PDA

Просмотр полной версии : Ищу одну экзотическую девушку

Ascold Ress
06.10.2007, 20:52
Здравствуйте! По-видимому в Цюрихе живёт одна яркая девушка. Её зовут Meret, в 2005 году она ещё была школьницей. Отличительная черта - ходит всегда(!) босиком и в необычной, хотя довольно гармонично выглядящей одежде. Я хотел бы списаться с ней. Может кто-то что-то знает или хотя бы порекомендует, как можно найти человека в вашей стране по таким довольно скудным сведениям.

Главный Редактор
07.10.2007, 01:39
Девушка не желающая портить ноги обувью для Швейцарии большая редкость, у нас здесь принято ходить в обуви и я чесслово такую не встречала.

Jaehzorn Swiss
14.10.2007, 01:14
Аскольд: Встречал "босоногих" ребят по дороге на Ригиблик в Цюрихе, около Germaniastrasse (только ты наверное не в Цурихе, так что ето вряд ли поможет?).

Если вы лично знакомы и есть какая-то конкретная информация, могу при случае (если вдруг кого-то из этих ребят увижу) спросить/передать. Если же вы не знакомы, то увы, помочь не буду.

@Светлана: Интересные и необычные люди "светиться" в обществе не любят, так что не удивительно, что вы их не видели.

Yasmin Hasmik
14.10.2007, 03:00
Девушка не желающая портить ноги обувью для Швейцарии большая редкость, у нас здесь принято ходить в обуви и я чесслово такую не встречала.

Вот японцы любят ходить босиком,но дома:) говорят полезно для ног:)

Jaehzorn Swiss
18.10.2007, 03:30
А вы что, и дома в обуви? :rofl:

Bagina Oftringen
18.10.2007, 10:42
Асколßд как поиски?

Ascold Ress
19.10.2007, 17:03
Аскольд как поиски?
Не очень хорошо(то есть никак)
Попробую прицепить её фото(пока есть только ролик, где героиня - эта девушка, а он весит 7.5Мб ).

Bagina Oftringen
19.10.2007, 17:53
На форуме?т.е. тут?Слушай прекрасная идея.:yeeh

Наталия Соболева
19.10.2007, 18:05
Аскольд: Встречал "босоногих" ребят по дороге на Ригиблик в Цюрихе, около Germaniastrasse (только ты наверное не в Цурихе, так что ето вряд ли поможет?).

Если вы лично знакомы и есть какая-то конкретная информация, могу при случае (если вдруг кого-то из этих ребят увижу) спросить/передать. Если же вы не знакомы, то увы, помочь не буду.

@Светлана: Интересные и необычные люди "светиться" в обществе не любят, так что не удивительно, что вы их не видели.
Что это за общество такое скрытное?

Bagina Oftringen
19.10.2007, 18:11
Что это за общество такое скрытное?

:rofl::laugh1::Just_Cuz_01:

Irina Piero
19.10.2007, 19:42
А вы что, и дома в обуви? :rofl:

В обуви, "тапочки" называются, не встречали в магазинах?

Ascold Ress
12.11.2007, 11:41
А вот и её фотки, которые я выдернул из видеоролика. К сожалению, качество низкое.

Natalia Stenz
12.11.2007, 12:26
А вот и её фотки, которые я выдернул из видеоролика. К сожалению, качество низкое.

а одежда действительно довольно гармонично выглядит...:rofl:особенно цветовая гамма...Живенько так :victory:Простите - вырвалось:flowers:

Ascold Ress
12.11.2007, 13:13
а одежда действительно довольно гармонично выглядит...:rofl:особенно цветовая гамма...Живенько так :victory:Простите - вырвалось:flowers:

Ваш сарказм ясен... Впрочем, под гармоничностью я имел, наверное не совсем то... Хотя это всё такие относительные вещи, кому-то нравятся стили викторианской Англии, кому-то авангард и всякая "альтернатива".

Natalia Stenz
12.11.2007, 13:36
Ваш сарказм ясен... Впрочем, под гармоничностью я имел, наверное не совсем то... Хотя это всё такие относительные вещи, кому-то нравятся стили викторианской Англии, кому-то авангард и всякая "альтернатива".
Я по доброму!!:flowers: Удачи Вам в поиске!!!:victory:

Главный Редактор
12.11.2007, 14:16

Для швейцарки Ваша подруга выглядит действительно необычно.

Diana Alonso
12.11.2007, 21:26
В лозане есть тоже одна ходит басиком толко летом:butcher:

Вадим Крутько
12.11.2007, 21:30
Она с Израиля пешком шла?-)

Manny Stakhanov
12.11.2007, 22:25

Хорошенькая, хотя по возрасту еще маленькая прям Лолита

Ascold Ress
13.11.2007, 09:23
Хорошенькая, хотя по возрасту еще маленькая прям Лолита
Фотка более чем двухлетней давности(январь-февраль 2005). А возраст Meret точно неизвестен(мне, по крайней мере). Причём, когда смотрел ролик интервьюшки с ней, тоже думал на эту тему. А всё равно неясно, сколько ей там лет.

В лозане есть тоже одна ходит басиком толко летом
Интересно, по какой причине она так ходит:) А у Вас там чисто на улицах, наверное. Хотя у Meret ступни серого цвета...

Irina Solnechnaya
13.11.2007, 10:01
Она с Израиля пешком шла?-)

Почему с Израиля:confused:?

Manny Stakhanov
13.11.2007, 11:29
Перевод текста ролика с немецкого на английский, http://www.hipforums.com/forums/showthread.php?p=848915

Барышня действительно забавная не может не вызывать симпатии

Hi there,

I have translated the whole interview. I hope I didn't make to many mistakes. Buy the way. They speak swiss german which is quite different to german. Most germans don't understand it and it's only spoken in Switzerland. Many dialects exist and some are even hard for me to understand. We have four regions with different languages: Italian, german, french and romanic although the majority speaks swiss german.

Barefoot in front of the computer,

Frank

Guy:

After winter is over everyone is happy to get rid of the heavy shoes and walk barefoot in Summer. Yvonne and Jasmine met Meret who is barefoot the whole year.

Voice:

Everyone may have walked around barefoot in summer. But can you imagine to be barefoot the whole year even in winter and everywhere? Meret does. How did she get the idea to do it?

Meret:

I saw other barefooters in summer and thought that I try it. As it got winter it pissed me of to wear shoes because they felt uncomfortable. So I thought that I go on although others thought that I am crazy. I am convinced that it’s possible and I still walk around barefoot.

Voice:

Meret gets attention not only because she’s barefoot but also because of her fashion style. How do react others?

Two girls:

I think it’s crass. For me it would be to cold but I think she’s inured. I also think it’s crass. But if she wants to do it, she shall do it.

Girl:

I think it’s crass to walk around barefoot. I can’t say if it’s great or not, she has to know it for herself and I am asking myself if she doesn’t feel cold but I think her style is cool.

Meret:

My classmates think I am crazy but I don’t care, but some think it’s good, but they couldn’t do it themselves.

Girl:

I am shivering when I look at her, but she must have hardened feet and I wonder what’s the conviction to do it, but I think it’s good.

Meret:

The conviction is:

* It works
* It gives me trouble to wear shoes. They are constricting and uncomfortable.
* I wasn’t ill since I walk barefoot.

Guy:

If she walks around like that I surely don’t care. For me it would be to cold. I already have cold hands.

Voice:

To have cold feet is nasty. But what does Meret feel I she walks barefoot through snow?

Meret:

It happened that I get into a warm place it hurts (when it’s cold outside) when the feet get warm. But it’s not as bad as it is with your fingers compared to your feet. Cold fingers are worse for me.

Guy:

If she can stand it it’s o.k. But what happens if she freezes to the ground J , or in snow, or if she goes snowboarding? I wonder how she can cope with it without shoes.

Meret:

As I went sledging I used shoes because when you break it hurts very much but otherwise not.

Manny Stakhanov
13.11.2007, 13:08
Упс там же рядом с роликом оказывается есть полный перевод клипа:
This is NOT a clip we sell on our barefoot lifestyle fetish and video site (see the BarefootGirlMedia channel for a promo and URL,) but I have looked for this video for a long time and thought some of you might really enjoy it. Someone at our Yahoo group was kind enough to find this video. Please... go to our site and check out what we have for sale! Our "Barefoot Girl Media Promo" video has the URL on it.

Man... this girl as the cutest little bare feet and toes!

TRANSLATION...
Narration:
After winter is over everyone is happy to get rid of the heavy shoes and walk barefoot in Summer. Yvonne and Jasmine met Meret who is barefoot the whole year.

Narration:
Everyone may have walked around barefoot in summer. But can you imagine to be barefoot the whole year even in winter and everywhere? Meret does. How did she get the idea to do it?

Meret:
I saw other barefooters in summer and thought that I should try it. As it got to winter it pissed me off to wear shoes because they felt uncomfortable. So I thought that I could go on, although others thought that I was crazy. I am convinced that it's possible and I still walk around barefoot.

Narration:
Meret gets attention not only because she's barefoot but also because of her fashion style. How do others react?

Girl on the street:
I think it's crass. For me it would be to cold but I think she's inured.

Friend:
I also think it's crass. But if she wants to do it, she shall do it.

Girl on the street 3:
I think it's crass to walk around barefoot. I can't say if it's great or not, she has to know it for herself and I am asking myself if she doesn't feel cold but I think her style is cool.

Meret:
My classmates think I am crazy but I don't care, some think it's good, but they couldn't do it themselves.

Girl on the street:
I am shivering when I look at her, but she must have hardened feet and I wonder what's the conviction to do it, but I think it's good.

Meret:
The conviction is:
...It works
...It gives me trouble to wear shoes. They are constricting and uncomfortable.
...I haven't been ill since I started walking barefoot.

Guy on street:
If she walks around like that I surely don't care. For me it would be to cold. I already have cold hands.

Narration:
To have cold feet is nasty. But what does Meret feel if she walks barefoot through snow?

Meret:
It happens that when I get into a warm place it hurts (when it's cold outside) when the feet get warm. But it's not as bad as it is with your fingers compared to your feet. Cold fingers are worse for me.

Guy on street:
If she can stand it it's o.k. But what happens if she freezes to the ground, or in snow, or if she goes snowboarding? I wonder how she can cope with it without shoes.

Meret:
When I went sledging I used shoes because when you brake it hurts very much but otherwise not.

Радистка Кэт
13.11.2007, 13:28
Не понятно, что так мужчины всполошились? Аж целое интервью перевели и выложили....

Manny Stakhanov
13.11.2007, 13:50
Не понятно, что так мужчины всполошились? Аж целое интервью перевели и выложили....

Дело не в мужчинах барышня ходит круглый год босая и даже зимой, эксцентричные люди всегда вызывают необычайный интерес, в России был только один человек который круглий год ходил босым и в одних трусах, это был Порфий Иванов, но это было еще давно в великую отечественную войну и было ему далеко за 50, здоровенный дядька с бородой....
А тут юнная особа явно несовершеннолетняя, идет против течения, в разрез с общественным мнением, имеет свой вкус и стиль в одежде и самое главное что у нее настолько твердые убеждения, что ей удалось отстоять свою точку зрения даже перед родителями. Сомневаюсь что её родителям поначалу понравилась её затея Барышня явно неординарная личность Такие люди вызывают только уважение

Весь видеклип можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=p1jc7o9PLts

Радистка Кэт
13.11.2007, 13:54
Дело не в мужчинах барышня ходит круглый год босая и даже зимой, эксцентричные люди всегда вызывают необычайный интерес, в России был только один человек который круглий год ходил босым и в одних трусах, это был Порфий Иванов, но это было еще давно в великую отечественную войну и было ему далеко за 50, здоровенный дядька с бородой....
А тут юнная особа явно несовершеннолетняя, идет против течения, в разрез с общественным мнением, имеет свой вкус и стиль в одежде и самое главное что у нее настолько твердые убеждения, что ей удалось отстоять свою точку зрения даже перед родителями. Сомневаюсь что её родителям поначалу понравилась её затея Барышня явно неординарная личность Такие люди вызывают только уважение

Юношеский максимализм. Я в ее годы тоже любила эпатировать публику. Это дети цветов, они там все "эксцентричные". Наверное больше нечем удивлять, только босыми ногами...Ну дэк, на вкус и цвет....

Lea Lausanne
13.11.2007, 13:58
Хм...мой епатаж заканчивался красной помадой, зелеными тенями и высветленными волосами

Радистка Кэт
13.11.2007, 14:02
Хм...мой епатаж заканчивался красной помадой, зелеными тенями и высветленными волосами

Я была (и остаюсь) неистовой поклонницей Цоя, поэтому ходила всегда во всем черном...А были знакомые девчушки все в металле, железяках+ непременная сигарета (жутко круто), ну и естественно выжженные пергидролем нечесанные волосы с сантиметровым отростом темных корней.

Manny Stakhanov
13.11.2007, 14:25
А вот почему это наших дам задело чрезмерное внимание мужской половины к это школьнице?? это еще вопрос вроде как подсознательная ревность

Радистка Кэт
13.11.2007, 14:29
А вот почему это наших дам задело чрезмерное внимание мужской половины к это школьнице?? это еще вопрос вроде как подсознательная ревность

Сознательная ревность! Вас и так для нас мало, а тут есчо малолетки отнимают редкое и скупое мужское внимание.....

Manny Stakhanov
13.11.2007, 14:45
Сознательная ревность! Вас и так для нас мало, а тут есчо малолетки отнимают редкое и скупое мужское внимание.....

) Пять баллов!!! )

Старик Хоттабыч
13.11.2007, 14:47
а вы даже не можете представить как я к таким дамам равнодушен..это ж ужос
девушка должна быть элегантной а не бомжом

Радистка Кэт
13.11.2007, 14:48
) Пять баллов!!! )

Вы уж постарайтесь это досадное недоразумение решить в нашу пользу.....:aa

Радистка Кэт
13.11.2007, 14:49
а вы даже не можете представить как я к таким дамам равнодушен..это ж ужос, зачем басиком если можно шпильки и короткую юпочко

:rofl: Вы подающий надежды молодой специалист...:rofl:

Manny Stakhanov
13.11.2007, 14:52
а вы даже не можете представить как я к таким дамам равнодушен..это ж ужос
девушка должна быть элегантной а не бомжом

она еще маленькая, позрослеет поумнеет если уже не поумнела

P.S. А вот здоровый образ жизни есть гуд ) говорит что когда она начала ходить босой, то перестала болеть
Meret: ...I haven't been ill since I started walking barefoot.

Zalina Tavitova
13.06.2010, 15:07
она еще маленькая, позрослеет поумнеет если уже не поумнела

P.S. А вот здоровый образ жизни есть гуд ) говорит что когда она начала ходить босой, то перестала болеть
Meret: ...I haven't been ill since I started walking barefoot.

Интересно, если круглый год девушке ходить босой, то детишек еще сможет родить?

Сумлеваюсь!