PDA

Просмотр полной версии : Международное знакомство с семьями (кому за сорок)

Linda Kanbarova
22.10.2007, 02:36
Хотела бы узнать, есть ли такие семыи,которых интересует такое общение?
Например, я живу в Литве. Люблю гостеи и сама быть гостей тоже .
Линда

Svetlana Savelieva
04.06.2008, 14:37
Впервые встречаю подобное предложение! Я живу в Питере и с радостью познакомлю со всем, что интересного и ценного сотворили люди в этом красивом месте! есть пратика составления программ и приемов! Готова возобновить хобби! меня интересует в швейцарии возможность найти корни семьи или однофамильцев, особенно из кантона Юра. Мне не дает покоя мысль об общности судеб людей, живущих под одной фамилией: вдруг существует семейная карма? Отзовитесь ЮРРЕ и МЕРЦЕНФЕЛЬДЫ!!! и те, кто знает, помнит, хранит в семейных архивах инфо о тех, кто покинул родину в поисках лучшего еще 200 лет назад!

Natalia Beilina
12.02.2010, 17:49
Мне тоже нравится эта идея.Я живу в Риге .У нас уже был гость из Щвейцарии ,а потом сын ездил с ответным визитом и обоим очень понравилоиь

Наталья Ерохина
14.03.2010, 20:29
Прекрасная идея! Мечтаю побывать в Швейцарии, именно частным порядком, а не туристкой. Пригласила бы и к себе в гости, в Россию, без проблем!

Valentina Evequoz
26.04.2010, 00:40
с радостью познакомлю со всем, что интересного и ценного сотворили люди в этом красивом месте! есть пратика составления программ и приемов!
Как здорово !Я была в Ленинграде в детстве и в юношеском возрасте. Но это так давно... Впечатления до сих пор живы.. Скажите сделаете программу для двоих человек на 1 неделю. Ну там Эрмитаж , Зимний , Петергоф и тд.. Правда это лето уже запланировано. Но может можно на Новый Год ( было бы так романтично ) или следущим летом. Мы с превеликим удовольствием ! Может еще кто нибудь захочет ? Присоединяйтесь форумчане...

Viktoria Ireland
26.04.2010, 12:13
Привет! Живем с мужем и сыном в Ирландии, а до этого жили в Израиле, а до этого.....
Были уже с мужем в марте Швейцарии, а сейчас с мужем и сыном едем едем туда на маевку...