Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Natalia Bernd
    Новый аромат от Burberry «Brit Rhythm»ьюки Уотерхаус, больше известная своими близкими отношениями с голливудской звездой Брэдли Купером, стала лицом нового аромата от Burberry «Brit Rhythm», мужская версия которого появилась в сентябре.

Женский Аромат Brit Rhythm сочетает в себе мощную женственность и рок-н-ролльность, в нем встречаются классические и неожиданные нотки цветочного аромата. Это порыв британской лаванды, опьяняющий аромат флердоранжа и ветивера.

2. Аватар для Natalia Bernd
    Спасибо за рассказы очень интересные!
  3. Аватар для Natalia Bernd
    Это Анюткин Супер пупер находка,я у нее к себе в скворечник утащила,у нее много чего есть!
  4. Аватар для Natalia Brusnik
    супер! никогда не видела такого
  5. Аватар для Natalia Bernd
    Светулька Спасибо за клипчик,утянула к себе в скворечник.
  6. Аватар для Natalia Bernd
    Светлая память несостоявшимся гениям.
  7. Аватар для Natalia Bernd
    пуперская фотка! смешнючая!
  8. Аватар для Natalia Bernd
    Красотень! наконец-то узбекский плов! мечта поэта сбылась!
  9. Аватар для Natalia Bernd
    и кто б еще все это и приготовил?
  10. Аватар для Natalia Bernd
    Баничка ну какая Вы умница:)знаете как я люблю романтику:)Спасибо!
  11. Аватар для Natalia Bernd
    мне очччч нраааа,Тиберлейка умеет дааа,слезу выдавить.
  12. Аватар для Natalia Bernd
    Так это ж вторая Турция!ничем не отличается!все мужа буду напрягать на осень Узбекистан и Петербург.
  13. Аватар для Natalia Bernd
    красивые такие девушки у Вас!чем то танец похож который я танцевала в 7 лет,но немного не такой и музыка отличается,в таджикском танце почти одни бубны звучат,халат короче,и дутые штаны,это я точно помню.
  14. Аватар для Евгений Мирзаев
    Внимательно читаем посты Анны : Восточный базар всегда начинается с приветствия: «Асалам алейкум!» (Здравствуйте!) «Яхши-мы-сыз?» (Как поживаете?) или «Тузук-мы-сыз?» (Как ваше здоровье?).
  15. Аватар для Natalia Bernd
    Узьте добры переведите:) а узбекский плов,няяяаамкии!слюнки текут хочется всего попробовать и чая и сладостей,прям чичас!
  16. Аватар для Natalia Bernd
    А в Чехии моя подруга чешка в Карловых Варах живет,красота там когда к ней приезжала:)Ааах!
  17. Аватар для Евгений Мирзаев
    Ассалому алейкум! Тузукмисиз? Яхшимисиз?
  18. Аватар для Natalia Bernd
    прекрасная песня! лепота!
  19. Аватар для Natalia Bernd
    мне нравится супер-пупер
  20. Аватар для Elena Eitan
    очень красивая) понравилось)