Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень

О любви...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

...и ждать - только тех, кто придет, и говорить - только тем, кто слышит, и молчать - только с теми, кто понимает.

People hate, as they love, unreasonably (Люди ненавидят, как и любят, беспричинно)

Кто ничего не даёт, тот ничего не имеет. Самое большое несчастье не в том, что тебя не любят, а в том, что не любишь сам. [Альбер Камю]

Твое обнаженное тело должно принадлежать только тому, кто полюбит твою обнаженную душу. (Чарли Чаплин)

"...Я не могу жить без любви...иначе я замерзну и превращусь в камень". Ван Гог.

Бьет, не значит любит. Бьёт, значит ст. 115 Уголовного Кодекса РФ.

Может, любовь и правда болезнь... но, увы, не заразная.

Любовь-непонятная штука. Когда видишь её у других, ничего не понимаешь, и ещё меньше-когда это случается с тобой...

Потерять любимого человека — это страшно, но еще страшнее так никогда его и не встретить

Спящий в одиночку одиноко замерзает, спящие вдвоём согреваются оба. (Немецкая пословица)

Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.

От простуды и от любви нет лекарства. Они сами проходят

Королей предпочитают Королевы.

Добившись руки любимой, вы постоянно будете ощущать её в своем кармане. ..

Tе, кто любили нас, ничему нас не научили. нас всему научили те, кто нас не любил.

Идеальная пара – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина

Kаждый из нас предан кому-то... или кем-то...

Александр так же безуспешно искал любовь, как и край света...

Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью

Missing you is my hobby, caring for you is my job, make you happy is my duty, and loving you is my life.(с)

Мы перестаем любить себя, когда перестают любить нас (Жермена де Сталь);

Подарите мне букву «И». Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня…

Девушка слабее всего когда любит, и сильнее всего когда любима....

Писатели пишут о том, чего им не хватает... Когда нибудь я напишу книгу о любви.....

любовь как шпага, юмор как щит...

Когда у тебя забирают тех, кого ты любишь, надо просто не переставать любить, и они будут жить вечно. .

Легко скрывать ненависть...труднее- любовь...а всего труднее безразличие......

Любой, кто может продать душу во имя любви, способен изменить мир.

Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему-то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слезы…

От любви можно умирать,но умереть нельзя ,потому что есть ради кого жить!

Сердце бьётся, бьётся, бьётся, бьётся и добьётся своего!

Комментарии

1. Аватар для Yasmin Hasmik
    Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.Понравилось. Ксения,cпасибо за великолепную подборку.