PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти мужа по имени Чарльз Одита

Ольга Чекердес
18.12.2007, 23:32
Его зовут Чарльз Одита. Проживает в Швейцарии. Работает в Женевском аэропорту. Его дочка ждет его, а он пропал.

Ольга Чекердес
20.12.2007, 21:22
Его зовут Чарльз Одита. В 2006 году проживал в Женеве и работал в Женевском аэропорту EasyJat. Помогите найти его. Его ждет двухлетняя дочь, которую он еще не видел. Спасибо!!!
И всех с наступающим Рождеством и Новым Годом!!!
ICQ - 418013537.

Старик Хоттабыч
20.12.2007, 21:26
хосподи! я уже подумал "ну народ оборзел" :rolleyes:

удачи вам, но думаю из русских вам мало кто поможет..обратитесь в компанию :sos
и не забывайте поднимать тему, что бы она была всегда на виду !

Garry Qiper
20.12.2007, 21:26
совет от наблюдателя( если примите)

напишите письмо в компанию EasyJat ,где он работал,с подробной историей

если он законный супруг,обратитесь в полицию с письмом
я так понимаю Вы не находитесь в Швейцарии,тогда может через посольство

есть еще очень важный вопрос
а захочет ли он быть найденным? нужны ли вы ему? это страшно,жестоко,но тоже надо об этом думать

Elina Wil
20.12.2007, 22:12
Хочет-не хочет, а дочь имеет право увидеть отца.

Kuki Anna
20.12.2007, 22:45
Ой как я это не люблю. А что ещё знает милая девушка об отце своей двухлетней дочки?

Garry Qiper
20.12.2007, 23:00
Хочет-не хочет, а дочь имеет право увидеть отца.

да,имеет...
вот только если брак законный и отец тоже этого хочет..
а если он не хочет? и потом,я никого не хочу оскорбить,но есть еще и тот вопрос,его ли это дочь..
поэтому надо действовать по закону..
потому выше и задал вопрос о браке,был ли он законным или это ,как сейчас называют гражданский муж

нужна вся информация,которая есть в наличии..
если есть св. о браке,значит бегом в посольство(консульство) подавать в розыск,получать письмо от них о подаче заявки и т.д.

Elina Wil
20.12.2007, 23:30
А дочь, рожденная вне брака права увидеть отца не имеет?

Судя по первому посту, она его ждет. А не мама.

Garry Qiper
20.12.2007, 23:43
Судя по первому посту, она его ждет. А не мама.

2х летняя девочка?
ну о чем это Вы?

А дочь, рожденная вне брака права увидеть отца не имееет?

имеет конечно же...
но имеет и увидит зависит еще от других обстоятельств..например пожелает ли он ее увидеть и покажет ли он себя ей..

я конечно желаю всего доброго и малышке и маме,
и чтоб у них все получилось..
но это очень серьезное дело и надо учитывать интересы и желания всех троих..

бывает что от долгожданной встречи начинаются огромные неприятности..'

Snejana Moos
20.12.2007, 23:58
А папа вообще знает о существовании ребенка? И был ли он вашим законным супругом?

Ольга Чекердес
22.12.2007, 09:01
да,имеет...
а если он не хочет? и потом,я никого не хочу оскорбить,но есть еще и тот вопрос,его ли это дочь..
потому выше и задал вопрос о браке,был ли он законным или это ,как сейчас называют гражданский муж

если есть св. о браке,значит бегом в посольство(консульство) подавать в розыск,получать письмо от них о подаче заявки и т.д.

Брак у нас не был зарегистрирован. А на счет хочет или нехочит, по человечески надо об этом сообщить. Я имею в виду, что хочу об этом знать. Хочет он видеть нас или нет. А вдруг у него случилось что то, поэтому он не может связаться с нами.

Добавлено через 12 минут

Конечно отец знает о существовании дочки. И это дочь его без сомнений, может он и сомневается, но я то знаю. Его фотографии весят на стене и каждое утро дочка глядя на них зовет папа. А если видит чернокожего мужчину, называет его папой. Вообще это не нормально, что в каждом чернокожем видить отца

Elina Wil
22.12.2007, 10:31
Киперу: в Швейцарии закон защищает право ребенка на общение с отцом.

Garry Qiper
22.12.2007, 13:08
Киперу: в Швейцарии закон защищает право ребенка на общение с отцом.

о как..

будем надеяться на лучшее и пожелаем им быстрее увидеться:flowers:

Добавлено через 2 минуты

Брак у нас не был зарегистрирован. А на счет хочет или нехочит, по человечески надо об этом сообщить. Я имею в виду, что хочу об этом знать. Хочет он видеть нас или нет. А вдруг у него случилось что то, поэтому он не может связаться с нами.

Добавлено через 12 минут

Конечно отец знает о существовании дочки. И это дочь его без сомнений, может он и сомневается, но я то знаю. Его фотографии весят на стене и каждое утро дочка глядя на них зовет папа. А если видит чернокожего мужчину, называет его папой. Вообще это не нормально, что в каждом чернокожем видить отца
дай Вам Б-Г силы и счастья в розыске этого человека...

скорее бы получилось у Вас все и Вы были бы счастливы с вашей девчушкой

с Наступающими!

Ольга Чекердес
22.12.2007, 15:48
Спасибо большое всем за участие. Я очень надеюсь и жду. Я сама добровольный помощник по Севастополю в программе "Жди меня". Удачи всем.

Administrator
22.12.2007, 17:04
Спасибо большое всем за участие. Я очень надеюсь и жду. Я сама добровольный помощник по Севастополю в программе "Жди меня". Удачи всем.

Не отчаивайтесь, мы постараемся Вам помочь.

Ольга Чекердес
25.12.2007, 09:38
Спасибо всем, кто хотел помочь. Чарльз сам позвонил. Он сейчас в Цюрихе. Всех с Рождеством и наступающем Новым Годом.

Administrator
25.12.2007, 15:01
Спасибо всем, кто хотел помочь. Чарльз сам позвонил. Он сейчас в Цюрихе. Всех с Рождеством и наступающем Новым Годом.

Значит рождественские сказки сбываются.

Собеседница Базель
02.02.2008, 05:42
да,имеет...

А засовывать-вытаскивать он судя по наличию двухлетней дочери хочет. Любишь кататься........ знайте ли. Умиляюсь мужчинам: как чешется в одном месте, так прям воин-победитель, как речь об отцовстве заходит, так вопросы появляются: мое, не мое........

Лана Сердешная
02.02.2008, 14:22
А засовывать-вытаскивать он судя по наличию двухлетней дочери хочет. Любишь кататься........ знайте ли.
Умиляюсь мужчинам: как чешется в одном месте, так прям воин-победитель, как речь об отцовстве заходит, так вопросы появляются: мое, не мое........
точно в цель, а не хотите детей, так предохраняйтесь:victory:

Irina Solnechnaya
02.02.2008, 14:43
точно в цель, а не хотите детей, так предохраняйтесь:victory:
Если бы знать где упадёшь :angelpl

Лана Сердешная
02.02.2008, 14:55

а они в большинстве своём никогда не знают:angelpl

Natalia Stenz
02.02.2008, 14:56

ето в смысле - если бы знать,что от сексу дети бывают?? :confused: Во!! :flowers:В натуре надо ж осторожнее, блин, не все ж знают это :rofl:

Irina Solnechnaya
02.02.2008, 15:07
ето в смысле - если бы знать,что от сексу дети бывают?? :confused: Во!! :flowers:В натуре надо ж осторожнее, блин, не все ж знают это :rofl:
Все знают :angelpl) но не все соблюдают.

Natalia Stenz
02.02.2008, 15:29
Все знают :angelpl) но не все соблюдают.

Странно получается...то есть все, кто не соблюдают - не умные что ли? Или слишком молодые, чтоб на такие "мелочи" как нежеланный ребенок обращать внимания?? Ну у меня,положим, дочь тоже не запланированно получилась, в смысле это был сюрприз для моего молодого человека,но никак не для меня - я очень хотела ребенка, поэтому мне было абсолютно начхать,захочет ли биологический отец "саночки возить" или я сама их повезу дальше по жизни...Но чтоб так уж совсем не контролировать этот процесс...Не думаю,что это действительно так бывает,мы ж не животные какие, человеки - существа мыслящие..вроде как...:english_en:

Garry Qiper
02.02.2008, 15:31
А засовывать-вытаскивать он судя по наличию двухлетней дочери хочет. Любишь кататься........ знайте ли. Умиляюсь мужчинам: как чешется в одном месте, так прям воин-победитель, как речь об отцовстве заходит, так вопросы появляются: мое, не мое........

тааак..стоп..
вот не надо за всех мужчин,ок?

есть мужики и есть паскуды (ничего,что я на узбекском?)
так же как и среди женщин

если женщина позволила засовывать-вытаскивать(с) значит она должна была сама тоже подумать о будущем..особенно если это не ее законный супруг..
а если рожать и потом шантажировать? хоть раз такой шантаж к хорошему привел?

Irina Ninetta
09.02.2008, 20:56
Не-е, это еще никого до добра не довело. А главная жертва - это всегда ребенок

Собеседница Базель
09.02.2008, 21:23
тааак..стоп..

если женщина позволила засовывать-вытаскивать(с) значит она должна была сама тоже подумать о будущем..особенно если это не ее законный супруг..

А где это, интересно мне знать, в высказываниях девушки шантаж узрели? Все достаточно нейтрально: желала бы найти.............. Она же не написала, что желает найти для того, чтоб в рыло настучать, а потом денег подсодрать.

Rena Mаestroх
12.02.2008, 11:47
тааак..стоп..

Прально, но в таких ситуациях обычно бывает:

Она:- нет, нет!(она же знает!) Не надо! У нас презерватива же нету..ох..ах.. я и таблеток не пью.. ох..ох..

Он:(рыча)- ничего, дорогая..аххххх...плевать!(в этот момент он ее любит)..оххххх... я тебя так хочу сейчас...зайчик...сладкая моя...
Ну и Она уступает. А потом рожает..

(и он ее уже почему-то больше не любит, как в тот свяшенный миг)..

Да, оба виноваты. Но со стороны мужчин это нечестно потому, что у них потом "как-бы" есть выбор..Захотел- разлюбил, понимаете ли..
Захотел- убежал...Ребенок-то не в его животе!

А у женшины выбора нету.
Даже аборт-это не выбор.. Во-первых, для некоторых это убийство ( я с этим не полностью согласна ,и все же). А во-вторых- большой риск не иметь больше детей никогда..

Вот и получается: до "этого" ответственность поровну. А после "этого"- сама виновата, шантажистка...

Irina Ninetta
12.02.2008, 12:26
Какая разница, кто виноват. Страдает-то ребенок. И по-моему, в том, что ребенок страдает, виновата мама. Зачем заставлять ребенка все время думать об отце, которого нет. Тем более, что девочка никогда его не видела, и даже не знала бы о его существовании, если бы ей об этом постоянно не напоминали. Я тоже росла без отца, однако не чуть не страдала, потому что мне никто мозги не парил. А здесь я вижу как раз-таки шантаж, в котором главное орудие и одновременно жертва - это ребенок. Зачем называть негра мужем, если он никогда им не был и даже не собирается?

С другой стороны, согласитесь, что многие девчонки хотят замуж за иностранца, без разницы за какого - лишь бы уехать за границу. Я понимаю - там, где они живут, жизнь не сказка. И типичнейшее мнение (вернее заблуждение) - родить ребенка, чтобы этим ребенком привязать мужчину. Мне тоже в свое время многие "доброжелательницы" советовали - залети от него, и никуда он от тебя не денется. Слава богу, что мне хватило мозгов не слушать подобную ерунду. И сколько сейчас таких историй обсуждается на этом же форуме. Как с мужа больше денег содрать при разводе? Как сделать, чтобы из страны не выперли? Как разделить пенсию мужа? Да какая разница! Страдают-то оба. А особенно - дети. Потому что изначально все было сделано неправильно. Там, где изначально не было взаимной любви и доверия - не будет никогда ничего хорошего.

Aleksandra Swiss
12.02.2008, 19:50

Она:- нет, нет!(она же знает!) Не надо! У нас презерватива же нету..ох..ах.. я и таблеток не пью.. ох..ох..

Он:(рыча)- ничего, дорогая..аххххх...плевать!(в этот момент он ее любит)..оххххх... я тебя так хочу сейчас...зайчик...сладкая моя...

...

Ну конечно, у нас мужики как невинные ягнята, ...
если он будет головой думать, а не тем местом, то тогже будет о предохранении, хотя бы себя от проблем .
И ешхе вопрос; ну не о беременности, а хотя бы о Спиде подумали....

Garry Qiper
12.02.2008, 20:08
Ну конечно, у нас мужики как невинные ягнята, ...
если он будет головой думать, а не тем местом, то тогже будет о предохранении, хотя бы себя от проблем .
И ешхе вопрос; ну не о беременности, а хотя бы о Спиде подумали....

ничего,что я повторяюсь?

тааак..стоп..

Elina Wil
12.02.2008, 20:32

(и он ее уже почему-то больше не любит, как в тот свяшенный миг)..

Да, оба виноваты. Но со стороны мужчин это нечестно потому, что у них потом "как-бы" есть выбор..Захотел- разлюбил, понимаете ли..
Захотел- убежал...Ребенок-то не в его животе!

А у женшины выбора нету.
Даже аборт-это не выбор.. Во-первых, для некоторых это убийство ( я с этим не полностью согласна ,и все же). А во-вторых- большой риск не иметь больше детей никогда..

Вот и получается: до "этого" ответственность поровну. А после "этого"- сама виновата, шантажистка...

"Сла-а-адку ягодку рвали вместе,
Го-о-рьку ягоду - я одна...."

Aleksandra Swiss
12.02.2008, 20:52
ничего,что я повторяюсь?

ничего. Или вы увидели слово "все"?

Olga Ruti
15.02.2008, 13:02
Пятёрку маме за сообразительность. Родилось очередное средство передвижения в Швейцарию. Ребёнок, то-есть.
Женщина, если не захочет, не родит.

Elina Wil
15.02.2008, 13:15
Да ну вас, совсем уже ошвейцарились. Во всем видеть только практичность и желание переехать в Европу.

"А если это любовь?"

Irina Ninetta
15.02.2008, 13:39
"А если это любовь?"

Любовь зла, полюбишь козла :ywaw

Tatiana Auron
24.02.2008, 23:34
не суди и несудима будеш

Лана Сердешная
24.02.2008, 23:48
ой, а о чём здесь?

Наталия Соболева
06.03.2008, 15:41
Да ну вас, совсем уже ошвейцарились. Во всем видеть только практичность и желание переехать в Европу.

"А если это любовь?"

Тогда можно и в шалаше:angelpl

Zalina Tavitova
11.05.2010, 12:44
ох, интересно, чем дело кончилось?
автор, откликнитесь.