Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Александр Веселов
    Я тоже иногда открытки делаю,анимашки и просто картинки,такое хобби для души..
  2. Аватар для Александр Рейнгардт
    #My #short #story #for #Hollywood! Story Special for Lilly Она бежала по площади с видом на Эфелеву Башню прыгала в его крепкие объятия и целовалась Она ехала с утра на вело прогулку по предместьем города встречала его на маленькой пристани и целовалась. Шикарный ужин шикарный ресторан,снова она и он. Её взгляд полный любви,Его взгляд полный желания.Свечи,шампанское бокалы,музыканты,эта чудесная мелодия,Боже кто сказал,что вообще к спиртному нужна еда,она поперхнулась от волнения в горле застряла рыбья кость,закашлялась,пролила на стол и визави шампанское,в момент когда тот держа её руку в своей руке,произносил полный любовной чепухи тост в её честь. От усилившегося волнения она решила быстро запить кашель глотком шампанского,о Боже, газированный напиток ударил в мозг и нос,из рта изрыгнулось пламя из пены слюней и ланча. Да!!! С криком вскочив со стула, гордо сказала она,глядя на своего заплёваного,облитого шампанским и слюнями, остатками непережёванной рыбы партнёра. А потом добавила. Да пошёл ты в жопу,не буду я сегодня с тобой целоваться. И не расчитавшись за ужин,гордо покинула место любовной трагедии. Больше она с ним не целовалась. В этой вымышленной истории ни кто из людей и рыб не пострадал! Автор Рейнгардт-Никулин Александр,34 года Москва #my #short #story #for #Hollywood
  3. Аватар для Главный Редактор
    Эту Аткрытку грузить в "Мудрые мысли цитата дня", не буду... она просто смешная. Всем хорошей недели.

4. Аватар для Olga Wibe
    Прекрасная тема! На немецком наверное нежелательно писать? Там у меня куча цитат-я их собираю.
  5. Аватар для Olga Wibe
    Порою мне ужасно жалко,
    что льётся мимо звон монет.
    Есть ум,энергия,смекалка-
    но между ними связи нет!

И. Губерман.
  6. Аватар для Главный Редактор

7. Аватар для Главный Редактор
  8. Аватар для Главный Редактор
  9. Аватар для Главный Редактор
  10. Аватар для Главный Редактор
  11. Аватар для Главный Редактор
  12. Аватар для Главный Редактор
  13. Аватар для Главный Редактор
  14. Аватар для Главный Редактор
  15. Аватар для Главный Редактор
  16. Аватар для Главный Редактор
  17. Аватар для Любовь Мастерова
    А-а-а, Абажаю такие Аткрытки! Даже не подозревала,что их можно делать самим.
  18. Аватар для Главный Редактор
  19. Аватар для Главный Редактор
  20. Аватар для Главный Редактор