Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень

В Твиттере пишут миллионы людей, там находится миллиард и одна мысль. Я люблю его на краткость, которая, как известно, сестра таланта.
Буду делиться с вами мыслями о серьёзном и не очень, о грустном и смешном, моими и не только.
Добро пожаловать!

1. Шедевры твиттера М.Задорнова (@mnzadornov) часть 2

06.08.2014 в 20:36 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)
    Информация — это единственный товар первой необходимости, который подделывают не в Китае, а в США.

У меня из Apple дома только компот.

США теряет уважение во всём мире и без нас. Но, мы должны помогать!

Правительство России еще раз успокаивает граждан: Hе существует причин для роста цен на продукты, цены растут просто так.

Получение диплома - как отмена крепостного права в 1861 году.Ты вроде бы свободен,но не имеешь ни малейшего понятия о том,что теперь делать

Серьезная организация возьмет на высокооплачиваемую должность опытного хакера. Резюме просим размещать на главной странице нашего сайта.

Как показали последние события - предпоследние были лучше...

В зоопарке быстро идущая девушка в леопардовых леггинсах распугала стаю косуль.

Тяжелее жить становится все легче и легче…

Получив кредит в банке, первым делом купите себе красивые трусы! Возможно, только в них вы и останетесь...

После того, как злоумышленники сняли колеса с «копейки» Сергея, он еще полгода проездил на кирпичах, не замечая разницы.

Понятно — газ и нефть принадлежат народу. Непонятно — почему народ продает их сам себе за такие бешенные деньги.

Сейчас простого дурака-то и не встретишь. Все с высшим образованием.

Несчастный случай произошел на фестивале пива. В гараж наведалась жена...
  2. Шедевры твиттера М.Задорнова (@mnzadornov)

21.06.2014 в 23:15 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)
    Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, войти в интернет. А что я делал в их возрасте! Я ел песок...

Дети играли во дворе в войнушку водяными пистолетами, но вдруг пошёл дождь и всех убил.

Новое - это хорошо обколотое ботоксом старое.

Плохо иметь высшее образование, не имея начального…

Если все ангелы такие, как Меркель – я не хочу в рай!!!

Полная женщина — это не плохо… плохо, когда женщина пустая…

Срок годности Вашего организма указан на образе Вашей жизни.

Мне нервные клетки не нужны! Мне нужны спокойные!

В жизни все получится, если у тебя есть образование. Серое такое образование, в черепной коробке.

Как узнать, хороший ли #врач? Хороший врач – тот, к которому редко ходишь.

Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Сегодня весь день я провалялся с температурой 36,6​...

#Закон природы таков: если я буду обижаться и раздражаться, то те, кто меня оскорбляют, достигнут своей цели.

Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Крепостное право — это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Хорошо, когда всё хорошо кончается, но ещё лучше, когда всё хорошо продолжается...

Если кто-то играет футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол, то дело, скорее всего, происходит в России.

Если ты действительно умнее своего начальника, он об этом никогда не узнает!

Майдан подтвердил аксиому, что от перестановки олигархов сумма внешнего долга Украины не меняется

Знаете, когда страну можно считать успешной? Когда люди, живущие в ней, не знают фамилию премьер-министра!

#неформат Европа называет нас «варварами», потому что у нас мужики живут с бабами!

Уборщица Маня, проработавшая в аэропорту 15 лет, знает на 70 языках фразу: Куда ты прешь, я только что помыла!

В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа алкашом. В итоге первые двое спились, а третий добился своего.

В жизни главное - не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Главные богатства России находятся под землёй.Это Пушкин, Достоевский, Толстой, Чехов...

Есть чёткая #примета: чем больше кто-то делает для России, тем поганее пишут о нём на западе!

Выделиться из толпы — еще не геройство. Из организма тоже ... разное выделяется…

Категории
    Без категории
  3. Опять о разном

12.10.2013 в 13:23 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)

Success occurs when your dreams get bigger than your excuses.

В развитии любого танцора, музыканта или певца иногда наступает такое время, когда никто, кроме музыки, не сможет ему подсказать путь дальше.

Никогда не поздно стать тем человеком, быть которым вы всегда мечтали.

Вы такие одинаковые, когда начинаете говорить о своей уникальности.

Слушайте тело. Не навязывайте телу идеи ума. (с)

Иногда самое трудное — забыть того, с кем по сути, ничего и не было.

Читайте книги. После них оскорбления будут изощренней.

Нет такой проблемы, которую не могут решить мультики и килограмм конфет.

Хорошо там,где меня нет... Но ничего,я и туда доберусь!

Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все - значит, ему все еще семнадцать. Рэй Брэдбери
    Категории
    Записная книжка
  4. Еще немного на злобу дня

11.08.2013 в 17:12 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)
    Пойду схожу-ка я с ума.

А вот я не матеpюсь и живy зае....ь!

Отдался работе. Не по любви. За деньги

От серийных убийств по утрам меня удерживает только ненависть к физическому труду

Самое вредное для нервной системы - это медленный интернет.

Проснулся на 5 минут раньше будильника. А какой вклад в войну людей и машин внес ты?

Хочу познакомиться с умной девушкой. Телефон 8 (30² v784) (19²-v484) (46²-v7396).

Опять сборная кухни по чашкам переехала к моему компу.

В интернете можно выбрать любую роль. Странно, что большинство выбирает роль идиота.

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе. После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?

Примите мои искренние оскорбления...

У меня голова как аэропорт...из нее постоянно что-то вылетает!

У Леши было 5 яблок, у Миши 6, а у Андрея была яхта, и он постоянно смеялся над этими неудачниками.

Настойчивый верблюд 3 часа переплевывался с гопником и умер от обезвоживания.

Есть вещи, о которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство людей считает, что это грамматика и пунктуация.

Учитывая твой интеллект и образ жизни, логичнее было бы отнести тебя к неживой природе.

Одна девочка хотела выйти замуж по расчету, но не смогла. Она гуманитарий

Одной девочке показали опавшую пожелтевшую листву и теперь у этой девочки есть две тысячи новых фотографий и десять новых аватарок.

А ведь я популярен в узком кругу.
    Маме действительно нравятся мои шутки.
    Категории
    Без категории
  5. Только сарказм, только хардкор...

13.07.2013 в 20:25 (Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень)
    Начал думать — впал в депрессию.

Я наконец-то понял, какую хочу машину… Инкассаторскую!

Спасибо зарубежным песням за мои знания английского.

Твоя жизнь не стоит на месте. Она лежит на диване.

5 признаков лени:
    1.

Извини, я специально.

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет жeлание убивaть.

Женился. думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа!

Если судьба свела Вас со мной, значит, пришло Ваше время платить за свои грехи.

А я хочу, а я хочу опять. Лицом в подушку целый день лежать

Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду.

Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить х..ни – никогда.

Чем дальше понедельник, тем ближе понедельник.

Расстояние Париж-Дакар - это фигня. Расстояние аванс-зарплата - вот испытание.

Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.

Сегодня на соревнованиях по брейк - дансу победил немой, пытавшийся предупредить всех о пожаре.

Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить.

Люблю выходные.
    Можно быстро и без пробок доехать на работу.

Перепады настроения - это так гадко… это так здорово… это так гадко… это так здорово.

Грусть без причины - признак девушек.

Только девушка может ревновать парня даже тогда, когда она даже не его девушка

Когда я говорю "дай, пожалуйста", все мне улыбаются, но никто из них не понимает, что на самом деле я говорю "die пожалуйста".

Закон подлости - единственный закон работающий в России.

Деньги - зло! Блллииин, зла не хватает!!!

На постоянную работу требуются бессмертные рабочие.

Олег пойдет на шашлыки, и поросенок Боря пойдет на шашлыки. Похожие фразы, но какие разные судьбы!

Я сегодня лягу в десять! … минут второго

Фраза «Я тебя никогда не забуду» звучит нежно и ласково.
    А вот «Я тебя запомнил» уже как-то угрожающе.
    Категории
    Записная книжка