Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Elena Grenchen

1. Шуточки

Рецепт приготовления ребёнка ко сну: Возьмите молодого ребёнка не более 15 кг . Тщательно смойте с него грязь в тёплой воде. Заверните чистое тельце в пижаму и слегка прижмите его к груди. В течении 5 минут медленно покачивайте. Затем процедите сквозь зубы сказку и тщательно уложите ребёнка в заранее приготовленную посудину, желательно - кровать. Обложите размякшего ребёнка с боков мягкими игрушками. Машины и пупсики по вкусу. Накройте сверху плотно одеялом и при этом сделайте в детской маленький огонёк, чтобы ребёнок не "сбежал". Через час ребёнок готов. Готовность можно определить по слегка подрумянившимся щёчкам. Для тех, кто хочет приготовить ребёнка ко сну до прихода гостей - РЕЦЕПТ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Поймайте бегающего по квартире ребёнка, хорошенько отбейте его с задней части и откиньте на кровать. Всё. Можно принимать гостей.
    Категории
    Без категории
  2. Я знаю про тебя все!

Я знаю про тебя все:
    1. Ты сейчас в интернете.
    2. Ты на сайте http://www.ladoshki.ch
    3. Ты сейчас это читаешь.
    5. Ты не заметил,что
    отсутствует пункт 4.
    6. Ты сейчас это проверил.
    7. Ты улыбаешься.
    Пусть всегда у тебя будет
    веселое настроение !

Обновлено 29.01.2010 в 21:39 Elena Grenchen

Категории
    Без категории
  3. Свинство какое-то!!!

Свиной грипп - это когда ты гриппуешь, а эти свиньи даже не позвонят, чтобы узнать, жив ли ты еще.

Симптомы свиного гриппа: головная боль, слабость, боль в мышцах, головокружение и желание насвинячиться.

В связи с эпидемией свиного гриппа в аптеки завезена партия марлевых повязок с вырезом под пятачок.

Птичий, свиной, рыбий грипп... Для России страшен только водочный грипп.

- Могут ли птицы быть разносчиками свиного гриппа?
    - Могут, но только если эти птицы - реальные свиньи.
    Категории
    Без категории
  4. Cтихотворение с моралью

Однажды, видимо, спросонок, попала мышь в пивной бочонок
    и в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь!
    Я гибну в жигулевском пиве! О, как же смерть моя проста!
    В 100 раз была бы я счастливей погибнуть в лапах у кота..»
    «Ну что ж!» сказал с окна котище. «Я вытащить могу вас,
    но вы же превратитесь в пищу!» «Спаси скорей, иду на дно,
    В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе
    была на счастье спасена. Но...очутившись в страшных лапах,
    дрожа до кончика хвоста, пивной распространяя запах,
    мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша честь!?
    Вы обещали дать вас съесть.» «Ах, что Вы?» мышка пропищала:
    «Я это спьяну обещала!» Мораль стучится прямо в дверь:
    Нетрезвой женщине не верь)
    Категории
    Без категории
  5. Женская и мужская дружба

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
    Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит..... И муж спрашивает.
    - ты где была всю ночь? где ночевала?
    Она отвечает.
    -у подруги, и у нее же ночевала.
    Муж звонит 10-и лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
    Муж не ночевал дома. Приходит утром и жена спрашивает.
    -ты где был? где ночевал?
    Муж отвечает.
    -в баре с друзьями, ночевал у друга.
    Жена звонит 10-и лучшем друзьям. У 6-ти человек он ночевал. У 4-х он еще спит)
    Категории
    Без категории