Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Aleksandra Haltam
    Вот такая мораль: нужно женщине говорить, что спала у друзей, а не у подруг))
  2. Аватар для Главный Редактор
    Ленка хулиганка.
    Я улыбнулась! Спасибо
  3. Аватар для Nikolaus Mаlbunermаus
    Мне так кажется, что в стихотворении просматриваются кое-какие намеки... Скажите, можно считать это камнем в мой огород? А кто скрывается под шкуркой очаровательного котика?
    С уважением.
    Это был Маус
  4. Аватар для Roman Valaam
    из чего, из чего, сделаны наши девченки?
  5. Аватар для Irina Didenko
    Эх... )
  6. Аватар для Елена Казанцева
    Леночка , все как надо !!!! ПРАВДА ...
  7. Аватар для Elena Grenchen
    Ой девченки!! Сама читаю и улыбаюсь! Прям в точку стихотворение!
  8. Аватар для Елена Казанцева
    Ленуся , я пацталом от смеха !!!
  9. Аватар для Cаrriе Mаdеndа
    Спасибо Ленуся... повеселили...