Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Скорее-бы зима кончилась

На новой работе у меня офис на 27-м этаже. Только через 2 недели наконец наступил ясный день и разглядела горы, хотя они-то рядом! А вот Базель из моего окна не виден, Красная площадь тем-более. Газа в квартире нет.

10.02.2010
    Сегодня, кстати, опять все снегом завалило. Очень интересно наблюдать за крышами; где быстрее снег растаял - значит практически никакого утеплителя в мансарде нет. Да-да, я думаю об утеплителе, а вы думали, что я что-то романтичное напишу?

Обновлено 10.02.2010 в 18:43 Olga Voisine

Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234