Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Evangelina Zemp

Они ушли все трое..

Оценить эту запись
Они уходят от меня, взявшись за руки , втроем. Я вижу только их спины, освещенные солнцем, навстречу которому они идут! Вот, кажется , сейчас обернется Наташа, посмотри на меня, улыбнется. Нет, не обернулась! 15 лет, сами понимается, зачем оборачиваться, смотрит, девчонка только вперед. Это и понятно- вся жизнь впереди! Лариса держит Серёжку под руку, как все 16 лет их жизни... Он обнимает ее за плечи, рядом Наташа. Они уходят все дальше и дальше. И я уже даже не вполне уверена, что это именно они втроем, идут вместе, обнявшись, навстречу солнцу, настолько прозрачны их силуэты: высокий Серега, стройная Ларочка и красавица Наташка. Ребята, обернитесь! Хотя бы на мгновение, дайте получше запомнить ваши лица! И пусть [B]там[/B] у вас все будет хорошо, у всех троих...Я вас люблю!

[B]Под Тулой выехавший на встречку «Додж-Караван» лобовым ударом убил водителя и двух пассажиров «99-й» модели ВАЗ[/B] В Тульской области трое жителей Ленинградской области, в том числе 15-летняя девочка, погибли в результате страшного лобового столкновения двух автомобилей. «В понедельник 22 августа в 10.55 на 216-ом километре федеральной автотрассы «Крым» водитель автомобиля «Додж Караван» из Казахстана, следуя в сторону Орла, выехал на полосу встречного движения. После этого иномарка совершила столкновение со встречной автомашиной ВАЗ 2109. Как сообщил начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД по Тульской области подполковник Владимир Мигунов, в результате ДТП погибли трое жителей Ленинградской области – 37-летний водитель и два пассажира ВАЗ-21099, в том числе 15-летняя девочка. «Водитель и 2 пассажира минивена Додж получили травмы», уточнили в тульской госавтоинспекции.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Главный Редактор
    Ева я очень тебе сочувствую. Держись.
  2. Аватар для Evangelina Zemp
    [QUOTE=Администрaтор;bt3020]Ева я очень тебе сочувствую. Держись.[/QUOTE]
    Спасибо Свет...Вот, целый день сегодня думаю, почему о суетности нашей жизни мы задумываемся только тогда, когда ( не дай Бог, конечно!) случается подобное. И корим себя, и кусаем за душу и говорим себе : - Все, с завтрашнего дня буду жить правильно, на чисто, как последний день. А утром просыпаешься, и опять суета , заботы, глупости всякие ежедневные, но необходимые....и так, до следующего раза?!
  3. Аватар для Elena Melissa
    Страшно. Приймите соболезнования.
  4. Аватар для Evangelina Zemp
    [QUOTE=Elena Melissa;bt3022]Страшно. Приймите соболезнования.[/QUOTE]
    Спасибо, Лена! За сочувствие!
  5. Аватар для Alla Huber
    Мои соболезнования. Держитесь.
  6. Аватар для Evangelina Zemp
    спасибо Алла! Держусь.