Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Marina Lilleke
    Поздравляю Аллу с рождением сынули и с присутствием в её жизни такого верного друга,как Ты !!!
    Ето дорогого стоит.
  2. Аватар для Ольга Бернаскина
    Ого, вот это малец! Молодец Алла! Свете особый почет и уважение!
  3. Аватар для Мурзилка Пушистая
    какой большой карапузик!Света вы героини!!!!!!
  4. Аватар для Elena Swissbel
    Светик, и мои поздравления тебе и Алле! Вы обе большие молодцы!
    Тебе отдельное спасибо за мужество и за рассказ!
    Аллочке привет большой и наилучшие пожелания!
  5. Аватар для Наталья Примакова
    Светик и Аллунчик молодчинки, теперь приятных хлопот у вас добавилось!!!
    огромное спасибо за рассказ.
    А "сыну полка" расти здоровеньким!
  6. Аватар для Taya Basel
    Светка, бежишь впереди всех) рэспектище, не каждый пойдёт на такое....вот и мне предложили...я не раздумывая согласилась, а потом начались кошмары сниться ведь я уверена пережить такое, как самому родить....

ещё раз, поздравлям!!! Ростите большими, на радость мамульке-красотульке
  7. Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Здорово!!!!)
    Как будто сама там побывала, слезы на глазах - от РАДОСТИ!
    Какой прелестный пупсичек, обожаю мальчиков, всегда хотела сына, девочки конечно тоже хороши!
    Светлана, нет слов, настоящие подруги существуют и это неоспоримый факт...
    Желаю новорожденному мужчине расти здоровым, счастливым, умным, красивым на радость мамочке и папуле!
    Мамочке здоровья, счастья и спокойных ночей желательно!
  8. Аватар для Yasmin Hasmik
    Светочка и Аллочка ,поздравляю обоих! Желаю Ариэлю расти крепким и счастливым !YRAAA!
  9. Аватар для Лана Сердешная
    Ну вы, девочки , даёте. Какие же молодцы. Ну ты настоящий друг. Поздраляю всех!!!! Малышу здоровья, маме терпнья.
  10. Аватар для Aleksandra Haltam
    Никогда не слышала, чтобы подруга принимала участие в родах:D Вот это дружба, вместе - везде! :flowers:
    Здоровья и удачи!
  11. Аватар для Oksana Herzog
    Света и Алла, поздравляю вас обоих! Такое дело совсместно совершили! Пусть малыш растет здоровеньким, радует маму и папу и Свету!
  12. Аватар для Nana Misesu
    Боже... у меня нет слов...
    Героини!

ну ты посмотри на нее, она все-таки собирaлась на парад
    Обновлено 16.08.2010 в 10:46 Nana Misesu
  13. Аватар для Tatiana Meier
    Классно! Поздравляю мамочку с сыночком,а Светлану с первым,можно сказать "боевым крещением".:youtТеперь кто надумает рожать-звоните все к ней,она поможет!
    п.с. там ,где вы тужитесь,я читала и чуть сама не начала.hahaha
  14. Аватар для Елена Искристая
    Молодчаги!!!!Поздравляю!!!!!:yout:yout:yout
  15. Аватар для Татьяна Люцернская
    Света, ты так всё описала, как-будто мы тоже там все присутствовали и вместе с тобой и помогали Алле рожать. Я помню наш разговор на пикнике в Бадене и меня Алла играючи убедила, что будет девочка, а я всё равно про себя подумала, вот посмотрите-будет мальчик. Вот посмотрела на фото с Бернского пикника, где мы все дружно поём и Алкин живот рядом с моей головой. Так время пробежало и вот новый человек скоро зашагает по земле. Только здоровья, спокойных ночей и радости, ни грамма печали и горести. Пусть будут все счастливы.
  16. Аватар для Sofiya Geneva
    Браво ! Вы герои девочки !!! Поздравляю маму и малыша :29:! И будущюю... кресную маму..
    Обновлено 16.08.2010 в 01:42 Sofiya Geneva
  17. Аватар для Irina Piero
    Ой, девочки, даже слезу пустила, т.к. себя, рожающую, вспомнила...Да, это тяжелое дело - родить новую жизнь, зато потом какое счастье!

Аллочке привет и пожелания здоровья. Ангелочку Ариэлю растить крепеньким, здоровеньким, умненьким.
  18. Аватар для Elena Melissa
    Вот это сюрприз - вместо доченьки сыночек. Здоровья маме и малышу!
  19. Аватар для Olga Ladylike
    Светочка, молодец! Очень жизненно описала.
    Проядя через это не так давно я очень тебя и Аллу понимаю.
    Передавай алле пламенный привет!

НАдо бы мне тоже такой рассказец в красках для себя написать!
    Обновлено 16.08.2010 в 18:51 Olga Ladylike
  20. Аватар для Ольга Москвичка
    Супер!
    Мне нравится это имя! Ариэль - имя ангела.
    И спутник планеты Уран.