Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Twitter online - цитаты о серьёзном и не очень

С юмором...

Оценить эту запись
Пошёл на тренировку. Если не обновлю твиттер через 3 часа-просьба вызвать 911 для моего спасения, а так же позвонить маме.

Моё наличие высшего образования — гарантия того, что я на протяжении 5 лет занимался тупой неинтересной фигней.

Лето — это «Спокойной ночи» в 6:30 утра. (было написано в 6.40)

Пришла домой, смотрю пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу.

Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа.

Он был лучше пиццы, лучше оливок, лучше суббот и даже лучше, чем крутиться на кресле.

@Ms. X И не говори мне, что ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей, и тебя там не было

Доктор, если вы меня вылечите от интернет- зависимости, я добавлю вас в друзья!

Надоело всё! Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... Сделаю качели и буду качаться!

Нда..жалко что собака, которая "Она у нас добрая и не кусается" может быть не в курсе этого.

После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.

Как всегда, утром я составляю планы, а днем делаю глупости.

Не вешай нос. Вешай людей, которые тебя обижают!

За две недели до экзаменов гранит науки тверд, как никогда.

Ms. X Будь осторожен, ибо гнев мой праведный прольётся по лицу твоему бейсбольной битой.

"Россия - единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года"

КОФЕ — если вам снится кофе, то сегодня понедельник и вы уже в офисе спите на рабочем месте. (@tolksnow)

Я начинаю понимать Наполеона, который спал по 4 часа в сутки. Поэтому он был странный, агрессивный и хотел всех убить!

Захватить мир — пол дела! Главное как им править втихаря от санитаров?!

Пустая книга «О чем мужчины думают кроме секса» стала бестселлером.

"Придёт весна, и всё будет хорошо!"... иии? весна пришла, а "хорошо" где застряло?

Как же шум раздражает, когда в нем не участвуешь!

Об отсутствующих не говорят или говорят только хорошее. Например: "Хорошо, что его нет"

Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок, всего 4.

Если ты чего-то не понимаешь, спроси у меня, и нас сразу станет двое.
Категории
Без категории

Комментарии