PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти человека!!!

Nika Nikus
14.12.2007, 13:16
Помогите найти человека!!!

Уважаемые форумчане!

Я очень хочу найти одного парня, но к сожалению знаю о нём очень мало:

- ему сейчас около 35 лет,
- его когда-то звали Рафаель ( Раф ),
- он в 2001 году жил в Бельгии в лагере беженцев и был знаком с моим мужем, Ильёй,
- он собирался перебраться в Швейцарию,
- и самое главное : он как две капли воды похож на .... Наполеона ;

К сожалению ето всё, что я знаю о нём, но моему родному-дорогому мужу очень важно найти етого Рафа.

Буду благодарна Вам за любую помоwь

с уважением и надеждой, Ника

Добавлено через 1 час 6 минут

ПыСы: забыла сказать, что скорее всего Рафаель находится во французской части Швейцарии, поскольку прекрасно владеет етим языком.
Еwё раз огромное спасибо всем за помоwь

Nika Nikus
16.12.2007, 13:21
Ну неужели никто ничем не может помочь? ((

Bagina Oftringen
16.12.2007, 13:34
Он сам откуда был?Вы как я поняла сиз России,а он?

Nika Nikus
16.12.2007, 13:40
Он сам был родом из Азербайджана, по-моему.

Bagina Oftringen
16.12.2007, 14:44
Попробуй его немного описатß,может он сейчас называется Рафик или еше как нибудß. Опиши рост,телосложение(полный,худой).Опиши его лицо(круглое,продолговатое,квадратное,овалßное)?Цвет глаз,нос,губы,волосы(на голове)?Может были какие нибудß особые приметы?Женат или холост(на тот момент?).Никус может он будет на вечеринке с Ладошками в Цурихе....От души желаю,тебе его там встретитß или найти.Возможно он сам прочитает ето сообшение и даст о себе знатß.Незабудß описатß его,может именно в описании кто нибудß узнает его и сообшит.Удачи!

Nika Nikus
16.12.2007, 19:05
Дело всё в том, что я не знаю как его зовут сейчас, скорее всего Рафик.
Он небольшого роста,некрупный.
Лицо... ну Наполеон вылитый ;
Был холост в 2001.
Мне очень важно найти его.

Спасибо тебе, Багирочка за пожелание удачи. тебе тоже всего доброго, дорогая

Главный Редактор
16.12.2007, 19:17
Может стоит поискать через азербайджанскую диаспору Швейцарии? Они в отличии от нас русских, все друг друга знают и стараются помогать. Жаль что фамилию не знаешь, а то я бы подсказала тебе к кому обратиться.

Nika Nikus
16.12.2007, 19:26
Света, в том том - то и дело, что об етом чловеке нам ничего не известно. В 2001 году он был вместе с моим мужем в лагере беженцев в Бельгии. Они очень дружили, но с тех пор их пути-дорожки разошлись. Мой любимый часто вспоминает етого Рафаеля. Не знаю, как его можно найти, понимаю, что ето практически не реально, но надежда, как говорится...а вдруг ???? Если можешь помочь, буду благодарна безмерна, землячка ;

Bagina Oftringen
16.12.2007, 19:30
Ой и мне интересно где и как найти азербайджанскую диаспору?!

Главный Редактор
16.12.2007, 19:34
Света, в том том - то и дело, что об етом чловеке нам ничего не известно. В 2001 году он был вместе с моим мужем в лагере беженцев в Бельгии. Они очень дружили, но с тех пор их пути-дорожки разошлись. Мой любимый часто вспоминает етого Рафаеля. Не знаю, как его можно найти, понимаю, что ето практически не реально, но надежда, как говорится...а вдруг ???? Если можешь помочь, буду благодарна безмерна, землячка ;

Минимум что ты можешь сделать для начала, зарегистрироваться на сайте "Жди Меня" и написать подробное письмо с историей, кого ты ищешь, где предполагаешь искать и всё что ты знаешь о человеке, которого ты разыскиваешь. Сейчас с помощью интернета можно найти иголку в стоге сена - лишь бы знать в какой стране мира эту иголку обронили:kez_01:

Nika Nikus
16.12.2007, 19:39
Спасибо, сделаем!!
А если всё же телефон диаспоры у тебя имеется, то скинь на личку,пожалуйста.

Главный Редактор
16.12.2007, 19:42
Спасибо, сделаем!!
А если всё же телефон диаспоры у тебя имеется, то скинь на личку,пожалуйста.

В том то и дело, что у меня были их координаты, но сейчас и не вспомню где эта бумажка. Знаю только что находятся они в кантоне Швиц в городке Лахен.

Nika Nikus
16.12.2007, 19:44
Имя, сестра! (ну или в крайнем случае фамилия)

Elena Selena
17.12.2007, 16:13
Nukus, мне придется вас разочаровать.
Ресторан – Отель "Самарканд" находился не в Лахене, а у нас в Альтендорфе на Mülistrasse 3.
Но их там уже давно нет. Куда они переехали, я, к сожалению, не знаю.

Nika Nikus
17.12.2007, 16:32
Спасибо большое, Селена.
Кажется мои поиски ни к чему не приведут

Elena Selena
17.12.2007, 16:41
Подождите, не расстраивайтесь.
Я сейчас подумала: "Самарканд" ведь был местом узбекской диаспоры, а не азербайджанской.
Возможно, Светлана имела в виду что-то другое.

Nika Nikus
17.12.2007, 16:50
Спасибо на добром слове, надежда, как говорится, теплится

Главный Редактор
17.12.2007, 17:20
Спасибо большое, Селена.
Кажется мои поиски ни к чему не приведут
Может на Ладошках ты не найдёшь своего Наполеона, но через поисковик программы "Жди меня" найдёшь обязательно.

Irina Ninetta
17.12.2007, 21:29
Aserbaidschanischer Kulturverein, Dulliken, 4632 Trimbach
Tätigkeitsbereich
Verein

Weitere Firmen in der Umgebung 4632
- im Bereich Verein

Adresse
Aserbaidschanischer Kulturverein, Dulliken
Bleichestr. 6
4632 Trimbach
Telefon 062 293 13 75
> Standort anzeigen
> Mit Ctrl+D zu den Favoriten

http://www.hellopage.ch/default.asp?profiid=357804&actionprofi=detailprofi&branchid=4

Bagina Oftringen
17.12.2007, 21:40
Нинета,ты Бооолßшая умничка!Спасибо!Надеюсß Никус найдет того кого ишет.

Nika Nikus
18.12.2007, 08:19
:flowers: Девочки!!! Спасибо огромное за участие и помоwь, особенное СПАСИБИWЕ Нинетте, я обязательно позвоню по указанному телефону и постараюсь сделать своему милому новогодний сюрприз )

Света!! Я напишу в программу "Жди меня" непременно, но боюсь, что информации о Рафе у меня очень немного.

ПС: о результатаx обеwаю рассказать . Спасибо вам, девочки, 100 раз :victory:

Nika Nikus
19.12.2007, 00:20
Ребята! Я тут подумала: вы ведь встречаетесь 21.12!!! А вдруг кто Наполеона нашего увидит-заметит??? Будьте добры, не отпусите его просто так, даже если будет отпираться, что он ето ОН :кинг2:

Главный Редактор
19.12.2007, 00:26
:flowers: Девочки!!! Спасибо огромное за участие и помоwь, особенное СПАСИБИWЕ Нинетте, я обязательно позвоню по указанному телефону и постараюсь сделать своему милому новогодний сюрприз )

Света!! Я напишу в программу "Жди меня" непременно, но боюсь, что информации о Рафе у меня очень немного.

ПС: о результатаx обеwаю рассказать . Спасибо вам, девочки, 100 раз :victory:

Ты ошибаешься, у тебя достаточно информации, не так много Рафов проходят через лагеря переселенцев в Бельгии. Иногда читаю истории о поисках программы "Жди меня" девушка ищет парня, с которым познакомилась в поезде, имени не помнит, знает только день и номер рейса, и город из которого шел поезд - и что ты думаешь, люди НАХОДЯТСЯ! Главное верить в конечный результат и если действительно хочешь найти - придется немного потрудиться.

Nika Nikus
19.12.2007, 10:30
Я обязательно займусь.Очень xочу найти етого парня и сделать мужу праздник. Попробую выйти на етот сайт по твоему совету. Спасибо, Света ( ой,стихами заговорила

Вера Веселова
20.12.2007, 19:40
Помогите найти человека!!!

Уважаемые форумчане!

Я очень хочу найти одного парня, но к сожалению знаю о нём очень мало:

- ему сейчас около 35 лет,
- его когда-то звали Рафаель ( Раф ),
- он в 2001 году жил в Бельгии в лагере беженцев и был знаком с моим мужем, Ильёй,
- он собирался перебраться в Швейцарию,
- и самое главное : он как две капли воды похож на .... Наполеона ;

К сожалению ето всё, что я знаю о нём, но моему родному-дорогому мужу очень важно найти етого Рафа.

Буду благодарна Вам за любую помоwь

с уважением и надеждой, Ника

Добавлено через 1 час 6 минут

ПыСы: забыла сказать, что скорее всего Рафаель находится во французской части Швейцарии, поскольку прекрасно владеет етим языком.
Еwё раз огромное спасибо всем за помоwь

Тех кто находился в лагерях беженцев можно искать через Красный Крест.

Nika Nikus
21.12.2007, 11:17
Спасибо, Веселушка, попробую и етот вариант! Очень мне хочется найти Рафаеля.
Доброго Вам дня:flowers:

Nika Nikus
30.12.2007, 15:37
Желаю всем, кто надеется и иwет,- найти и быт` счастливыми.:флоwерс: Всенепременно! С наступаюwим всех!:вицторы:

Nika Nikus
21.01.2008, 08:28
:(Ребята. Не получается у меня найти Рафаеля. Удалось узнать ешё, что он прекрасно владеет французским, как родным, т.к был в Легионе.

Но ето, конечно же, не та информация, по которой можно найти человека. К сожалению:(

Nika Nikus
01.04.2008, 13:18
А можно я еwё раз спрошу, не встречался ли вам Рафаэль - Наполеон? :blind: На форуме появилось столько новеньких, вдруг кто - то поможет?
Кстати - всех новеньких С ПРИБЫТИЕМ!!!!!