Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. 7 советов Пабло Пикассо, как сделать жизнь увлекательнее

1. Чтобы сделать, необходимо верить!
    Может тот, кто считает, что может. А не может тот, кто считает, что не может. Это непреложный, неоспоримый закон. ©

2. Раздвиньте свои границы!
    Я всегда делаю то, чего я не умею, чтобы этому научиться. ©

3. Не ждите вдохновения или подходящего момента.
    Вдохновение существует, но оно должно приходить во время работы. ©

4. Действуйте!
    Откладывайте на завтра лишь то, что вы не хотите завершить до самой смерти. ©

5. Задавайте правильные вопросы!
    Другие увидели то, что было, и спросили, почему. Я увидел то, что могло бы быть, и спросил, почему бы нет. ©

6. Не судите, и увидите скрытую красоту!
    Если бы только можно было избавиться от мозга и пользоваться лишь глазами. ©

7. Еще не слишком поздно!
    У юности нет возраста. ©
    Категории
    Без категории
  2. Последние исследования ученых позволили выяснить, что в основном все женщины хотят

• ЧТОБЫ ... у всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз;

• ЧТОБЫ ... если пристально посмотреть на ногти, то лак сам менял бы цвет;

• ЧТОБЫ ... в армии мужчин учили танцевать медленные танцы, готовить диетические блюда и пеленать младенцев;

• ЧТОБЫ ... обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе "ласточка";

• ЧТОБЫ ... у футболистов не было таких кривых ног, зато трусы стали бы покороче и более обтягивающими;

• ЧТОБЫ ... люди оставили бы все эти глупые затеи с живорождением и несли бы яйца.
    Очень удобно - сносишь яйцо, кладешь его в инкубатор и занимаешься
    своими делами, пока оно там девять месяцев вызревает;

• ЧТОБЫ ... похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти

• а ЧТОБЫ ... в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе;

• ЧТОБЫ ... в мире не было бы войн и насилия. И среди животных тоже. А бифштексы и
    колбасы росли бы на деревьях и мечтали о том, чтобы их сорвали и съели;

• ЧТОБЫ ... размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок;

• ЧТОБЫ ... за носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима;

• ЧТОБЫ ... пыль в доме собиралась бы в одно и то же место (не очень большое).
    Каковое место иногда можно было бы с удовольствием вытереть, а потом
    жить с приятным ощущением выполненного долга;

• ЧТОБЫ ... младенцы писались бы в десять раз реже;

• ЧТОБЫ ... пиво мужчинам выдавали бы в аптеке - по рецепту, который может выписать только жена;

• ЧТОБЫ ... время стало бы гораздо более постоянной и гораздо менее переменной
    величиной. Потому что то, что с ним творится сейчас, - это безобразие.
    Невозможно нормально жить, когда за те пять минут, которые ты красила
    губы, проходит час, и твой телефон уже разрывается от гневных звонков на
    тему: "Ну ты где там застряла??!" Зато полчаса в очереди к парикмахеру
    тянутся не меньше недели, заполненной унылым рассматриванием старых
    журналов. Нет, со временем положительно нужно что-то делать;

• ЧТОБЫ ... если у жены был бы любовник, то муж как интеллигентный человек относился
    к этому с пониманием и даже периодически встречался с ним, чтобы выпить
    по чашечке кофе и обсудить: как сделать жизнь их любимой женщины еще
    прекраснее

• ЧТОБЫ ... в мужчин был бы встроен специальный передатчик, громко
    транслирующий их мысли. И когда он подходит к тебе со словами: "Мне
    кажется, наша встреча неслучайна, может быть, вы именно Та, которую я
    искал всю жизнь" - передатчик бы честно переводил: "У меня жена уехала
    на три дня, хочу успеть быстро ей изменить с кем угодно, хотя бы с вами" ;

• ЧТОБЫ... месячные продолжались бы хотя бы десять минут;

• ЧТОБЫ ... мужчины бы не лысели. А с возрастом вместо пуза у них росли бы мышцы;

• ЧТОБЫ... колготки нельзя было бы ни порвать, ни прожечь, ни взорвать атомной бомбой;

• ЧТОБЫ ... мужчины безмерно обожали бы кошек. Они могли бы часами их расчесывать, делать им маникюр и менять песок в их тазике;

• ЧТОБЫ ... еще до рождения ребенка можно было бы выбрать его пол, цвет глаз и волос, а также кем он станет и на ком женится;

• ЧТОБЫ ... диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно
    ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом кураре;

• ЧТОБЫ ... каждой замужней даме раз в месяц государство предоставляло бы бесплатный билет
    на мужское стрип-шоу. Или по выбору - на посещение массажного кабинета,
    где массаж проводят длинноногие юноши в леопардовых стрингах;

• ЧТОБЫ ... лучшими водителями считались бы женщины. В продажу выходили бы наклейки:
    "Осторожно - мужчина за рулем", красный треугольник с изображением усов
    и бороды;

• ЧТОБЫ ... каждый мужчина страстно мечтал бы жениться и немедленно
    завести детей. А уж мы бы сами решали - удовлетворять эти безумные
    желания или еще "поживем пока так, проверим свои чувства, дорогой" ;

• и ЧТОБЫ ... чтобы праздник 8 Марта отменили.
    Зачем он был бы нужен, если бы все наши желания уже были выполнены?
    Категории
    Без категории
  3. 27 привычек от которых необходимо отказаться

1. Терпеть то, что тебе не нравится.
    2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку.
    3. Думать о том, что скажут другие.
    4. Пытаться держать все под контролем.
    5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления.
    6. Держать свое мнение и все чувства при себе.
    7. Бояться рисковать.
    8. Думать только о других, а не о себе.
    9. Стараться понравиться всем.
    10. Забывать о близких и родителях.
    11. Проводить все свободное время в четырех стенах.
    12. Постоянно спешить.
    13. Осуждать себя.
    14. Бояться ошибок.
    15. Говорить «я не могу» и настраивать себя на неудачу.
    16. Сравнивать себя с другими.
    17. Зацикливаться на прошлом.
    18. Думать только о будущем.
    19. Жаловаться на жизнь.
    20. Держать в себе обиду.
    21. Покупать и хранить ненужные вещи.
    22. Делать все самостоятельно.
    23. Пытаться быть совершенным.
    24. Перекладывать ответственность на других.
    25. Думать о плохом.
    26. Завидовать.
    27. Хмуриться.
    Категории
    Без категории
  4. Женская логика: мужской взгляд

Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно посадить на диету, а значит, требуется следить за весом. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Беру хозяйственную сумку с ручками. Взвешиваю. Беру кота и сажаю в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается.

Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес колеблется от 5 до 40 кг. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между 20 и 80 кг. Правда, 80 - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
    Категории
    Без категории
  5. Чувства мужчины к вам – настоящие, если:

Вы получаете в ответ столько же любви, сколько даете.
    Вам не кажется, что мужской любви вам не хватает.
    Он ревнует вас.
    Он стремится заботиться о вас.
    Когда вы болеете, он вас жалеет, ухаживает за вами.
    Ему важно ваше мнение. Он согласен идти на уступки, чтобы вы остались довольны. В спорах с другими он обычно принимает вашу сторону. Ему интересна ваша жизнь – как вы проводите время без него, чем увлекаетесь, что вас заботит. (Только не стоит этим пользоваться и выкладывать все, что произошло с вами за день – мужчины ой как не любят таких излияний) Его радуют не только ваши достоинства – он умиляется даже недостатками. Он признается в любви, но не сразу. Чувствуется, что он долго думал над этим признанием. Он любит вас целовать. Мужчина подписывает свои письма/СМСки фразой, говорящей о любви – «с любовью», «целую», «люблю тебя», или что-то подобное. Он боится вас потерять. Он хочет прикасаться к вам, постоянно смотрит на вас, хочет заниматься с вами сексом (однако это может проявляться только в первые месяцы знакомства). Чувства мужчины к вам – спорные, если: Есть такое чувство, что мужчина не допускает вас в какую-то часть своей жизни. Кажется, он что-то недоговаривает. Он никогда не рассказывает о своей прошлой любви, даже если вы рассказываете о своей. Это может говорить о недоверии к вам. Кажется, что он не ревнует вас вообще. Мужчина не стремится о вас заботиться и порой не думает о вас даже тогда, когда вам явно нужна помощь. Ему наплевать на ваше мнение. Если он что-то решил для вас обоих, значит, будет по его, иначе не будет никак. Он не показывает вас друзьям, либо наоборот, таскает вас с собой везде – и в бар, и на футбол, и на рыбалку. В конце первой или второй встречи уже звучат кучи комплиментов и признаний в любви. Ему не нравятся ваши кривляния. Чувств у мужчины к вам нет, если: Вы никогда не слышали от него ни признаний, ни даже теплых фраз, говорящих о чувствах к вам. Вы уже давно вместе, а он даже и не намекает на секс. Абсолютно никаких поползновений в сторону вашего тела! Если вы не понимаете, любит ли он вас Со стороны, как известно, виднее. Попросите хорошую подругу помочь вам и оценить, любит ли вас мужчина. Это можно сделать во время совместного проведения времени – например, сходите вместе в кафе, вы со своим мужчиной, подруга – со своим. Подойдет любое времяпровождение – главное, чтобы вы пришли парами. Конечно, подруга не сможет сказать вам точно, любовь у него к вам или нет (это не всегда видно), но она совершенно точно скажет, хорошо ли он к вам относится. Если налицо признаки неуважения к вам – подруга наверняка расскажет вам об этом. Нечего терять время с тем, кто вас не уважает. Любви от такого точно не жди. Начиная отношения с новым кавалером, смотрите в оба – и тогда вы точно не пропустите тревожные, или, наоборот, радостные знаки его чувств к вам!.
    Категории
    Без категории