Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Привет...

странно...в последний раз разговаривал с литком бумаги в одиночке..в Ашафенбур привезли этапом...автобус,тюремный двор,и камера,одиночка...странное чувтво,но тогда ничего не замечал..чувства были закрыты...тогда и первый раз сел за маленький окидной столик..и понеслось...
    почему я один, не в тайге ни в пустыне,
    в городской суете, средь толпы и бессилен,
    и закрылся ответ как ракушка на дне океана проблем,
    одиночество верная драма....

писал много,писал обо всем,писал и не знал что будет...маленький тюремный дворик,посреди красивый кустарник в цветах,большие в пол человеческого роста шахматы,и мы,кто ошибся, кто не понял,и судьбы и люди..

а я возму билет на самолет,
    усядусь в кресло пристигнусь ремнями
    мне долететь так хочется домой
    я 8 лет уже не видел маму.

разбег и взлет и выпьем по одной
    за те года что выжил на чужбине
    за тот момент когда я перешел свою границу в западном берлине..

здесь было все,и радость и печаль
    ...............................................
    одно скажу вам не понять меня когда
    я плакал темными ночами..

ну а теперь собрался на курорт
    к себе домой что б там увидеть маму..
    и отдохну быть может даже ...
    а там пойду,куда теперь я знаю....

особенно запомнился тот вечер..пришел поток подерживающих писем,из редакции Радуги...и судьба одной женщины у которой болел ребенок и которая пыталась подержать меня...
    вечер,снежек,тихо падающий,внутренний тюремный двор и как Бог спустившийся с небес,обнял такую красоту еще не встречал...настояшее счастье...
    сейчас когда так много пройдено,пришло время, помочь всем кто обратиться за помощью...
    Категории
    Без категории