Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Raisa Eugster

Портрет М.Мусоргского

Оценить эту запись
Вчера смотрела передачу ,,Поединок,, с В.Соловьёвым . Тема была ,,Обрела ли Россия независимость после распада СССР?,, И День России - 12 июня -это праздник или похороны ?..

Понравилось выступление Ирины Хакамады, хотя народ проголосовал за другого кандидата.

В ходе передачи прозвучала притча тех лет : ,,Чем отличается шахматист от члена Политбюро?,, Ответ:,,Шахматист ходит е два,е четыре, а член Политбюро ходит едва-едва...,,

И тут же я вспомнила мою техничку в муз.школе - тётю Шуру. Когда началось поэтапное ,,захоронение,, Генсеков, она не успевала вешать портреты в моём кабинете. Только снимет Брежнева-найдёт в библиотеке Андропова. Повесит.Через некоторое время, уже другой портрет надо искать. Только повесит очередного Генсека. ...И так несколько раз.

Мне её стало жалко. Гвоздь-то был! И вешать туда надо было что-то или кого-то. Я не долго думая, повесила туда портрет М.Мусоргского...в цвете! Приходит моя тётя Шура на работу. Глядь на портрет...и брякнулась на стул! ,,Раиса Николаевна! Это кто -ж будет?,, Так и смеялись с ней потом над нашим ,,гвоздиком,,.
Категории
Без категории

Комментарии