PDA

Просмотр полной версии : Кошатники отзовитесь

Страницы : [1] 2

Главный Редактор
02.11.2007, 13:32
Все у кого в доме живут хвостатые и пушистые братья наши меньшие отзовитесь пожалуйста.

Elena Vaschenko
02.11.2007, 13:37
Все у кого в доме живут хвостатые и пушистые братья наши меньшие отзовитесь пожалуйста.

А , что случилось ?
Светлана , решили завести кота ? :soglasen
У меня есть !

Старик Хоттабыч
02.11.2007, 13:38
у меня живёт кошечко чёрное, породистое аж страх ,)

вчера обнаружил шо если ей приклеить кусочек скотча на спину, она ходит на полу-согнутых, как крадущийся партизан

:Just_Cuz_01:

мдааа, надо мне модельками что ли заняться, без интернета дурью маюсь :english_en:

Elena Vaschenko
02.11.2007, 13:41
у меня живёт кошечко чёрное, породистое аж страх ,)

вчера обнаружил шо если ей приклеить кусочек скоча на спину, она ходит на полу-согнутых, как крадушийся партизан :Just_Cuz_01:

мдааа, надо мне модельками занятся, без интеренета дурью маюсь :english_en:

Хотабыч , а если тебе на спину приклеить сктч , интересно , что будешь делать ты ?
А потом резко оторвать ! Наверно спина будет гладкая , как шелк !:rofl:

Главный Редактор
02.11.2007, 13:42
А , что случилось ?
Светлана , решили завести кота ? :soglasen
У меня есть !

Нет, ничего не случилось.
Просто решила выяснить кто здесь любит кошек, будем делать кошачье сообщество:kez_01:

Главный Редактор
02.11.2007, 13:43
Хотабыч , а если тебе на спину приклеить сктч , интересно , что будешь делать ты ?
Не обращай внимания, это он так шутит, а вообще он очень приятный парень и даже таракана не обидит.

Elena Vaschenko
02.11.2007, 13:44
Просто решила выяснить кто здесь любит кошек, будем делать кошачье сообщество:kez_01:

Давайте делать ,только с доской для фотографий !

Главный Редактор
02.11.2007, 13:45
Давайте делать ,только с доской для фотографий !

Умница, это мы сделаем обязательно.

Elena Vaschenko
02.11.2007, 13:46
Не обращай внимания, это он так шутит, а вообще он очень приятный парень и даже таракана не обидит.

Вот я над его приятностью и пошутила !:laugh1:

Старик Хоттабыч
02.11.2007, 13:57

шерсти на спине не имею..а кыску я люблю и она меня любит, она у меня как гарфилд, любит поприкалываццо...ну я над ней, только не жестоко а так чисто посмеяться..после этого залазет на колени и мурлычет, а а только потом преподнесёт сюрпрыз..
то выскочит из темноты - специально ! а у меня чуть ли не сердечный приступ! или утречком разбежится и вцепиццо в какой нибудь мускул коготками, знаешь как быстро просыпаешься ? лучше душа !..
вумная она очень и изобретательная :yeeh

Elena Vaschenko
02.11.2007, 14:08
шерсти на спине не имею..а кыску я люблю и она меня любит, она у меня как гарфилд, любит поприкалываццо...ну я над ней, только не жестоко а так чисто посмеяться..после этого залазет на колени и мурлычет, а а только потом преподнесёт сюрпрыз..
то выскочит из темноты - специально ! а у меня чуть ли не сердечный приступ! или утречком разбежится и вцепиццо в какой нибудь мускул коготками, знаешь как быстро просыпаешься ? лучше душа !..
вумная она очень и изобретательная :yeeh

Уж я то знаю у самой такое же сокровище , если у вас с кошкой это взаимно , тады ладно !:laugh1:

Nika Beachblonde
02.11.2007, 14:30
дымчатого персика мило + старшенького сиама бейлиза примите в компанию?

Nika Beachblonde
02.11.2007, 14:32
у меня ищо есть рыпки (домашние и уличные).. к кому обращаться?

Владимир Тот Ещё
02.11.2007, 17:01

Мя-ау-у! .......... Люблю кошек. Особенно по-имени Жанна. Шутю. Люблю настоящих. Был у меня здесь кот, интеллигентный весь в меня. Звали, правда ни Джордж, ни Владимир, а Диего. Жаль- погиб.:hnikk

Lidia Regensdorf
02.11.2007, 18:41
Просто решила выяснить кто здесь любит кошек, будем делать кошачье сообщество:кез_01:

меня и моих товариwей с аватары в обwество запишите :flowers:

Tatiana Thurgau
02.11.2007, 20:25
Кошатники это у которых породистые или можно всем?
Если всем, тогда попрошу моих мальчишек принять в вашу кошачью партию.

Мурзилка Пушистая
03.11.2007, 16:07
возмите и нас в сообсчwство:flowers:

Konstantin Zesik
03.11.2007, 17:17
Я кошатник. У меня всегда были коты. Сейчас двое. Один из них на аватаре

Ekaterina Bosh
03.11.2007, 18:14

А чем интересно отличается породистый от не породистого?? Лапы есть?? Хвост есть??? :victory:
ест также.. извените... и в туалет ходит также)

Конечно.. не можно...а НУЖНО!!!! :flowers:

Главный Редактор
03.11.2007, 20:23

Можно всем :yeeh

Oksana Kammermann
03.11.2007, 22:36
и я,и я ну неверное меня уже zнаете:)примите меня:)

Konstantin Zesik
04.11.2007, 00:25
Кошачий разговор:

http://rutube.ru/tracks/258819.html?v=26928f07301cd2fa92fadd47d7a54661

Мурзилка Пушистая
04.11.2007, 00:30
Кошачий разговор:

http://rutube.ru/tracks/258819.html?v=26928f07301cd2fa92fadd47d7a54661

классно!Как голубки воркуют!:laugh1:

Tatiana Thurgau
04.11.2007, 16:26
Тут по моему половина форума кошатников. Или я ошиблась?

Svetlana Bernhardt
05.11.2007, 16:19
О, и мы тут котейку завели. Ему сейчас 12 недель, вопрос, народ когда его ко врачу, ну там прививки всякие? Насчет кастрации, мне сказали, лучше в 6-7 месяцев, подтвердите, плиз.

Главный Редактор
05.11.2007, 16:22
У нас здесь потихоньку свой кошачий Клуб организовывается.

Ekaterina Bosh
05.11.2007, 17:57
О, и мы тут котейку завели. Ему сейчас 12 недель, вопрос, народ когда его ко врачу, ну там прививки всякие? Насчет кастрации, мне сказали, лучше в 6-7 месяцев, подтвердите, плиз.

Насчет котят не помню, это надо чтоб Зима подсказала или Ксеничка..
Вот щенков..пожалуйста..среди ночи разбуди.. всё расскажу
Посмотри в паспорте, когда глистогонили.. там все отметки должны быть. Тк перед прививкой желательно проглистогонить заранее..
Здесь почему местные врачи на это внимания не обращают..Пока сам не скажешь.. Можешь взвесить свою красотулю.. и потом сходить к врачу взять таблетки..Дается по весу, на голодный желудок.
Потом уже прививку сделаете :victory:

Tatiana Thurgau
05.11.2007, 20:42
А вы сходите к доктору, вам все расскажут и скажут какие прививки ему нужны и выдадут прививочный паспорт, где делается отметка о каждой прививке или анализе. А в 6 месяцев ваш котик должен быть кастрированным.

Svetlana Bernhardt
05.11.2007, 22:45
Мне просто вручили котейку и сумку( там таблетки Виска "с от шерсти и, ещё( можно ли назвать это как), маленький картонный конвертик и там было пол-таблетки), сказали в пище расстворить, тока через 2 недели..!!?? сделала, ...??
ну, я так поняла, что надо типо ему прописку!!! а далее ветеренары всё решат!!

Tatiana Thurgau
06.11.2007, 20:37
и нас примите.Мы пока толßко в поиске.Ишем,хотим взятß двух котят но пока никак ненайдем.

А вы купите журнал Tierwelt там достаточно объявлений о продаже котят.

Tatiana Thurgau
06.11.2007, 20:43
ну, я так поняла, что надо типо ему прописку!!! а далее ветеренары всё решат!![/QUOTE]

Звоните доктору и делайте термин. Там все расскажут какие и когда нужны прививки, если он у вас дома будет жить без выхода на улицу тогда проще, меньше прививок или вообще не надо. Я своим не делала, пока они не ходили на улицу, а теперь раз в год прививаем и глистов раз в три месяца гоняем.
Не тяните время идите к ветеринару.

Bagina Oftringen
06.11.2007, 22:01
1такой журнал лежит дома но я пока там неразобраласß где-что.Спосибо теперß точно прочту.

Bagina Oftringen
06.11.2007, 22:37
неужели в Швейцарии несушествует магазинов или рынков где продают животных(кошек)Хотелосßбы пойти и выбратß.Может сушествуют крупные торговые центры где естß зоо магазины чтоб туда поехатß и посмотретß,выбратß.?Хотелосßбы кантон ст-Гален.

Eduard Haklund
06.11.2007, 23:42
Прививок ни предыдущему коту египетскому не делали, ни нынешней стерве никогда не делали, только пришлось стерилизовать в 4-х годовалом возрасте, когда хадить начала где попало...

А вот с туалетом вообще без проблем, вначале, когда взяли, было всё как положено, кошачий туалет с песком, но она так рьяно зарывала на весь туалет песок(хотя и с крышкой был!), что решили, что будем без него, просто споласкивать сразу...
А потом кошка сама начала ходить в раковину в туалете (любила капельки капающие лапой ловить), а потом по-большому на слив в душе...
Сейчас переехала в третью квартиру, и "но проблемо", сама находит куда "правильно ходить" без проблем для нас, уборки ноль почти...:laugh1:

Eduard Haklund
06.11.2007, 23:46
неужели в Швейцарии несушествует магазинов или рынков где продают животных(кошек)Хотелосßбы пойти и выбратß.Может сушествуют крупные торговые центры где естß зоо магазины чтоб туда поехатß и посмотретß,выбратß.?Хотелосßбы кантон ст-Гален.

Спроси у Koala!!!

Но уверен есть приюты для потерявшихся животных!!
Мои родители взяли кошку в таком!!!

Ekaterina Bosh
06.11.2007, 23:53

Такие зоомагазины и в россии не приветствуются..
Кто отдаст не известно кому продавать своих котят..
Если породного хотите, то на выставках с кошками.. стоят рекламки о продаже котят.. тут же и породу посмотрите и котят или их фото..
Так еще по обьявлениям питомников.
Если не обязательна порода, то тоже куча обьявлений в нете или в Тирхайме..
Выставки Ленка Шмид давала в разделе выставки.. Посмотрите что к вам ближе)) Потом надо уже повесить на 2008 год

Ekaterina Bosh
06.11.2007, 23:54
Спроси у Koala!!!

Но уверен есть приюты для потерявшихся животных!!
Мои родители взяли кошку в таком!!!

Тирхаймы уже не один раз давали ссылку.. Смотря что ищут :sos

Bagina Oftringen
07.11.2007, 13:33
а если хотим хомячков или попугайчиков?

Ekaterina Bosh
07.11.2007, 21:05
а если хотим хомячков или попугайчиков?

Ну тогда надо определится, кого именно хотите))
Рыбки, хомячки и кролики..можно в зоомагазине посмотреть.. :victory:
Даже в техже зоомагазинах, на стенде висит куча обьявлений о животных

Violeta Ivanova
09.11.2007, 16:16
У нас тоwе ест коwецка Мотиа 2 года.

Bagina Oftringen
09.11.2007, 17:29
Ванеса приветик.У тебя уже подключили интернет?

Ленка Шмид
14.11.2007, 04:16
А вы купите журнал Tierwelt там достаточно объявлений о продаже котят.

только, пожалуйста, будьте внимательны. не ведитесь на цену. есть масса мелочей на которые обязательно нужно обращать внимание при покупке котенка...

Ленка Шмид
14.11.2007, 04:45
О, и мы тут котейку завели. Ему сейчас 12 недель, вопрос, народ когда его ко врачу, ну там прививки всякие? .

Посмотрела свой толмуд. По моим записям - обязательная прививка против Katzenseuche, -schnupfen. Первая прививка делается в 9-10 недель, повторная через четыре недели. Повтор через год. Есть мнения, что при соблюдении этой схемы прививка действует до семи лет, но это мнения...
Leukoseimpfung (против FeLV)- решение делать эту прививку или нет как правило основывается на возрасте и риске, которому кошка подвержена.

Есть еще масса прививок... но эти две, базовые.... ну и куча тестов...
Если есть интерес могу как-нибудь написать подробнее.

Ленка Шмид
14.11.2007, 04:49
если ветеринара уже выбрали, звоните ему и все спрашиваете.

таня права, спрашивайте обязательно. спрашивайте всегда и все, но не всему верьте. многие вещи лучше переспрашивать и раз, и два... а если надо то и три, причем у разных врачей и людей у которых есть опыт...
за мою практику я такого от некоторых ветеринаров понаслушалась, что волосы дыбом...

Svetlana Bernhardt
19.11.2007, 19:58
Посмотрела свой толмуд. По моим записям - обязательная прививка против Katzenseuche, -schnupfen. Первая прививка делается в 9-10 недель, повторная через четыре недели. Повтор через год. Есть мнения, что при соблюдении этой схемы прививка действует до семи лет, но это мнения...
Leukoseimpfung (против FeLV)- решение делать эту прививку или нет как правило основывается на возрасте и риске, которому кошка подвержена.

Есть еще масса прививок... но эти две, базовые.... ну и куча тестов...
Если есть интерес могу как-нибудь написать подробнее.

Ленкин, спасибо!! Была у ветеренара, теперь всё понятно.:victory:

Bagina Oftringen
19.11.2007, 20:42
Ну тогда надо определится, кого именно хотите))
Рыбки, хомячки и кролики..можно в зоомагазине посмотреть.. :вицторы:
Даже в техже зоомагазинах, на стенде висит куча обьявлений о животных

воoбшето хотим двух котят и двух хомячков.Где и как найти зоомагазины.Бывают ли они в супермаркетах?

Bagina Oftringen
19.01.2008, 16:43
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_1299651_544_1.jpg

Юлия Александровна
19.01.2008, 23:42
воoбшето хотим двух котят и двух хомячков.Где и как найти зоомагазины.Бывают ли они в супермаркетах?

Про котят не знаю У нас 2 года назад приблудился дык мы его и пригрели Пюсля зовут Откормили спит на меховой шкурке важный такой Всю жизнь у меня были персы с родословными А вот сейчас милее этого котика никого нет Я знаю существуют приюты для животных там и котят и собак на выбор видимо не видимо А про хомячков и свинок разных Qualipet сеть магазинов по всей Швейцарии там и купить животин можно и все сопутствующие товары к ним

Bagina Oftringen
20.01.2008, 00:19
Юличка спасибо огромное!

Bagina Oftringen
20.01.2008, 15:59
СБЛИЖЕНИЕ! http://f2.live4fun.ru/pictures/img_2173390_328_0.jpg

Irina Irilush
21.01.2008, 20:05
Мы теперь кошатники:
Две русские голубые у нас - Спутник и Москва.

П.С. Отдельное спасибо Ленке Шмид за "наводку" и рекомендацию заводчика, а так же кучу полезной информации.

Лана Сердешная
22.01.2008, 16:09
мы тоже кошатники-собатники:king2:

Лана Сердешная
22.01.2008, 16:11
воoбшето хотим двух котят и двух хомячков.Где и как найти зоомагазины.Бывают ли они
в супермаркетах?

ну если только в качестве еды:english_en:
п.с. пардон

Bagina Oftringen
09.02.2008, 11:43
http://f1.live4fun.ru/pictures/img_4987759_243_0.jpg

Ленка Шмид
11.02.2008, 23:39
http://f1.live4fun.ru/pictures/img_4987759_243_0.jpg

аж в глазах рябит...

Добавлено через 3 минуты

Мы теперь кошатники:
Две русские голубые у нас - Спутник и Москва.
.

Welcome to the club!

П.С. Отдельное спасибо Ленке Шмид за "наводку" и рекомендацию заводчика, а так же кучу полезной информации.

нИ за что :flowers: всегда пожалуйста.... обращайтесь...

Elena Swissbel
12.02.2008, 18:33
Мы тоже хотим завести котенка, но маленького. Нам сказали, что лучше брать весенних, они типа здоровее. Кто-нибудь знает, это так или просто поверье? И еще, когда точно весной котята рождаются и с какого возраста их можно брать к себе? А то дочка ждет - не дождется...

Ленка Шмид
12.02.2008, 22:33
Наблюдая за своими, прихожу к выводу, что про весенних котят - это либо поверье, либо правда, относящаяся к "камышовым"? У своих разницы не вижу...

Bagina Oftringen
12.02.2008, 22:52
Мы тоже хотим завести котенка, но маленького. Нам сказали, что лучше брать весенних, они типа здоровее. Кто-нибудь знает, это так или просто поверье? И еще, когда точно весной котята рождаются и с какого возраста их можно брать к себе? А то дочка ждет - не дождется...

Нам тоже один фермер советовал зимних не братß,говорит они бывают слабые и лучше братß весенних.

Elena Vaschenko
12.02.2008, 23:37
http://i024.radikal.ru/0802/f6/a764bd5d7cca.jpg

А у меня майский ! Ест за десятерых , и нюх как у собаки и глаз как у орла !

Bagina Oftringen
12.02.2008, 23:57
хттп://и024.радикал.ру/0802/ф6/а764бд5д7цца.йпг

А у меня майский ! Ест за десятерых , и нюх как у собаки и глаз как у орла !

он еше и огрызается,вон язык показывает:rofl::rofl:

Elena Swissbel
13.02.2008, 10:07
значит, будем брать весеннего ,)
а они все майские или какие-то раньше рождаются?

Elena Vaschenko
13.02.2008, 10:24
значит, будем брать весеннего ,)
а они все майские или какие-то раньше рождаются?

Рождаются и раньше еще как , а когда ? У кого как получится !:laugh1:

Bagina Oftringen
14.03.2008, 16:27
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_5037134_411_1.jpg

Svetlana Bernhardt
01.11.2008, 20:19
выставляю своего "космонавта", жаль таки спиленое дерево, но..,
чернохвостный хищник таки..
http://s48.radikal.ru/i122/0811/2f/3c786c6736a2.jpg

Tatiana Mirabel
01.11.2008, 20:56

:love:love:loveСветуль,это твоя такая красотуля? Обожаю кошек/котов. В России были аж 3 в 3-комнатной квартире(в каждой-по кошке). жаль здесь не смогу завести.

Svetlana Bernhardt
01.11.2008, 21:09
:love:love:loveСветуль,это твоя такая красотуля? Обожаю кошек/котов. В России были аж 3 в 3-комнатной квартире(в каждой-по кошке). жаль здесь не смогу завести.
спасиб, он у меня гулёна, ща фотку найду "чернохвостовую":
http://s48.radikal.ru/i119/0811/6f/95c3e4a15b26.jpg
от тож красавчеГ:
http://s45.radikal.ru/i109/0811/73/b2d46827bd09.jpg

Natalia Helvetik
02.11.2008, 17:34
Я тоже кошатница :soglasen
Вот оно, моё сокровище, из домашней династии наших кошек :love

http://s47.radikal.ru/i118/0811/70/7646654fd83c.jpg (http://www.radikal.ru)

Veronika Veros
03.11.2008, 11:33
И у меня такое имеется) Даже в количестве двух штукаФ))

Klubnichka Swiss
19.11.2008, 12:37
http://moikompas.ru/img/compas/2008-08-26/upackovka_handmade/25178357_orig.jpg

Как завернуть подарок, если кот рядом

1. Очистите побольше места на столе для заворачивания подарка.
2. Пойдите к платяному шкафу, возьмите оттуда пакет с подарком и закройте дверь.
3. Откройте дверь и вытащите кота из шкафа.
4. Подойдите к кухонному шкафу и возьмите оттуда рулоны оберточной бумаги для подарков.
5. Вернитесь и вытащите кота из кухонного шкафа.
6. Подойдите к выдвижному ящику и выньте из него скотч, ленты, ножницы, наклейки и т.п.
7. Разложите подарки и оберточные материалы на столе, чтобы выработать стратегию дальнейших действий.
8. Вернитесь к ящику, чтобы взять веревку, вытащите кота, который сидел в ящике с того момента, когда вы заглянули в него последний раз, и возьмите веревку.
9. Снова откройте ящик и снова вытащите оттуда кота.
10. Вытащите подарок из пакета.
11. Вытащите из пакета кота.
12. Откройте коробку, чтобы проверить подарок, вытащите кота из коробки, положите подарок на место.
13. Разверните оберточную бумагу, чтобы ее отмерить.
14. Попробуйте разгладить бумагу. Поняв, что кот под бумагой, вытащите его оттуда.
15. Отрежьте нужный кусок бумаги, стараясь резать по прямой.
16. Выбросьте первый лист бумаги, поскольку кот пытался угнаться за ножницами и порвал бумагу.
17. Отрежьте второй кусок бумаги нужного размера… засунув кота в пакет из-под подарка.
18. Поместите подарок на отрезанный по размеру кусок оберточной бумаги.
19. Подогните вверх края бумаги, чтобы их склеить, затем поудивляйтесь, почему края бумаги не сходятся, поймите, наконец, что между подарком и бумагой находится кот. Уберите кота и сделайте еще одну попытку.
20. Поместите подарок на бумагу, держите его, чтобы не сдвинулся с места, пока вы режете скотч.
21. Следующие 20 минут потратьте на тщательные попытки снять скотч с кота.
22. Склейте оберточную бумагу с помощью скотча, стараясь, чтобы уголки были аккуратными.
23. Поищите, куда пропал моток ленты, затем кидайтесь в погоню за котом по коридору, чтобы отнять у него ленту.
24. Перевяжите подарок лентой вдоль и поперек.
25. Смотайте ленту обратно и снимите бумагу, которая теперь уже порвана благодаря энтузиазму кота в погоне за кончиком ленты.
26. Повторяйте пункты 13-20 до тех пор, пока у вас не останется последний кусок бумаги.
27. Примите решение пропустить пункты 13-17, чтобы сэкономить время и снизить риск потери последнего куска бумаги. Найдите для этого старую картонную коробку, которая, как вы знаете, как раз подходит по размеру к оставшемуся куску бумаги.
28. Положите подарок в коробку и обвяжите ее веревкой.
29. Развяжите веревку, откройте коробку и вытащите из нее кота.
30. Положите все упаковочные материалы в пакет с подарком и идите в комнату, где можно запереться.
31. Уединившись в этой комнате, заприте дверь и начните раскладывать заново упаковочные материалы.
32. Вытащите кота из коробки, отоприте дверь, выставите кота за дверь, закройте и заприте ее.
33. Повторите предыдущий шаг столько раз, сколько потребуется. Пока не услышите крики кота за дверью.
34. Расстелите последний лист бумаги.
35. И тут вы замечаете, что кот уже добрался до бумаги. Отоприте дверь и ищите по всем шкафам кусочек прошлогодней оберточной бумаги, пока не вспомните, что у вас ни кусочка больше не осталось благодаря помощи кота при упаковке подарков в прошлом году.
36. Вернитесь обратно в туалет, заприте дверь и сидите на унитазе, пытаясь придумать, как придать более менее презентабельный вид разорванному куску бумаги. 37. Заклейте коробку, оберните бумагой и начните "ремонт" путем аккуратного склеивания скотчем разорванных мест. Теперь перевяжите ленточкой и украсьте бантами, чтобы скрыть наиболее "пострадавшие" от кошачьих когтей места.
38. Приклейте наклейку и полюбуйтесь своей работой, поздравив себя с тем, что вам удалось спасти гиблое дело.
39. Отоприте дверь и пойдите на кухню, чтобы приготовить себе что-нибудь попить и накормить кота.
40. Следующие 15 минут проведите в поисках кота, пока не придете к очевидному выводу.
41. Распакуйте подарок, развяжите веревку и вытащите из коробки кота.
42. Вытащите из мусорного ведра все выброшенные разорванные кусочки оберточной бумаги, накормите кота и вернитесь в вашу укромную комнатку для последней попытки, убедившись, что вы одни, и дверь заперта.
43. Найдите наименее разорванные и помятые куски бумаги, а также те, которые больше всего подходят по размеру.
44. Напрасно пытайтесь завернуть подарок в склеенные лоскутки бумаги. Обвяжите коробку лентой, которая теперь уже в одних лохмотьях, и украсьте теперь уже мятыми бантами. Наклейте наклейку и положите коробку в пакет, чтобы никто этот ужас не увидел.
45. Во время вручения подарка мило улыбайтесь, глядя получателям подарка прямо в лицо, пока они пытаются скрыть свое удивление по поводу вручения им так плохо завернутого подарка.
46. Поклянитесь себе, что в следующем году вы попросите завернуть подарок в магазине. :soglasen

Материал сайта cats-portal.ru

Anna Dupont
19.11.2008, 22:51
Какая прикольная фотка!!!!

Anna Dupont
19.11.2008, 22:52
http://i024.radikal.ru/0802/f6/a764bd5d7cca.jpg Какой серьезный кысь!

Elena Vaschenko
19.11.2008, 22:55
Какой серьезный кысь!

Жрать хотел , мы всегда именно с такой физиономией к этому делу подходим !:hahh:

Anna Dupont
19.11.2008, 22:58
Такому поди, откажи в миске с Вискас! Прям "пасть порву, моргалы выколю" (с)

Elena Vaschenko
19.11.2008, 23:02
http://s50.radikal.ru/i127/0811/64/a859256108f3.jpg (http://www.radikal.ru)

А это мы ведем тайную переписку пока никто не видит !

Старик Хоттабыч
19.11.2008, 23:04
блин как я давно не заглядывал в эту тему )
коты просто сказка ) жалко своего сестрёнке отдал.
надеюсь в скором времени приобрести другого из семейства кошачих

Anna Dupont
19.11.2008, 23:04
Вау!!!!!!!!!!!

Anna Dupont
19.11.2008, 23:06
Это мы в гостях. Залезли в шкаф с посудой.
http://s47.radikal.ru/i116/0811/fb/cde15e3c5589.jpg (http://www.radikal.ru)

Ольга Москвичка
20.11.2008, 02:24
Это мы в гостях. Залезли в шкаф с посудой.
http://s47.radikal.ru/i116/0811/fb/cde15e3c5589.jpg (http://www.radikal.ru)

Суперский какой!!! Типа - Я тут жить буду!!!

Svetlana Bernhardt
21.11.2008, 22:58
вроде Хотаб, где-то постил, сорри, если боян:D
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/s13dLaTIHSg&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/s13dLaTIHSg&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Старик Хоттабыч
21.11.2008, 23:14
не боян ) суперский мулть )

тема http://old.ladoshki.ch/forum/showthread.php?p=176636

Elena Vaschenko
22.11.2008, 00:50
http://s40.radikal.ru/i088/0811/3f/0642a1bad13a.jpg (http://www.radikal.ru)
Это каждодневная гимнастика ,висим по 10 минут , дверь говорит на сколько часто мы это любим делать !

http://s49.radikal.ru/i123/0811/1d/a3baf68ed375.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s50.radikal.ru/i130/0811/d7/60a86302bc5a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s55.radikal.ru/i149/0811/66/429c3904980c.jpg (http://www.radikal.ru)

Elena Swissbel
22.11.2008, 00:57
вчера и сегодня у моей кошки была "фотосессия" - насмотрелася я на ваших чудиков и тоже решила выложить тут свою животинку

здесь мы "на посту" - высматриваем птичек
и играем в прятки

Старик Хоттабыч
22.11.2008, 00:58
Это каждодневная гимнастика ,висим по 10 минут , дверь говорит на сколько часто мы это любим делать !
супер, молодой ещо, красавец
это не голубой британский вроде...
что за порода ?

..
и играем в прятки
хитро смотрим из темноты )

Elena Vaschenko
22.11.2008, 00:59
вчера и сегодня у моей кошки была "фотосессия" - насмотрелася я на ваших чудиков и тоже решила выложить тут свою животинку

и играем в прятки

Супер ! У нас когда видит птиц в окне , начинает лаять !Еще маленький когда был , мы все над ним , просто ухахатывались !

Elena Swissbel
22.11.2008, 01:00
иногда нам надоедает смотреть в окно и мы отдыхаем... в немыслимых позах

Elena Vaschenko
22.11.2008, 01:02
супер, молодой ещо, красавец
это не голубой британский вроде...
что за порода ?

Голубой , во всех отношениях , любого мужчину предпочтет женщине !:hahh:
А на британца похож , это жрать меньше надо ! За кусок мяса , продаст мать родную , а подкормившего оближет сног до головы !

Elena Swissbel
22.11.2008, 01:04
это тоже мы - ходим по стенке и светим "фарами"

Старик Хоттабыч
22.11.2008, 01:04
свиссбэл она просто чудо, очень красивая кошка
особенно когда отдыхает

Elena Swissbel
22.11.2008, 01:06
и последнее на сегодня - мы в офисе

Старик Хоттабыч
22.11.2008, 01:09
а вот с принтерами у них у всех проблемы )
моя котяра уже столько бумаги слопала..нравится ей нападать когда там что-то "жужжит"

Elena Swissbel
22.11.2008, 01:10
Супер ! У нас когда видит птиц в окне , начинает лаять !Еще маленький когда был , мы все над ним , просто ухахатывались !

наша тоже издает прикольные звуки и быстро двигает челюстью - повторить невозможно

твой котик тож такая прэлесть! спортсмен-озорник-забавник :ywaw

Elena Swissbel
22.11.2008, 01:13
а вот с принтерами у них у всех проблемы )
моя котяра уже столько бумаги слопала..нравится ей нападать когда там что-то "жужжит"

неее, наша пока осторожничает - внутрь заглядывает... интересуется
молодая еще, наверное

а отдыхает... да, это у них семейное (помнишь, я как-то ее братиков-акробатиков выкладывала?

Старик Хоттабыч
22.11.2008, 01:16
неее, наша пока осторожничает - внутрь заглядывает... интересуется
молодая еще, наверное

а отдыхает... да, это у них семейное (помнишь, я как-то ее братиков-акробатиков выкладывала?
там головка пишущая двигается как мышь в норке ) быстро оч.

Elena Swissbel
22.11.2008, 01:34
там головка пишущая двигается как мышь в норке ) быстро оч.

а я в нашем такого не замечала... :girl_impossible:
надо проверить...
хотя что-то подсказывает мне, что лазерные принтеры отличаются от струйных...

Zhanna Koschka
22.11.2008, 09:19
Я тоже в клуб хочу! Хоть это и мазохизм с моей стороны...ну, хоть на фотографии полюбоваться!
А нельзя ли сразу писать как зовут ваших любимцев?
Вот меня например зовут кошка Жанна...

Eduard Haklund
22.11.2008, 10:50

А у нас зубами клацкает и как-бы "стрекочет" на птичек...

Ещё всегда "стрекочет" когда жена чихает, даже если спит.

Klubnichka Swiss
23.11.2008, 00:01
Захожу сегодня в аптеку, а на кассе спит кот:-). Я сначала глазам своим не поверила.Думаю нефигасе игрушки научились делать, присмотрелась, живой! Спит и ухом не ведет. Как оказалось ето кот одной из сотрудниц и на работу с ней ходит каждый день:laugh1:

Elena Swissbel
23.11.2008, 00:36
Я тоже в клуб хочу! Хоть это и мазохизм с моей стороны...ну, хоть на фотографии полюбоваться!
А нельзя ли сразу писать как зовут ваших любимцев?
Вот меня например зовут кошка Жанна...

нашу кису зовут просто - Китти. Как Hello Kitty (дочке эти котики очень нравятся).

Zhanna Koschka
23.11.2008, 12:47
Классные позы у Китти! Спасибо! Философская такая киса!

Bagina Oftringen
24.11.2008, 10:16
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_6061667_8793_8.jpg

Eduard Haklund
24.11.2008, 20:09
Муся на рыбалке...

http://s58.radikal.ru/i159/0811/6a/0fdc9bb95a7e.jpg (http://www.radikal.ru)

Svetlana Bernhardt
25.11.2008, 18:19
случайно наткнулась на очень интересный линк:
http://koteyko.ru/?p=273
я бы своего котейку не стала бы "разукрашивать"..

Yana Lucjonok
25.11.2008, 19:19
И я кошатник
У нас в Риге водятся ориентальные ушастые (http://oriamore.blogspot.com/) котеГи.
Вот такие:

Кстати в Швейцарии будет всемирная выставка через год. Будет интересно.

Yana Lucjonok
25.11.2008, 19:20
http://2.bp.blogspot.com/_mixyVKYJevE/SN4aAopXBcI/AAAAAAAAANY/KkR84kBJv9c/s320/3+mes++i+nedelja+Lambo+012.jpg

Bagina Oftringen
29.11.2008, 16:56
Наша Мурка http://s60.radikal.ru/i170/0811/8d/8c2b6e4b636c.jpg (http://www.radikal.ru) http://s51.radikal.ru/i131/0811/1d/849a2ea4c57c.jpg (http://www.radikal.ru)

Svetlana Bernhardt
01.12.2008, 22:40
..аааа вспомнила:-)
http://www2.b3ta.com/hecatorshecat/

Elena Selena
02.12.2008, 16:42
..аааа вспомнила:-)
http://www2.b3ta.com/hecatorshecat/

11/16

Плохая я кошатница.

Natalia Dionizio
03.12.2008, 18:08
Уважаемые кошатники, у нас появилась проблема: на новый год едим с мужем в Россию на целых три недели. Хотим свою любимицу с собой взять, так как здесь знакомых нет, кто любит кошек. Что вы посаветуете: брать или не брать!

Елена Сергеевна
03.12.2008, 21:53
Уважаемые кошатники, у нас появилась проблема: на новый год едим с мужем в Россию на целых три недели. Хотим свою любимицу с собой взять, так как здесь знакомых нет, кто любит кошек. Что вы посаветуете: брать или не брать!

ну если ваша кошка путешественница... тогда с собой!

Лично я бы наверное постаралась найти способ не брать... прививки, чипирование, Heimtierausweis... в любом случае почитайте правила ввоза животных в Россию и конечно обратно в СН!!! Нет ли у них карантинного режима! Может все-таки кто согласится приглядеть за вашей любимицей в СН?

Elena Vaschenko
03.12.2008, 23:32
ну если ваша кошка путешественница... тогда с собой!

Лично я бы наверное постаралась найти способ не брать... прививки, чипирование, Heimtierausweis... в любом случае почитайте правила ввоза животных в Россию и конечно обратно в СН!!! Нет ли у них карантинного режима! Может все-таки кто согласится приглядеть за вашей любимицей в СН?

А в Швейцарии , нет разве временных приютов , для питомцев !

Елена Сергеевна
03.12.2008, 23:59
А в Швейцарии , нет разве временных приютов , для питомцев !

да конечно есть... гостиницы для животных

Elena Vaschenko
04.12.2008, 00:03
да конечно есть... гостиницы для животных

Так по моему самое лучшее , оставить кота там , чем он перенесет стресс , такая дорога , перелет , чужой дом ......!

Elena Swissbel
04.12.2008, 02:35

если Вы в Россию летите, сможете организовать все необходимые документы для перелета, в России будете способны обеспечить кошке нормальные условия жизни (не переезжать все время с места на место, не оставлять ее одну на сутки и т.п.), то однозначно берите с собой.
если ответы на эти вопросы "нет", то лучше оставить, имхо. Попробуйте найти соседей-знакомых, кто сможет взять на это время Вашу кису к себе или приходить ежедневно к Вам и кормить-убирать-играть чуть-чуть с ней. Или поищите гостиницу-приют, но мой Вам совет: обязательно съездите туда заранее, лучше в несколько мест, чтобы посмотреть своими глазами, в каких условиях там находятся животные.

Natalia Dionizio
04.12.2008, 12:05
Так по моему самое лучшее , оставить кота там , чем он перенесет стресс , такая дорога , перелет , чужой дом ......!

Да, конечно есть. Но это не факт, что наша киса будет давольна. Помимо еды она требует игр, муж играет с ней так что, она потом не может отдышаться (носится как конь по квартире):rofl:
Да и 400 фр. ( 17фр/день) за присмотр, как-то дороговато.

Elena Vaschenko
04.12.2008, 12:10
Да, конечно есть. Но это не факт, что наша киса будет давольна. Помимо еды она требует игр, муж играет с ней так что, она потом не может отдышаться (носится как конь по квартире):rofl:
Да и 400 фр. ( 17фр/день) за присмотр, как-то дороговато.

У меня , тоже с каждым приездом разлюбезного друга , кот потом не вменяемый , он с котом , как 2 дурака , что только под краватью не катаются ,и по потолку не ходят :laugh1:, я конечно столько внимания , энергии и игр не могу передать !
А с соседями у Вас совсем плохо , или это не принято !? Мне бы не составило труда присмотреть и накормить соседског кота , может потому , что я их люблю ?!:soglasen

Natalia Dionizio
04.12.2008, 12:13
если Вы в Россию летите, сможете организовать все необходимые документы для перелета, в России будете способны обеспечить кошке нормальные условия жизни (не переезжать все время с места на место, не оставлять ее одну на сутки и т.п.), то однозначно берите с собой.
если ответы на эти вопросы "нет", то лучше оставить, имхо. Попробуйте найти соседей-знакомых, кто сможет взять на это время Вашу кису к себе или приходить ежедневно к Вам и кормить-убирать-играть чуть-чуть с ней. Или поищите гостиницу-приют, но мой Вам совет: обязательно съездите туда заранее, лучше в несколько мест, чтобы посмотреть своими глазами, в каких условиях там находятся животные.

Вроде все документы подготовили, даже швейцарский паспорт она получила:laugh1:, и в России её ждет квартира. Но нам просто боездно, всё-таки в первый раз, возникают вопросы с ее туалетом. Вдруг ей преспичет?
Может кто-то уже летал, поделитесь советом.

Natalia Dionizio
04.12.2008, 12:20
У меня , тоже с каждым приездом разлюбезного друга , кот потом не вменяемый , он с котом , как 2 дурака , что только под краватью не катаются ,и по потолку не ходят :laugh1:, я конечно столько внимания , энергии и игр не могу передать !
А с соседями у Вас совсем плохо , или это не принято !? Мне бы не составило труда присмотреть и накормить соседског кота , может потому , что я их люблю ?!:soglasen

Проблема в том, что у соседского мальчика алергия на шерсть. А в нашем доме всего два соседа:( со вторым у нас пока несложились отношения. Мои подруги со своими грудными малышами носятся:laugh1:

Elena Vaschenko
04.12.2008, 12:20
Вроде все документы подготовили, даже швейцарский паспорт она получила:laugh1:, и в России её ждет квартира. Но нам просто боездно, всё-таки в первый раз, возникают вопросы с ее туалетом. Вдруг ей преспичет?

Мила , я своему купила , подстилочки для животных (они все впитывают и влагу и запах ), такие как памперсы , которые стелятся в сумку , если с вашем любимцем , что то произойдет , очень легко заменить и постелить новый ! У нас , тоже случаются неожиднности , когда едем в машине !

Yana Lucjonok
05.12.2008, 11:49
А сколько часов лететь? Я бы взяла. Подавала бы гомеопатическое успокоительное за несколько дней и с собой в самолет.

Не кормите перед полетом. Она не пойдет в туалет, все таки стресс.

Конечно берите, как вы без нее?

Гляньте forum.mau.ru, там куча ответов на любые кошачйи вопросы

Anna Dupont
05.12.2008, 15:31
Я когда кошарика перевозила, то тоже клала подстилочки. Давала успокоительные до и во время полета. Но он так боялся, так трясся. Я его переодически вытаскивала, чтобы успокоить, но было только хуже, потому как он начинал шипеть и прямо впиваться в меня своими когтями, при этом пытаясь спрятаться у меня на шее за волосами.

Natalia Dionizio
06.12.2008, 09:32
Я когда кошарика перевозила, то тоже клала подстилочки. Давала успокоительные до и во время полета. Но он так боялся, так трясся. Я его переодически вытаскивала, чтобы успокоить, но было только хуже, потому как он начинал шипеть и прямо впиваться в меня своими когтями, при этом пытаясь спрятаться у меня на шее за волосами.
Да успокоительные мы уже купили а про подстилочки я впервый раз слышу. Они наверное продаются в кошачих и собачих магазинах?

Natalia Dionizio
06.12.2008, 09:34
А сколько часов лететь? Я бы взяла. Подавала бы гомеопатическое успокоительное за несколько дней и с собой в самолет.

Не кормите перед полетом. Она не пойдет в туалет, все таки стресс.

Конечно берите, как вы без нее?

Гляньте forum.mau.ru, там куча ответов на любые кошачйи вопросы
Jana спасибо, про этот форум я впервые слышу, обязательно там "погуляю"

Elena Swissbel
07.12.2008, 01:42

мы не летали, но ехали на машине около 10 часов... кошка от стресса ни ела, ни пила, и в туалет не ходила... хотя все это мы ей поставили в машине (воду-еду-туалет)
но подстилочки, думаю, для самолета - самое то!

Tatiana Tvkara
08.12.2008, 23:28
2972
Позвольте представить - Рамзес Великий
2973
Правда великий
2974
и даже очень -10 кг:Laie_74:

Старик Хоттабыч
08.12.2008, 23:37
домашний свин ) я под столом

Александр Проскуряков
17.01.2009, 20:47
Знакомьтесь - мой сиамский кот Ники (по паспорту Никлас)

Elena Vaschenko
17.01.2009, 20:52

Боже , какой красавец , а глаза то !!!!!!!!!!!!!!!:good2:

Александр Проскуряков
17.01.2009, 22:28
Ага, потрясающие голубые глаза! И еще он жутко приставучий зверь, надо обязательно гладить и вообще обращать на него внимание.

Elena Vaschenko
17.01.2009, 22:52
Ага, потрясающие голубые глаза! И еще он жутко приставучий зверь, надо обязательно гладить и вообще обращать на него внимание.

У моей тетки , была сиамская кошка , все говорят , что они агрессивные , а та была ну жутко лизучая , любила когда ее гладят , сидеть на коленях , прям как коврик , что хошь то и делай !

Tatiana Tvkara
17.01.2009, 23:08
Замечательный котя! А мой домашний свин после болезни похудел, и уже не такой свинский:Laie_74: Но он изо всех сил старается восстновить, а я мало кормлю, так прохода не даёт!:bangin::shout:

Elena Vaschenko
17.01.2009, 23:16
Замечательный котя! А мой домашний свин после болезни похудел, и уже не такой свинский:Laie_74: Но он изо всех сил старается восстновить, а я мало кормлю, так прохода не даёт!:bangin::shout:

А фотку !:scratch_one-s_head:

Tatiana Tvkara
18.01.2009, 00:02
На этой страничке выше:Laie_74:, а после болезни ещё не проводили сессию:scratch_one-s_head:

Elena Vaschenko
18.01.2009, 00:06
На этой страничке выше:Laie_74:, а после болезни ещё не проводили сессию:scratch_one-s_head:

Точно , меня заглючило ! Сорри !
Теперь я понимаю , почему Вам толстики нравятся !:blush2:

Tatiana Tvkara
18.01.2009, 00:35
Ах, вот есть случайная фотка после болезни, худышки мои
3247

А это старые уже, они еще молодые были
3248

3249

Sergey Shaman
18.01.2009, 13:26
Мой

http://i059.radikal.ru/0901/91/0802644deff3.jpg

Tatiana Tvkara
18.01.2009, 13:49
Красавчик!

Bagina Oftringen
18.01.2009, 15:22
Tvkara ссори за нескромный вопрос,ваши котики кастрированные?немогу раздадать тайну полноты....

Tatiana Tvkara
18.01.2009, 15:30
Tvkara ссори за нескромный вопрос,ваши котики кастрированные?немогу раздадать тайну полноты....

Да, конечно! Лысый просто настоящий пылесос - ходит и засасывает всё, что можно съесть. Сейчас пытаюсь его ограничивать в еде, но он не даёт прохода, нет покоя ни днём, ни ночью! Зато Конфуций (обычный) без проблем держит свою "норму" 7,5 кг и всё. А Рамзес перед болезнью был 10!!!

Александр Проскуряков
18.01.2009, 17:58
У моей тетки , была сиамская кошка , все говорят , что они агрессивные , а та была ну жутко лизучая , любила когда ее гладят , сидеть на коленях , прям как коврик , что хошь то и делай !

Мой котяра дома - милейшее домашнее животное, добрый и ласковый. Спит исключительно у меня под боком. Правда, как выходит на улицу - откуда что берется. Лупит всех соседских котов, собакам тоже достается, если они вздумают зайти на его территорию.

Bagina Oftringen
19.01.2009, 07:46
Да, конечно! Лысый просто настоящий пылесос - ходит и засасывает всё, что можно съесть. Сейчас пытаюсь его ограничивать в еде, но он не даёт прохода, нет покоя ни днём, ни ночью! Зато Конфуций (обычный) без проблем держит свою "норму" 7,5 кг и всё. А Рамзес перед болезнью был 10!!!

У нас кошка,жрет(извиняюсь за выражение) за троих но таких полнот недостигла,теперь ясно почему у вас такие авторитетные(пузатые) котики.

Tatiana Tvkara
19.01.2009, 20:28
Мой Рамзес ( лысый ), Жрёт немеряно:Laie_74:. Я после болезни пыталась удержать его в рамках, но сегодня, посе бессонной ночи:viannen_02:, сдалась! Он всю ночь не давал мне спать - будил и требовал есть:bangin: Я кормила немного, а через час, он снова меня будил и орал, что живот подвело от голода!:shout: Целый день он утрамбовывает корм в свое пузо:Laie_74::Laie_74::Laie_74:, я уже не знаю сколько он съел. Это настоящий кошмар!!!

Olga Buchli
20.01.2009, 18:35
А у меня сейчас кошечки нету Но я мысленно с вами

Tatiana Tvkara
20.01.2009, 18:41
Держитесь, без них плохо

Natalia Alterego
21.01.2009, 13:52

поделитесь, пожалуйста, Ваш Тай кострат!?.

Anna Kirichenko
21.01.2009, 14:44
Вопрос к любителям кошек
Т.К мы планируем переезд в Женеву то мой котик полетит с нами, я очень переживаю как он перенесет перелет. А если ему дать снотворного, может это поможет??? Если кто-то из вас летал с вашими любимцами поделитесь опытом.

Ольга Москвичка
21.01.2009, 15:21
А вот мой:

http://s41.radikal.ru/i091/0901/6d/5de9b2c8c9da.jpg (http://www.radikal.ru)

Tatiana Tvkara
21.01.2009, 23:20
Olga CH, очень хорош! А сколько ему?
Anna Kirichenko, я со своим путешествовала! Был настоящий кошмар! Надо обязательно связаться с ветеринаром и запастись успокоительными. Мой с тех пор даже на машине ездить отказавается, у него начинается приступ удушья. Мне моих предстоит тоже везти далеко, и хотя до этого события еще много времени, я уже переживаю.

Ольга Москвичка
23.01.2009, 04:23
Моему уже 13...
Тоже путешествует с таблетками...

Владимир Тот Ещё
23.01.2009, 09:23
А вот кто подарит Тому Ещё котёнка или двух даже котёнков?

Александр Проскуряков
23.01.2009, 15:22
поделитесь, пожалуйста, Ваш Тай кострат!?.

Да, кот кастрирован. Но это не я, честное слово - он ко мне уже взрослым попал! Правда, на его поведении и конституции это особо не сказалось - худощавый, элегантный и агрессивный (на улице) котяра.

Главный Редактор
23.01.2009, 16:07

Напиши Ленке Шмид, она все кошачьи организации и Клубы в Швейцарии знает, может поможет найти.

Bagina Oftringen
23.01.2009, 19:19

У нас еще молоденькая но весной уже надеюсь будем ожидать пополнения(если здешние коты не все кастрированы).Бум с удовольствием раздавать за красивые глазки.

Bagina Oftringen
23.01.2009, 19:21
А вот мой:

http://s41.radikal.ru/i091/0901/6d/5de9b2c8c9da.jpg (http://www.radikal.ru)

Какой красавец!

Владимир Тот Ещё
23.01.2009, 21:35
У нас еще молоденькая но весной уже надеюсь будем ожидать пополнения(если здешние коты не все кастрированы).Бум с удовольствием раздавать за красивые глазки.

Знаешь какие у меня глазки? Голубые! Так что жду раздачи.

Tatiana Tvkara
23.01.2009, 21:42
Моему уже 13...
Тоже путешествует с таблетками...

О! Хорошо сохранился:soglasen, а моим около 7.

Bagina Oftringen
23.01.2009, 22:14
Знаешь какие у меня глазки? Голубые! Так что жду раздачи.

Твои незнаю,а вот твоих принцев уже знаю.Окей!

Natalia Alterego
24.01.2009, 01:34
Да, кот кастрирован. Но это не я, честное слово - он ко мне уже взрослым попал! Правда, на его поведении и конституции это особо не сказалось - худощавый, элегантный и агрессивный (на улице) котяра.

охотно верю по отнош. поведения его на улице. у моих родных такой - восхищает. живёт ныне в деревне. первых 3 года жил ТОЛЬКО на 5ом этаже. так в деревне каждой мелкой животинке указал своё место. хи-хи..

Ольга Москвичка
24.01.2009, 02:07
О! Хорошо сохранился:soglasen, а моим около 7.

Я его кормила всегда хорошими кормами и пропаивала КотЭрвином каждые полгода-год (это от камней в почках).
Так что пока тьфу-тьфу-тьфу, играем как молодые.

Anna Kirichenko
24.01.2009, 08:55
Спасибо за ответ Tavkara и Olga CH, а какие таблетки? мне казалось, что дав ему снотворного он проспит перелет. Можноли его взять с собой в кабину или все-таки в багожном отделении??? Очень переживаю т.к. он даже улицу невидел все время дома.

Александр Проскуряков
25.01.2009, 23:10
охотно верю по отнош. поведения его на улице. у моих родных такой - восхищает. живёт ныне в деревне. первых 3 года жил ТОЛЬКО на 5ом этаже. так в деревне каждой мелкой животинке указал своё место. хи-хи..

Ага! И мой такой же! Лупит всех соседских котов, а заодно и собак, если имели неосторожность зайти на его территорию! На моих глазах отправил в нокаут за 20 секунд здоровенную охотничью собаку!

Лана Сердешная
09.02.2009, 19:57
Ох, как я коть люблю, такой позитив...ну такие прелести.
Харе, меня твой красавец прям поразил в самое сердце:shout:

Ольга Москвичка
24.03.2009, 00:48
Это мой кот подает правую лапу:
http://i040.radikal.ru/0903/ce/e7c62603c8e0.jpg (http://www.radikal.ru)
После команды "дай другую" подает левую.

Elena Vaschenko
24.03.2009, 00:54
Заметьте , наши с Олей коты разные !

http://s40.radikal.ru/i088/0903/8c/d319a4fff3e6.jpg

(http://www.radikal.ru)http://i040.radikal.ru/0903/ce/e7c62603c8e0.jpg

Ольга Москвичка
24.03.2009, 00:58
Заметьте , наши с Олей коты разные !

близнецы-братья!

Elena Swissbel
25.03.2009, 01:51
красавцы-то какие! что один, что другой! :inlove:

Ольга Москвичка
25.03.2009, 12:02
Спасибо за ответ Tavkara и Olga CH, а какие таблетки? мне казалось, что дав ему снотворного он проспит перелет. Можно ли его взять с собой в кабину или все-таки в багожном отделении??? Очень переживаю т.к. он даже улицу невидел все время дома.

Только сейчас нашла таблетки, которыми кормлю кота перед полётом - "Biocanina - Nervicantis".
Перед выходом из дома даю одну, а перед посадкой ещё одну. Он спит или на руках или в одеяле - девушки из Аэрофлота никогда не отказываются принести! А вот на Swisse наоборот, просят затолкать кота в сумку и спустить под кресло...
В багаж кота никогда не сдам, наслушалась историй про стрессы у них после таких перевозок - один несчастный кот даже облысел после такого полета...

Ленка Шмид
26.03.2009, 03:42
Только сейчас нашла таблетки, которыми кормлю кота перед полётом - "Biocanina - Nervicantis".

Решила полюбопытствовать, что это за чудо-средство такое... погугглила...
Кажется в названии самого препарата закралась очепятка?
Нашла страницу фирмы Biocanina, но там все на непонятном мне языке...

Ольга Москвичка
26.03.2009, 18:14
ДА!!! Точно! Одна лишняя буква "t"!!!
Правильно пишется так: "Biocanina - Nervicanis".

Ekaterina Kras
28.03.2009, 01:27
http://s39.radikal.ru/i085/0903/84/6364a624f9af.jpg (http://www.radikal.ru)

Ольга Москвичка
28.03.2009, 01:39
"Грустное утро".
Специально для Картонки:

http://s51.radikal.ru/i134/0903/04/1e0162bc7dc7.jpg (http://www.radikal.ru)

Tatiana Tvkara
28.03.2009, 16:51
2972
Позвольте представить - Рамзес Великий
2973
Правда великий
2974
и даже очень -10 кг:Laie_74:

У нас траур, Рамзюня умер - почки отказали. Старенький он уже был, да и толстый. Сколько пыталась его "похудеть", но он мне такую жизнь устраивал! Вот так.

Ольга Москвичка
28.03.2009, 17:04
У нас траур, Рамзюня умер - почки отказали. Старенький он уже был, да и толстый. Сколько пыталась его "похудеть", но он мне такую жизнь устраивал! Вот так.

Жалко... Такой красивый кот...

Kuki Anna
28.03.2009, 18:51
Вопрос к спецам, наша кошка таскает клещей, мы их вытаскиваем конечно, но дом большой и не всегда можно найти, где она отсыпается после гуляния. Сегодня нашла здоровенного клеща на полу, он видно сам отпал насосавшись. Был, гад, размером с ноготь мизинца, раздавила, так лужа крови была. Чем это чревато? А если внучок наткнётся?

Anastasia Kramorenko
28.03.2009, 19:48

Ой, как жаль... Ну прямо как люди - вредно, но дай!..

Лана Сердешная
28.03.2009, 19:53

ой, ой, прям расстроилась

Tatiana Tvkara
28.03.2009, 20:55
Вопрос к спецам, наша кошка таскает клещей, мы их вытаскиваем конечно, но дом большой и не всегда можно найти, где она отсыпается после гуляния. Сегодня нашла здоровенного клеща на полу, он видно сам отпал насосавшись. Был, гад, размером с ноготь мизинца, раздавила, так лужа крови была. Чем это чревато? А если внучок наткнётся?

Для людей это очень опасно! Надо обязательно использовать спец. средства. Можно хотя бы ошейник, а лучше обрабатывать шерсть. Чем лучше - не скажу, т.к мои коты исключительно домашние. Но в зоомагазинах проконсультируют. Сделать это надо как можно скорее.

Ekaterina Kras
28.03.2009, 21:31

Очень жалко... Когда они уходят, как кусок тебя умирает... Понимаю! Год назад не стало моей любимицы... До сих пор больно. Держитесь!

Ekaterina Kras
28.03.2009, 21:32
"Грустное утро".
Специально для Картонки:

http://s51.radikal.ru/i134/0903/04/1e0162bc7dc7.jpg (http://www.radikal.ru)

Олечка! Шпасиба! Красотуня, чесслово!!! Оч.красивый! Любуюсь ):bantik:

Ольга Москвичка
28.03.2009, 21:40
Олечка! Шпасиба! Красотуня, чесслово!!! Оч.красивый! Любуюсь ):bantik:

Ты своих выкладывай!

Ekaterina Kras
28.03.2009, 22:15
Ты своих выкладывай!

СейчаЗЗз!!!:pirat:

http://s61.radikal.ru/i171/0903/23/da25174e668c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i041.radikal.ru/0903/41/ef3015374c8e.jpg (http://www.radikal.ru)

Tatiana Tvkara
28.03.2009, 22:22
СейчаЗЗз!!!:pirat:

http://s61.radikal.ru/i171/0903/23/da25174e668c.jpg (http://www.radikal.ru)

Типа утомлённо так: "Ну, что тебе, отвлекаешь ведь".
А вторая, просто чудо!

Ekaterina Kras
28.03.2009, 22:30
а вот это второй

спит как тряпка

http://s47.radikal.ru/i116/0903/a2/3a0b1e2d6aae.jpg (http://www.radikal.ru)

Ekaterina Kras
28.03.2009, 22:32
Типа утомлённо так: "Ну, что тебе, отвлекаешь ведь".
А вторая, просто чудо!

Спасибо большое!:bantik: Вольтер у нас мальчик, действительно, очень сурьезный. Всегда в делах...

Ekaterina Kras
28.03.2009, 22:37
Вот уж не знаю... как спят Ваши коты... наши - исключительно так, будто их задел асфальтоукладывающий каток:shout:

(это вид сзади)
http://s60.radikal.ru/i168/0903/4a/5543ebdd27fd.jpg (http://www.radikal.ru)

Tatiana Tvkara
28.03.2009, 23:00
У нас все любят спать на спине, выставив брюшко.
3963

3964

3965

Elena Vaschenko
28.03.2009, 23:52
А это я сейчас моего , сфоткала сидит со мной в компе !

http://s53.radikal.ru/i141/0903/44/48f9ed73a763.jpg (http://www.radikal.ru)

Tatiana Tvkara
28.03.2009, 23:57
Какие теперь коты продвинутые!

Ольга Москвичка
29.03.2009, 00:29
Просто прелесть!!!!!

Собеседница Базель
29.03.2009, 00:37
а вот это второй

спит как тряпка

http://s47.radikal.ru/i116/0903/a2/3a0b1e2d6aae.jpg (http://www.radikal.ru)

Да-а, погудел, видать славно.

Лана Сердешная
29.03.2009, 00:45
Как же я люблю полосатых-усатых:shout::inlove:

Ekaterina Kras
29.03.2009, 00:49
Да-а, погудел, видать славно.

Да, жуть!!! Они хулиганят страшно, а потом вот так вот валяются... как тряпки :pirat: Главное - не наступить... когда в темноте идешь...:shout:

Юлия Александровна
29.03.2009, 15:10

У нас уже пятый год живет приблудный котик сам нас выбрал Так вот шарахается где хочет такая же история весь в этих цеке Свозили к ветеринару дал средство расчитанное на 6 месяцев бутылек выливаешь на кожу в холке и вещество распростроняется по всему телу и все на пол года забыл об этой пакости А ошейники не рекомендуют сейчас так как многие киски попадают в беду из за них то за сучок зацепятся то во время драки освободиться от врага не могут У меня у мужу жил кот так у котика лапка застряла в этом ошейнике когда чесал себя И в таком состоянии этот котик убежал от хозяев еще котенком Вот муж иподобрал его когда котик превратился в большого кота Можете представить сколько месяцев этот кот предвигался исключительно на 3 лапках Так что не надо ошейник пожалейти животинку

Taya Basel
29.03.2009, 17:39
одна разлеглась на моей койке

http://s39.radikal.ru/i084/0903/43/90fe9f80cc5c.jpg (http://www.radikal.ru)

А второго постригли,я аж чуть со стула не упала

http://s58.radikal.ru/i159/0903/8c/a48cbf55d029.jpg (http://www.radikal.ru)

коты не наши!!!

Irina Carcagni
29.03.2009, 17:41

коты не наши!!!

ой , я немного перепужалася. Такой симпатяшка наверное был :scratch_one-s_head:

Taya Basel
29.03.2009, 17:50

Ируш,прикинь,я его как раз видела ещё до пострига,а потом "мамашка" выслала ето нечто,я долго отходила.У неё видители аллергия,а кот дожен вот изголяться...

Ольга Москвичка
29.03.2009, 18:01
[/B]

Ой, мама! Это лев! Но как-то он хмуро смотрит после такой стрижки... Похоже, ему не очень нравится.
А он не мерзнет в таком голом виде?

Taya Basel
29.03.2009, 18:04
Ой, мама! Это лев! Но как-то он хмуро смотрит после такой стрижки... Похоже, ему не очень нравится.
А он не мерзнет в таком голом виде?

да он очень не доволен...его стригут по весне :WhiteVoid_2:

Юлия Александровна
30.03.2009, 00:03
Ируш,прикинь,я его как раз видела ещё до пострига,а потом "мамашка" выслала ето нечто,я долго отходила.У неё видители аллергия,а кот дожен вот изголяться...

Я так же свою стригла кусачая она у меня не давала себя чесать день и колтуны Вынужденная мера была жаль фотки все в России Нонка рыжуха вот она была точно как лев

Aleksander Alfour
30.03.2009, 01:50

У меня такой же был...вернее у моей подруги...И самое характерное, взгляд абсолютно идентичный)

Bagina Oftringen
30.03.2009, 02:21

http://s39.radikal.ru/i084/0903/43/90fe9f80cc5c.jpg (http://www.radikal.ru)

коты не наши!!!

Ха,только посмотрите на взгляд кота......он будто хочет сказать,,Вот зараза,так бы тебя и удушил бы!,,

Aleksander Alfour
30.03.2009, 02:23
Ха,только посмотрите на взгляд кота......он будто хочет сказать,,Вот зараза,так бы тебя и удушил бы!,,

Он говорит - ну, сволочь, мы еще сочтемся... В битинок написать - еще цветочки

Ksenia Boswil
30.03.2009, 11:43
Знакомьтесь, это наш Кашкай
Точнее кошка Анфиска
http://i034.radikal.ru/0903/6a/36cb97c2876b.jpg (http://www.radikal.ru)
эээй чувак, тебе чего?

http://i019.radikal.ru/0903/8c/37d500a97487.jpg (http://www.radikal.ru)
так мы засыпали когда были поменьше

http://i063.radikal.ru/0903/6f/7ae6ead0eade.jpg (http://www.radikal.ru)
так мы спим сейчас

Elena Vaschenko
30.03.2009, 12:18
Точнее кошка Анфиска

http://i019.radikal.ru/0903/8c/37d500a97487.jpg (http://www.radikal.ru)
так мы засыпали когда были поменьше

Ну чистых полотенцах , грех не поспать , мы это тоже любим !:laugh2:

Dmitry Russakow
30.03.2009, 12:33
Вот такой вот ,залюбленный напрочь кот , в буквальном смысле живёт в одном из московских магазинов.

Konstantin Zesik
30.03.2009, 13:01
Вот мой кот:

3991

Anna Dupont
30.03.2009, 13:01
Какой модный кот!

Konstantin Zesik
30.03.2009, 13:02
Какой модный кот!

А то...модный...

Ольга Москвичка
30.03.2009, 13:58
Точнее кошка Анфиска

эээй чувак, тебе чего?

так мы спим сейчас

Люблю расслабленные тушки!!! Какая пластика!!!

Ольга Москвичка
30.03.2009, 13:59
Вот мой кот:

3991

Классный!!! с мобилой! )

Natalia Alterego
31.03.2009, 17:30
Вот мой кот:

3991

миленький и модновый котик
и часто Вы его нарядами домогаете?
поди, и жарко ему... шубка у самого, вон, какая.

Лана Сердешная
31.03.2009, 17:41
Ещё, ещё:lilu:

Konstantin Zesik
31.03.2009, 18:15
миленький и модновый котик
и часто Вы его нарядами домогаете?
поди, и жарко ему... шубка у самого, вон, какая.

Да не то одна тока фотосессия была...он полежал минут 5 смирно (он у меня вообще податливый), а потом надоело ему...
А так без одежек иногда может по 15 минут так валятся...выслуживается хитрец...

Svetlana Bernhardt
31.03.2009, 18:28
Вот мой кот:

3991

Класс!! Zesik, а костюмчик чейный?

Elena Vaschenko
01.04.2009, 22:11
http://s44.radikal.ru/i105/0904/cd/8f9b352751cc.jpg (http://www.radikal.ru)

Ольга Москвичка
01.04.2009, 22:29
Что это за кошкин дом? )

Лана Сердешная
01.04.2009, 22:34
Что это за кошкин дом? )

кошкин подоконник:king2:

Ekaterina Kras
01.04.2009, 23:44
http://s58.radikal.ru/i161/0904/73/d7b37de58172.jpg (http://www.radikal.ru)

:piknic:

Taya Basel
02.04.2009, 00:02
http://s58.radikal.ru/i161/0904/73/d7b37de58172.jpg (http://www.radikal.ru)

:piknic:

вот тебе и домик...без окошек и дверей :connie_31:

Elena Swissbel
04.04.2009, 01:07

сочувствую
зато остались воспоминания...

а как его "компаньон" теперь?

Taya Basel
04.04.2009, 15:36
http://i070.radikal.ru/0904/19/e9825c46c903.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s45.radikal.ru/i107/0904/75/0f418314953b.jpg (http://www.radikal.ru)

Kislukas Inna
04.04.2009, 18:10
ммм...я тоже так хочу сейчас себе завести кошку, дома у меня аж три, но здесь, к сожалению, не могу пока позволить себе такой роскоши, кто будет за ней присматривать если мне придется уехать...это же ведь такая ответственность...рада что тут есть такая тема)

Yulia Chydo
24.04.2009, 10:41
Позвольте и нам продефелировать в этой теме

Ksenia Boswil
30.06.2009, 19:32
В нашей семье пополнение-рыжик Messi 2 месяца от роду
Очень ласковый и интеллигентный малыш. По началу очень всего боялся, а теперь скачет по дому
http://i032.radikal.ru/0906/2b/f2c698d9812a.jpg (http://www.radikal.ru) http://s59.radikal.ru/i163/0906/8e/ed0643e83abc.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s46.radikal.ru/i112/0906/0b/aef55049b440.jpg (http://www.radikal.ru)http://i023.radikal.ru/0906/79/5fe9c4bd3f3c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i002.radikal.ru/0906/03/79ba870e713c.jpg (http://www.radikal.ru) http://s52.radikal.ru/i136/0906/a8/0a412481d5f9.jpg (http://www.radikal.ru)

Лана Сердешная
30.06.2009, 19:47
хаошенький какой:1402:
Люблю кисек, сил нет:)

Elena Vaschenko
30.06.2009, 21:00
Ксения ,твой рыжусик просто прелесть !

Anastasia Leimgruber
30.06.2009, 21:39
Какой малышок хорошенький.

Телезритель !

Алеке Феликс
15.10.2009, 19:25
Не знал, где спросить, но вроде бы в тему. Хотим взять котёнка (кофку ). Какие бумажные заморочки нам предстоят ? :bangin:

Kater Dariy
18.10.2009, 19:40
это наша кошечка-бенгалка,удивительная порода по красоте и сообразителности...
http://s46.radikal.ru/i114/0910/d1/252f20457e85.jpg (http://www.radikal.ru)[/IMG]

http://i010.radikal.ru/0910/e6/da502b132a32.jpg (http://www.radikal.ru)[/QUOTE]

Алеке Феликс
18.10.2009, 21:57
На National Geographic показывали фильм про беременность таких кошек - очень занимательно

Мaрина Гaврюша
18.10.2009, 22:03
Не знал, где спросить, но вроде бы в тему. Хотим взять котёнка (кофку ). Какие бумажные заморочки нам предстоят ? :bangin:

Так это смотря ГДЕ брать собираетесь. Если в приюте - никаких бумажных заморочек. Если из России (или других бывшых республик) - морока конечно. А если просто у кого-то или на улице найдете - так вообще никаких проблем! Единственное, к вету ее сводить надо будет, прививки сделать

Алеке Феликс
18.10.2009, 22:19
Так это смотря ГДЕ брать собираетесь. Если в приюте - никаких бумажных заморочек. Если из России (или других бывшых республик) - морока конечно. А если просто у кого-то или на улице найдете - так вообще никаких проблем! Единственное, к вету ее сводить надо будет, прививки сделать

Взять хотим из питомника. Просто хотели быть готовыми к тому, что вдруг какая-то справка, разрешение или еще что-то потребуется :scratch_one-s_head:

Мaрина Гaврюша
18.10.2009, 22:53
Взять хотим из питомника. Просто хотели быть готовыми к тому, что вдруг какая-то справка, разрешение или еще что-то потребуется :scratch_one-s_head:

Питомник здесь, в Швейцарии? Они вам выдадут все необходимые документы, то бишь родословную и паспорт, где должны быть отмечены все сделанные прививки. Ну у вас конечно документы попросят, это логично

Ksenia Boswil
18.10.2009, 23:12
наш подросший котейка, 6 месяцев
http://s15.radikal.ru/i189/0910/4d/10420c7fd45f.jpg (http://www.radikal.ru)

Маам, можно я тебе споююююю:russian:
http://i057.radikal.ru/0910/0d/42a5be09b85b.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну скока можно, я уже устал позировать, пошли играть
http://s54.radikal.ru/i145/0910/4e/f0932bbcfaea.jpg (http://www.radikal.ru)

Anastasia Leimgruber
19.10.2009, 00:00
Какой вырос, котейко !

Мне кажется, что побольше нашей Зорьки будет.

Мaрина Гaврюша
19.10.2009, 00:00
наш подросший котейка, 6 месяцев
http://s15.radikal.ru/i189/0910/4d/10420c7fd45f.jpg (http://www.radikal.ru)

Маам, можно я тебе споююююю:russian:
http://i057.radikal.ru/0910/0d/42a5be09b85b.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну скока можно, я уже устал позировать, пошли играть
http://s54.radikal.ru/i145/0910/4e/f0932bbcfaea.jpg (http://www.radikal.ru)

Слааааденький заинька такой! Какие же они все-таки трогательные и смешные, когда еще совсем ребеночки!

Алеке Феликс
19.10.2009, 06:14
Питомник здесь, в Швейцарии? Они вам выдадут все необходимые документы, то бишь родословную и паспорт, где должны быть отмечены все сделанные прививки. Ну у вас конечно документы попросят, это логично

Да, питомник в Ворбе, под Берном. Просто когда общались с хозяйкой (она - на великом немецком, мы - на великом английском) не совсем было понятно, что нам дадут к кошкой, а что самим делать предется :scratch_one-s_head:

Алеке Феликс
19.10.2009, 06:16
Слааааденький заинька такой! Какие же они все-таки трогательные и смешные, когда еще совсем ребеночки!

Ну когда выростают - тоже хорошенькие , просто большие

Мaрина Гaврюша
19.10.2009, 13:48
Какой вырос, котейко !

Мне кажется, что побольше нашей Зорьки будет.

Кстати, Настенька, а как там Зорька, как себя чувствует? Фотки бы скинули что-ли, тоже ведь выросла уже

Мaрина Гaврюша
19.10.2009, 13:49
Да, питомник в Ворбе, под Берном. Просто когда общались с хозяйкой (она - на великом немецком, мы - на великом английском) не совсем было понятно, что нам дадут к кошкой, а что самим делать предется :scratch_one-s_head:

Котенок в каком возрасте будет? А то может нельзя пока вакцинировать

Anastasia Leimgruber
19.10.2009, 15:03
Кстати, Настенька, а как там Зорька, как себя чувствует? Фотки бы скинули что-ли, тоже ведь выросла уже

Зорькины свежие фотки в открытой в ее честь теме "Котенок в добрые руки".

Оч приятно, что Вы кк помните, нащу бестию.

Anastasia Leimgruber
19.10.2009, 15:05
http://s46.radikal.ru/i114/0910/d1/252f20457e85.jpg (http://www.radikal.ru)[/IMG]

Вау, какая красота !

Anastasia Leimgruber
19.10.2009, 15:07
Они только такой раскраски бывают или могут быть серенькими ?
У нас подобные (по грации) 2 котейки прогуливаются по улице и в садиках.

Алеке Феликс
19.10.2009, 16:52
Котенок в каком возрасте будет? А то может нельзя пока вакцинировать

Владелец питомника говорила о "нескольких неделях" :cat5: Написал ей письмо (по электронке она худо бедно на смеси немецкого и английского отвечает ;, будем ждать ответа.

Svetlana Bernhardt
19.10.2009, 17:02

красавица!
ммм..

Аlissa Wunderland
19.10.2009, 17:05

Какая красота.:love:love Эта кошка моей мечты,давно хочу. но слышала их только в паре заводить можно,нето заскучает.
У вас она одна? где вы брали? черты характера напишите пожалуйста.
у нас уже один котик есть,второй будет обязательно бенгал. какие они красивые!!

Elena Swissbel
19.10.2009, 23:42
Владелец питомника говорила о "нескольких неделях" :cat5: Написал ей письмо (по электронке она худо бедно на смеси немецкого и английского отвечает ;, будем ждать ответа.

если у Вас есть языковые сложности в понимании "великого немецкого" владелицы питомника, то без проблем можете выложить непонятные фразы в этой теме или открыть новую, а мы тут на форуме Вам поможем разобраться

Алеке Феликс
20.10.2009, 05:38
Спасибо Как ответит в очередной раз - выложу ее ответ здесь

Kater Dariy
21.10.2009, 21:17
Спасибо за комплименты,бенгалы в самом деле очень красивая порода,вовсе не обязательно держать их в паре,но конечно лучше,еще раз предупрежу -покупайте котенка только квартирного разведения!!! Вольерные котята будут полудикие,которые будут постоянно будут прятаться и совершенно неручные...Повертьте моему опыту! У меня кот и две кошки.

http://i010.radikal.ru/0910/e6/da502b132a32.jpg (http://www.radikal.ru)[/QUOTE][/QUOTE]

Ольга Бернаскина
23.10.2009, 16:51
http://s40.radikal.ru/i089/0910/82/e0da5b06cc87.jpg

А нас примете в друзья! Зовут меня Макс, хвамилие такое! Я не из породистых - приютский) Очень люблю всякую художественную литературу, особенно журналы!

Natalia Starostina
23.10.2009, 18:12
Все кошечки и котики такие красвавцы!!
А повезет кто-нибудь свою красоту на кошачью выставку в эти выходные в Ст.Галлете, как же там без них, таких красивых!
Нельзя!!!