Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Шедевры твиттера М.Задорнова (@mnzadornov)

21.06.2014 в 23:15 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)
    Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, войти в интернет. А что я делал в их возрасте! Я ел песок...

Дети играли во дворе в войнушку водяными пистолетами, но вдруг пошёл дождь и всех убил.

Новое - это хорошо обколотое ботоксом старое.

Плохо иметь высшее образование, не имея начального…

Если все ангелы такие, как Меркель – я не хочу в рай!!!

Полная женщина — это не плохо… плохо, когда женщина пустая…

Срок годности Вашего организма указан на образе Вашей жизни.

Мне нервные клетки не нужны! Мне нужны спокойные!

В жизни все получится, если у тебя есть образование. Серое такое образование, в черепной коробке.

Как узнать, хороший ли #врач? Хороший врач – тот, к которому редко ходишь.

Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Сегодня весь день я провалялся с температурой 36,6​...

#Закон природы таков: если я буду обижаться и раздражаться, то те, кто меня оскорбляют, достигнут своей цели.

Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Хорошо, когда всё хорошо кончается, но ещё лучше, когда всё хорошо продолжается...

Если кто-то играет футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол, то дело, скорее всего, происходит в России.

Если ты действительно умнее своего начальника, он об этом никогда не узнает!

Майдан подтвердил аксиому, что от перестановки олигархов сумма внешнего долга Украины не меняется

Знаете, когда страну можно считать успешной? Когда люди, живущие в ней, не знают фамилию премьер-министра!

#неформат Европа называет нас «варварами», потому что у нас мужики живут с бабами!

Уборщица Маня, проработавшая в аэропорту 15 лет, знает на 70 языках фразу: Куда ты прешь, я только что помыла!

В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа алкашом. В итоге первые двое спились, а третий добился своего.

В жизни главное - не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Главные богатства России находятся под землёй.Это Пушкин, Достоевский, Толстой, Чехов...

Есть чёткая #примета: чем больше кто-то делает для России, тем поганее пишут о нём на западе!

Выделиться из толпы — еще не геройство. Из организма тоже ... разное выделяется…

Категории
    Без категории
  2. Еще немного на злобу дня

11.08.2013 в 17:12 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)
    Пойду схожу-ка я с ума.

А вот я не матеpюсь и живy зае....ь!

Отдался работе. Не по любви. За деньги

От серийных убийств по утрам меня удерживает только ненависть к физическому труду

Самое вредное для нервной системы - это медленный интернет.

Проснулся на 5 минут раньше будильника. А какой вклад в войну людей и машин внес ты?

Хочу познакомиться с умной девушкой. Телефон 8 (30² v784) (19²-v484) (46²-v7396).

Опять сборная кухни по чашкам переехала к моему компу.

В интернете можно выбрать любую роль. Странно, что большинство выбирает роль идиота.

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе. После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?

Примите мои искренние оскорбления...

У меня голова как аэропорт...из нее постоянно что-то вылетает!

У Леши было 5 яблок, у Миши 6, а у Андрея была яхта, и он постоянно смеялся над этими неудачниками.

Настойчивый верблюд 3 часа переплевывался с гопником и умер от обезвоживания.

Есть вещи, о которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство людей считает, что это грамматика и пунктуация.

Учитывая твой интеллект и образ жизни, логичнее было бы отнести тебя к неживой природе.

Одна девочка хотела выйти замуж по расчету, но не смогла. Она гуманитарий

Одной девочке показали опавшую пожелтевшую листву и теперь у этой девочки есть две тысячи новых фотографий и десять новых аватарок.

А ведь я популярен в узком кругу.
    Маме действительно нравятся мои шутки.
    Категории
    Без категории
  3. Стив Джобс о компьютерах, жизни и волшебстве...

06.10.2011 в 17:02 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)
    Сегодня по всему миру люди прощаются с человеком-иконой, без преувеличения великим изобретателем и бизнесменом, основателем Apple Стивом Джобсом. Создатель крупнейшей в мире IT-компании пришел к успеху не в последнюю очередь благодаря своему оригинальному, независимому образу мыслей. Вести.Ru публикуют некоторые цитаты из интервью и выступлений легендарного Стива.
    О компьютерах
    "Компьютер принимает очень простые инструкции - 'Возьми число, сложи его с этим числом, помести результат сюда, оцени, больше ли он, чем вот это другое число' - но выполняет их на скорости, скажем, миллиона в секунду. На скорости миллион в секунду результаты кажутся волшебством".
    Playboy, 1 февраля 1985 года
    О дизайне
    "Очень трудно разрабатывать продукты, (опрашивая потребителей) при помощи фокус-групп. Во многих случаях люди не знают, чего они хотят, пока вы им это не покажете".
    BusinessWeek, 25 мая 1998
    О смысле жизни
    "Ты хочешь провести остаток жизни, продавая сладкую воду, или хочешь получить шанс изменить мир?"
    Фраза, убедившая в 1983 году тогдашнего президента Pepsi Джона Скалли стать гендиректором Apple
    О характере
    "Я - единственный из известных мне людей, потерявший четверть миллиарда долларов за один год. Это очень закаляет характер".
    Из книги "Тайны Apple 2.0"
    О простоте
    "Это всегда было одной из моих мантр - сосредоточенность и простота. Простое может быть труднее сложного: ты должен работать на полную, чтобы очистить свои мысли и сделать все просто. Но в конце концов оно того стоит - достигнув этого [простоты], ты сможешь двигать горы".
    BusinessWeek, 25 мая 1998
    "Apple - 30-миллиардная компания, однако у нас менее 30 основных продуктов. Я не уверен, что такое случалось раньше. В прошлом у крупнейших производителей потребительской электроники были тысячи продуктов. Мы фокусируемся гораздо сильнее. Люди думают, что фокусироваться - это говорить "да" тому, на чем нужно сфокусироваться. На самом деле это значит говорить "нет" сотне других хороших идей, которые существуют. Нужно выбирать тщательно".
    О том, что важно
    "Для меня не важно стать самым богатым покойником на кладбище… Засыпать вечером, говоря себе, что мы сделали что-то чудесное - вот это важно".
    The Wall Street Journal, 25 мая 1993
    О своем месте в Apple
    "Это не театр одного актера. Две вещи вдыхают новую жизнь в эту компанию. Во-первых, в этой компании очень много по-настоящему талантливых людей, которым весь мир вот уже пару лет говорил, что они неудачники - и некоторые из них были почти готовы поверить в это сами. Но они не неудачники. Чего им не хватало, так это хорошей команды тренеров, хорошего плана. Хорошего старшего менеджмента. Но теперь у них это есть".
    BusinessWeek, 25 мая 1998, спустя 8 месяцев после триумфального возвращения в Apple
    "Я всегда останусь связан с Apple. Я надеюсь, что на протяжении моей жизни в моих руках находится нить моей жизни и нить Apple, которые переплетаются друг с другом, создавая своего рода ткань. Возможно, будут годы, когда меня здесь не будет, но я всегда буду возвращаться".
    Playboy, 1 февраля 1985 года, за три месяца до увольнения из Apple.
    О роли руководителя
    "Быть мягким с людьми - не моя работа. Моя работа - делать их лучше. Моя работа - брать из разных частей компании, расчищать пути и собирать ресурсы для ключевых проектов. Взять этих великолепных людей, которые есть у нас, и подталкивать их, и делать их еще лучше, предлагать им более смелое видение того, каким должно быть будущее".
    Fortune, февраль 2008
    Об IBM PC
    - Вы хотите сказать, что люди, создавшие PC, так [как вы] не гордятся своим продуктом?
    - Если бы они им гордились, они бы не сделали PC.
    Playboy, 1 февраля 1985 года
    Об увольнении из Apple
    "Тяжесть успеха сменилась легкостью - я снова стал новичком, стал менее уверен во всем. Это дало мне свободу войти в один из самых творческих периодов моей жизни".
    Из речи перед выпускниками Стэнфорда, июнь 2005
    О неопределенности
    "Вы не можете соединить точки, забегая вперед; соединить их можно, лишь оглядываясь назад. Поэтому вы должны верить, что в будущем точки как-то соединяться. Вы должны верить во что-то - в свое чутье, в судьбу, в жизнь, в карму, во что угодно. Этот подход никогда не подводил меня, и именно благодаря ему моя жизнь стала такой, какой стала".
    О работе
    "Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным - делать то, что по-вашему является отличной работой. И единственный способ делать отличную работу - любить то, что вы делаете. Если вы еще не нашли своего дела, ищите. Не останавливайтесь. Как это бывает со всеми сердечными делами, вы узнаете, когда найдете. И, как любые хорошие отношения, они становятся лучше и лучше с годами. Поэтому ищите, пока не найдете. Не останавливайтесь".
    О смерти
    "
    Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса не хотят умирать. И все равно, смерть – пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать ее. Так и должно быть, потому что смерть, наверное, самое лучше изобретение жизни. Она – причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Сейчас новое – это вы, но когда-то (не очень-то и долго осталось) – вы станете старым и вас очистят… Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью… имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично".
    О движении вперед
    "Я думаю, если вы сделали что-то, и оно вышло довольно неплохо - вы должны пойти и сделать что-то еще, не останавливаясь на месте слишком надолго. Просто решите, что дальше".
    Категории
    Без категории
  4. С юмором...

15.08.2011 в 14:56 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)
    Пошёл на тренировку. Если не обновлю твиттер через 3 часа-просьба вызвать 911 для моего спасения, а так же позвонить маме.

Моё наличие высшего образования — гарантия того, что я на протяжении 5 лет занимался тупой неинтересной фигней.

Лето — это «Спокойной ночи» в 6:30 утра. (было написано в 6.40)

Пришла домой, смотрю пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу.

Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа.

Он был лучше пиццы, лучше оливок, лучше суббот и даже лучше, чем крутиться на кресле.

@Ms. X И не говори мне, что ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей, и тебя там не было

Доктор, если вы меня вылечите от интернет- зависимости, я добавлю вас в друзья!

Надоело всё! Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... Сделаю качели и буду качаться!

Нда..жалко что собака, которая "Она у нас добрая и не кусается" может быть не в курсе этого.

После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.

Как всегда, утром я составляю планы, а днем делаю глупости.

Не вешай нос. Вешай людей, которые тебя обижают!

За две недели до экзаменов гранит науки тверд, как никогда.

Ms. X Будь осторожен, ибо гнев мой праведный прольётся по лицу твоему бейсбольной битой.

"Россия - единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года"

КОФЕ — если вам снится кофе, то сегодня понедельник и вы уже в офисе спите на рабочем месте. (@tolksnow)

Я начинаю понимать Наполеона, который спал по 4 часа в сутки. Поэтому он был странный, агрессивный и хотел всех убить!

Захватить мир — пол дела! Главное как им править втихаря от санитаров?!

Пустая книга «О чем мужчины думают кроме секса» стала бестселлером.

"Придёт весна, и всё будет хорошо!"... иии? весна пришла, а "хорошо" где застряло?

Как же шум раздражает, когда в нем не участвуешь!

Об отсутствующих не говорят или говорят только хорошее. Например: "Хорошо, что его нет"

Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок, всего 4.

Если ты чего-то не понимаешь, спроси у меня, и нас сразу станет двое.
    Категории
    Без категории