Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень

О серьёзном...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Красота действует даже на тех, кто ее не замечает. Жан Кокто

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное. Эсхил

Свобода - это власть выбирать свои цепи...

Любой, кто может продать душу во имя любви, способен изменить мир.

Мечты сбываются ... стоит только расхотеть ...

Мы надеемся, когда нет никаких шансов. Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли. Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.

Пришло смс с неопознанного номера с содержанием "Ты же сама знаешь, что мне очень стыдно". Я уверена, что это был Бог....

Время не лечит..Время идёт мимо...

Жизнь -самый жестокий учитель: она сначала даёт экзамен, а потом урок.

Лестница жизни полна заноз, и больнее всего они впиваются, когда вы сползаете по ней вниз. У. Браунелл.

Любая дверь открывается...Если есть дверь- значит есть и ключ...

Люди были бессмертны... пока не придумали время...

Человек, каким я стал, приветствует с грустью человека, каким я бы мог быть. /Геббель Ф./

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.

Жизнь одна - бери от нее все, иначе она заберет все у тебя...

Живи на вершине, даже если ты пока на дне

Надежда-плохой повадырь, но очень хороший спутник...

Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно.

Прыгай, о небо еще никто не разбивался

Никогда не ходи по размеченному пути, потому что он ведет только туда, куда уже ходили другие (Alexander Graham Bell)

Не жалей о прошлом... Оно тебя не жалело...

Королями не рождаются, ими становятся благодаря всеобщей галлюцинации. Бернард Шоу

"Найти себя невозможно — себя можно только создать."(c). Johnny Depp

Иногда мне кажется, что когда Бог создал человека нужда в сатане отпала сама собой

Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог

В математике нет ничего невозможного, есть лишь маловероятное которое рано или поздно, но всё равно случится.

Те, кто постоянно критикуют наше поколение, кажется забыли, кто его вырастил.

Минус - это уже половина плюса, а плюс - это, порой, целых два минуса...

Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки...
Категории
Записная книжка

Комментарии

1. Аватар для Nana Misesu
    Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог
    замечательно сказано!
  2. Аватар для Alexander Arussven
    Многое понравилось! Прекрасная коллекция интересных мыслей!