Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Записная книжка

Для мудрых мыслей, интересных записей, запомнившихся тем на форуме

1. Шедевры твиттера М.Задорнова (@mnzadornov) часть 2

06.08.2014 в 20:36 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)
    Информация — это единственный товар первой необходимости, который подделывают не в Китае, а в США.

У меня из Apple дома только компот.

США теряет уважение во всём мире и без нас. Но, мы должны помогать!

Правительство России еще раз успокаивает граждан: Hе существует причин для роста цен на продукты, цены растут просто так.

Получение диплома - как отмена крепостного права в 1861 году.Ты вроде бы свободен,но не имеешь ни малейшего понятия о том,что теперь делать

Серьезная организация возьмет на высокооплачиваемую должность опытного хакера. Резюме просим размещать на главной странице нашего сайта.

Как показали последние события - предпоследние были лучше...

В зоопарке быстро идущая девушка в леопардовых леггинсах распугала стаю косуль.

Тяжелее жить становится все легче и легче…

Получив кредит в банке, первым делом купите себе красивые трусы! Возможно, только в них вы и останетесь...

После того, как злоумышленники сняли колеса с «копейки» Сергея, он еще полгода проездил на кирпичах, не замечая разницы.

Понятно — газ и нефть принадлежат народу. Непонятно — почему народ продает их сам себе за такие бешенные деньги.

Сейчас простого дурака-то и не встретишь. Все с высшим образованием.

Несчастный случай произошел на фестивале пива. В гараж наведалась жена...
  2. Опять о разном

12.10.2013 в 13:23 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)

Success occurs when your dreams get bigger than your excuses.

В развитии любого танцора, музыканта или певца иногда наступает такое время, когда никто, кроме музыки, не сможет ему подсказать путь дальше.

Никогда не поздно стать тем человеком, быть которым вы всегда мечтали.

Вы такие одинаковые, когда начинаете говорить о своей уникальности.

Слушайте тело. Не навязывайте телу идеи ума. (с)

Иногда самое трудное — забыть того, с кем по сути, ничего и не было.

Читайте книги. После них оскорбления будут изощренней.

Нет такой проблемы, которую не могут решить мультики и килограмм конфет.

Хорошо там,где меня нет... Но ничего,я и туда доберусь!

Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все - значит, ему все еще семнадцать. Рэй Брэдбери
    Категории
    Записная книжка
  3. Только сарказм, только хардкор...

13.07.2013 в 20:25 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)
    Начал думать — впал в депрессию.

Я наконец-то понял, какую хочу машину… Инкассаторскую!

Спасибо зарубежным песням за мои знания английского.

Твоя жизнь не стоит на месте. Она лежит на диване.

5 признаков лени:
    1.

Извини, я специально.

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет жeлание убивaть.

Женился. думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа!

Если судьба свела Вас со мной, значит, пришло Ваше время платить за свои грехи.

А я хочу, а я хочу опять. Лицом в подушку целый день лежать

Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду.

Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить х..ни – никогда.

Чем дальше понедельник, тем ближе понедельник.

Расстояние Париж-Дакар - это фигня. Расстояние аванс-зарплата - вот испытание.

Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.

Сегодня на соревнованиях по брейк - дансу победил немой, пытавшийся предупредить всех о пожаре.

Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить.

Люблю выходные.
    Можно быстро и без пробок доехать на работу.

Перепады настроения - это так гадко… это так здорово… это так гадко… это так здорово.

Грусть без причины - признак девушек.

Только девушка может ревновать парня даже тогда, когда она даже не его девушка

Когда я говорю "дай, пожалуйста", все мне улыбаются, но никто из них не понимает, что на самом деле я говорю "die пожалуйста".

Закон подлости - единственный закон работающий в России.

Деньги - зло! Блллииин, зла не хватает!!!

На постоянную работу требуются бессмертные рабочие.

Олег пойдет на шашлыки, и поросенок Боря пойдет на шашлыки. Похожие фразы, но какие разные судьбы!

Я сегодня лягу в десять! … минут второго

Фраза «Я тебя никогда не забуду» звучит нежно и ласково.
    А вот «Я тебя запомнил» уже как-то угрожающе.
    Категории
    Записная книжка
  4. О чувствах и эмоциях...

06.07.2013 в 01:46 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.

Человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей.

Любовь не живёт три года, любовь не живёт три дня. Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят, чтобы она жила...

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.

Спросите у человека: «Что такое счастье? », и вы узнаете, чего ему больше всего не хватает.

Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь.

Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы увидеть, как изменился ты сам.

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди

Ты можешь убeжать от обстоятельств и людей, но ты никогда нe убежишь от своих мыслей и чувств.

Память — самый подлый предатель на свете.

Подозревать - хуже, чем знать. У реальности есть границы, а у воображения - нет.

Логически мыслить — это правильно, а логически жить — нет.

Женщины не могут хранить тайны, но ни одна из них не разболтает то, что у неё на сердце.

Игнорирование — один из старейших видов эмоционального насилия.

Надежда на наслаждение почти так же приятна, как и самое наслаждение.

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно.

Мне кажется,что больше половины людей,которые прощают,не то чтобы сильные,они просто не могут без тех,кто причинил им боль.

Переполненный сосуд выливается через край.Так и переполненное сердце человека изливает на ближних то,чем оно полно.

Счастье-это когда звезда упала,а загадать то и нечего.

Когда Бог хочет свести человека с ума,он начинает исполнять все его желания.

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.

Хранить верность - это достоинство, познать верность - это честь.. .

Всегда задавался вопросом, почему девушек либо нет, либо две.
    Потом меня осенило - беда не приходит одна.

Новый взгляд, новые мысли... Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека
    Категории
    Записная книжка
  5. Фраза, которую я так давно искала

22.06.2012 в 18:58 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)

Art is the only way to run away without leaving home...

Категории
    Записная книжка