PDA

Просмотр полной версии : Программа "Жди меня" ищет добровольных волонтёров-помощников в Швейцарии

Главный Редактор
09.12.2007, 16:33
http://img.poisk.vid.ru:8080/img/Header/logo1.jpg

Мы рады представить Вашему вниманию новый раздел сайта "Вся Швейцария на ладони" который будет помогать в поиске людей на территории Швейцарии и стран Европейского Союза. Раздел будет вести наша Юля Сибирячка, которая сотрудничает с программой "Жди меня" на добровольных началах. Если Вы тоже хотите стать добровольным волонтёром , пишите в личные сообщения на адрес Администратора. Также в этом разделе будут размещены анкеты и документы людей которых разыскивают в Швейцарии родственники или знакомые.

Официальный сайт (http://poisk.vid.ru/?p=14&code=F5F9C9BB-B926-4773-AEBC-4333260B9C4A) программы "Жди Меня"

1. Мы соединяем людей только в том случае, если они ВЗАИМНО этого хотят. Никакая информация о человеке не может быть передана тому, кто его ищет, или обнародована без его согласия. Поэтому, пожалуйста, не размещайте в открытом доступе чужих адресов и телефонов - ничего, что может создать неудобства людям. Пользуйтесь для этого электронной почтой редакции. Помните, что отправляемая Вами информация должна быть по возможности достоверна, не должна порочить ничьи честь и достоинство и не приносить никому вреда.

2. Любую информацию, полученную добровольным помощником по обращениям в программу "Жди меня", он может передавать авторам этих обращений только по согласованию с редакцией. Любые исключения из этого правила должны оговариваться особо.

3. Добровольный помощник программы "Жди меня" работает только с обращениями, зарегистрированными в общей базе данных "Жди меня" и на сайте программы "Жди меня". Это относится и к тем случаям, когда лица, кого-либо разыскивающие, обращаются к добровольному помощнику напрямую (например, через форум "Жди меня", по электронной почте или иным любым способом). В этих случаях добровольный помощник программы "Жди меня" должен перед началом любых поисковых действий убедиться, что обращение о поиске зарегистрировано на сайте.

4. Добровольный помощник "Жди меня" имеет право ссылаться на программу "Жди меня" и упоминать ее любых в своих обращениях к третьим лицам (как физическим, так и юридическим) только в связи с конкретными случаями поиска людей, опубликованными в открытом доступе на сайте "Жди меня", и только в связи с просьбами о помощи в установлении их местонахождения. Добровольный помощник программы "Жди меня" не уполномочен и не должен обращаться ни к кому ни с какими иными просьбами (например, с просьбами о спонсорстве и т.п.), не получив на это официального разрешения телекомпании ВИД и редакции программы "Жди меня". С лицами, нарушившими это правило, редакция вынуждена будет прервать отношения и выступить с официальным опровержением по этому поводу, чтобы защитить свою репутацию.

Просьба писать в данный раздел только конкретную информацию.
Сообщения, не относящиеся к теме раздела, а также не несущие смысловой нагрузки
будут удаляться без уведомления автора.

Natalia Ryter
21.05.2013, 18:49
Я тоже добровольный помощник программы, кое-кого уже нашла. Буду рада любой помощи!

Alex Schumacher
01.07.2013, 21:44
Извиняюсь, если не в теме, но больше у них помощником быть не хочу!
А изначально проект был задуман хорошо...

Главный Редактор
01.07.2013, 21:59
Извиняюсь, если не в теме, но больше у них помощником быть не хочу!
А изначально проект был задуман хорошо...

Алекс этому объявлению сто лет уже, девочка которая начинала сотрудничество с программой "Жди меня" давно уже вернулась в Россию, а у нас время от времени дают объявления те, кто ищет в Швейцарии или Европе своих близких или пропавших родственников. А чем они вас не устроили? Вроде передача до сих пор идет, волонтеры в разных странах работают. может обидели чем?

Alex Schumacher
02.07.2013, 01:38
Передача - это уже подготовленное театральное представление, а за кулисами - тот самый Совок (от которого я постоянно пытаюсь сбежать, ан нет везде достаёт) с его административными и высокомерными московскими тётками, которые гоняются за статистикой в нахождении пропавших. Может быть на это нужно смотреть проще, через другую призму, но не получается, увы.

Alex Schumacher
23.09.2013, 07:12
Вот тут хорошо написали (http://www.govorimpro.us/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/38334-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%B6%D0%B4%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9.html), собственно, мнение моё полностью совпадает с мнением автора, в бытность свою тоже добровольный помошник.
PS Я- не в курсе, можно ли давать ссылки на сторонние ресурсы, если нет, то прошу снести мой пост.