпается, гипоаллергенна. Кстати обратите внимание насколько разными бывают щеточки у этой туши.

http://thenotice.net/wp-content/uploads/2013/08/Lancome-Hypnose-mascara-range.jpg

Elena Zorina
10.09.2007, 20:29
Тушь Yves Saint Laurent стоит немало, но действительно просто потрясающая тушь рекомендую всем она еще и ухаживает и питает. у нее только один недостаток - как проходит срок годности (6 мес) - осыпается немного. Вообще косметолог меня как-то просвещал, что каждую тушь в зависимости от щеточки надо наносить по-разному (разными движениями) так бывает часто: покупает человек рекомендованую тушь, а у него и комочки, и ресницы склееные. А надо спрашивать у консультантов как наносить (ясный пень, что такая радость возможна у больших марок), иначе получаются выброшеные деньги.

23056

Лиля Сагдеева
26.05.2009, 12:11
У меня тоже ресницы тоненькие как и ваши ,правда длиннненькие ,для придания объема сначала я кисточкой для румян наношу на них рассыпчатую пудру ,затем только наношу тушь Раньше пользовалась Ланком с подкручивающимся эффектом ,но этого эффекта почему то без прибора для подручивания ресниц не замечала сейчас решила попробовать Герлен новую с двумя кисточками мне очень нравится перестала пользоваться прибором для подкручивания ресниц и маленькая кисточка хорошо прокрашивает реснички которые у уголка глаза Правда она наверное дороговата. Чтобы ресницы оставались упругими и здоровыми за ними нужно ухаживать и укреплять примерно также, как мы стараемся укрепить волосы. Росту и укреплению ресниц способствует сбалансированное питание. В рационе должны присутствовать продукты, содержащие фолиевую кислоту, например, шпинат, лук, салат, печень, почки, мясо, а также цинк, которым богаты устрицы, горох, яичный желток, арахис, миндаль, грецкие орехи. Нельзя забывать и о повседневном уходе. Во-первых, если мы красим ресницы тушью, это аккуратный демакияж с использованием специализированных средств: эмульсии или косметического молочка. Притом, если тушь водостойкая, для ее удаления лучше использовать двухфазный лосьон с маслом. Не следует растирать кожу вокруг глаз, достаточно на ресницы наложить пропитанный специальным средством тампон, а затем мягко удалить размягченную тушь. После очищения можно нанести на ресницы питательные витаминизированные бальзамы или масла, а на кожу век специальные нежирные кремы или гели. Во-вторых, компрессы с ромашкой (отличным успокаивающим, антисептическим средством), отваром василька, петрушки, шалфея, череды, черного и зелёного чая. В-третьих, питательные маски из масел и масляных витаминов (А, Е). Лидером по эффективности укрепления и роста ресниц было и остаётся касторовое масло. Кроме того, что оно способствует росту ресниц, если применять его регулярно ресницы становятся темнее. Наносить масло на ресницы можно ватными палочками или хорошо вымытой щеточкой от старой туши, стараясь, чтобы масло не попало на слизистую глаза. Можно использовать для ухода за ресницами специальные гели для ресниц с натуральными растительными ингредиентами, они легко наносятся, легко впитываются, обладают, кроме того, приятным ароматом. Многие средства выпускаются в виде прозрачной лечебной туши с кисточкой, их наносят на ресницы так же, как и тушь. Регулярный тщательный уход с применением и современных эффективных препаратов, и народных средств может и не изменит то, что заложено генетикой, но, наверняка, позволит решить большинство проблем, вызванных внешними причинами

http://bella-shmella.com/wp-content/uploads/2011/10/Noir-G-Guerlain.jpg

Olesya Kulakova
16.08.2009, 14:03
Christian Dior Diorshow Mascara профессиональная эффектная тушь, увеличивает объем и длину ресниц, одновременно закручивая их. На длительный срок Вы получаете стойкий, надежный макияж, подчеркивающий Ваш взгляд. Тушь содержит большое количество пигментов, поэтому за одно прокрашивание полностью покрывает реснички, не склеивая их между собой. Благодаря своему составу тушь не пачкает веки и не размазывается в течение всего дня. Тушь позволит вам из тусклых ресничек и невыразительного взгляда сделать взгляд манекенщицы, от которого сильнее бьются сердца мужчин. У туши специальная очень большая круглая щеточка. Благодаря этой щеточке и текстуре, основанной на натуральных восках, тушь позволяет увеличить объем, сделать реснички более толстыми, чуть более длинными и загнутыми.

23057

Татьяна Сергеевна
16.08.2009, 15:46
Тушь Lancome запатентованная щеточка Powerfull™ в шесть раз увеличивает объем, равномерно прокрашивая ресницы по длине. Эксклюзивная формула-флюид SoftSculpt ™, обогащенная витамином В5, обеспечивает нанесение туши Lancome Hypnose Custom-Wear Volume Mascara без комочков и слипшихся ресниц.

23058

Alena Rainy
06.09.2009, 17:24
Из собственного опыта из объемных могу назвать только Maybelline Volume Express, на каждый день очень даже. Остальное могу назвать, исходя из опыта профессиональных визажистов - для объема - DiorShow, Max Factor Masterpiece Max, L'oreal Volumissime, Maybelline the colossal volum express. У M.A.C. тоже есть неплохая объемная тушь. Вообще на тушь масс-маркет от визажистов чуть ли не больше положительных отзывов, чем на люкс. Сама ничего из вышеперечисленного не пробовала, так как сейчас глаза косметику почти не переносят. Кстати, практически для всех чувствительных глаз очень хороша Lumene Sensitive.

23059

Elena Zam
07.09.2009, 18:08
Я перед важными свиданиями наращивала когда-то ресницы двумя способами- пучками с наружнего уголка глаза- смотрелось неплохо, но были заметны места стыка (черные точечки) у основания ресниц также наращивала пореснично (и сама и у мастера) все верхнее веко- смотрится красиво, если не переборщить с длиной и количеством ресничек, держится около месяца потом глаза выглядят абсолютно "голыми" и "безресничными", так что подумайте, прежде чем сделать это, или нарастите пореснично с внешнего уголка, для придания "миндалевидности" глазам. Не рекомендую делать эту процедуру девушкам с чувствительными глазами- клей токсичный, глаза при приклеивании слезятся, и еще есть ощущения чего-то лишнего и тяжелого на ресницах:butcher: вот... в общем попробывать можно- если действительно нужно! Про тушь для ресниц - очень хороша двусторонняя Ла Рош Позе (с одной стороны витаминная белая база, с другой черная классическая тушь) - придает хороший объем при этом не утяжеляя ресницы- нет эффекта "паучьих лапок". У МАС также хорошая тушь - Plush Lash- придает объем и слегка удлинняет, а для эффекта нарощенных ресниц использую Маковскую базу под тушь Prep+Prime. Рекомендую!

http://4.bp.blogspot.com/-pf4M3dAP4y8/T-tRGLi8E9I/AAAAAAAAAT4/DgyBKIzfwhA/s1600/mac.jpg

Oksana Herzog
08.09.2009, 12:44
Мы кажется уже перебирали все мыслимые и не мыслимые туши, но я готова еще раз написать про тушь Елены Рубинштайн, такой туши, которая так долго не сохнет, и прекрасно ложится на ресницы я не помню. раньше пользовалась Герлен, объемной, но она быстро сохла, так де как и Диор объемная. Сейчас почему то купила Лореаль объемную, а она начала мне лавать реакцию, не знаю аллергическая или нет, а просто вообще не аллергик ни на что, после 6 часов ношения этой туши глаза жжет

23060

Nana Misesu
19.05.2011, 12:17
мне посоветовали эту тушь от Диор. Когда я ее нанесла в первый раз, то ужаснулась - ресницы были как ветви, причем еще ужaсно слиплись, поэтому я от нее сразу же отказалась

http://www.omgdaily.com/blog/http://www.omgdaily.com/blog/wp-content/uploads/2010/12/dior2-300.jpg

Потом я приобрела эту тушь от Клиник. Очень довольна. Она наносится очень аккуратно, ресницы не слипаются, и она прекрасно подходит для дневного макияжа. У меня ресницы и так достаточной длины и мне не нужно их удлинять искусственно. Правда и эта тушь на нижних ресницах для дневного макияжа чуть грубовата, поэтому меня и заинтересовала прозрачная тушь

http://www.omgdaily.com/blog/http://www.omgdaily.com/blog/wp-content/uploads/2010/12/clinique-mascara-400.jpg

Yasmin Hasmik
02.04.2014, 00:43
Основа для ресниц Lash Primer Plus, Estee Lauder

http://i013.radikal.ru/1101/77/ab90a9e84de8.jpg

Водостойкая тушь Cils d’Enfer Waterproof

http://s001.radikal.ru/i196/1404/53/7a671f2180dc.jpg (http://www.radikal.ru)

Vitalina Liapko
21.04.2014, 10:13
http://img.velvet.by/files/userfiles/309/velvet_1_139-thumb.jpg (http://www.velvet.by/files/userfiles/309/velvet_1_139.jpg)

Cils Tint это тушь, которая, как обещает производитель, компания Lancôme, держится на ресницах в течение трех дней. Представители Lancôme говорят, что тушь не вредит ресницам, и с ней можно даже спать. В Cils Tint вместо воска добавлены розовое масло, богатое жирными кислотами, которые увлажняют ресницы, защитные и восстанавливающие керамиды R, D-пантенол, трижды более темный и насыщенный пигмент, чем обычно, и полимеры, отвечающие за то, чтобы тушь держалась на ресницах 72 часа. Планируется, что в европейских странах новая тушь Cils Tint поступит в продажу в начале мая, а цена на нее составит 29 евро.

Vera Riviera
29.05.2014, 00:01
Тушь для ресниц из летней серии Сlarins

23070

23069

Vera Riviera
29.05.2014, 12:16
Новая тушь из коллекции Terracotta Sun Celebration от Guerlain. Инновационная, уникальная формула в роскошной упаковке. Специально разработанная для сочетания с формулой, круглая, густая кисточка туши превосходно ложится на ресницы – обволакивает и удлиняет их, предотвращая образование комочков. Слои туши легко ложатся друг на друга, обеспечивая желаемый эффект объема – мгновенный, стилизованный или стойкий. Удобное нанесение и безупречный результат – слагаемые незаменимого аксессуара красоты любой девушки!

23080

23081

Natalia Mountian
03.06.2014, 20:28
Питер Филипс использовал в своей дебютной работе для Dior новую тушь Dior Addict It-Lash и лайнер Dior Addict It-Line
На круизном показе Dior, состоявшемся неделю назад в Бруклине, знаменитый художник по макияжу Питер Филипс представил свою первую работу для Дома, созданную совместно с креативным директором бренда Рафом Симонсом. «У меня была идея воссоздать нечто легкое в абсолютном духе круизной коллекции. Черный цвет, выступая связующим звеном между всеми ансамблями, является одним из основных в коллекции. Нам хотелось, чтобы макияж получился не только элегантным — в данном случае графичным, но и помог расставить акценты в образах, подчеркивая игру четких линий женского силуэта и его природную грациозность», — рассказывает Питер. При создании макияжа Филипс использовал совершенно новые продукты марки: тушь Dior Addict It-Lash и лайнер Dior Addict It-Line. Облаченные в черный лакированные флаконы, оба средства уникальны тем, что легко наносятся и обеспечивают умопомрачительный эффект. Тушь, благодаря щеточке из мягкого и гибкого эластомера и формуле, сочетающей очень стойкий, создающий максимальный объем воск с новой, прозрачной гелевой основой, добавляющей блеск и раскрывающей яркость цвета, невероятно проста в использовании и легко смывается водой или средством для снятия макияжа. А подводка, благодаря все той же гелевой основе, ультратонкой кисточке и жидкой основе, «рисует» линии одним движением, ложится ровным шелковистым слоем и застывает в мгновение ока. Питер Филипс отмечает: «На глазах в макияже сделан особый акцент. Команда визажистов использовала совершенные инструменты из осенней коллекции 2014 года — черную тушь Dior Addict It-Lash Mascara подводку Dior Addict It-Line. Прорисованные лайнером графичные стрелки по верхнему и нижнему векам задают тон макияжу. Обратите внимание — глаза будут смотреться больше и выразительнее, если довести стрелки до внешнего уголка глаза».

23284

23285

23286

23287

23288

23289

Vera Riviera
09.06.2014, 19:29
Тушь Effortless Mascara в оттенке Midnight Brown

23539

23540

23541

23542

Гель для ресниц с сияющими частицами Cils Scintillants (оттенок Bronze Platine) от Chanel

23597

Vera Riviera
16.06.2014, 16:17
Dior Addict It-Lash Mascara (новая тушь модного дома вышла в фиолетовом, синем и ярко-розовом оттенках).

23739

23717

23716

https://www.youtube.com/watch?v=TLBeoeczfhg

https://www.youtube.com/watch?v=PRdCMbZZMag

Vera Riviera
16.06.2014, 16:21
Хит летнего сезона разноцветная тушь для ресниц

Тушь Dior Addict It Lash в оттенке It Purple

23718

Тушь BADgal в оттенке Plum от Benefit

23719

Тушь Raspberry Color Tips от Lumene

23720

Тушь Colour Play Mascara в оттенке Green от Inglot

23721

Тушь Truly Waterproof Mascara в оттенке Curaçao от Clarins

23722

Vera Riviera
18.06.2014, 22:04
Тушь Noir Couture в оттенке Rose Pulsion Givenchy

23825

23826

Vera Riviera
18.06.2014, 22:20
Щипцы для завивки Gentle Curl Eyelash Curler, двусторонняя тушь Extreme Party
Mascara & No Smudge Mascara и гелевый карандаш Perfectly Defined Get Eyeliner.

23834

Двусторонняя тушь Extreme Party Mascara & No Smudge Mascara

23835

Гелевый карандаш Perfectly Defined Get Eyeliner и двусторонняя
тушь Extreme Party Mascara & No Smudge Mascara

23836

Natalia Mountian
25.06.2014, 09:32
Стрелки – вечная классика и беспроигрышный акцент в макияже. Словно сговорившись, косметические гиганты представили современную альтернативу классической черной подводке, выпустив всевозможные радужные вариации этого тренда. Золотой, глубокий синий, металлик и ультрамарин – как вы украсите свои глаза этим летом? В нашем обзоре – коллекции подводок от Lancome, L’Oreal Paris, Dior и YSL.

Подводка Аrtliner 24h от Lancome

Lancome выпустили 12 дерзких и ярких оттенков, которые придадут изюминку любому образу. Выразительные вибрирующие оттенки с насыщенным пигментом обладают высокой устойчивостью, благодаря чему обещают держаться 24 часа. Особого внимания заслуживает мягкий аппликатор из фетрового материала, позволяющий легким движением создать яркую и четкую линию.

23986

23987

Супер Лайнер Перфект Слим от L’Oreal Paris

L’Oreal Paris дополнили свой бестселлер Супер Лайнер Перфект Слим дуэтом новых оттенков. Откройте для себя силу цветотерапии с помощью зеленого и синего. Формула пигментов позволяет создать модный макияж, который продержится весь день, а удобный аппликатор в виде фломастера поможет с каллиграфической точностью нарисовать аккуратные стрелки. Идеально тонкая цветная линия добавит кокетливой женственности любому образу.

23988

Подводка для глаз Dior Addict It-Line от Dior

Формула подводки Dior Addict It-Line благодаря своей гелевой основе обеспечивает чистоту цвета, интенсивный блеск, стойкость и простоту нанесения. Жидкая текстура позволяет ей ложиться ровным слоем и застывать в одно мгновение. Dior Addict It-Line представлена в четырех ярких тонах – черном, синем, розовом и фиолетовом. Для создания ярких контрастов и комбинаций визажисты рекомендуют смешивать подводку с другими мейкап-средствами.

23989

Подводка Baby Doll от Yves Saint Laurent

В коллекцию макияжа глаз Baby Doll, помимо туши для ресниц, вошли 5 ярких оттенков подводки – от нежно-розового до милитари. Тонкая линия или эффект «дымки» вдоль линии роста ресниц сделают глаза ярче и выразительнее. Любители экспериментов могут попробовать смешать два цвета: светлый оттенок нужно нанести на внутренний уголок глаза, а более темный — на внешний уголок. Стойкая текстура и тонкая кисть обеспечивают идеально ровное нанесение.

23990

23991

Natalia Mountian
29.06.2014, 16:37
«Стрелки» никогда не выходят из моды и придают любому образу женственности: подводка-фломастер Artliner глубокого синего цвета сделает ваш взгляд еще привлекательнее. С ее помощью ровные стрелки сможет нарисовать каждая девушка — Artliner очень просто наносится благодаря фиксированной поролоновой кисти.

24133

Vera Riviera
30.06.2014, 16:33
Карандаши для бровей Shaping Eyebrow Pencil в оттенках Mocha и Soft Brown

24194

Тушь для ресниц Passioneyes Duo Mascara Curl and Volume в оттенке Nero

24195

Vera Riviera
04.07.2014, 16:15
Тушь Hypnose в угольно-черном цвете

24363

Карандаши для бровей Le Sourcil Pro с хайлайтером

24364

Vera Riviera
23.07.2014, 13:03
Лайнер для внутреннего века Master Kajal Khol Liner от Maybelline New York

24993

Vera Riviera
23.07.2014, 13:05
Новый изумрудный оттенок «фломастера» Super Liner Perfect Slim от L'Oreal Paris

24994

Vera Riviera
23.07.2014, 13:47
Карандаш Smooth Silk Eye Pencil от Giorgio Armani ведет себя как шелковый.

24995

Vera Riviera
23.07.2014, 13:48
Фетровый аппликатор Artliner 24H от Lancome чертит яркую нефритовую линию

24996

Vera Riviera
23.07.2014, 13:49
Гелевая текстура к нового Aqua Liner от Make Up For Ever

24997

Vera Riviera
23.07.2014, 13:50
Подводкой фирменного цвета Dior Addict It-Line от Dior можно добавить яркости макияжу в стиле 1960-х

24998

Natalia Mountian
27.07.2014, 15:39
Black Liners — новинки Make Up For Ever для идеальных стрелок

25089

Подводки Make Up For Ever — негласные лидеры рейтинга лучших лайнеров, которые есть у каждого визажиста и у всех тех девушек, что предпочитают акцент на глазах в макияже. Аккурат к новому сезону, одна из beauty-тенденций которого — это графичный очерченный взгляд, марка обновила ассортимент средств, с помощью которых можно нарисовать идеальные стрелки.

Идеальный черный цвет, правильная текстура, удобная упаковка — все это вкупе с опытной рукой позволит получить и аккуратную тонкую линию, подчеркивающую изгиб ресниц, и роскошные, словно у кинодив, драматичные стрелки. Специалисты Make Up For Еver предлагают нам использовать Ink Liner для стрелок со сложным изгибом, фломастер Graphic Liner для первых опытов, карандаш Artistic Liner для последующей растушевки и прорисовки пространства между ресниц, а кремовое средство Aqua Black — для художественных экспериментов и «поддержки» smoky eyes.

25090

Ink Liner

25091

Artist Liner

25092

Graphic Liner

25093

Aqua Black Cream

Natalia Mountian
29.07.2014, 16:37
6 новых высокотехнологичных тушей для ресниц

Тушь для ресниц для женщины, без преувеличений, — вещь первой необходимости. Объемная или удлиняющая, в зависимости от длины и густоты ресниц, она способна почти мгновенно придать взгляду выразительность. Шесть новинок с высокотехнологичными формулами и необычными щеточками перед вами.

25155

Тушь Noir Couture Volume Givenchy содержит особую формулу, обогащённую комплексом Lash Booster Expert Complex: оксазолидон защищает ресницы и восстанавливает их структуру, экстракт артемии укрепляет, а питательные пептиды риса уплотняют ресницы. Тушь мгновенно придает ресницам объем благодаря изогнутой щеточке — ее белые щетинки захватывают разделяют даже самые короткие ресницы, в то время как чёрные щетинки легко наносят идеальное количество туши.

25156

Футуристичный дизайн туши Surrealist Everfresh Helena Rubinstein соответствует новейшей формуле, благодаря которой тушь не высыхает. Surrealist Everfresh придает взгляду выразительности, удлинняя ресницы и придавая им красивый изгиб.

25157

Dior Addict It-Lash обладает великолепной стойкостью, легко наносится и легко смывается — идеальны для тех, кто хочет всего и сразу. Тушь сочетает в себе насыщенные воски, придающие объем, и прозрачную гелевую основу, придающую сияние и чистоту цвета.

25158

Lash Power Feathering Mascara Clinique удлиняет и разделяет реснички. Тушь держится на ресницах 12 часов благодаря новой формуле, и легко смывается теплой водой.

25159

Secret Volume Mascara Inglot — идеальный вариант для объемных и длинных ресниц. Силиконовая щеточка равномерно покрывает ресницы, придавая взгляду выразительность.

25160

Новая Volume Million Lashes L'Oreal Paris придает ресницам великолепный объем благодаря новой щеточке: каждая из 408 щетинок охватывает реснички, от корней до кончиков.

Natalia Mountian
01.08.2014, 09:24
Карандаши для глаз Night Series сделают взгляд более выразительным: три новых черных карандаша с синими, фиолетовыми и золотистыми мерцающими частичками — прекрасное дополнение к теням Duo Eyeshadow.

25323

25324

25325

Natalia Mountian
06.09.2014, 17:52
Тушь – обязательный косметический продукт, без которого не может обойтись ни одна девушка. Всего лишь один взмах кисти может раскрыть всю красоту женских глаз, сделать взгляд открытым и придать ему колдовскую глубину. Новая тушь Grandiôse от французского бренда Lancôme с изогнутой кисточкой «Лебединая шея» прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков, придавая объем и выразительность.

26073

тут (http://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/novaya-tehnika-naneseniya-tushi-grandi-se-ot-lanc-me/)

Asya Torshina
06.09.2014, 18:09
Купила неделю назад, пока не в восторге, ничем не отличается от предыдущих lancom, только смыть ее просто водой как hypnose, drama не получится, нужно средство как для водостойкой туши. Кисточка и правда удобная но для тех у кого ресницы большие.

Natalia Mountian
06.09.2014, 18:25
Купила неделю назад, пока не в восторге, ничем не отличается от предыдущих

Спасибо за отзыв. Я вообще не могу пользоваться, сильно чешутся глаза от неё.

Набор контурных карандашей для век Always Sharp On the Rocks

27106

Vera Riviera
06.12.2014, 20:40
Гелеобразная тушь Effortless Mascara в оттенке Midnight Black

26134

Tушь Perversion, кисть для макияжа и жидкая подводка
с блестками Heavy Metal Glitter Eyeliner от Urban Decay

27724

Natalia Mountian
23.01.2015, 11:41
В коллекцию вошли три новых лимитированных оттенка кайала для глаз Color Kajal: фиолетовый, бирюзовый и зеленый. Специальные пигменты в их составе гарантируют яркий, насыщенный оттенок при нанесении. Кайлы можно использовать по одному, сочетать несколько оттенков сразу, а для более интенсивного макияжа применять даже в качестве основы под тени для век.

28473

Кайал для глаз Violet Creation No. 3 фиолетовый, Turquoise Imagination No. 2 бирюзовый, Vert Invention No. 1 зеленый

Natalia Mountian
28.01.2015, 16:18
В начале марта в магазинах появится необычная новинка от Esteé Lauder — праймер для ресниц

Любительницам всего «маленького черного» Esteé Lauder посвятили свою весеннюю новинку — средство для ресниц Little Black Primer. Главное отличие нового продукта от своих предшественников в его, во-первых, легком подкрашивающем эффекте и, во-вторых, в абсолютной универсальности.

28543

Большинство праймеров для ресниц белого цвета, что подразeмевает их использование непременно вместе с тушью, тогда как Little Black Primer, как маленькое черное платье, благодаря черному цвету можно использовать и сам по себе.

В Esteé Lauder с самого начала задумались о том, что девушкам и в течение дня и в зависимости от обстоятельств необходимо менять образ. Заявиться в 9 утра в офис в густо накрашенными ресницами уже давно дурной тон, тогда как на коктейле вечером они просто необходимы. Поэтому визажисты бренда предлагают три разных способа использования нового средства.

1. Little Black Primer в качестве туши, которая немного подкрасит ресницы и сделает их шелковистыми. Такой макияж идеален для утренних встреч и выходных.

2. Little Black Primer вместе с тушью, объемной или удлиняющей, в зависимости от ваших собственных потребностей.

3. Little Black Primer вместе с тушью и водостойким покрытием (например, Anastasia Beverly Hills) для того, чтобы макияж глаз идеально держался c самого утра и до позднего вечера.

Лицом нового праймера стала давняя поклонница черного цвета Кендалл Дженнер, которая снялась в первом для себя ролике для Esteé Lauder, где наглядно показано, что делает Little Black Primer в ресничками сам по себе и вместе с тушью.

https://www.youtube.com/watch?v=mSox5hbRHKc

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/Malenkiy_chernyy_praymer/)

Natalia Mountian
23.02.2015, 09:01
Объем

28893

• Сначала нанесите тушь на кончики, а потом — на всю длину ресниц, начиная от корней. Для заметного результата нужно не менее двух слоев: перед нанесением каждого подождите, пока подсохнет предыдущий.

• Визуально ресницы будут казаться пышнее, если подчеркнуть линию роста черным карандашом и слегка растушевать.

• Не бойтесь эффекта паучьих лапок: он делает взгляд более ярким и открытым. К тому же слегка склеенные ресницы снова в моде.

28894

28895

28896

28897

28898

Длина

28899

• Накрасьте ресницы у основания. Затем щеточкой прочешите их от корней до кончиков, вытягивая по направлению к внешнему уголку глаза.

• Прокрасьте кончики ресниц — именно они создают иллюзию удлинения. Избегайте зигзагообразных движений, если хотите добиться максимально длинных, а не объемных ресниц.

• Тем, у кого от природы короткие ресницы, а также для вечернего макияжа рекомендую основы под тушь с эффектом удлинения и пучки накладных ресниц.

28900

28901

28902

Natalia Mountian
23.02.2015, 09:07
28903

28904

тут (http://www.glamour.ru/beauty_health/trends/1125847/)

Natalia Mountian
25.02.2015, 17:36
Новая формула культовой туши с щеточкой-шариком и многообразие оттенков теней — в весенней коллекции макияжа Givenchy

28971

Когда Givenchy впервые презентовали тушь с щеточкой-шариком, скептиков появилась масса. Но ей удалось отстоять свое место под солнцем и доказать, что благодаря или вопреки своему компактному размеру она вытягивает и моделирует каждую ресничку, с легкостью захватывая ее у самых корней. История создания Phenomen'Eyes начиналась с того, что арт-директор по макияжу Givenchy Николя Деженн при работе обычно загибал щеточки туши, чтобы получить максимальный результат, благодаря чему и зародилась идея о создании сферической кисти, чтобы та могла окрасить маленькие и труднодоступные ресницы.

28972

В грядущем сезоне знаменитая щеточка остается без изменений, но марка представила новую формулу Phenomen'Eyes: микс четырех восков для новой пластичной текстуры с добавлением полимера, который фиксирует изгиб на целый день.

Линия теперь включает четыре туши: классическую в оттенках Deep Black и Deep Brown, водостойкую Extreme Black и яркую Extreme Blue. Каждая из них обеспечивает одновременно поразительное разделение, изгиб и удлинение ресниц.

28973

Помимо шариков в весеннюю коллекцию для девочек вошли четырехцветные тени для век в черном лаковом футляре с неизменным выгравированным логотипом снаружи и двумя удобными аппликаторами внутри. Шелковистая на ощупь текстура дает матовое, перламутровое, атласное или мерцающее покрытие в зависимости от палитры и гарантирует стойкость, которой тени обязаны полимерам нового поколения. Цветовая гамма палеток более чем разнообразна — в коллекцию вошли восемь вариаций на тему идеального набора теней, каждая из которых содержит по четыре заманчивых цвета.

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/Devochka_na_share/)

Natalia Mountian
25.02.2015, 19:38
28977

28978

28979

28980

28981

28982

28983

28984

28985

28986

Natalia Mountian
25.02.2015, 19:39
28987

28988

28989

28990

28991

28992

28993

тут (http://www.allure.ru/byuti_guru/sovety_ekspertov/110118_gni_svoyu_liniyu_luchshie_podvodki_dlya_glaz.php#gl110150)

Vera Riviera
20.03.2015, 23:50
Avon выпустила новую тушь. Супер Длина Акцент» от косметического бренда Avon. Колдуя над ее формулой, эксперты марки сделали акцент на главное — длину, которую тушь классического черного цвета обещает «вытянуть» без комочков и склеивания.

http://static.tatler.ru/resize_cache_imm/iblock/f11/ff92/660x470_Quality100_f1154ebf59e345a34155730d76667067.jpg

Vera Riviera
05.04.2015, 18:25
Два новых средства для бровей сеть парикмахерских и салонов красоты Dry Bar предлагает ознакомиться с серией профессиональной косметики для бровей, которой можно легко пользоваться самостоятельно. Средства Billion Dollar Brows помогут создать идеальный образ без лишних хлопот. Набор Best Sellers Kit вошли двусторонний карандаш для формирования контура брови, кисточка для растушевки, универсальный карандаш и гель для фиксации, который станет отличным завершающим штрихом и придаст бровям ухоженный вид. Набор Take Back Your Brows Kit. В него вошли прибор для определения контура брови, универсальный карандаш, пинцет и ножницы. С его помощью ваши брови всегда будут выглядеть безупречно.

http://www.spletnik.ru/img/2015/04/masha/20150504-obzor-4.jpg http://www.spletnik.ru/img/2015/04/masha/20150504-obzor-4-1.jpg

Natalia Mountian
24.04.2015, 18:54
Карандаш для бровей Bobbi Brown изменит ваш взгляд (в том числе и на вас самих)

30294

Бобби Браун нет равных в создании практичных косметических продуктов и в адаптации модных трендов к реальной̆ жизни. Она считает, что брови — это «каркас» лица и что если им добавить немного цвета и скорректировать их форму, вы можете выровнять легкую асимметрию, изменить взгляд и даже сделать лицо визуально более подтянутым. Поэтому ее новым творением стали уникальные карандаши для бровей из коллекции Long-Wear.

В основе Perfectly Defined Long-Wear Brow Pencil лежит воск, за счет которого достигается невероятная влагостойкость до 16 часов, так что вам не придется ничего поправлять в течение дня. Смягчающие компоненты в формуле образуют кремовую текстуру, которая незаметно впитывается, не размазывается и не сушит кожу.

Этот карандаш — действительно идеальный инструмент для бровей: скошенный кончик позволяет варьировать степень нанесения средства. Используя более плоский̆ край, можно добиться мягких штрихов, а острый подходит для создания графичных подчеркнутых бровей. Аккуратно уложить брови или растушевать цвет, чтобы образ получился более естественным, позволит кисть на конце карандаша.

30295

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/brovi/)

Kuki Anna
27.07.2015, 09:53
http://www.izuminki.com/images/yarkie-kraski-cvetnaya-tush-dlya-resnic/1.jpg

Для того чтобы цветная тушь смотрелась уместно, нужно помнить о чувстве меры и знать парочку секретов. Мы с удовольствием делимся.

Замечали, что цветная тушь всегда есть в коллекциях косметических брендов? Вне зависимости от цвета и времени года, это 100-процентный must-have. Мы расспросили экспертов, как выбрать для себя лучший вариант и оттенок.

«При выборе яркой туши следует ориентироваться на цвет глаз и волос и выбирать контрастные оттенки, которые смогут максимально их подчеркнуть. К примеру, зеленоглазым я бы посоветовала фиолетовый, сливовый, бронзовый или коричневый цвет, а голубоглазым блондинкам подойдут оранжевые, персиковые, серебряные и золотые цвета. Красоту карих глаз выделят зелёные, синие или желтые оттенки! Однако всё зависит от индивидуального предпочтения. При выборе цвета не забывайте и о тоне кожи и цвете волос», — подсказывает ведущий визажист М.А.С России и СНГ Катерина Пономарёва.

Самым смелым советуем попробовать сочетание изумрудной туши и фиалковых теней или синей туши с персиковыми тенями. Если же вы не готовы к столь ярким экспериментам, то остановитесь на более сдержанном сочетании.

http://www.izuminki.com/images/yarkie-kraski-cvetnaya-tush-dlya-resnic/2.jpg

http://www.izuminki.com/images/yarkie-kraski-cvetnaya-tush-dlya-resnic/3.jpg

http://www.izuminki.com/images/yarkie-kraski-cvetnaya-tush-dlya-resnic/4.jpg

http://www.izuminki.com/images/yarkie-kraski-cvetnaya-tush-dlya-resnic/5.jpg

http://www.izuminki.com/images/yarkie-kraski-cvetnaya-tush-dlya-resnic/6.jpg

http://www.izuminki.com/images/yarkie-kraski-cvetnaya-tush-dlya-resnic/7.jpg

http://www.izuminki.com/images/yarkie-kraski-cvetnaya-tush-dlya-resnic/8.jpg

http://www.izuminki.com/images/yarkie-kraski-cvetnaya-tush-dlya-resnic/9.jpg

http://www.izuminki.com/images/yarkie-kraski-cvetnaya-tush-dlya-resnic/10.jpg

http://www.izuminki.com/images/yarkie-kraski-cvetnaya-tush-dlya-resnic/11.jpg

«Этим летом в моде бирюзовые оттенки: они прекрасно сочетаются с загорелой кожей, делают взгляд более глубоким и отлично смотрятся с популярной этим летом бронзово-золотой палитрой», — добавляет ведущий визажист Dior в России Вячеслав Сасин. Оттенки бежевого и металлического вы без труда найдёте в любой летней коллекции для макияжа.

«Сочетание ярких оттенков теней и цветной туши для ресниц зависит только от вашей фантазии: вы можете выбрать их тон в тон, чтобы сделать цвет более глубоким или, наоборот, сыграть на контрасте, например пастельно-лимонные тени отлично сочетаются с ярко-фиолетовой тушью», — комментирует Вячеслав Сасин.
Источник (http://www.buro247.ru/beauty/our-choice/yarkie-kraski-tcvetnaya-tush-dlya-resnitc.html)

Natalia Mountian
03.10.2015, 11:09
33445

Gucci делает ставку на завораживающий, соблазнительный взгляд. Главным оружием искусительницы в этом сезоне должны стать яркие туши и подводка для глаз. Подчеркнуть их цвет намерены три гаммы. Классические черная и шоколадная Cocoa представлены в дуэте из туши Infinite Length Mascara и подводки для глаз Infinite Precision Pot Liner. Более смелым предлагаем освоить глубокий синий дуэт Midnight Blue или попробовать бирюзовый лайнер Iconic Ottanio.

33446

Помимо возможности создавать эффект кошачьих глаз или обезоруживающие стрелки, преимуществами новинок являются и их формулы. Тушь покрывает ресницы эластичной пленкой из полимеров, содержащих парафины низкой точки плавления, что позволяет ресницам сохранять гибкость и не склеиваться. Формула подводки основывается на силиконовых маслах и смолах, которые обеспечивают мягкое, но интенсивное и равномерное нанесение. Продукты будут комфортны в использован

33447

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/makiyazh_dlya_glaz_gucci/)

Vera Riviera
18.11.2015, 18:23
Закрепители для туши - у разных брендов разная консистенция таких закрепителей, но главная их задача - закрепитель обеспечивает водостойкое покрытие, усиливает цвет туши и увеличивает объем ресниц. Лично я его использую для обьема, а моя коллега по работе раньше всё время жаловалась что у неё тушь осыпается, и приходится вечно ходить с салфетками, чтобы смывать подтеки от осыпавшейся туши. Купила закрепитель и теперь горя не знает. Но обычно бьюти индустрия не стоит на месте и не расслабляется на достигнутом, вот я и поинтересовалась, может есть какие-то новинки в этом сегменте?

Водостойкие средства Givenchy

Цветовая гамма апрельских новинок Givenchy довольно четко отражает нынешнюю морозную весну. Белые упаковки холодного оттенка таят целую палитру ярких красок. Автомотический водостойкий каял Couture Waterproof теперь представлен в шести оттенках: бирюзовом, сочном зеленом, лавандовом, синем и классических черном и коричневом. Безопасные компоненты цветных пигментов позволяет без опасений наносить каял на внутреннее нижнее веко. Удобное дополнение —встроенная точилка, которая позволит всегда быть по всеоружии. А противостоять эмоциям в любую погоду теперь поможет водостойкая версия любимой туши Noir Couture Volume. Приобрести новинки можно будет в корнерах марки уже первого апреля.

http://static.vogue.ru/iblock/ce3/ce3bf3b2d2126b9c17822da3cd026138.jpg

http://static.vogue.ru/iblock/ce8/ce88e978b3a6c5d0aebc365883351750.jpg

Natalia Mountian
27.04.2016, 08:28
36176

Водостойкие «помощники» Dolce & Gabbana спасут макияж в любых условиях Воск оливкового дерева и полимеры в составе средств Passionрroof на страже красоты. Теплые летние дожди, жаркая погода не повод для волнений, если в арсенале девушки есть новая линейка водостойких продуктов Dolce & Gabbana Passionрroof. Козырь коллекции — тушь Passioneyes Waterproof Mascara, которая не течет, не сыплется и не смазывается. За счет воска оливкового дерева и полимероов в составе она увлажняет ресницы, одновременно придавая им объем и дополнительный изгиб. Тушь в коллекции представлена в коричневом и черном цветах. Смыть ее легко сможет средство для снятия макияжа с глаз Essential Eye Make Up Remover. Двухфазная водно-жировая формула без отдушек легко скользит по нежным участкам кожи вокруг глаз и ресницам, убирая макияж без лишнего трения. В дополнение к водостойкой туши Passioneyes есть и целый набор водостойких косметических средств для глаз и бровей. Устойчивые кремовые тени насыщенных оттенков держатся на веках до двенадцати часов. Среди гаммы Perfect Mono есть как матовые, так и перламутровые оттенки. Дополнить их можно пятью такими цветами Glam Liner. Эта жидкая подводка летом вещь незаменимая. Она легко наносится и делает взгляд особенно дерзким. Brow Liner также обладает водостойкой формулой. Выпускается двусторонний карандаш для бровей в четырех оттенках, так что девушка с любым типом внешности сможет подобрать подходящий цвет. На обратном конце каждого лайнера удобная щеточка. Россия, конечно, далеко не тропическая страна, но с приходом весны влажность повышается и у нас. Поэтому присмотреться к коллекции Dolce & Gabbana советуем повнимательнее. В дополнение вы всегда сможете найти в корнерах марки обновленную коллекцию матовых помад и карандашей тон в тон.

36177

36178

36179

тут (http://www.vogue.ru/beauty/news/vodostoykie_pomoshchniki_dolce_gabbana_spasut_makiyazh_v_lyubykh_usloviyakh/)

Vera Riviera
27.05.2016, 15:42
Карандаши для глаз Intense Khol Eye Crayon и тушь Passioneyes

http://static.tatler.ru/resize_cache_imm/iblock/d97/ff92/660x265_Quality100_d979151c96858f86df88d74b8c42fef0.jpg