Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Tasty life

Вкусная одежда .

Оценить эту запись
Вот таки наряды мне встретились на просторах интернета .

Источник: http://pihovkin1.livejournal.com
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Ekaterina Wayenberg
    Супер! В последнем платье с удовольствием сходила бы на какое-нибудь торжественное мероприятие.
    Успех гарантирован!
  2. Аватар для Юлия Александровна
    Мне так же платье из артишоков понравилось .
  3. Аватар для Наташа Черепашка
    о, а мне только что фотографии открылись, теперь и я вижу... даааааа)) Интересно, а как оно все приклеено...
  4. Аватар для Юлия Александровна
    ,,Фуд стилисты,, великие махинаторы ! наверное где скотчом, где на момент посадили,где прищепками бельевыми