Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Лучшие записи

1. Хочу на море...просто на море...

Хочу на море...просто на море... посидеть на берегу...и научиться, наконец, кидать камушек так, чтобы он прыгал по воде...
    Хочу холодный молочный коктейль со свежим соком (такие делают на побережье)... хочу засыпать слушая живу музыку из кафе неподалеку...хочу вдохнуть морской воздух стоя босиком на парапете...
    Бродить во вьетнамках и широких белых хлопковых штанах, подвернутых до колен, по аллеям и покупать всякие сувениры из ракушек...не думая о косметике и обгорелом на солнце носе...
    Хочу вечером сидеть в кафе, есть шашлык, пить вино и слушать живую музыку...глядя в бездонное звездное небо...
    Как же я хочу на море...на такое родное Черное море...
    Очень хочу...
    Категории
    Без категории
  2. Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит...

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
    На тех, кто вас не любит и не ждёт,
    На тех, кто без сомнений вам изменит,
    Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
    На тех, кому вы просто не нужны,
    На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
    Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
    На пыль в глаза и благородный понт,
    На тех, кто дикой ревностью простужен,
    На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
    На мелочь, не достойную обид,
    На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
    Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
    Цените каждый вдох, момент и час,
    Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
    Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
    Категории
    Без категории
  3. Если мужчине не нравятся ваши страшные подружки, то заведите себе красивых и богатых друзей

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!
    Категории
    Без категории
  4. Ведьмы умеют плакать...

Ведьмы умеют плакать

Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
    А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
    Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
    Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза.
    … и так надоело во всем и всегда быть первой.
    Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал:
    «Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?»

Полночи без снов, а с рассветом почти что без сил
    Открыла глаза, ненавидя людей и утро.
    Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил:
    «Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой?»

Дороги и тропы истоптаны черным котом.
    А в городе дождь и промерзлая эта слякоть.
    Шутила сквозь слезы, когда я напомнил о том…
    «Ты разве забыла, что ведьмы умеют плакать?»
    Категории
    Без категории
  5. Доброта

Если друг твой в словесном споре
    Мог обиду тебе нанести,
    Это горько, но это не горе,
    Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
    И коль дружба у вас крепка,
    Из-за глупого пустяка
    Ты не дай ей зазря разбиться.