Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

RSS лента

Алина Лапина

Ожидания. Вопросы.

Оценить эту запись
И вот я решила начать писать на форуме. Решила потому, что ситуация моя меня смущает. Я всегда плохо разбиралась в людях. У кого-то есть интуиция а у меня нет. Или я не слышу, что говорит интуиция. И мне бы хотелось, чтобы меня выслушали и объяснили права я в своих сомнениях или нет. Да я уже взрослая девочка, самостоятельная и обеспеченная. А что разве только необеспеченные девушки хотят замуж? И почему если я хочу найти богатого мужа это плохо? Надо мечтать о работяге без гроша в кармане? Я же еще думаю о своих будущих детях.
Итак я встретила мужчину. Встретила на сайте знакомств. Многое меня в нем смущает например, его аннонс. Вот начало аннонса.

Неповторимый образ, офигеть. Ну судя по половине описания некоторых присутствующих тут кандидатов на прекрасных половинок, у них в жизни и так все хорошо и в порядке что непонятно а что они тут вообще делают. Другая половина – тоскливо пускающая мутную слезу по небритой щеке и взывающая к жалости слабого пола, посматривая хитрым глазом – а ну как поверит и случайно ему обломится кусовек аппетитного девичьего тела? Умора)

Что меня сразу смутило это его пренебрежительный тон. Еслибы я сама наткнулась на эту анкету я бы никогда не стала первая знакомиться. Но он сам мне написал. И вот уже несколько месяцев мы периодичкски встречаемся. Что меня еще смущает, говорит о своих больших заработках, но выглядит очень как бы сказать затрапезно, руки и зубы неухоженные. Может ли бизнессмен из Швейцари так выглядеть? Я не знаю. И что делать не знаю.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Natalia Frеi
    Алина у меня нет времени (оно очень ценно!)много писать да и краткость сестра таланта. Не тратьте свое драгоценное время на мужчину, который вас с самого начала не устраивает и не нравиться. Бизнесмены в Швейцарии могут выглядеть по разному, но ни один нормальный приличный мужчина не будет хвастаться своими большими заработками. Ему это просто не нужно.

Искать богатого мужчину это нормально, это остатки эволюции в наших генах. Женщины выбирают мужчину по статусу, это вам скажет любой психиатр, как бы кто не твердил про любовь. Объясняется все очень просто. Мужчина с деньгами обеспечит Вам и Вашему совместному потомству прекрасное будущее.
  2. Аватар для Алина Лапина
    Ну боже мой одна-единственная женщина меня поняла! Наталия Фрей спасибо от всей души за ваш ответ. Я пока думаю хотя сама склоняюсь к тому, что вы написали.
    Уверена, что вы счастливы в личной жизни.
  3. Аватар для Zhanna Koschka
    Вот если сразу что-то смущает (хотя бы и в объявлении), ничего путного не выходит. А зачем Вы периодически, да еще и в течение нескольких месяцев с ним встречаетесь? Имейте гордость. Ну, не последний же шанс...