Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Литературные дневники

1. Стеб да стеб кругом...

Стеб да стеб кругом...

Оба-на! А в нашем блоге оранжерейном поетическое поветрие. Ну там осень очей очарованье и все такое. Видать действует. Ладошкинлэндцы наперегонки кинулись копипастить и сочинять хакку и танка...яппанистов и паэтоff развелось аки кенгуру в Австралии. Решил поучаствовать в сем аццком шопето штоп не зачахнуть моском. Надул щеки послюнявил karandash и измыслил на заданную тему

Бедный маленький богатый манагер
    Алчные бабе его одолели
    И вот. То ли манагер сапсем бедный
    То ли на новый коктейль
    ему не хватает.
    Что это хакку какое или танка или танк ...хз, хз, покемонам виднее.
    Ох не одна трава помята
    Схуднул
    парняги кашелек
    Развратной девою нас...ато
    В его души укромный уголок.
    Не ходите на гору Фудзи
    Без защитной гимнастерки
    Бо не в чем спускаться буде!
    Перечитал условия задачи в теме опять фигня какая-то алогичная то ли там едальня с энным количеством звезд мишлена толи манагер с зряплатой Файруза-дворнека. Или парчу или пластырь с пяток а все ж снять надо глядишь все и уравновесится. Я долго отгонял возникшую ассоцыацию на тему песни об алчных существах но так и не смог отмахнуццо. Ну прям какой-то Васисуалий Лоханкин)
    Волчица ты! Тебя я презираю!
    И прочий плач пятистопным ямбом.
    Да чем детя не тешился лишь бы свою воронью слободку не поджыгал.
    Учил всех жизни Доримон
    Задался целью мир исправить
    Лишь одного не понял он
    Насильно в рамки всех не вставить.
    Из списка засчитанных подвигов Доримона (((......закусал до заикания теорига Старра (хотя поразмыслив, туда ему и дорога), довел чуть не до инфаркта пару тройку почтенных ладошечниц своими подколами и рассуждениями о религии и был таков. И везде таки он глубоко в теме. Ну просто поразительно сколько знаний в одной головушке! Угу, вначале всех вусмерть забодает (суть заибёт) своим красноречием, а потом подобреет до корней волос. Так шта ладошечники прикиньтесь какбе неживыми, авось сей Топтыгин в ваш междусобойный Теремок и не
    полезет, а дальше в лес потопает кустарник ломать. Но приз недели кокетливые мужские колготы с начесом и кожаными наколенниками для затраханных подкаблучнегоff (тетке! не ржать и не путать с бабскими панталонами с дивным начёсом) чувак заработал адназначна! (((А исчо титул ВсехнегоЗнайки и Отличнега боевой и палитической заготовки (эт он в пылу сражения от доктора Старра заразился ниче бывает!)
    Однако лучшая подборка одностиший опубликована мадам с романтическим аватаром. Завидую белой завистью! Но, мадам, Вам-то мужские колготы без надобности а посему по справедливости их получит наш кульный кекс. Его ваще мона и без всякой летки-енки за баблос показывать. А вот исчо новость хреновость. Неожиданно приказал долго жить гламур что было встречено бурными аплодисментами прекрасных ладошечниц. Тётке, я таки стесняюсь спросить шо вот просто взял и помер?! Хренасссссе редакторша выдает, взяла и отменила все именины сердца со стразиками для Гламурных Кисо одним росчерком пера с утра пораньше! Озаботился что же будет теперь с Линкой and Ko столь полюблявшими всю энту сверкающую хрень. Другой вселенский трабл
    что будет хавать пипл и на рынке в Крылатском что теткам впендюривать будут? и под каким соусом ежли хламурненько ужо не канает? А в бутиках? Харди с Адигьером останутся без работы. А узкоглазые братья не будут знать кому впарить все немеряное колво заточенных стразиков ведь столько папуасов на всем шарике не найти. Мну какбе поххххх но есть нюанс бабцов хочеццо видеть в пригламуренном состоянии, а не в чем-то монстроабразном от мэм Демельмейстер или ван Нотена, буэээ! Чур меня....
    Не к ночи будь помянуты их прикиды. Гм, а еще и ник придется менять а то не актуально что само по себе вызывает приступ ментальной боли. Запарилсо я кароч! А в параллельной теме Мадам ну ваще разошлась-раздухарилась вот уж пнула мну шпилькой дак пнула. Все припомнила, каварная, и кота и секретаршу! Мэм, ну положим кот у мну и впрямь сволочь подзаборная. А вот секретарша пожилая и старательная. Я ее не того.... из уважения к сединам. Найти с кем спать легче чем нового исполнительного работника хоть и туповатого слегка. Так что мимо. Хотел ли я стерв? Та нее. Я не стерволог, не стерволюб. Ну может стервец и то самое малость. Линку вот можно по длине ногтей запросто к стервам отнести. Опасна в гневе аж жудь. По своей многострадальной физии помню. Брр!
    Ваш Аццкий Пушкин.
    Пы. Ссы. Нянько где моя именная кружка?! Последний раз ття спрашую))
  2. What's better?

Здрассти. Я вернулсо!
    Быренько сгоняли в Орландо, порезвились на широких автобанах для летчиков пилотчиков, попили водовки, тусанули и назад. Уже на въезде в городишко младший братила Алекса исхитрился въехать в жеппу некой черной
    мадам, мирно ожидавшей зеленого в своем седане на перекрестке. Смс он, мля, телке отправлял! Мадам выползла качать права, увидела в открывшемся от удара бардачке волыну и резко сбавила обороты.
    - Ладно, приходи в Х кафе вечером, побазарим. Все бы ничего, да Алекс как-то был не в курсах браццких дел, такой вот факинг сурпрайз из бардачка получился. Он-то думал, парниша почтовым курьером подрабатывает, как и положено обычному студенту. А скажите зачем тогда мирному студню ган? То-то!
    - Ну че, курьер х.ев, неизвестно какого ведомства, не желаешь о делах своих скорбных близким сообщить трясет его за шкварник. Состраиваю ну очень сурьезную харю, соответсвующую моменту. Придется озабочиваться на предмет выяснения всех обстоятельств жизни юного гангста. И поведал чувачок этакий эпический истуар. Дебилоид, надо ж так вляпаться! Тарантино со своими обкуренными сценариями отдыхает! Вот что значит, какое-то время жить в черном районе! Опознавай потом его дэдбоди в багажнике некого нигга и объясняйся потом вечно с козлами из Х-ведомства, доказывая, что не верблюд, и что лет тцать назад как убиенный, который оказываеццо жив-здоров и накосячил во всех странах бенилюкса, не у вас под кроватью ночует!!! Как щеглу втемяшить, что сколько не бегай, конец всегда один. На фули ты надеешься?
    Сейчас выползли с Алексом на Ники-бич, сидим в задумчивости, что с маладым делать. Чтоб сильно не грузиться, отслеживаю левым глазом теток, одергивая себя, вот еще невидаль, не ради факисаки приехал! Отметил, что основная форма одежды местной пелотки - майка-шорты-шлепки, и почесала туды ее в качель. Хотя и в этой форме ничегошные попадаются. Бразилка вот рядом такая, крутобедрая, фэйс правда не айс, но в целом очень даже йо.абельно.
    Пора отвлечься, на форум глянуть. Почитал мрак и жудь аж расстроился Все Самородки с пропыленными мозгами попропадали куда-то, даже стебануть некого, тетки что-то там у Кардиолога Главного в некой теме возились, возились, дык, не ново, вторая серия, только изыск про гетто и порадовал - в перлохранилище адназначна. Люблю, кода причины вселенскаго зла в сионистском заговоре изыскивают, параллелит с поисками иезуитов под каждым кустом в просвещенной Франции, хоть и было это в позапрошлом веке, а поди ж ты и по сей день актуально. Отжег притих че та, так только изредка где горчички порционно подпустит, так и то дамсы с бабцами поняли уже, что и парняге где-то самовыражевываться надо и на его негхиты не возбуждаюццо. Амордас, сняв с себя мешок с прорезями, добрался наконец до зеркала, оторвавшись от компутера, не иначе льды в Африке появились! и нашел, что еще очень даже ого го и похож на японскую танку, экий паэт! Так што не звиздите и не звиздены будете)) У мну тут жызненноважный вопрос решается. Вот better CZ или Беретта 92 ФС блю финиш? Сразу определиццо или уже на шутинг рэндж тестануть? Френды засыпали советами жудь просто! А без разницо фсе равно рентовать буду. Законы здесь оно конешно отпоцанные, но на то и френды штоп как-то их искейпить.
    Тем временем Алекс отвлекшись от браццких заморочек, про местный быт песнь печальную заводит, что бабы мол здесь двух вариантов либо селф драйв либо обет люблю себя и диаманты. Это он в таком загрузе потому как только что свой Эм Би Эй получил вот еще не весь дым ученый из бошки выветрился.. Неврубной пока, что симпли лайф многа лучше, чем на поиск отношений заморачиваться. Мона айпедик включить, в джиме подкачнуться, в акиян запрыгнуть где почище или взять доску да волну ловить. Таки жысть! Так всем аквариумным от меня что-то дофига внимания, потопал я, вон как раз бразилки вернулись, симпатичные жывотные! Есть в жизни Щастье))

Ваш Аццкий Путешественег
  3. Пусть говорят.....

Добрый вечер! добрый вечер! добрый вечер!
    Сегодня вечером мы поговорим о том, о чем невозможно молчать. В эфире традиционная вечерняя передача Пусть говорят с ...Гламурным Падонком) (Малахов в отпуске, мля, обломитесь! Ща глянем, если еще дверью защемленные, свой бредогенератор не зачехлившие). Падонак звездит по студии в костюме сиренево-педиковатого оттенка, такого же цвета галстуке и с микрофоном. В пустой оправе от очков для пущей важности.
    - Гость нашей студии доктор Старр и его новая теория о нелогичности скрещивания видов путанов и мымр, и как осложнить себе жизнь путем женитьбы на мутанте. Проще говоря чего тебе Старче надо?
    Большая просьба к зрительницам в первом ряду перестаньте громко жевать попкорн, и оффтопно переругиваться, вас снимают, в прямом эфире, сделайте умное лицо, дальше по тексту. Так. Текст, текст... , опять дура-ассистентка все перепутала и бубнит в ухо по теме прошлой передачи! Окау, бум выходить из положения.
    - Доктор Старр, Вам слово
    - Бу-бу-бу...бу-га-га...бу-бу-бу...бу-га-га (хрен ли писать вы ее уже лучше самого Старичка выучили!)
    - Доктор Старр Вы представьтесь, пожалуйста. Расскажите, кто Вы и откуда.
    - Чезаре Ламброзо из Усть-Жопынска. Прозябал не в аффтаритете, пока не осенило что свободные уши для моих гениальных идей нужно искать на просторах инета. Вот, решил и всех вас осчастливить (читай, отчехвостить) достойной путевкой в счастливую жизнь!
    - Задача не из легких, не все хотят быть осчастливленными. (и погнал, шо было сил, аки сказочный де.ил)...
    Голоса из зала:
    - А пусть докажет!
    - Хрена сссссе!
    - На основании какой выборки?
    - Эмпирику по данному вопросу
    предоставьте!
    Старр:
    - Я верой и правдой, тцать лет в школе от звонка до звонка!
    Из зала:
    - Какой школе?
    - Строгого режима, женской колонии. Там на мымропутан энтих насмотришься, еще не то придумаешь!
    Голоса из зала:
    - Бред! Чушь! Шиза!
    Шум в зале нарастает... Летят гнилые помидоры и сухофрукты истекшего срока годности и ведерки из под поп-корна. Доктор закрывается грифельной доской. Падонак на всякий случай отбегает в сторону, пытаясь спасти дорогой пиджак. Кажется, в одного из операторов попали тухлым помидором, изображение дрожит и на секунду прерывается.
    Старр, щелкая кнутом:
    - Шариковы, молчать и слушать! Бандерлоги, подойдите ближе! Пытается усмирить особо рьяных гипнозом, вращая глазами и стеклянным шариком на нитке, выуженным из кармана...
    - Бу-бу-бу... Бу-бу-бу...бу-га-га...бу-бу-бу...бу-га-га ( и опять в свою дуду, вот присел он им на уши, не помогут и беруши!)
    Голос из зала произносит магическое слово «соционика», Доктор вскидывется:
    - Я их победил в Гайд-Парке!
    Из зала:
    - Не, то Бедлам был, Вам показалось! Да не, Кащенко! Да Вы Кащенит! Нет, защекан!
    Падонак, пытаясь отвлечь Старра от гипноза:
    - Скажите Доктор, а зачем такое провокативное название теории? Переименовали бы Ваших мымр, в милых лядей глядишь, под другим соусом и проканала бы пилюля обществу! Пипл глядишь и схавал!
    - У американцев проканала. У меня охххх-ное количество публикаций. А провокатив для привлечения внимания.
    (Да, таблицу он зафигарил нехилую для этого самого привлечения)
    (Еще один мясистый помидор летит в гостя передачи, Старр уворачивается, томат шлепается и картинно стекает по стенке. )
    Кто-то самый совестливый из девушек:
    - Девочки, может хватит странного человека мучить? дама на изящных шпильках со второго ряду.
    Туманный господин Л. Проходя мимо в загадочной маске, философски:
    - Хм, что за шум, а драки нету??
    Тут-то и пошла жара...
    Падонак прячется за тумбу, оттуда вылетает Ведущий передачи, которую снимают в соседнем павильоне, чуть не сшибая Падонка с ног, и бежит с колотушкой к Доктору.
    - А в бубен не давали?!
    - Я чемпион по тяжелой атлетике! А ну попробуй!, - набычивается Старр.
    Хоп, шлеп, стук.... Помидоры и яйца на мгновение перестают лететь. Все замирают, глядя на корриду.
    Ехидный голос девушки из зала:
    - А что после драки-то уже вышли, раньше надо было!
    «Оппоненты» ее не слышат, достают, откуда ни возьмись, из широких штанин пачки научных трудов и колотят ими друг другу по кумполу.
    - А у меня вот сколько научных публикаций!, - хренак!
    - А у меня все равно больше! И вилла в Вегасе! , - баммм!
    - А Вы батенька профан с дамской передачи!
    - А Вы слесарюга! Пшёл вон на завод!
    - Али слышу я баян? Али в ухах приключился аккустиццкий абман?!
    Одна из девушек-зрительниц своей приятельнице:
    - Шкандаль! Падонак из-за зеркальной тумбы, оглядывая костюм, не попали ли несвежими овощами особо горячие головы, подпортив светлый образ:
    - Нет, в таких условиях невозможно работать! Пользуясь всеобщей суматохой, откуда-то выбегают две тетки и мчатся к тумбе.
    - Вот тебе!, верещит одна, накидываясь на тумбу, и, лупя ее авоськой.
    Падонак, осторожно выглядывая из-за тумбы:
    - У! А это Ххто? Фросенька, что же вас так корежит, вашу светло-серую личность вроде пока детально не разбирали ни на одной из предыдущих передач, так, слегка в титрах помянули, что ж так непадецки расколбасило-то? Или это из-за Васьки, что ли? Фросена, молча сосредоточенно сопя, подпрыгивает в желании пнуть тумбу поудачней, вглядываясь в свое отражение. В пылу драки она не видит и не слышит. Рядом с ней здоровенное пергидрольное Нечто, поддевающее тумбу носком сандалии:
    - Бессовестный! Все ты со своими передачами!
    Падонак: - А, ладно, продолжаем пинать тумбу, все равно застраховано, какой-никакой, а фитнесс для бабцофф, все польза. И отворачивается в другую сторону, очень вовремя, т к успевает заметить и увернуться от помидора, запущенного с задних рядов какой-то меткой рукой. Помидор попадает в так некстати вылезшую
    Фроську. -АААААА!!!!!
    Падонак невозмутимо Тю! Предупреждал же, дуреху, дыши ровнее!
    Продавец попкорна подкрадывается с другого края, осторожненько так
    - Кому еще попкорна надо?
    - Мне! – Мне! – И мне!
    - Уйди, дурак, со своим корном, из-за тебя не видно ничего!
    Падонак, с подозрением глядя на продавца
    Алчная личность! И во время погромов, небось, попкорн продавал.
    Тем временем основное ристалище оглашается громким кличем.....
    - Я победил!
    - Нет я победил и потому ухожу отсюда, хлопнув дверью, как обычно!
    А напоследок вот тебе!!!! слышен громкий и не совсем приличный в обществе звук, кажется, испортили воздух.
    Падонак утыкается в выуженный из бокового карманчика платок.
    - Фууу!
    Зрители машут перед носами своими ручонками, морщась. Старр убегает, хлопнув дверью так, что штукатурка сыпется, а от стенки отваливается одна из ламп.
    Ведущий с другой передачи – Падонку:
    - А у меня все равно рейтинг выше!
    Падонак Угу, и пиписька длиннее и толще, хтож спорит!
    Дверь опять открывается, вновь влетает Старр, что-то не доспоривший с оппонентом и парочка вновь с удовольствием сцепляется и начинает кататься по съемочной площадке.Общий гам дополняется оглушительным свистом, к противникам стремительно приближается Аццкий Реффери
    - Брэйк, я сказал! Немедленно!, - и продолжает свистеть. Дерущиеся упоенно бьются в конвульсиях. Реффери переключается на теток слившихся в экстазе с тумбой. Тем временем поток летящих предметов иссякает, уже ни у кого нету запасного помидора.
    Падонак, глядя на постепенно затихающее безобразие
    - Однако! Какой сегодня был плодотворный день, жаркая дискуссия, Студию правда Малахову слегка подобос.али, зато рейтинг прыгнул до небес. Все придется дяде Гоги ремонтировать в итоге!
    - Итак подведем итоги прошедшей дискуссии. Кому и что можно доказать в интернете....
    - Маэстро, врежьте марш!...
    ...И тут Падонак проснулся.
  4. Викли обзервер

Викли обзервер

Сапсем обалдел я от жарищи и хенговера, только встроенный матушкой вовремя кондишн и спасает да холодное пиво вкупе с заплывами в бассейны и разные водоемы Хельвеции. Глянем-ка на оранжерейную юдоль есть чем подкормить голодного Лиса штоп не здох? Никакого романтизьму, июльский саншайн разогнал пейсателей и форум вымер аки пустыня Сахара. Камилла Неромашковая очнулась от летаргического сна и обнаружила, что над ней стебёца пол-форума. Похоже на пробуждение после принятия снотворного и слабительного одновременно. Обидели мышку нас.али в норку! Теперь мну капс-локом поливает, нещадно шипя как австралийская гюрза, и поражая новыми ЖО знаниями (ЖО-Жызненный Опыт, почерпнутый из тупых книжек "как выйти взамуж за олигарха"). Гы! Спасибо, кончил два раза! Она у нас , оказывается кроме «девочек с шеста» еще и о подделках все знает, видать опыт большой в их приобретении и ношении имеется. Ну ты нудная вапче! Кто бы из
    вменяемых объяснил кошелке, чутка матчасти, хотя бы про плагиат, кто такой и с чем его едят? Есть еще на солнышке не перегревшиеся?
    Наши очаровательные курочки кинулись защищать своего Бремингтонского Петушка от такого хитрого, наглого
    и злющего Лиса как я. Даже ХГМ пару строк черкнула. Спокойно Ипполид! Эт я так шмальнул из рогатки, походя, и понятия не имел, что этот кактус из коллекции и тонкий рюх пикапа. Ишь ты, теперь Деревенский ФорумоХроник ишшо и блогом обзавелся, чтоп на пул впечатление оказать. Оки. Приготовимся к затяжной осадной борьбе с конкурентом! Точу перо, замачиваю джынсы. Эля из Вандерленд аж подпрыгивает жаждет мну подкусить, мол каждый закомплексованный урод может прийти и вылить желчь на просторах нета. Как страшно жыть! Продолжая вашу неглубокую мысль, мадам, скромно дополню, ога, а также каждая климактерическая бухгалтерша может прийти и наср.ть в комментах, не так ли? Такшта, чмокитяслаткая! Плюсы и минусы демократии у вас на фэйсе, тэк скэть. Тот еще Харизматик сменив облезлого кота на авике на общелюбимого всем форумом черумбурашку и решил, что теперь все можно, вот и требует моего выхода из Сумрака. Ну ему нормально про свои резинки и сползшие штаны писать, видать внимание требуется и полив ЧСВ (Чувство Собственной Важности) вовремя, а мну в лом вирт с реалом миксовать. И хоть у мну не самая гнусная харя, мало мне классовых врагов, что ли? Такшта,не нравиццо, натрите ласты зубной пастой!
    Оживился соседний Говнофорум. Закипел горшочек с дерьмецом в котором варится пара-тройка жизнью обиженных и гундосит о том, что их повозку оживлять пора. Хм, ну надо же, заметили наконец, что бобик так как-то подсдох слегка и даже завонял. Чё там оживлять, вирт-зомби, блин? Не тревожьте навеки упокоившуюся собаку. По обычному сценарию как водится, плевки зеленой желчью в сторону ХГМмовской Оранжереи. Типа все тут боты и привидения)) и все такое и вообще ХГМ тут за всех все и пишет и темке креативит эвридэй без кофепаузы. Не, не сама, у ней там по слухам цех подпольный с кетайцами, которых она русскому ленгвичу обучила и вот вместо клепания курточек поддельных сидят они, болезные, и цельный день посты строчат да траффек врагам назло подымают. Уф! Давно так не ржал! У них что, с Тибета траву стали присылать, ту самую, что и их буддийская Сарра потребляет? Конфетный склочник и вечный революционэр пришёл в тему на запах жареного, ему один хер - дайте замутить революцию желательно с полным вайпаутом, Дантон рваный! Не может форумский Чупачупс ни одной революции пропустить, все силится своим лягушачьим обрезанным херком с конским х... меряться. Слащавый леденец на мини палочке никак недопетрит, шо буддийская Сарра уже накушамшись итогов прежних подковёрных революций никогда не подпустет мальчега рулить горшком. Вывод топикстартера мне однако понравился, пускай дальше в своем соку (читай - гамне) и дальше варятся! Такшта, отдыхайте энд майнд ер факинг бизинесс!
    Кардиолог по сердешным каплям и всем делам отличилась на неделе, развела войну полов. Мадам, да Вы просто провокатор какой-то, но нравится мну Ваша креативность. Да и почитать доставило, что 3,14 здато уже само по себе. Особливо сагу об алчных бабах, давно заметил, что здесь комплексанутые мужики в баб деградируют. Теории на тему Платить аль не платить ап чем опрос? И разделение на противоположные стороны с обязательным поливом мочой блудливого поросенка оппонентов. Я аж до слез уржался, когда прочел это. Йу мэйд май дей мен! Йихалы бы на Кубу, там тепло, коммунизъм пока Кастро не помер и усе нахаляву, включая
    кубиночек. Тока не перепутайте Кубу с Америкой как ее первооткрыватель, а то сесть в звездно-полосатых пенатах тамошней бабе на шею это вам не фуй моржовый! А фуле чикен нагетс? Может у людей траблы финансовые, а вы, алчные тетге, привязались, должон платить и усе тут! Нехорошо-с. Фсе бойз энд герлз постепенно куда-то рассосались по глобусу. А я што, рыжий шо ле?! Перебазировался к одному из френдз, старому серферу и кайтеру на Майами-бич. Йе, that`s my man! Здесь тоже жара, но у океана как-то легче. Вчера уже отпивался кубинским кофе в Литл Хавана. А вокруг сновали полчища русских ворк энд туарист этих меньше и тех, кто там перманентно тусует. Какие никакие а новые фэйсы взамен остое...еневших в Суиссе рож. Завтра в Орландо наведаемся, че как, готов ли городишка к встряске. А сегодня френды тащат на пати имени известного комика в одном ресторане. If i will not success i will be execute! Хех, прощупаем местную тусу. Потом если выживем после попойки в каноэ-поло погоняем, хуле нам! Майк пострелять зовет в попс ган клабе у дядюшки.
    Тоже поучаствуем, раслабляет нипадецки, надо сказать!

Ваш Ацкей Deathперадо.
  5. Детям до шестнадцати...сами понимаете!

На afterparty, на afterparty
    Лежал Андрюха лицом в салате...
    У бара телки, Наташа с Катей
    Четыре сиськи в прозрачных платьях,
    Хотят халявы на afterparty…
    ©

Количество компры, которое вы, зайки мои, умудрились мне насливать в личку превышает по объему всей вылитой грязи сайт compromat.ru. Уххх! Закормили тролля! Отметил про себя, что превращаюсь в некоего местного виртуального киллера от большой литературы. Меня здесь уже как дядюшку Чехова на цитаты расхватали....вот скажите оно мне нужно? И вообще, надоело йюхом комп подпирать. Линка свалила в Порто Черво, а я тут у компа целибат соблюдаю. Вредно это, а то действительно может сперматоксикоз случится, и попкорном подавлюсь. Не дай Босххх стану таким как Амудрас, и тоже буду по всем европейским сайтам да форумам бегать как ошпаренный веник которому ни одна нормальная тёлка не даст! А тут и пятниццо подоспела...аусганг пипл, рулим в аусганг. Вначале тусану в один из полюбившихся борделей, чтоб напряжение сбросить, а потом можно и по местным those girls вместе со Штефом и К пройтись, а там как фишка ляжет...
    Сказано-сделано. Вызваниваю старшую, чтоб узнать, какие фёклы сегодня на манеже. Есть ли выбор. Обычно там 15-20 баб на любой вкус, унд цвет и все эээ... naked, товар лицом тэк скэть. Шоу там, правда, так себе, ну да мы не в Moscow, которая never sleeps, так что нефиг пальцы гнуть будем щупать что имеем. Заваливаю в заведение, старшая там сменилась недавно, та, другая, поярче и полюбезнее была, шикарная блонда. Ну да они там часто меняются. Плюхаюсь в широкое кресло, взяв какое-то пойло в качестве дринка, старшая вьется рядом, зазывательно улыбается и вещает что ассортимент заведения расширился за счёт свежего мяска из остблока. Кто бы сомневался, жрать им там нечего вот и едут девочки заработать пару тройку франков на юбочку от DG. Телочки подходят показаться. «Все флаги в гости будут к нам.» (с). Все не все, а остблок представлен объемно. Смотрю товар разбитные веселые болгарки, блядовитые цыганистые румынки, пара золотистых гремучих змеюк марокканок, говорящих по-французски, мулаточка из Доминикании, и до кучи парочка русских бабцофф с закомплексованно-отмороженными лицами на которых явственно читается "я по русски не говорить", задиристые чешки-словачки (к слову неплохо говорящие по-русски) и серая, но офигительно отчаянная швейцарская мышка (имел в прошлый раз, потому знаю, даёт так, как будто это последний коитус в её швейцарской жизни). Ощутил нарастающую готовность. Отобрал двух венгерочек невысокую пухлую брюнетку, свежую как утренняя булочка, с задорно торчащими в разные стороны грудками-холмиками 3-го размера и мускулистую спортивную блонду повыше ростом.
    Уединяемся. Я верен себе. За время двух соитий успеваю три раза сходить в душ, как учила мамочка чистота тела залог здоровья. Деффачки классные, а самое главное молчаливые, т.к. ни на каком языке кроме своего унгарского не говорят, познания английского у красоток сводится к вопросу ю лайк ит? И Оу, ю со свит! Кайф! Опять-таки и цены в борделло приемлемые и никаких *****ьных торгов как в кабаке или в съемном контакт-баре,
    где иные тупые девки ценники с потолка берут. Самый лулзовый момент с этим связанный у мну был, когда я в одном вновь открывшемся 5-звездном баре подослал официанта к подуставшей лохудре, спросить почем нынче
    опиум для народа. Велико же было мое удивление, когда официант принес салфетку, на которой эта камвхора нацарапала циферь 2000 швейцарских денех! Гыыыы! До того я обычно пытался уточнить, а что ж я буду иметь на эту сумму? Телки обычно оскорблялись, подразумевая, что для такой прынцессы голубых кровей это вопрос
    излишний. Ога! Можно подумать, я не знаю, почем нонче пара натюнингованных сисег со свистком! Оки, пар выпущен, релакснулся, можно и отлавливать падонков-тусовщиков. Старшая бежит, уточнить, все ли было тип-топ с новенькими, какие моменты понравились, а какие не особо, получает свои ожидаемые чаевые и засунув палтос за бретельку лифчика, пытается игриво чмокнуть мну в щеку. Хмуро увернулся и свалил из вертепа. Всё что я мог им дать они уже попрятали в свои укромные местечки и приготовились ждать нового клиента.
    Штеф бойко отвечает по нателю, еще в уме и светлой памяти, что не удивительно, т.к.рано. Мчу к амигос, собравшимся на озере у Ника. Народ квасит Montrachet с 18-летними гимназистками на летней террасе. Ниче такие, свежак незатасканный. Русоволосая с тонкими браслетами на загорелых запястьях особенно. Мелани зовут. Пристраиваюсь рядом с бокалом, накидывая на себя отстраненно-расслабленный вид, и завожу неспешный разговор о психоделической литературе и влиянии трудов Кастанеды на раннее половое созревание неокрепших современных отроков. Надо же показать неглупой телочке, что и я два слова связать умею. Губы у нее тонковаты, но все равно quite sweet. Приятно пролетает время, собираемся на пати, нас приглашала смутно знакомая хостесс одного из пафосных клубов. Уже запарковавшись, жалею, что не оставил тачку на парковке у Ника, забухаю ведь! А, ладно. Симпатичная блондинистая хостесс с тонкой талией и длинными ногами бежит нам навстречу.
    Три обязательных и фальшивых швейцарских поцелуйчика и мы уже на террасе модного заведения. Мелани торчит
    рядом, явно имея на меня планы по крайний мере на этот вечер. Шествуем до нашего стола в вип-зоне. Ушлый хозяин тоже подходит на поклон. Он нашу тусню знает, как и то, что напьем мы ему больше, чем половина кажущихся себе модными беспонтовых носителей Эда Харди и прочих позапрошлогодних Д-энд-Гэшных одёжек для педальных лохов, которые заполняют собой пространство у бара. Ник со Штефом потихоньку притусовывают всех близстоящих красивых баб к нашему столику, чтобы выбор на сегодняшний вечер у нас был повариабельнее. Привезенные нами телочки светски с ними общаются. Кареглазка Мелани пытается играть со мной в "стрельбу глазами", пока я шарю скучающим взглядом по залу в поисках вдохновения. Решаю пойти в середину зала, увлекаю за собой Мелани, и мы принимаемся колыхаться в такт новому гэттовскому треку.
    Вижу Штефа с двумя блондами, пробираюсь к нему, Мелли тулится рядом, не отстает...Возвращаемся к столу, еще пьем. Предлагаю Штефу заказать сразу фонтан водки, чтоб не мучиться с повторениями. Девицы пьют коктейли, мечтая, что упьются от них меньше, чем мы от водки, наивные! Кто-то из наших уединяется в клозет попудрить носик. Я решаю только пить, не мешая алкоголь с драгом. Потом жара и ледяной дринк делают свое черное дело, что было дальше помню смутно.
    Зажигаем на столах, причем не на своем, уставленном бокалами и прочим стаффом, а на соседских, их хозяева, торчащие рядом, уныло взирают на нас снизу вверх, как-то их не так прибило, что вызывает у нас приступ утробного хохота. Штеф выясняет отношения с каким-то настырным то ли арабом, то ли югом, девки, подцепленные им раньше пытаются охладить его пыл. Растерянная новенькая официантка с подносом мохито, заказанного явно кем-то другим, пытается сгрузить его на наш стол, видимо, еще не изучила вкусы наших бойз энд гелз. Я, сидящий опять за столиком, Мелани, присевшая на меня сверху и пытающаяся мну оживить поцелуями....Шум...грохот...потом вообще одни картинки клочьями воспоминаний....
    ....Где-то я лежу? Жуткий сушняк, кажется, я изнутри весь высох. Башка идет кругом, приоткрываю глаза – незнакомый интерьер. Я навзничь на кровати, на мне из одежды только русоволосая девушка, Мелли, кажется? Пытается вдохнуть жизнь в некоторую часть меня - упорная, однако! Напрягаюсь на предмет смутных приятных ощущений внизу – в резине ли?! Вижу, что да, откидываюсь на подушки, можно расслабиться! Не вижу смысла в ее занятии, по-моему я на данный момент бесполезен. Мимо проплывают пара каких-то голых уродов, судя по изменившимся голосам и рожам, принявшим кое-что покрепче, чем алкоголь или белый. Мелли даже не поднимает голову, какая девушка старательная. Не смотря на жуткую головную боль и круги перед глазами, пробиваю взглядом окрестности я у Ника? У Лэрри? У Сэма? Вот, блин! Интерьер просторной спальни мне ни о чем не говорит, замечаю на диванчике тет-а-тет свернувшуюся калачиком вторую гимназистку. Вламывается голый Штеф с двумя бутылками шампанского, из одной глушит сам, другую жестом предлагает нам. Я показываю на спящую в одежде (ой, какие мы правильные!) гимназистку, типа, сам поучаствуй! Штеф мотает башкой, похоже тоже никакой. Где остальные, спрашиваю Штефа. Можно подумать,это сильно меня волнует. Штеф показывает жестом на стенку, судя по характерным звукам, все остальные там. Раньше бы непременно и в той спальне поучаствовал. Сейчас какое-то опустошение пополам с усталостью наваливается. Детали дальнейшего двухдневного загула пожалуй опущу. Не будем подламывать до основания нравственность
    местных марьванн....
    ........Кстати о Марь Ваннах. Опять явился провокатор-новенький и нашим Сергеям-Петровичам стало тесно в нимбе и штанишках с лампасами. Доставляет конечно лулзов, да как-то приелось уже, да и писал я про это. Да, я Падонак, но я не скрываю этого и не строю из себя Последнего Героя, наряжаясь в белый прорезиненный плащ.
    Ваш Аццкий Сотона.