Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Evangelina Zemp

Между нами, девочками- "Экстрим с ревнивцем"

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Если бы я составляла школьные программы по литературе, то в седьмом классе у меня бы изучали «Отелло», а в одиннадцатом- «Ромео и Джульетту».
Предупреждать о последствиях в любовных делах просто необходимо! Обязательно нужно писать на пачках с презервативами : "Господа-товарищи, а также дети! Минздрав вас в последний раз предупреждает, что любовь - зла! Нарваться можно на кого угодно! Да-да, и на козла , и на мерзавца, и на ревнивца. Поэтому, прочитайте, детки сначала про то, что может быть в конце, а потом уже томно вздыхайте на балконе:" Приди,о, приди, Ромео! "
Короче говоря, как признала одна многодетная мать: любовь рано или поздно заканчивается! В том числе и детьми!
В дореволюционной России была такая увлекательная поэтическая игра Буриме, что в переводе с французского означает рифмованные концы. Суть ее вкратце сводится к следующему: задается определенное количество рифм и, используя эти рифмы, участники должны придумать осмысленное стихотворение. Очень увлекательная игра! Поэтическая, вдохновенная! И по сути очень похожая на нашу всамделишную жизнь! Любовь - туда же! Судите сами…. Любые человеческие отношения помещаются в рамки заданных рифм. Ну, например, - он, она, луна , скамейка! С этого ж обычно все и начинается, верно?
Любовь вползла под сердце змейкой,
Когда однажды при луне
Она вкусила на скамейке,
Что он влюблен в нее вполне…….
Риммочка была старше своего Димасика на целых три года. Когда ей было семнадцать и она крутила кратковременные романы со всеми возможными и невозможными вокруг живущими кавалерами, он мучился от поллюций, вспоминая ее белую блузочку, в вырезе которой жила такая очаровательная юная грудь, что засыпать ему всякий раз было все тяжелее и тяжелее. Ох уж это бремя вожделения с его сладким еженощным разрешением!
Свое шестнадцатилетние Димасик встретил в постели …. с Риммочкой: ей было уже девятнадцать и она всерьез начинала подозревать, что мужчинам свойственен сволочизм. А тут юноша бледный с взором горящим, да и к тому же влюбленный не на шутку! Утром ей захотелось поскорее от него избавиться!
В восемнадцать, как и положено, Димка собрался в армию. На проводах, имея за плечами несколько любовно-вразумительных сессий с ним, Риммочка, сидела за столом на почетном, по правую руку, месте.Месте девушки-провожающей-жениха-в-армию.
Из всех застольных яств больше всего Димке хотелось Риммочку , а Риммочке хотелось Вадима, соседского парня на красной девятке, с которым у нее были доверительные плотские отношения, хотя и без неземной любви, которую источал Димасик.
Все последующие два армейских года Риммочка существовала в диметрально противоположных плоскостях: неземная димкина любовь не давала развернуться ее плоти недалеко от КПП воинской части № 2443/19. Во все же остальное время плоть ее неизменно торжествовала, прикрытая издалека, как тяжелой артиллерией, однозначным чувством Димасика.
Любит, значит- женится!
На свадебных фотографиях Риммочка в сногсшибательном круто-декольтированном подвенечном наряде улыбалась призывно и торжествующе. А молодой муж ее грустно торчал ушами и не радовался жизни вообще. Жениться он, судя по всему, не хотел ! Неземная любовь не термит формализма в виде штампов в паспорте, напутственных родительских речей за свадебным столом и глупых пупсов на капоте белой «Волги».
Тот самый формальный штамп в Димкином паспорте, смачно поставленный проникновенной теткой с красной лентой через плечо, Риммочкиной плоти не усмирил. Для сексапила смирительных рубах не существует! Все ее женское существо жаждало признания. В средние века ее сожгли бы на костре. Сейчас же внутренний огонь желания ежедневного мужского признания сжигал Риммочку изнутри. И, выдержав ровно три месяца после свадебного обряда, она не удержалась – отдалась, что называется, без крика, симпатичному пареньку кавказской национальности, который замерял окна в их в квартире на предмет установки пластиковых.
И все бы было ничего, и веселенько, и дружненько!
Риммочка, получив на стороне порцию признания вырывающегося из всех ее щелей и щелочек плотского естества, продолжала бы возделывать целину неземной любви ее молодого мужа спокойным супружеским сексом, если бы не одно обстоятельство. Димка оказался ревнивцем! Настоящим! Подозрительным и мстительным! Требующим жестокой сексуальной сатисфакции от Риммочки, всякий раз после ее очередного виртуозного развешивания длинной лапши на его, по-прежнему торчащие уши. Чувствовал что ли?
Поначалу, такой сценарий очень нравился молодой жене! Ревнует, значит любит, ну не душит же, в конце концов!
Однако, здесь важно понять- что же является питательной средой для ревности?
Ой, я прямо вижу разверзнутые в гневе рты 2\3 мужского населения земного шара скандирующие на разные лады-: "Повода давать не нужно!" По-во-да-не-да-ва-ть!
Конечно! Согласна! Только не рвите на части! И женский кружевной платок может оказаться поводом для разборок с разгневанным и обиженным мужем! А уж, было бы за что – ВООБЩЕ БЫ УБИЛ!
Короткая юбка - на кол изменницу! Не для мужа же так старается! Красивое белье? Сварить в котле с кипящей смолой бесстыдницу - о любовнике мечтает! Косметику запретить, мобильный телефон – в мусорное ведро! Или брать распечатки всех входящих звонком и смс-сообщений, чтобы всегда была под контролем! Подружек, особенно симпатичных- к стенке! Научат не тому! Короче говоря, посадить свою лягушонку в коробчонку, и чтобы шкурку свою сбрасывала только для меня, ДЛЯ МУЖА, для Иванушки-дурачка!
Вот, оно как оказывается! Ну, какой собственник свое имущество добровольно на сторону отдаст? Разве только по продразверстке! И нечего ему, имуществу, себя чем-то там мнить! МОЕ! И все: хоть на части порежу, хоть с кашей съем!
Последующие семь лет Риммочкиного брака уже не напоминали поэтическую игру буриме, потому что концы нужно было скорее прятать, чем рифмовать! Играли уже в спортивную радиопеленгацию, в «Охоту на лис», короче! Она шифровалась, он вычислял.
Постепенно жизнь менялась, изменялись и они сами. Риммочка , не потеряв ни капли из своего бьющего наповал сексапила, и не пропуская ни одного, кто этот сексапил оценить был в состоянии, тем не менее все сильнее укреплялась в мысли, что между мужчиной и мужем есть все же различия. Муж- он же такой СВОЙ , ТАКОЙ ЗНАКОМЫЙ И ПОНЯТНЫЙ , И РОДНОЙ , И МИЛЫЙ!
А мужчины? Ну как без них? Брак укреплять? Но они все- временные. И хоть и сладкие, но чужие….Поэтому она все чаще сетовала на то, что ведет ее плоть куда-то не туда, и огорчалась, и стыдилась, и угрызениями совести мучилась. Короче говоря, взрослела или старела. Как кому нравится! Муж же Димасик, потративший семь лет на удержание своего имущества на дворе, вдруг, с интересом обнаружил в иных дворах иные имущества, к тому же поглядывающие на него ни без интереса. Его ревнивый пыл приобрел пастельные тона, и так ни разу ни вынесенный им из дома чемодан с вещами , собирался все реже и реже. Теперь они оба играли в игру «ОБМАНИ МЕНЯ» на правах равноценных участников.
Риммочка позвонила мне неделю назад. Она, всхлипывая, говорила в трубку, что, вот, теперь, именно теперь, когда она поняла как он ей дорог, и как она его любит, он от нее уйдет. Это она про мужа. Фоном в телефонной трубке слышался шум, роняемых со стола вилок ,и хлопающих дверей гардероба. Чем я могла ее утешить?
Я закрыла глаза и представила себе их серебряную свадьбу. За пышно накрытым столом сидит красиво заматеревший Димка. Его наметившаяся лысина говорит о том, что в жизни он больше приобрел , чем растерял. Он умиротворен и счастлив: все же четверть века бок о бок - не баран чихнул! С умилением смотрит он на располневшую Риммочку в короткой юбке( наконец-то можно!) не прикрывающей целлюлит на толстых ляжках. Теперь точно моя, кому еще нужна такая!
Тосты, рюмки, селедка под шубой! Вот поздравительная открытка с цифрой двадцать пять!
На двадцать пять заканчивается номер телефона Томки. Молодой и залихватски отрывной Томки, продавщицы в Димкином магазине, в вырезе белого халата которой живет такая призывная грудь, что Дмитрий Петрович, думая о ней, испытывает желания черти какого срока давности. Одним словом, хочет, аж не может! Его куры на месте, можно и о себе подумать.
За тем же накрытым яствами столом напротив Риммочки сидит четырежды разведенный капитан запаса Еремеев. Он смотрит в вырез Риммочкиного платья и у него захватывает дух! Это же надо как повезло человеку! Уже совсем было отчаялся найти настоящую женщину. А, вот, гляди ж ты, на одной лестничной клетке, дверь в дверь! Как третьего дня зашел за спичками, по -соседски, так до сих пор в себя прийти и не может! Вот это женщина - сплошное желание! Сексапил то не пропьешь!

Обновлено 17.07.2011 в 12:47 Evangelina Zemp

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Ekaterina Wayenberg
    Очень понравилось!
  2. Аватар для Evangelina Zemp
    [QUOTE=Kate Lausanne;bt2957]Очень понравилось! [/QUOTE]
    Спасибо, Катя!
  3. Аватар для Nana Misesu
    спасибо, прекрасно! Отношения 2-х людей описаны очень точно. Именно так часто и бывает в жизни. Хоть рассказ и сопровождается прекрасным чувством юмора, но после прочтения становится немного грустно, когда видишь, как бездарно и убого живут некоторые в браке
  4. Аватар для Evangelina Zemp
    [QUOTE=Nana;bt2959]спасибо, прекрасно! Отношения 2-х людей описаны очень точно. Именно так часто и бывает в жизни. Хоть рассказ и сопровождается прекрасным чувством юмора, но после прочтения становится немного грустно, когда видишь, как бездарно и убого живут некоторые в браке[/QUOTE]
    Спасибо, Nana!
    А по повду "бездарности проведенных в браке лет" вот что я думаю......У каждой пары свои интеллектуальный, образовательный и воспитательный уровень, верно? Сообразно с этими уровнями, ну прибавим к ним еще и жизненный опыт, хотя, как показывает практика, не всем удается его осмыслить, формируется взгляд любой пары на брачный союз. Короче , кто мне нужен, почему мне нужен именно ОН(А) и как я с НИМ(ЕЙ) буду жить! Они просто не знают, что бывает иначе, что есть другая жизнь: здоровая , полная и честная. Они счастливы в своих" вершинах",которые многим из их близких и вовсе кажутся впадинами. Так что не грустите!Вспомним лучше моего любименького Юрия Давыдовича Левитанского !!!!
    Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку -
    каждый выбирает для себя.
    Каждый выбирает по себе
    слово для любви и для молитвы.
    Шпагу для дуэли, меч для битвы
    каждый выбирает по себе.
    Каждый выбирает по себе.
    Щит и латы, посох и заплаты,
    меру окончательной расплаты
    каждый выбирает по себе.
    Каждый выбирает для себя.
    Выбираю тоже - как умею.
    Ни к кому претензий не имею.
    Каждый выбирает для себя.
  5. Аватар для Nana Misesu
    воистину, так и есть!
  6. Аватар для Alla Huber
    Каждый выбирает для себя, это так. Рассказ Ваш понравился.
  7. Аватар для Evangelina Zemp
    [QUOTE=Alla Huber;bt2962]Каждый выбирает для себя, это так. Рассказ Ваш понравился.[/QUOTE]
    Спасибо, Алла!