Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Жанна Степанова

Предсказание

Оценить эту запись
Ну вот и я....., я вам пишу, чего же боле..? Вернулась от мамы, пока то сё, гляжу уже за полночь. Вышла в инет, бродила пока не вспомнила, что нужно тебе написать. Ну вот значит, как-то в будний день, вечером, я и ещё одна пошли к так называемой гадалке. Нет,не испытывать судьбу, просто послушать нечто запредельное, создать иллюзию,что всё будет хорошо,может быть в это даже поверить и за эту веру надо было заплатить 500 р.
Выбор был невелик, и мы оправились к той самой Люсе, у которой я была 2 года назад с Верочкой. У Верочки в отличии от меня практически всё сбылось, ну пусть даже не всё сбылось, быть может быть даже ничего и не сбылось, но у Веры новый мужик с квартирой и он позвал её замуж!!!! И мы решили, что это достоинство Веркиной судьбы дело рук той самой Люси.
Достоинство же моей судьбы, со слов двухлетней давности,был верблюд, который символизирует в христианстве- умеренность,достоинство, королевскую кровь, послушание, жизненную силу и асссоциируется с Магами и Иоанном Крестителем, который носил пояс из верблюжьей шкуры,
а в Коране говорится о верблюде как о главном богатстве мусульманина: ведь имея стадо верблюдов, человек обеспечен и теплом и питанием, рай же описывается как изобилие тучных пастбищ, тени и чистых источников для верблюдов. Богат не тот, кому принадлежат обширные земли, а тот, у кого много верблюдов. Того, кто вместо верблюдов держит лишь коз и овец и ведет оседлый образ жизни, нельзя считать свободным. Он ковыряется в земле и перестает быть гордым хозяином просторов пустыни.

Вот тебе легенда о том, почему этот "любимец аллаха" так горд. Дело в том, что он знает сотое имя аллаха, неизвестное людям.

Вот как это случилось.
Магомет передал своим приверженцам лишь девяносто девять имен аллаха. Сотое имя он прошептал на ухо своему белому верблюду-мехари в благодарность за то, что тот в трудную минуту унес его от врагов. Не удивительно, что верблюды смотрят на нас с таким презрением: ведь они понимают, что знают больше нас.
В арабском языке "верблюд" и "красота" - слова однокоренные. Самое красивое женское имя у казахов - "ботагоз" (верблюжий глаз). Женские имена Джамиля, Гамаль, Камели имеют "верблюжью" зтимологическую основу - красивый, прекрасный. "Мой дорогой верблюжонок" - так издавна ласкательно называли степняки своих малышей.
И я тебя буду так называть...
Вот так, уже два года жду этого верблюда,вот оно, влияние,абсолютно чужого человека, ведь эта Люся для меня не авторитет, никто,обычная женщина средних лет, чья то жена и мама,живущая в общежитии, со старыми обоями и кастрюлями на плите. Она купила мою веру за 500 рублей...
Гадалка конечно же не узнала меня, и слушая её в этот раз, я думала, вот сейчас она мне скажет что-то другое, захватывающее мой мозг предсказание, которое поглотит меня полностью,и я наконец избавлюсь от своего верблюда, но увы...., пишу тебе и помню только, что замуж я не выйду еще 2 года,что меня любят, а кто именно...? Я знаю, что мама с папой меня любят. О каких-то мужчинах рядом, которых я не ощущаю. И самое важное,она сказала,что встреча, которую ты долго ждёшь, состоится,но она будет пустая....
А знаешь, пожалуй предсказание про верблюда гораздо оптимистичнее,поэтому я буду ждать тебя, мой дорогой верблюжонок...
Категории
Без категории

Комментарии