Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Yasmin Hasmik

Афоризм на ночь.

Оценить эту запись

Благодарность забывчивей всего.Иоганн Шиллер

Под влиянием трусости ни одно качество человека так не увеличивается, как глупость.

Если не можете исполнить свое обещание, то не надо давать его.Пьер Буаст

Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы

Крысы бегут с тонущего корабля, трусы — при резкой смене курса..

Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают, какой именно половине.

Из сплетен можно много узнать о сплетничающих

Ложь развращает того, кто ею пользуется, гораздо раньше, чем губит того, против кого она направлена.

Как я завидую безмозглым!Фаина Раневская

Платить добром за добро не каждому по карману.

Я не желаю знать, что говорят обо мне за моей спиной. Это слишком мне льстит. Уайльд Оскар

Когда по шею в дерьме, высоко поднятая голова — не признак гордыни.

Знамение времени: смена флагов.

Тот, кто, дожив до сорока лет, вызывает лишь неприязнь, - конченый человек.Конфуций
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Елена Искристая
    Как всегда очень метко и интересно.Спасибо.